OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 15/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 LA MORALEJA A 1 - 3
Liga 1 16/09/2018  00:00
LA CABRERA
ESC.MUN. LA CABRERA AFICIONADO "A" 2018/2019 3 - 7
Liga 2 22/09/2018  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE A JUVENIL "A" 2018/2019 2 - 2
Liga 2 23/09/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD CARRANZA A 2 - 1
Liga 1 29/09/2018  00:00
S.S. REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE F INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 3 29/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A 2 - 1
Liga 3 30/09/2018  00:00
CANAL ISABEL II
CD ALONSO CANO AFICIONADO "A" 2018/2019 5 - 2
Liga 1 30/09/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CD INSEPAL VALDETORRES 3 - 0
Liga 1 30/09/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CD GALAPAGAR 2 - 4
Liga 2 06/10/2018  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 UD TRES CANTOS C 4 - 0
Liga 2 06/10/2018  19:00
PARACUELLOS (MUNICIPAL)
COLEGIO MIRAMADRID FEMENINO 2018/2019 2 - 1
Liga 2 07/10/2018  10:00
FUENTE EL SAZ
CD FUENTE EL SAZ VETERANOS 2018/2019 2 - 2
Liga 4 07/10/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD OLIMPICO ROSILLO 75 4 - 0
Liga 4 07/10/2018  14:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA JUVENIL "A" 2018/2019 1 - 1
Liga 1 13/10/2018  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 1 13/10/2018  10:00
COLMENAR (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS B ALEVIN "A" 2018/2019 0 - 6
Liga 3 13/10/2018  13:15
BOADILLA (PVO)
EFMO BOADILLA G INFANTIL "B" 2018/2019 3 - 1
Liga 5 13/10/2018  14:15
CDM VICENTE DEL BOSQUE
ESC.FUT.BARRIO PILAR B JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 0
Liga 1 13/10/2018  16:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 1 14/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 UD SANSE B 1 - 3
Liga 5 14/10/2018  12:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ACAD.CLUB.INTERS.MADRID 0 - 4
Liga 3 14/10/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 EMF ATL ALGETE 1 - 3
Liga 1 20/10/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR H BENJAMIN "B" 2018/2019 3 - 1
Liga 1 20/10/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES B 7 - 0
Liga 1 20/10/2018  09:30
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR F 6 - 0
Liga 2 20/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C 8 - 2
Liga 1 20/10/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD GUADALIX SIERRA B 3 - 3
Liga 1 20/10/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 BECERRIL SIERRA 12 - 0
Liga 1 20/10/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR G BENJAMIN "C" 2018/2019 3 - 5
Liga 1 20/10/2018  12:55
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES A 0 - 4
Liga 6 20/10/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 UD VELLON VENTURADA 2 - 1
Liga 3 21/10/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CF FUENTE EL SAZ 2 - 2
Liga 2 21/10/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CDE LAS ROZAS A 0 - 5
Liga 2 21/10/2018  15:00
DEHESA MORATALAZ
ESC.DEP. MORATALAZ C INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 1
Liga 2 21/10/2018  15:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD CHAMARTIN VERGARA B 2 - 1
Liga 4 21/10/2018  17:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CDE ACADEM FUTBOL ALCOB-B 2 - 2
Liga 6 21/10/2018  19:15
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B AFICIONADO "A" 2018/2019 6 - 1
Liga 4 21/10/2018  19:30
TALAMANCA JARAMA
UD JARAMA 2016 FEMENINO 2018/2019 0 - 2
Liga 2 27/10/2018  00:00
--
BENJAMIN "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 2 27/10/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO B 8 - 2
Liga 2 27/10/2018  09:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR H PREBENJAMIN "B" 2018/2019 1 - 4
Liga 2 27/10/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
UD VELLON VENTURADA ALEVIN "C" 2018/2019 5 - 4
Liga 3 27/10/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CF POZUELO ALARCON B 0 - 3
Liga 2 27/10/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR F BENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 7
Liga 2 27/10/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
AD MANZANARES C BENJAMIN "D" 2018/2019 1 - 6
Liga 2 27/10/2018  12:55
COLMENAR (A. RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 3 27/10/2018  14:15
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 7 27/10/2018  14:30
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS-LEVITT B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 5 28/10/2018  00:00
--
FEMENINO 2018/2019 DESCANSA -
Liga 4 28/10/2018  09:15
TORREJON (GUTI)
CA FERMIN VETERANOS 2018/2019 2 - 3
Liga 7 28/10/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD CHAMARTIN VERGARA 3 - 3
Liga 3 28/10/2018  13:15
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A ALEVIN "A" 2018/2019 2 - 1
Liga 5 28/10/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 AD COLMENAR D 3 - 0
Liga 3 28/10/2018  18:10
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B 2 - 0
Liga 4 03/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 CD LAS TABLAS A 7 - 0
Liga 4 03/11/2018  15:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 ESC. FUTBOL CONCEPCION B 4 - 2
Liga 6 03/11/2018  16:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS C INFANTIL "B" 2018/2019 6 - 0
Liga 8 03/11/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ATLETICO DEL PILAR A 0 - 1
Liga 8 04/11/2018  09:00
ARAVACA (N.S.BUEN CAMINO)
ESCUELA EUROPEA AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 5
Liga 4 04/11/2018  13:45
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS LEVITT B INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 11
