OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 15/09/2019  00:00
--
DESCANSA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 1 15/09/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 SPORTING SEIS DICIEMBRE 6 - 1
Liga 1 22/09/2019  00:00
TORREJON (J.A. SAMARANCH)
AMIGOS FC TORREJON VETERANO 2019/2020 4 - 0
Liga 2 22/09/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B AFICIONADO "A" 2019/2020 3 - 1
Liga 2 22/09/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 AD F BASE TRES CANTOS C 9 - 0
Liga 2 29/09/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 GUADALIX SIERRA 4 - 1
Liga 3 29/09/2019  12:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD GUADALIX SIERRA 3 - 2
Liga 3 29/09/2019  17:30
S S REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA B JUVENIL "A" 2019/2020 1 - 2
Liga 1 05/10/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 UD PARQUE GRANADA B 3 - 2
Liga 1 05/10/2019  10:30
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS D INFANTIL "B" 2019/2020 2 - 2
Liga 1 05/10/2019  11:30
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C ALEVIN "B" 2019/2020 1 - 2
Liga 1 05/10/2019  13:30
ALCOBENDAS (PVO L.ARAGONES)
CD CHAMARTIN VERGARA A INFANTIL "A" 2019/2020 2 - 1
Liga 1 05/10/2019  13:45
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE C CADETE "A" 2019/2020 10 - 1
Liga 3 06/10/2019  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
VET AD COLMENAR VETERANO 2019/2020 4 - 3
Liga 1 06/10/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 LAS ROZAS C.F. B 1 - 3
Liga 4 06/10/2019  12:15
COLEGIO VALDELUZ
VALDELUZ AFICIONADO "A" 2019/2020 2 - 2
Liga 4 06/10/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD PEDREZUELA 10 - 0
Liga 2 12/10/2019  09:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
EF SIETE PICOS B ALEVIN "A" 2019/2020 1 - 4
Liga 2 12/10/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 UD SANSE A 0 - 5
Liga 2 12/10/2019  11:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 LA MORALEJA CF C 1 - 3
Liga 2 12/10/2019  13:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 SPORTING SEIS DICIEMBRE B 2 - 0
Liga 2 12/10/2019  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A 2 - 11
Liga 2 13/10/2019  09:00
LAS ROZAS (EL ABAJON)
CD ELECTROCOR CF FEMENINO 2019/2020 8 - 0
Liga 4 13/10/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CD FUENTE EL SAZ 4 - 6
Liga 5 13/10/2019  12:00
COLLADO VILLALBA (CDAD DPTVA)
CF COLLADO VILLALBA C JUVENIL "A" 2019/2020 0 - 9
Liga 5 13/10/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD VIRGEN MIRASIERRA 4 - 0
Liga 3 19/10/2019  09:30
TRES CANTOS (LA LUZ)
CD LA MERCED A INFANTIL "B" 2019/2020 6 - 2
Liga 3 19/10/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 UD TRES CANTOS C 3 - 1
Liga 1 19/10/2019  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 BENJAMIN B 5 - 5
Liga 1 19/10/2019  10:40
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
BENJAMIN A BENJAMIN "B" 2019/2020 5 - 5
Liga 3 19/10/2019  11:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 GETAFE CF SAD D 0 - 5
Liga 1 19/10/2019  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR J 2 - 2
Liga 3 19/10/2019  12:30
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS LEVITT B CADETE "A" 2019/2020 0 - 1
Liga 6 19/10/2019  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD GUADALIX SIERRA 4 - 0
Liga 3 19/10/2019  16:00
MANZANARES EL REAL
AD EL REAL MANZANARES A ALEVIN "A" 2019/2020 6 - 2
Liga 3 19/10/2019  18:10
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 ESC.FUT.FEM.ALCOBENDAS B 1 - 4
Liga 5 20/10/2019  10:00
ALGETE
CD ALGETEÑO VETERANO 2019/2020 3 - 0
Liga 6 20/10/2019  17:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A AFICIONADO "A" 2019/2020 3 - 0
Liga 2 26/10/2019  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
DESCANSA BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 2 26/10/2019  09:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A BENJAMIN "A" 2019/2020 3 - 3
Liga 4 26/10/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 SPORTING SEIS DICIEMBRE 2 - 0
Liga 4 26/10/2019  10:00
--
INFANTIL "B" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 2 26/10/2019  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 UD TRES CANTOS A 6 - 2
Liga 4 26/10/2019  11:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CF ALALPARDO 5 - 0
Liga 4 26/10/2019  12:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS C ALEVIN "B" 2019/2020 4 - 1
Liga 6 27/10/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 TPTES PRADILLO 3 - 2
Liga 7 27/10/2019  12:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD EL REAL MANZANARES 6 - 0
Liga 7 27/10/2019  13:00
ALCOBENDAS (PVO JOSE CABALLERO)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 A AFICIONADO "A" 2019/2020 3 - 1
Liga 4 27/10/2019  18:00
COLLADO VILLALBA
ATL VILLALBA A INFANTIL "A" 2019/2020 3 - 0
Liga 4 27/10/2019  18:15
GUADARRAMA (MUNICIPAL)
ATL LEONES CASTILLA FEMENINO 2019/2020 2 - 0
Liga 8 03/11/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD MASRIVER A 1 - 2
Liga 8 03/11/2019  16:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
UD SAN AGUSTIN GUADALIX JUVENIL "A" 2019/2020 0 - 0
Liga 3 09/11/2019  09:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
CD TRES CANTOS B BENJAMIN "B" 2019/2020 2 - 2
Liga 1 09/11/2019  09:30
COLMENAR (LORENZO RICO)
EF SIETE PICOS A PREBENJAMIN "A" 2019/2020 5 - 2
Liga 5 09/11/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD CANILLAS A 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  10:30
VELLON VENTURADA
UD VELLON VENTURADA ALEVIN "A" 2019/2020 4 - 2
