OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 10 02/12/2018  14:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
CD ELECTROCOR FEMENINO 2018/2019 10 - 0
Liga 12 02/12/2018  13:00
VALDEYEROS
CLUB FUENTELARREYNA A AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 8 02/12/2018  09:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR VETERANOS 2018/2019 5 - 3
Liga 8 01/12/2018  15:00
PVO LA MASO
CD VIRGEN MIRASIERRA CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 8 01/12/2018  15:00
GUADARRAMA (MUNICIPAL)
GREDOS SAN DIEGO B ALEVIN "B" 2018/2019 10 - 0
Liga 12 01/12/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 SPORTING SEIS DICIEMBRE A 2 - 2
Liga 6 01/12/2018  14:05
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR E PREBENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 8 01/12/2018  11:30
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR B INFANTIL "A" 2018/2019 2 - 3
Liga 6 01/12/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR F 8 - 1
Liga 10 01/12/2018  11:00
TRES CANTOS (COLEGIO KINGS)
KINGS COLLEGE INFANTIL "B" 2018/2019 4 - 5
Liga 6 01/12/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR I PREBENJAMIN "B" 2018/2019 4 - 3
Liga 8 01/12/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 ATL MADRILEÑO D 1 - 0
Liga 6 01/12/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR H 1 - 3
Liga 6 01/12/2018  09:50
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR G BENJAMIN "A" 2018/2019 2 - 2
Liga 6 01/12/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
CD PEDREZUELA ALEVIN "C" 2018/2019 1 - 2
Liga 6 01/12/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD MANZANARES C BENJAMIN "B" 2018/2019 11 - 2
Liga 7 25/11/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 UNION ZONA NORTE B 2 - 1
Liga 11 25/11/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 JARAMA RACE A 2 - 1
Liga 7 25/11/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 REAL CARS 100 2 - 0
Liga 9 24/11/2018  17:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 LAS ROZAS CF B 1 - 2
Liga 11 24/11/2018  16:00
COLEGIO VALDELUZ
VALDELUZ A JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 0
Liga 7 24/11/2018  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE B 2 - 1
Liga 7 24/11/2018  15:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A ALEVIN "A" 2018/2019 2 - 1
Liga 5 24/11/2018  14:40
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR B 1 - 1
Liga 9 24/11/2018  13:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 UD SANSE E 5 - 1
Liga 5 24/11/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO C BENJAMIN "D" 2018/2019 0 - 7
Liga 5 24/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
AD MANZANARES B BENJAMIN "C" 2018/2019 1 - 7
Liga 5 24/11/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR E 7 - 2
Liga 5 24/11/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA B 1 - 5
Liga 7 24/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD ELECTROCOR A 1 - 8
Liga 5 24/11/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 BECERRIL SIERRA 5 - 0
Liga 5 24/11/2018  09:35
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 UD VELLON VENTURADA 5 - 2
Liga 8 18/11/2018  17:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
ESC.FUT.FEMENINO ALCOBEN B FEMENINO 2018/2019 8 - 0
Liga 10 18/11/2018  11:00
EL MOLAR
CD MOLAR SPORT AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 3
Liga 6 18/11/2018  09:15
TORREJON (GUTI)
TRANSPORTES PRADILLO VETERANOS 2018/2019 4 - 6
Liga 10 17/11/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CD SANTA MARIA CARIDAD A 5 - 2
Liga 6 17/11/2018  16:30
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL MADRILEÑO B INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 3
Liga 6 17/11/2018  13:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 COLEGIO EL PRADO 2 - 1
Liga 4 17/11/2018  13:30
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR D PREBENJAMIN "A" 2018/2019 3 - 2
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR J 2 - 0
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
RECREATIVO SOTO C BENJAMIN "A" 2018/2019 4 - 6
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 RECREATIVO SOTO A 4 - 6
Liga 6 17/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES A 5 - 0
Liga 4 17/11/2018  09:35
COLMENAR (L. RICO)
AD MANZANARES B PREBENJAMIN "B" 2018/2019 0 - 6
Liga 4 17/11/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA A ALEVIN "C" 2018/2019 4 - 2
Liga 8 17/11/2018  09:00
COLMENAR (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C INFANTIL "B" 2018/2019 6 - 2
Liga 6 17/11/2018  09:00
MAJADAHONDA (LA OLIVA - CT-OE)
CF RAYO MAJADAHONDA B ALEVIN "B" 2018/2019 8 - 0
Liga 4 17/11/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "B" 2018/2019 7 - 0
Liga 7 11/11/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 TORRELODONES CF B 1 - 6
Liga 9 11/11/2018  13:00
VALDEYEROS
CLUB FUENTELARREYNA A JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 2
Liga 9 11/11/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 AD EL PARDO 2 - 1
Liga 5 11/11/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 ATL LOS OLIVOS 1 - 2
Liga 5 10/11/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 CD PARACUELLOS A 0 - 2
Liga 5 10/11/2018  13:45
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 3 10/11/2018  12:20
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS B 2 - 2
Liga 5 10/11/2018  12:00
COLEGIO ALDOVEA
ALDOVEA A ALEVIN "A" 2018/2019 1 - 5
Liga 7 10/11/2018  10:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA B 4 - 4
Liga 3 10/11/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS C 7 - 2
Liga 3 10/11/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS C 3 - 4