Liga 4 04/11/2018  15:00
COLLADO MEDIANO
CD ALBERTO COGORRO A ALEVIN "B" 2018/2019 6 - 0
Liga 6 04/11/2018  17:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX FEMENINO 2018/2019 0 - 1
Liga 3 10/11/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR D BENJAMIN "C" 2018/2019 2 - 4
Liga 5 10/11/2018  09:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR C 0 - 7
Liga 3 10/11/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR I 2 - 3
Liga 3 10/11/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS C 3 - 4
Liga 3 10/11/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS C 7 - 2
Liga 7 10/11/2018  10:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA B 4 - 4
Liga 3 10/11/2018  11:00
--
DESCANSA BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 5 10/11/2018  12:00
COLEGIO ALDOVEA
ALDOVEA A ALEVIN "A" 2018/2019 1 - 5
Liga 3 10/11/2018  12:00
--
ALEVIN "C" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 3 10/11/2018  12:20
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS B 2 - 2
Liga 5 10/11/2018  13:45
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 5 10/11/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 CD PARACUELLOS A 0 - 2
Liga 5 11/11/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 ATL LOS OLIVOS 1 - 2
Liga 9 11/11/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 AD EL PARDO 2 - 1
Liga 9 11/11/2018  13:00
VALDEYEROS
CLUB FUENTELARREYNA A JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 2
Liga 7 11/11/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 TORRELODONES CF B 1 - 6
Liga 8 17/11/2018  09:00
COLMENAR (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C INFANTIL "B" 2018/2019 6 - 2
Liga 6 17/11/2018  09:00
MAJADAHONDA (LA OLIVA - CT-OE)
CF RAYO MAJADAHONDA B ALEVIN "B" 2018/2019 8 - 0
Liga 4 17/11/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "B" 2018/2019 7 - 0
Liga 4 17/11/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA A ALEVIN "C" 2018/2019 4 - 2
Liga 4 17/11/2018  09:35
COLMENAR (L. RICO)
AD MANZANARES B PREBENJAMIN "B" 2018/2019 0 - 6
Liga 6 17/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 AD MANZANARES A 5 - 0
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR J 2 - 0
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
RECREATIVO SOTO C BENJAMIN "A" 2018/2019 4 - 6
Liga 4 17/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 RECREATIVO SOTO A 4 - 6
Liga 4 17/11/2018  13:30
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR D PREBENJAMIN "A" 2018/2019 3 - 2
Liga 6 17/11/2018  13:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 COLEGIO EL PRADO 2 - 1
Liga 6 17/11/2018  16:30
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL MADRILEÑO B INFANTIL "A" 2018/2019 1 - 3
Liga 10 17/11/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CD SANTA MARIA CARIDAD A 5 - 2
Liga 6 18/11/2018  09:15
TORREJON (GUTI)
TRANSPORTES PRADILLO VETERANOS 2018/2019 4 - 6
Liga 10 18/11/2018  11:00
EL MOLAR
CD MOLAR SPORT AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 3
Liga 8 18/11/2018  17:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
ESC.FUT.FEMENINO ALCOBEN B FEMENINO 2018/2019 8 - 0
Liga 5 24/11/2018  09:35
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 UD VELLON VENTURADA 5 - 2
Liga 5 24/11/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 BECERRIL SIERRA 5 - 0
Liga 7 24/11/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD ELECTROCOR A 1 - 8
Liga 5 24/11/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA B 1 - 5
Liga 5 24/11/2018  10:40
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR E 7 - 2
Liga 5 24/11/2018  11:30
COLMENAR (A. RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO C BENJAMIN "D" 2018/2019 0 - 7
Liga 5 24/11/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
AD MANZANARES B BENJAMIN "C" 2018/2019 1 - 7
Liga 9 24/11/2018  13:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 UD SANSE E 5 - 1
Liga 5 24/11/2018  14:40
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR B 1 - 1
Liga 7 24/11/2018  15:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A ALEVIN "A" 2018/2019 2 - 1
Liga 7 24/11/2018  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE B 2 - 1
Liga 11 24/11/2018  16:00
COLEGIO VALDELUZ
VALDELUZ A JUVENIL "A" 2018/2019 3 - 0
Liga 9 24/11/2018  17:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 LAS ROZAS CF B 1 - 2
Liga 7 25/11/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 REAL CARS 100 2 - 0
Liga 11 25/11/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 JARAMA RACE A 2 - 1
Liga 7 25/11/2018  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 UNION ZONA NORTE B 2 - 1
Liga 6 01/12/2018  09:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD MANZANARES C BENJAMIN "B" 2018/2019 11 - 2
Liga 6 01/12/2018  09:30
GUADALIX SIERRA
CD PEDREZUELA ALEVIN "C" 2018/2019 1 - 2
Liga 6 01/12/2018  09:50
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR H 1 - 3
Liga 6 01/12/2018  09:50
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR G BENJAMIN "A" 2018/2019 2 - 2
Liga 8 01/12/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 ATL MADRILEÑO D 1 - 0
Liga 6 01/12/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR I PREBENJAMIN "B" 2018/2019 4 - 3
Liga 10 01/12/2018  11:00
TRES CANTOS (COLEGIO KINGS)
KINGS COLLEGE INFANTIL "B" 2018/2019 4 - 5
Liga 8 01/12/2018  11:30
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR B INFANTIL "A" 2018/2019 2 - 3
Liga 6 01/12/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR F 8 - 1
Liga 6 01/12/2018  14:05
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR E PREBENJAMIN "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 12 01/12/2018  14:15
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 SPORTING SEIS DICIEMBRE A 2 - 2
Liga 8 01/12/2018  15:00
