OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 14/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CD CANILLAS A -
Liga 1 14/11/2020  14:30
S.S. REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE C CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 1 14/11/2020  16:00
HOYO MANZANARES
CF HOYO MANZANARES JUVENIL "A" 2020/2021 3 - 2
Liga 1 15/11/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 CD NUEVO BOADILLA A 1 - 0
Liga 1 15/11/2020  17:00
ALCOBENDAS (PQE NAVARRA)
ESC FUT FEM ALCOBENDAS B FEMENINO 2020/2021 -
Liga 2 21/11/2020  00:00
COLLADO VILLALBA
ATLETICO VILLALBA A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 2 21/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 SAD FUND CD RECUERDO A -
Liga 2 21/11/2020  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CLUB UNION COLLADO VILLALBA B -
Liga 2 22/11/2020  00:00
POZUELO (VALLE CAÑAS 1)
AD CALASANZ POZUELO B AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 2 22/11/2020  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 CD PUERTA MADRID -
Liga 1 28/11/2020  -
--
DESCANSA BENJAMIN "A" 2020/2021 -
Liga 3 28/11/2020  00:00
ALCOBENDAS
LA MORALEJA CF A CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 3 28/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CF POZUELO ALARCON A -
Liga 1 28/11/2020  10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX C INFANTIL "B" 2020/2021 1 - 4
Liga 1 28/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2020/2021 RECREATIVO SOTO DEL REAL C 4 - 3
Liga 1 28/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
RECREATIVO SOTO DEL REAL B ALEVIN "C" 2020/2021 4 - 3
Liga 1 28/11/2020  13:30
TRES CANTOS (FORESTA 1)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2020/2021 1 - 0
Liga 3 29/11/2020  00:00
ALCORCON (VCTE DEL BOSQUE)
CDE AMISTAD ALCORCON FEMENINO 2020/2021 -
Liga 3 29/11/2020  00:00
COLLADO VILLALBA
CF COLLADO VILLALBA A JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 3 29/11/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 CD PUERTA MADRID A -
Liga 2 12/12/2020  09:30
COLMENAR (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2020/2021 EF SIETE PICOS A 2 - 1
Liga 2 12/12/2020  09:30
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO C BENJAMIN "B" 2020/2021 -
Liga 2 12/12/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2020/2021 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 2 12/12/2020  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "C" 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS A -
Liga 2 12/12/2020  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
AD OÑA SAN CHINARRO A ALEVIN "B" 2020/2021 -
Liga 4 12/12/2020  11:45
BARRIO PILAR (PVO LA CABRERA)
UNION ZONA NORTE A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 2 12/12/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2020/2021 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 C -
Liga 4 12/12/2020  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 AD CALASANZ POZUELO A 3 - 1
Liga 4 13/12/2020  11:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ACR ATLETICO ALCOBENDAS B AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 4 13/12/2020  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 ATLETICO CHOPERA ALCOB 04 B -
Liga 4 13/12/2020  18:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 AD FUNDACION -
Liga 1 19/12/2020  10:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "B" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO I -
Liga 3 16/01/2021  -
FUENTE EL SAZ (PVO MUN.)
CF FUENTE EL SAZ C INFANTIL "B" 2020/2021 -
Liga 3 16/01/2021  -
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2020/2021 ALCOBENDAS CF A -
Liga 5 16/01/2021  00:00
S.S. REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 3 16/01/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "B" 2020/2021 UD TRES CANTOS -
Liga 5 16/01/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 CD CANILLAS B -
Liga 3 16/01/2021  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "C" 2020/2021 -
Liga 3 16/01/2021  10:30
COLMENAR (SAMARANCH)
CD FUTBOL TRES CANTOS A BENJAMIN "A" 2020/2021 -
Liga 3 16/01/2021  11:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "B" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO J -
Liga 5 17/01/2021  00:00
VILLANUEVA CAÑADA
CD VILLANUEVA CAÑADA A JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 5 17/01/2021  00:00
TORRELODONES (JULIAN ARIZA)
TORRELODONES CF B FEMENINO 2020/2021 -
Liga 5 17/01/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 ATLETICO LEONES CASTILLA A -
Liga 6 23/01/2021  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX (PVO)
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 6 23/01/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CD ALPEDRETE A -
Liga 6 24/01/2021  00:00
COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 6 24/01/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO B -
Liga 6 24/01/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 AD UNION ADARVE -
Liga 7 30/01/2021  00:00
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 1)