Liga 3 09/11/2019  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD EL REAL MANZANARES A BENJAMIN "A" 2019/2020 2 - 2
Liga 3 09/11/2019  11:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 DEPORTE Y PUNTO A 2 - 1
Liga 5 09/11/2019  11:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX C 0 - 4
Liga 1 09/11/2019  13:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
EF SIETE PICOS B PREBENJAMIN "B" 2019/2020 15 - 0
Liga 5 09/11/2019  17:30
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS C INFANTIL "B" 2019/2020 3 - 2
Liga 5 09/11/2019  19:00
PARACUELLOS (MUNICIPAL)
CD PARACUELLOS A CADETE "A" 2019/2020 10 - 0
Liga 7 10/11/2019  11:00
CARAQUIZ
CDE CARAQUIZ VETERANO 2019/2020 5 - 1
Liga 9 10/11/2019  11:15
ALCOBENDAS (PVO JOSE CABALLERO)
ACR ATL ALCOBENDAS A AFICIONADO "A" 2019/2020 2 - 4
Liga 5 10/11/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD MASRIVER CF 0 - 6
Liga 9 10/11/2019  17:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B 2 - 1
Liga 4 16/11/2019  09:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 UD TRES CANTOS A 4 - 1
Liga 6 16/11/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 LA MORALEJA CF C 0 - 2
Liga 4 16/11/2019  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 EF SIETE PICOS A 4 - 1
Liga 2 16/11/2019  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR E 6 - 2
Liga 6 16/11/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 EMF CD COBEÑA A 1 - 3
Liga 6 16/11/2019  12:00
--
ALEVIN "A" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 2 16/11/2019  12:25
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 EF SIETE PICOS C 3 - 5
Liga 4 16/11/2019  13:10
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO C BENJAMIN "C" 2019/2020 1 - 8
Liga 6 16/11/2019  13:30
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS A INFANTIL "A" 2019/2020 1 - 1
Liga 6 16/11/2019  14:30
COLLADO VILLALBA
ATL VILLALBA C ALEVIN "B" 2019/2020 5 - 1
Liga 6 16/11/2019  16:00
TORRELODONES
TORRELODONES CF B FEMENINO 2019/2020 8 - 0
Liga 10 16/11/2019  19:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX B JUVENIL "A" 2019/2020 1 - 8
Liga 8 17/11/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 COSMOS FC 3 - 0
Liga 10 17/11/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B 3 - 1
Liga 5 23/11/2019  09:50
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
CD TRES CANTOS B BENJAMIN "A" 2019/2020 4 - 1
Liga 5 23/11/2019  09:50
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD COLMENAR A BENJAMIN "B" 2019/2020 4 - 3
Liga 7 23/11/2019  10:30
ALCOBENDAS (PVO JOSE CABALLERO)
CD ESTUDIANTES LAS TABLAS A INFANTIL "B" 2019/2020 1 - 3
Liga 3 23/11/2019  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD EL REAL MANZANARES A PREBENJAMIN "A" 2019/2020 2 - 1
Liga 5 23/11/2019  10:40
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO B BENJAMIN "C" 2019/2020 1 - 0
Liga 3 23/11/2019  11:15
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD EL REAL MANZANARES B PREBENJAMIN "B" 2019/2020 4 - 1
Liga 7 23/11/2019  14:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES B -
Liga 7 23/11/2019  14:45
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A ALEVIN "A" 2019/2020 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  16:00
ALCOBENDAS (PVO LUIS ARAGONES)
CD CHAMARTIN VERGARA C CADETE "A" 2019/2020 1 - 1
Liga 7 23/11/2019  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 DEPORTIVO AV SANTA ANA A 2 - 5
Liga 11 23/11/2019  18:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 UD TRES CANTOS B 8 - 1
Liga 9 24/11/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CFFSAZ 4 - 2
Liga 7 24/11/2019  15:30
VEREDA GANAPANES
AD ADARVE FEMENINO 2019/2020 9 - 0
Liga 11 24/11/2019  17:00
S S REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE B AFICIONADO "A" 2019/2020 3 - 0
Liga 4 30/11/2019  09:30
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR A 5 - 6
Liga 6 30/11/2019  09:50
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR B 3 - 5
Liga 8 30/11/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 CD CHAMARTIN VERGARA B 0 - 0
Liga 6 30/11/2019  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 EF SIETE PICOS A 1 - 2
Liga 8 30/11/2019  11:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 KINGS COLLEGE 2 - 3
Liga 4 30/11/2019  11:50
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR F 2 - 4
Liga 6 30/11/2019  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 EF SIETE PICOS B 1 - 1
Liga 8 30/11/2019  13:00
ALPEDRETE
CD ALPEDRETE A INFANTIL "A" 2019/2020 2 - 3
Liga 8 30/11/2019  13:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 EF SIETE PICOS B -
Liga 8 30/11/2019  14:15
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS E ALEVIN "B" 2019/2020 5 - 0
Liga 10 01/12/2019  09:15
TORREJON (GUTI)
AD LA PLATA RIAS VETERANO 2019/2020 2 - 0
Liga 8 01/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD FUT.FEM. OLYMPIA ROZAS B 1 - 3
Liga 12 01/12/2019  17:00
EL MOLAR
CD MOLAR SPORT A JUVENIL "A" 2019/2020 0 - 3
Liga 12 01/12/2019  17:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CLUB FUENTELARREYNA A 3 - 1
Liga 5 13/12/2019  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR B PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (COLEGIO ALDOVEA)
ALDOVEA ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 E INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD COLMENAR A BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD COLMENAR C BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 5 14/12/2019  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR G PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 UD SAN AGUSTIN GUADALIX B -