PVO LA MASO
CD VIRGEN MIRASIERRA CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
Liga 8 01/12/2018  15:00
GUADARRAMA (MUNICIPAL)
GREDOS SAN DIEGO B ALEVIN "B" 2018/2019 10 - 0
Liga 8 02/12/2018  09:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR VETERANOS 2018/2019 5 - 3
Liga 12 02/12/2018  13:00
VALDEYEROS
CLUB FUENTELARREYNA A AFICIONADO "A" 2018/2019 0 - 1
Liga 10 02/12/2018  14:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
CD ELECTROCOR FEMENINO 2018/2019 10 - 0
Liga 7 15/12/2018  09:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 11 15/12/2018  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD LA MERCED -
Liga 7 15/12/2018  10:10
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR G -
Liga 7 15/12/2018  10:30
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 ESC.MUN. LA CABRERA -
Liga 7 15/12/2018  10:40
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 RECREATIVO SOTO D -
Liga 7 15/12/2018  10:40
COLMENAR (A. RUIZ)
RECREATIVO SOTO B BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 9 15/12/2018  11:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 LAS ROZAS CF B -
Liga 7 15/12/2018  11:30
COLME (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 7 15/12/2018  12:20
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA -
Liga 9 15/12/2018  14:45
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 9 16/12/2018  09:30
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOB-04 B ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 9 16/12/2018  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 AD LA PLATA -
Liga 13 16/12/2018  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 SPORTING SEIS DICIEMBRE -
Liga 9 16/12/2018  16:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE A -
Liga 11 16/12/2018  18:20
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 ATL CHOPERA ALCOB-04 A -
Liga 13 16/12/2018  19:00
ALCOBENDAS (PVO)
FUTBOL ALCOBENDAS SPORT B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 12 22/12/2018  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL CHOPERA ALCOB-04 D INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  00:00
COLEGIO VALDELUZ
VALDELUZ A CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  00:00
ALPEDRETE
CD ALPEDRETE A ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 10 22/12/2018  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 CF FUENTE EL SAZ A -
Liga 10 22/12/2018  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 14 22/12/2018  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B -
Liga 14 23/12/2018  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL.CHOPERA ALCOB-04 A AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/12/2018  00:00
--
DESCANSA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 15 12/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACAD.FUTBOL ALCOBEN A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (PTE. AYUNTMTO)
LA MORALEJA A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD COLMENAR I -
Liga 8 12/01/2019  00:00
--
DESCANSA BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD NUEVO BOADILLA D -
Liga 8 12/01/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR J BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR D BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 8 12/01/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR J PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 11 12/01/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 AD UNION ADARVE C -
Liga 8 12/01/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD BUSTARVIEJO -
Liga 13 12/01/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 10 13/01/2019  00:00
TORREJON
AMIGOS FC TORREJON VETERANOS 2018/2019 -
Liga 13 13/01/2019  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS B FEMENINO 2018/2019 -
Liga 15 13/01/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD VIRGEN MIRASIERRA -
Liga 14 19/01/2019  00:00
MANZANARES EL REAL
AD MANZANARES A INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 12 19/01/2019  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 12 19/01/2019  00:00
BOADILLA (PVO)
EFMO BOADILLA C ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO C -
Liga 9 19/01/2019  00:00
--
BENJAMIN "A" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 9 19/01/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA A ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS D -
Liga 9 19/01/2019  10:00
--
DESCANSA PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 19/01/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 UD PARQUE GRANADA B -
Liga 12 19/01/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR B -
Liga 9 19/01/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 9 19/01/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR E -
Liga 16 19/01/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 COLEGIO EL PRADO A -
Liga 16 20/01/2019  00:00
POZUELO (VALLE CAÑAS)
CF POZUELO ALARCON C AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 11 20/01/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 COSMOS FC -
Liga 14 20/01/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CF FEMENINO LAS ROZAS -
Liga 17 26/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELUCHA)
ATL.CHOPERA ALCOB-04 B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 13 26/01/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOB-04 B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 13 26/01/2019  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
UD SAN AGUSTIN GUADALIX ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 10 26/01/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR A -
Liga 13 26/01/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD CIUDAD FUTBOL B -