CD NUEVO BOADILLA A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 7 30/01/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 ALCOBENDAS CF B -
Liga 7 31/01/2021  00:00
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 1)
EFMO BOADILLA AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 7 31/01/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CDE FPA LAS ROZAS A -
Liga 7 31/01/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 CD GALAPAGAR -
Liga 8 06/02/2021  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
EF SIETE PICOS COLMENAR B CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 8 06/02/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS A -
Liga 8 07/02/2021  00:00
MAJADAHONDA (CDAD DPTVA WANDA)
CD PUERTA MADRID A JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 8 07/02/2021  00:00
VILLAVICIOSA ODON 1
AD PEÑA AMISTAD FEMENINO 2020/2021 -
Liga 8 07/02/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 GIMNASTICA COLMENAREJO CF -
Liga 9 27/02/2021  00:00
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 1)
EFMO BOADILLA A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 9 27/02/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO B -
Liga 9 28/02/2021  00:00
VILLAVICIOSA DE ODON 1
AD VILLAVICIOSA DE ODON "B" AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 9 28/02/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CD MOSTOLES URJC F -
Liga 9 28/02/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS -
Liga 10 06/03/2021  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 10 06/03/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO A -
Liga 10 07/03/2021  00:00
VILLANUEVA PARDILLO (MUN LOS PINOS)
CD JUGONES VILLANUEVA PARDILLO FEMENINO 2020/2021 -
Liga 10 07/03/2021  00:00
POZUELO (PVO EL PRADILLO)
CD PRODET LICEO SOROLLA JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 10 07/03/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 RAYO BRUNETE CF -
Liga 11 13/03/2021  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 11 13/03/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 CLUB SAN AGUSTIN B -
Liga 11 14/03/2021  00:00
LAS ROZAS (RECINTO FERIAL)
CD ELECTROCOR ROZAS CF A AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 11 14/03/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 DESCANSA -
Liga 11 14/03/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 LAS ROZAS CF B -
Liga 12 10/04/2021  00:00
OÑA SANCHINARRO
AD OÑA SANCHINARRO A CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 12 10/04/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CF RAYO MAJADAHONDA A -
Liga 12 11/04/2021  00:00
LAS ROZAS (DEHESA NAVALCARBON 2)
CD FUT FEM OLYMPIA LAS ROZAS B FEMENINO 2020/2021 -
Liga 12 11/04/2021  00:00
--
DESCANSA JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 12 11/04/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO B -
Liga 13 17/04/2021  00:00
LAS ROZAS (CDAD FUTBOL)
CD CIUDAD FUTBOL B INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 13 17/04/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 JUVENTUD SANSE B -
Liga 13 18/04/2021  11:00
ARAVACA (NRA SRA BUEN CAMINO)
AD CIRINGANILLOS AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 13 18/04/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CD ALPEDRETE A -
Liga 13 18/04/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 CLUB UNION COLLADO VILLALBA -
Liga 14 24/04/2021  00:00
CANAL ISABEL II
CELTIC CASTILLA CF A CADETE "A" 2020/2021 -
Liga 14 24/04/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 AD SPORTING HORTALEZA B -
Liga 14 25/04/2021  00:00
LAS ROZAS (DEHESA NAVALCARBON 2)
LAS ROZAS CF C JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 14 25/04/2021  00:00
--
DESCANSA FEMENINO 2020/2021 -
Liga 14 25/04/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 ARAVACA CF C -
Liga 15 15/05/2021  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
CD CHAMARTIN VERGARA A INFANTIL "A" 2020/2021 -
Liga 15 15/05/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 UNION ZONA NORTE B -
Liga 15 16/05/2021  00:00
ARAVACA (NRA SRA BUEN CAMINO)
ESCUELA EUROPEA CF AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 15 16/05/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 UD SAN LORENZO -
Liga 15 16/05/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 ESC FUT ESTUDIANTES ALCORCON -
Liga 16 23/05/2021  00:00
EL PARDO (MINGORRUBIO)
CD MASRIVER FEMENINO 2020/2021 -
Liga 16 23/05/2021  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR B JUVENIL "A" 2020/2021 -
Liga 16 23/05/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 ADC CASTILLA -
Liga 17 30/05/2021  00:00
POZUELO (VALLE CAÑAS 1)
CF POZUELO ALARCON B AFICIONADO "A" 2020/2021 -
Liga 17 30/05/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CD ATLETICO CAÑADA ALCORCON A -
Liga 17 30/05/2021  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 AD VILLAVICIOSA ODON -
Liga 18 13/06/2021  00:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 DESCANSA -
Liga 19 20/06/2021  00:00
ROBLEDO DE CHAVELA
ROBLEDO CF AFICIONADO "A" 2020/2021 -

Comparte en: