OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 16/02/2019  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO A -
Liga 16 16/02/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A -
Liga 13 16/02/2019  10:45
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR H -
Liga 18 16/02/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 EFMO BOADILLA G -
Liga 16 16/02/2019  15:00
POZUELO (VALLE CAÑAS-2)
CF POZUELO ALARCON B ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 16 16/02/2019  16:15
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 15 17/02/2019  09:00
HOYO MANZANARES
CF HOYO MANZANARES VETERANOS 2018/2019 -
Liga 18 17/02/2019  12:00
ALGETE (PARQUE DUQUE)
EMF ATL ALGETE FEMENINO 2018/2019 -
Liga 20 17/02/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD ALONSO CANO -
Liga 16 17/02/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C -
Liga 20 17/02/2019  18:45
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  00:00
COLEGIO ALDOVEA
CD LAS TABLAS A ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR I BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
--
BENJAMIN "D" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 17 23/02/2019  00:00
PVO. CONCEPCION
ESC. FUTBOL CONCEPCION B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/02/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
EF SIETE PICOS C PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 19 23/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACADEM FUTBOL ALCOB-B INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD ALBERTO COGORRO A -
Liga 14 23/02/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS B PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ALCOBENDAS LEVITT B -
Liga 12 23/02/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR D -
Liga 21 23/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CD GUADALIX SIERRA -
Liga 16 24/02/2019  00:00
VALDETORRES JARAMA
CD INSEPAL VALDETORRES VETERANOS 2018/2019 -
Liga 21 24/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (PVO)
CD OLIMPICO ROSILLO 75 AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 19 24/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 UD JARAMA 2016 -
Liga 18 02/03/2019  00:00
PARACUELLOS (MUNICIPAL)
CD PARACUELLOS A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 18 02/03/2019  00:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR C ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 20 02/03/2019  00:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR D INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 18 02/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 ALDOVEA A -
Liga 18 02/03/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 UD SANSE C -
Liga 22 02/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ESC.FUT.BARRIO PILAR B -
Liga 22 03/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ACAD.CLUB.INTERS.MADRID AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 20 03/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 17 03/03/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CD FUENTE EL SAZ -
Liga 23 09/03/2019  00:00
EL VELLON
UD VELLON VENTURADA JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 15 09/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR D -
Liga 19 09/03/2019  00:00
MANZANARES EL REAL
AD MANZANARES A ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 13 09/03/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
RECREATIVO SOTO A BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 19 09/03/2019  00:00
COLEGIO EL PRADO
COLEGIO EL PRADO CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 19 09/03/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CF RAYO MAJADAHONDA B -
Liga 13 09/03/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS D -
Liga 19 09/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ATL MADRILEÑO B -
Liga 15 09/03/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD MANZANARES B -
Liga 13 09/03/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 RECREATIVO SOTO C -
Liga 13 09/03/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR J BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 13 09/03/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA A -
Liga 21 09/03/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS C -
Liga 18 10/03/2019  00:00
FUENTE EL SAZ
CF FUENTE EL SAZ VETERANOS 2018/2019 -
Liga 21 10/03/2019  00:00
TORRELODONES
TORRELODONES CF B FEMENINO 2018/2019 -
Liga 23 10/03/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B -
Liga 22 10/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX -
Liga 20 16/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 22 16/03/2019  00:00
MIRAFLORES SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA B INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  00:00
PVO CABRERA (CALLE CABRERA)
UNION ZONA NORTE B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  00:00
LAS ROZAS (R.FERIAL)
CD ELECTROCOR A ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 UD TRES CANTOS A -
Liga 24 16/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ALCOBENDAS-LEVITT B -
Liga 24 17/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (PVO)
CD CHAMARTIN VERGARA AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 19 17/03/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CA FERMIN -
Liga 21 23/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL MADRILEÑO D ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO C -
Liga 16 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR B PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA B ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR E BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 25 23/03/2019  00:00
FUNDACION
ATLETICO DEL PILAR A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BECERRIL SIERRA BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 21 23/03/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 GREDOS SAN DIEGO B -
Liga 21 23/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 AD COLMENAR B -
Liga 14 23/03/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD MANZANARES B -
Liga 16 23/03/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
UD VELLON VENTURADA PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 21 23/03/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD VIRGEN MIRASIERRA -
Liga 23 23/03/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS C -
Liga 20 24/03/2019  00:00
--
ATL LOS OLIVOS VETERANOS 2018/2019 -
Liga 25 24/03/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ESCUELA EUROPEA -
Liga 23 24/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 ESC.FUT.FEMENINO ALCOBEN B -
Liga 22 30/03/2019  00:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
LAS ROZAS CF B ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 17 30/03/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR I -
Liga 22 30/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA A)
JUVENTUD SANSE A CADETE "A" 2018/2019 -

Comparte en:
  • google+