OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7 15/12/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 11 15/12/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD LA MERCED -
Liga 7 15/12/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR G -
Liga 7 15/12/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 ESC.MUN. LA CABRERA -
Liga 7 15/12/2018  10:40
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 RECREATIVO SOTO D -
Liga 7 15/12/2018  10:40
COLMENAR (A. RUIZ)
RECREATIVO SOTO B BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 7 15/12/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 9 15/12/2018  11:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 LAS ROZAS CF B -
Liga 7 15/12/2018  12:20
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA -
Liga 9 15/12/2018  14:45
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 9 16/12/2018  09:30
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOB-04 B ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 9 16/12/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 AD LA PLATA -
Liga 13 16/12/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 SPORTING SEIS DICIEMBRE -
Liga 9 16/12/2018  16:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE A -
Liga 11 16/12/2018  18:20
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 ATL CHOPERA ALCOB-04 A -
Liga 13 16/12/2018  19:00
ALCOBENDAS (PVO)
FUTBOL ALCOBENDAS SPORT B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 12 22/12/2018  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL CHOPERA ALCOB-04 D INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  00:00
COLEGIO VALDELUZ
VALDELUZ A CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  00:00
ALPEDRETE
CD ALPEDRETE A ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 CF FUENTE EL SAZ A -
Liga 10 22/12/2018  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 14 22/12/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B -
Liga 14 23/12/2018  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL.CHOPERA ALCOB-04 A AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/12/2018  00:00
--
DESCANSA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 15 12/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACAD.FUTBOL ALCOBEN A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR I -
Liga 8 12/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (PTE. AYUNTMTO)
LA MORALEJA A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  00:00
--
DESCANSA BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD NUEVO BOADILLA D -
Liga 8 12/01/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR J BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR J PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR D BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD BUSTARVIEJO -
Liga 11 12/01/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 AD UNION ADARVE C -
Liga 13 12/01/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 13 13/01/2019  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS B FEMENINO 2018/2019 -
Liga 10 13/01/2019  00:00
TORREJON
AMIGOS FC TORREJON VETERANOS 2018/2019 -
Liga 15 13/01/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD VIRGEN MIRASIERRA -
Liga 9 19/01/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS D -
Liga 9 19/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO C -
Liga 14 19/01/2019  00:00
MANZANARES EL REAL
AD MANZANARES A INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 12 19/01/2019  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA A ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  00:00
--
BENJAMIN "A" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 12 19/01/2019  00:00
BOADILLA (PVO)
EFMO BOADILLA C ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  10:00
--
DESCANSA PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 19/01/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 UD PARQUE GRANADA B -
Liga 12 19/01/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR B -
Liga 9 19/01/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR E -
Liga 16 19/01/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 COLEGIO EL PRADO A -
Liga 16 20/01/2019  00:00
POZUELO (VALLE CAÑAS)
CF POZUELO ALARCON C AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 11 20/01/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 COSMOS FC -
Liga 14 20/01/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CF FEMENINO LAS ROZAS -
Liga 13 26/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOB-04 B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 10 26/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR A -
Liga 13 26/01/2019  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
UD SAN AGUSTIN GUADALIX ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 17 26/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELUCHA)
ATL.CHOPERA ALCOB-04 B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 13 26/01/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD CIUDAD FUTBOL B -
Liga 10 26/01/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
DEPORTE Y PUNTO B PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 13 26/01/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 DEPORTIVO SANTA ANA B -
Liga 15 26/01/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD NUEVO BOADILLA H -
Liga 15 27/01/2019  00:00
GUADARRAMA (MUNICIPAL)
ATL LEONES CASTILLA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 12 27/01/2019  00:00
--
AD KONNICOS VETERANOS 2018/2019 -
Liga 17 27/01/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 AD FUNDACION A -
Liga 10 01/02/2019  09:50
COLME (SAMARANCH)
AD MANZANARES B BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 10 02/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR H -
Liga 14 02/02/2019  00:00
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 10 02/02/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA B ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 11 02/02/2019  00:00
--
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 18 02/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (PTE.AYTO)
LA MORALEJA A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 11 02/02/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR C PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 02/02/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 10 02/02/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR G -
Liga 14 02/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS B -
Liga 10 02/02/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BECERRIL SIERRA BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 14 02/02/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 16 02/02/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 JUVENTUD SANSE F -

Comparte en:
  • google+