Liga 3 10/11/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR I 2 - 3
Liga 5 10/11/2018  09:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR C 0 - 7
Liga 3 10/11/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR D BENJAMIN "C" 2018/2019 2 - 4
Liga 6 04/11/2018  17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX FEMENINO 2018/2019 0 - 1
Liga 4 04/11/2018  15:00
COLLADO MEDIANO
CD ALBERTO COGORRO A ALEVIN "B" 2018/2019 6 - 0
Liga 4 04/11/2018  13:45
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS LEVITT B INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 11
Liga 8 04/11/2018  09:00
ARAVACA (N.S.BUEN CAMINO)
ESCUELA EUROPEA AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 5
Liga 8 03/11/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ATLETICO DEL PILAR A 0 - 1
Liga 6 03/11/2018  16:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS C INFANTIL "B" 2018/2019 6 - 0
Liga 4 03/11/2018  15:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 ESC. FUTBOL CONCEPCION B 4 - 2
Liga 4 03/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 CD LAS TABLAS A 7 - 0
Liga 3 28/10/2018  18:10
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B 2 - 0
Liga 5 28/10/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 AD COLMENAR D 3 - 0
Liga 3 28/10/2018  13:15
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A ALEVIN "A" 2018/2019 2 - 1
Liga 7 28/10/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD CHAMARTIN VERGARA 3 - 3
Liga 4 28/10/2018  09:15
TORREJON (GUTI)
CA FERMIN VETERANOS 2018/2019 2 - 3
Liga 3 27/10/2018  14:15
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 2 27/10/2018  12:55
COLMENAR (A. RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 2 27/10/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
AD MANZANARES C BENJAMIN "D" 2018/2019 1 - 6
Liga 2 27/10/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR F BENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 7
Liga 3 27/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CF POZUELO ALARCON B 0 - 3
Liga 2 27/10/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
UD VELLON VENTURADA ALEVIN "C" 2018/2019 5 - 4
Liga 2 27/10/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO B 8 - 2
Liga 2 27/10/2018  09:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR H PREBENJAMIN "B" 2018/2019 1 - 4
Liga 4 21/10/2018  19:30
TALAMANCA JARAMA
UD JARAMA 2016 FEMENINO 2018/2019 0 - 2
Liga 6 21/10/2018  19:15
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B AFICIONADO "A" 2018/2019 6 - 1
Liga 4 21/10/2018  17:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CDE ACADEM FUTBOL ALCOB-B 2 - 2
Liga 2 21/10/2018  15:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD CHAMARTIN VERGARA B 2 - 1
Liga 2 21/10/2018  15:00
DEHESA MORATALAZ
ESC.DEP. MORATALAZ C INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 1
Liga 2 21/10/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CDE LAS ROZAS A 0 - 5
Liga 3 21/10/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CF FUENTE EL SAZ 2 - 2
Liga 6 20/10/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 UD VELLON VENTURADA 2 - 1
Liga 1 20/10/2018  12:55
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES A 0 - 4
Liga 1 20/10/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 BECERRIL SIERRA 12 - 0
Liga 1 20/10/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR G BENJAMIN "C" 2018/2019 3 - 5
Liga 1 20/10/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD GUADALIX SIERRA B 3 - 3
Liga 2 20/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C 8 - 2
Liga 1 20/10/2018  09:30
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR F 6 - 0
Liga 1 20/10/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR H BENJAMIN "B" 2018/2019 3 - 1
Liga 1 20/10/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES B 7 - 0
Liga 3 14/10/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 EMF ATL ALGETE 1 - 3
Liga 5 14/10/2018  12:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ACAD.CLUB.INTERS.MADRID 0 - 4
Liga 1 14/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 UD SANSE B 1 - 3
Liga 1 13/10/2018  16:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 5 13/10/2018  14:15
CDM VICENTE DEL BOSQUE
ESC.FUT.BARRIO PILAR B JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 0
Liga 3 13/10/2018  13:15
BOADILLA (PVO)
EFMO BOADILLA G INFANTIL "B" 2018/2019 3 - 1
Liga 1 13/10/2018  10:00
COLMENAR (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS B ALEVIN "A" 2018/2019 0 - 6
Liga 4 07/10/2018  14:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA JUVENIL "A" 2018/2019 1 - 1
Liga 4 07/10/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD OLIMPICO ROSILLO 75 4 - 0
Liga 2 07/10/2018  10:00
FUENTE EL SAZ
CD FUENTE EL SAZ VETERANOS 2018/2019 2 - 2
Liga 2 06/10/2018  19:00
PARACUELLOS (MUNICIPAL)
COLEGIO MIRAMADRID FEMENINO 2018/2019 2 - 1
Liga 2 06/10/2018  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 UD TRES CANTOS C 4 - 0
Liga 1 30/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CD GALAPAGAR 2 - 4
Liga 1 30/09/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CD INSEPAL VALDETORRES 3 - 0
Liga 3 30/09/2018  00:00
CANAL ISABEL II
CD ALONSO CANO AFICIONADO "A" 2018/2019 5 - 2
Liga 3 29/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A 2 - 1
Liga 2 23/09/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD CARRANZA A 2 - 1
Liga 2 22/09/2018  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE A JUVENIL "A" 2018/2019 2 - 2
Liga 1 16/09/2018  00:00
LA CABRERA
ESC.MUN. LA CABRERA AFICIONADO "A" 2018/2019 3 - 7
Liga 1 15/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 LA MORALEJA A 1 - 3

Comparte en:
  • google+