Liga 9 14/12/2019  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 JUVENTUD SANSE A -
Liga 9 15/12/2019  00:00
CANAL ISABEL II
CELTIC CASTILLA FEMENINO 2019/2020 -
Liga 13 15/12/2019  00:00
S S REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 11 15/12/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CD INS VALDETORRES -
Liga 13 15/12/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD MIRAFLORES SIERRA -
Liga 10 21/12/2019  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 10 21/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 10 21/12/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CDE ACADEM FUTBOL ALCOB C -
Liga 10 21/12/2019  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C -
Liga 10 21/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B -
Liga 8 21/12/2019  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD MANZANARES B -
Liga 14 22/12/2019  00:00
TRES CANTOS (COLEGIO KINGS)
KINGS COLLEGE JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 10 22/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD GALAPAGAR -
Liga 14 22/12/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 AD EL PARDO A -
Liga 9 11/01/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR F BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 11 11/01/2020  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS LEVITT CF A ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 11 11/01/2020  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR D INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 11 11/01/2020  00:00
COSLADA (EL OLIVO)
CD COSLADA C CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 6 11/01/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR H -
Liga 8 11/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 CD TRES CANTOS A -
Liga 8 11/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR B -
Liga 6 11/01/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR C -
Liga 11 11/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CF COLLADO VILLALBA -
Liga 11 11/01/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 UNION ZONA NORTE A -
Liga 12 12/01/2020  00:00
--
CA FERMIN VETERANO 2019/2020 -
Liga 11 12/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 15 12/01/2020  00:00
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
CDE ACAD FUTBOL ALCOBENDAS AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 15 12/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 UD VELLON VENTURADA -
Liga 12 18/01/2020  00:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR D ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 9 18/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
UD TRES CANTOS B BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 9 18/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD COLMENAR C BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 7 18/01/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR I PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES B -
Liga 7 18/01/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR D PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 AD COMPLUTENSE ALCALA C -
Liga 12 18/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR B -
Liga 10 18/01/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR G -
Liga 16 19/01/2020  00:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR VIEJO B JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 13 19/01/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 FC PIT LANE BOXES -
Liga 12 19/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 AD FUNDACION -
Liga 16 19/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD OLIMPICO ROSILLO 75 -
Liga 11 25/01/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR H BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
GUADALIX SIERRA
GUADALIX SIERRA B INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 10 25/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD MANZANARES A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 10 25/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 CD TRES CANTOS A -
Liga 13 25/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CDE ACAD.FUT. ALCOBENDAS B -
Liga 13 25/01/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CLUB SAN AGUSTIN A -
Liga 17 26/01/2020  00:00
COLEGIO EL PRADO
SAD FOMENTO ALUMNI A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 14 26/01/2020  00:00
--
ATL LOS OLIVOS VETERANO 2019/2020 -
Liga 13 26/01/2020  00:00
MAJADAHONDA (CDAD DPTIVA
CD PUERTA DE MADRID FEMENINO 2019/2020 -
Liga 17 26/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD RASCAFRIA -
Liga 14 01/02/2020  00:00
TORREJON (J.A.SAMARANCH)
UD PARQUE GRANADA B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 11 01/02/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
UD TRES CANTOS B BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 8 01/02/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
DESCANSA PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 14 01/02/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS D -
Liga 11 01/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A -
Liga 8 01/02/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
DESCANSA PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 14 01/02/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 UD SANSE C -
Liga 14 01/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 EF SIETE PICOS C -
Liga 12 01/02/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR I -
Liga 14 01/02/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD CHAMARTIN VERGARA A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
