OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

CADETE "A" 2019/2020

Temporada 2019-2020

26 Jugadores

ADRIAN
ADRIAN (ADRI)
AIMAN
AIMAN
JOSE ALBERTO
JOSE ALBERTO (ALBERTO)
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEX
ALEX (ALEX MERINO)
ALVARO
ALVARO
ANGEL
ANGEL (ANGEL COBAS)
BRAYAN FELIPE
BRAYAN FELIPE (BRAYAN)
BRUNO
BRUNO
DARIO
DARIO
FERNANDO
FERNANDO (FERNANDO GONZALEZ)
IÑIGO
IÑIGO
IZAN
IZAN
JEAN KARLOS
JEAN KARLOS
JORGE
JORGE (JORGE PRESA )
JUAN
JUAN (JUAN SANCHEZ)
MANUEL
MANUEL (MANU MOYA)
MARCO
MARCO
MARIO
MARIO (MARIO IONUT)
MATEO
MATEO
MIGUEL
MIGUEL (MIGUEL TOMAS)
MIGUEL
MIGUEL (MIGUEL USABEL)
HIPOLITO
HIPOLITO "POLO" (POLO)
SAUL
SAUL
ANGEL
ANGEL (URBANO)
YAGO
YAGO
ANA BELEN
ANA BELEN
SERGIO
SERGIO "YEYO"
MARCOS
MARCOS
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 19/10/2019 12:30 ALCOBENDAS (VALDELASFTES) ALCOBENDAS LEVITT B CADETE "A" 2019/2020
4 26/10/2019 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 CF ALALPARDO
5 09/11/2019 00:00 PARACUELLOS (MUNICIPAL) CD PARACUELLOS A CADETE "A" 2019/2020
6 16/11/2019 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 EMF CD COBEÑA A
7 23/11/2019 00:00 ALCOBENDAS (PVO J.CABALLERO) CD CHAMARTIN VERGARA C CADETE "A" 2019/2020
8 30/11/2019 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 EF SIETE PICOS B
9 14/12/2019 00:00 ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B CADETE "A" 2019/2020
10 21/12/2019 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C
11 11/01/2020 00:00 COSLADA (EL OLIVO) CD COSLADA C CADETE "A" 2019/2020
12 18/01/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 AD COMPLUTENSE ALCALA C
13 25/01/2020 00:00 TRES CANTOS (FORESTA A) CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2019/2020
14 01/02/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 UD SANSE C
15 08/02/2020 00:00 SAN AGUSTIN GUADALIX CF SAN AGUSTIN GUADALIX A CADETE "A" 2019/2020
16 15/02/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 ALCOBENDAS LEVITT B
17 22/02/2020 00:00 ALALPARDO CF ALALPARDO CADETE "A" 2019/2020
18 29/02/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 CD PARACUELLOS A
19 07/03/2020 00:00 COBEÑA EMF CD COBEÑA A CADETE "A" 2019/2020
20 14/03/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 CD CHAMARTIN VERGARA C
21 21/03/2020 00:00 COLMENAR (J.A.SAMARANCH) EF SIETE PICOS B CADETE "A" 2019/2020
22 28/03/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B
23 18/04/2020 00:00 ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ) RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C CADETE "A" 2019/2020
24 25/04/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 CD COSLADA C
25 09/05/2020 00:00 ALCALA (RECINTO FERIAL) AD COMPLUTENSE ALCALA C CADETE "A" 2019/2020
26 16/05/2020 11:30 SOTO REAL (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B
Fecha Entrenamiento semanal
14
lunes
octubre, 2019
19:00 a 20:15
15
martes
octubre, 2019
16
miércoles
octubre, 2019
19:00 a 20:15
17
jueves
octubre, 2019
18
viernes
octubre, 2019
19
sábado
octubre, 2019
PARTIDO
ALCOBENDAS LEVITT B
Vs.
CADETE "A" 2019/2020
00:00 ALCOBENDAS (VALDE
20
domingo
octubre, 2019