LAS ROZAS C.F. B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 18 02/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 15 02/02/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CF HOYO MANZANARES -
Liga 18 02/02/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 15 08/02/2020  00:00
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 12 08/02/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
BENJAMIN B BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 13 08/02/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 15 08/02/2020  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 15 08/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PVO J.CABALLERO)
LA MORALEJA CF C ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 15 08/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE B INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 9 08/02/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 9 08/02/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 DEPORTE Y PUNTO A -
Liga 12 08/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 BENJAMIN A -
Liga 15 08/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 EF SIETE PICOS B -
Liga 16 09/02/2020  00:00
--
AD KONNICOS VALD VETERANO 2019/2020 -
Liga 19 09/02/2020  00:00
TRES CANTOS (LA LUZ)
AD F BASE TRES CANTOS C JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 15 09/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD ELECTROCOR CF -
Liga 19 09/02/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B -
Liga 14 15/02/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR J BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 16 15/02/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS C ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 13 15/02/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
UD TRES CANTOS A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 16 15/02/2020  00:00
GETAFE (CIUDAD DEPORTIVA)
GETAFE CF SAD D INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 10 15/02/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 EF SIETE PICOS B -
Liga 16 15/02/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CD LA MERCED A -
Liga 10 15/02/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 EF SIETE PICOS A -
Liga 13 15/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A -
Liga 16 15/02/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 ALCOBENDAS LEVITT B -
Liga 16 15/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES A -
Liga 20 16/02/2020  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 16 16/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
ESC.FUT.FEM.ALCOBENDAS B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 17 16/02/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 AD ALCOBENDAS VET -
Liga 20 16/02/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD CARRANZA B -
Liga 17 22/02/2020  00:00
ALALPARDO
CF ALALPARDO CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 17 22/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 17 22/02/2020  00:00
--
DESCANSA INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 14 22/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES A -
Liga 14 22/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 CD TRES CANTOS B -
Liga 17 22/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS C -
Liga 15 22/02/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 17 22/02/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 ATL VILLALBA A -
Liga 21 23/02/2020  00:00
PEDREZUELA
CD PEDREZUELA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 18 23/02/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 AMIGOS FC TORREJON -
Liga 17 23/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 ATL LEONES CASTILLA -
Liga 21 23/02/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 VALDELUZ -
Liga 18 29/02/2020  00:00
CANILLAS
CD CANILLAS A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 18 29/02/2020  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX C ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 16 29/02/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO A BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 18 29/02/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 UD TRES CANTOS C -
Liga 18 29/02/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CD PARACUELLOS A -
Liga 18 29/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 UD VELLON VENTURADA -
Liga 22 01/03/2020  00:00
PVO LA MASO
CD VIRGEN MIRASIERRA AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 19 01/03/2020  00:00
GUADALIX SIERRA
GUADALIX SIERRA VETERANO 2019/2020 -
Liga 18 01/03/2020  00:00
RAMON GOMEZ SERNA
CD MASRIVER CF FEMENINO 2019/2020 -
Liga 22 01/03/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CF COLLADO VILLALBA C -
Liga 19 07/03/2020  00:00
COBEÑA
EMF CD COBEÑA A CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 15 07/03/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
EF SIETE PICOS A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 15 07/03/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
UD TRES CANTOS A BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 19 07/03/2020  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 19 07/03/2020  00:00
ALCOBENDAS (PTE.AYTO)
LA MORALEJA CF C INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 11 07/03/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
EF SIETE PICOS C PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 11 07/03/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR E PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 19 07/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 ATL VILLALBA C -
Liga 17 07/03/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 DEPORTE Y PUNTO C -
Liga 19 07/03/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS A -
Liga 23 08/03/2020  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 20 08/03/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 VET AD COLMENAR -
Liga 19 08/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 TORRELODONES CF B -
Liga 23 08/03/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 UD TRES CANTOS A -
Liga 20 14/03/2020  00:00
MANZANARES EL REAL
AD EL REAL MANZANARES B ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 20 14/03/2020  00:00
ANDRES NAVARRETE
DEPORTIVO AV SANTA ANA A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 12 14/03/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES B -
Liga 20 14/03/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CD ESTUDIANTES LAS TABLAS A -
Liga 16 14/03/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR A -
Liga 16 14/03/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 CD TRES CANTOS B -
Liga 12 14/03/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES A -
Liga 20 14/03/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CD CHAMARTIN VERGARA C -
Liga 20 14/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 UD TRES CANTOS A -
Liga 18 14/03/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 21 15/03/2020  00:00
FUENTE EL SAZ
CD FUENTE EL SAZ VETERANO 2019/2020 -
Liga 24 15/03/2020  00:00
MANZANARES EL REAL
CD EL REAL MANZANARES JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 20 15/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 AD ADARVE -
Liga 24 15/03/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 A -
Liga 19 21/03/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS B BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 17 21/03/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD COLMENAR B BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 21 21/03/2020  00:00
ALCOBENDAS (PVO J.CABALLERO)
CD CHAMARTIN VERGARA B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 21 21/03/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
EF SIETE PICOS B CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 17 21/03/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
EF SIETE PICOS A BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 21 21/03/2020  00:00
TRES CANTOS (COLEGIO KINGS)
KINGS COLLEGE INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 13 21/03/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR F PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 13 21/03/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR A PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 21 21/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS E -
Liga 21 21/03/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD ALPEDRETE A -
Liga 21 22/03/2020  00:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
CD FUT.FEM. OLYMPIA ROZAS B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 25 22/03/2020  00:00
RAMON GOMEZ SERNA
CD MASRIVER A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 22 22/03/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CD ALGETEÑO -
Liga 25 22/03/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 UD SAN AGUSTIN GUADALIX -
Liga 22 28/03/2020  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
UD SAN AGUSTIN GUADALIX B ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 22 28/03/2020  00:00
S.S. REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 14 28/03/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR G -
Liga 22 28/03/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 E -
Liga 18 28/03/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR C -
Liga 14 28/03/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR B -
Liga 18 28/03/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR A -
Liga 22 28/03/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B -
Liga 22 28/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 ALDOVEA -
Liga 20 28/03/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 EF SIETE PICOS D -
Liga 26 29/03/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 23 29/03/2020  00:00
TORREJON
TPTES PRADILLO VETERANO 2019/2020 -
Liga 22 29/03/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CELTIC CASTILLA -
Liga 26 29/03/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 ACR ATL ALCOBENDAS A -
Liga 27 05/04/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 24 05/04/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CDE CARAQUIZ -
Liga 27 05/04/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX B -
Liga 23 18/04/2020  00:00
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 23 18/04/2020  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACADEM FUTBOL ALCOB C INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 23 18/04/2020  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 21 18/04/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD MANZANARES B BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 19 18/04/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD COLMENAR B BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 19 18/04/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
CD TRES CANTOS A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 15 18/04/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR H PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 15 18/04/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR C PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 23 18/04/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B -
Liga 23 18/04/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD GALAPAGAR A -
Liga 23 19/04/2020  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR FEMENINO 2019/2020 -
Liga 25 19/04/2020  00:00
--
COSMOS FC VETERANO 2019/2020 -
Liga 28 19/04/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS B JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 28 19/04/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 JUVENTUD SANSE B -
Liga 24 25/04/2020  00:00
COLLADO VILLALBA
CF COLLADO VILLALBA ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 24 25/04/2020  00:00
PVO LA CABREA (C/ CABRERA)
UNION ZONA NORTE A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 16 25/04/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR I -
Liga 24 25/04/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 AD COLMENAR D -
Liga 16 25/04/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR D -
Liga 20 25/04/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR C -
Liga 20 25/04/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 UD TRES CANTOS B -
Liga 24 25/04/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CD COSLADA C -
Liga 24 25/04/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 ALCOBENDAS LEVITT CF A -
Liga 22 25/04/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR F -
Liga 29 26/04/2020  00:00
VALDEYEROS
CLUB FUENTELARREYNA A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 26 26/04/2020  00:00
FUENTE EL SAZ
CFFSAZ VETERANO 2019/2020 -
Liga 24 26/04/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 29 26/04/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD MOLAR SPORT A -
Liga 25 09/05/2020  00:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 21 09/05/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
CD TRES CANTOS A BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 25 09/05/2020  00:00
MANZANARES EL REAL
AD EL REAL MANZANARES B INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 23 09/05/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR G BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 25 09/05/2020  00:00
ALCALA (RECINTO FERIAL)
AD COMPLUTENSE ALCALA C CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 17 09/05/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 17 09/05/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 21 09/05/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 AD MANZANARES A -
Liga 25 09/05/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR D -
Liga 25 09/05/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 AD COLMENAR A -
Liga 30 10/05/2020  00:00
MIRAFLORES SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 25 10/05/2020  00:00
LA FUNDACION
AD FUNDACION FEMENINO 2019/2020 -
Liga 27 10/05/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 AD LA PLATA RIAS -
Liga 30 10/05/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD CARRANZA A -
Liga 22 16/05/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 26 16/05/2020  00:00
COLEGIO SAN AGUSTIN
CLUB SAN AGUSTIN A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 26 16/05/2020  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACAD.FUT. ALCOBENDAS B ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 18 16/05/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
DEPORTE Y PUNTO B PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 26 16/05/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 GUADALIX SIERRA B -
Liga 22 16/05/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 UD TRES CANTOS B -
Liga 18 16/05/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
DEPORTE Y PUNTO A PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 26 16/05/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 26 16/05/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 24 16/05/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR H -
Liga 31 17/05/2020  00:00
CDM VICENTE DEL BOSQUE
AD EL PARDO A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 28 17/05/2020  00:00
VALDETORRES
CD INS VALDETORRES VETERANO 2019/2020 -
Liga 26 17/05/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD PUERTA DE MADRID -
Liga 31 17/05/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 KINGS COLLEGE -
Liga 25 23/05/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR I BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 32 24/05/2020  00:00
VELLON VENTURADA
UD VELLON VENTURADA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 29 24/05/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CA FERMIN -
Liga 32 24/05/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CDE ACAD FUTBOL ALCOBENDAS -
Liga 26 30/05/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 EF SIETE PICOS C -
Liga 30 31/05/2020  00:00
--
FC PIT LANE BOXES VETERANO 2019/2020 -
Liga 33 31/05/2020  00:00
ALCOBENDAS (PVO JOSE CABALLERO)
CD OLIMPICO ROSILLO 75 AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 33 31/05/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 AD COLMENAR VIEJO B -
Liga 34 07/06/2020  00:00
RASCAFRIA
CD RASCAFRIA JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 31 07/06/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 ATL LOS OLIVOS -
Liga 34 07/06/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 SAD FOMENTO ALUMNI A -
Liga 32 14/06/2020  00:00
HOYO MANZANARES
CF HOYO MANZANARES VETERANO 2019/2020 -
Liga 33 21/06/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 AD KONNICOS VALD -
Liga 34 28/06/2020  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
AD ALCOBENDAS VET VETERANO 2019/2020 -

Comparte en:
  • google+