Liga 10 26/01/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
DEPORTE Y PUNTO B PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 13 26/01/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 DEPORTIVO SANTA ANA B -
Liga 15 26/01/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD NUEVO BOADILLA H -
Liga 12 27/01/2019  00:00
--
AD KONNICOS VETERANOS 2018/2019 -
Liga 15 27/01/2019  00:00
GUADARRAMA (MUNICIPAL)
ATL LEONES CASTILLA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 17 27/01/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 AD FUNDACION A -
Liga 10 01/02/2019  09:50
COLME (SAMARANCH)
AD MANZANARES B BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 18 02/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (PTE.AYTO)
LA MORALEJA A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 14 02/02/2019  00:00
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 10 02/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR H -
Liga 10 02/02/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD GUADALIX SIERRA B ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 11 02/02/2019  00:00
--
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 14 02/02/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 11 02/02/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR C PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 02/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS B -
Liga 10 02/02/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BECERRIL SIERRA BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 10 02/02/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR G -
Liga 14 02/02/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 16 02/02/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 JUVENTUD SANSE F -
Liga 16 03/02/2019  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR FEMENINO 2018/2019 -
Liga 13 03/02/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CDE CARAQUIZ -
Liga 18 03/02/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ESC.MUN. LA CABRERA -
Liga 17 09/02/2019  00:00
TRES CANTOS (FORESTA B)
UD TRES CANTOS C INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 15 09/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
CD CHAMARTIN VERGARA B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 15 09/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 15 09/02/2019  00:00
LAS MATAS (SAN JOSE)
CDE LAS ROZAS A ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 11 09/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 AD MANZANARES C -
Liga 11 09/02/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
DEPORTE Y PUNTO B BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 12 09/02/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR F PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 11 09/02/2019  10:00
--
DESCANSA BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 12 09/02/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD MANZANARES A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 15 09/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ESC.DEP. MORATALAZ C -
Liga 11 09/02/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR F -
Liga 11 09/02/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 UD VELLON VENTURADA -
Liga 19 09/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE A -
Liga 19 10/02/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA A AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 14 10/02/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 MST BALOMPIE -
Liga 17 10/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 COLEGIO MIRAMADRID -
Liga 20 16/02/2019  00:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 16 16/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 16 16/02/2019  00:00
POZUELO (VALLE CAÑAS-2)
CF POZUELO ALARCON B ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 13 16/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO A -
Liga 16 16/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A -
Liga 13 16/02/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR H -
Liga 16 16/02/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C -
Liga 18 16/02/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 EFMO BOADILLA G -
Liga 15 17/02/2019  00:00
HOYO MANZANARES
CF HOYO MANZANARES VETERANOS 2018/2019 -
Liga 18 17/02/2019  00:00
ALGETE (PARQUE DUQUE)
EMF ATL ALGETE FEMENINO 2018/2019 -
Liga 20 17/02/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD ALONSO CANO -
Liga 19 23/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
CDE ACADEM FUTBOL ALCOB-B INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  00:00
PVO. CONCEPCION
ESC. FUTBOL CONCEPCION B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  00:00
COLEGIO ALDOVEA
CD LAS TABLAS A ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR I BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
--
BENJAMIN "D" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 12 23/02/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 12 23/02/2019  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 14 23/02/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
EF SIETE PICOS C PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD ALBERTO COGORRO A -
Liga 14 23/02/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
EF SIETE PICOS B PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 17 23/02/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ALCOBENDAS LEVITT B -
Liga 12 23/02/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD COLMENAR D -
Liga 21 23/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CD GUADALIX SIERRA -
Liga 21 24/02/2019  00:00
ALCOBENDAS (PVO)
CD OLIMPICO ROSILLO 75 AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 16 24/02/2019  00:00
VALDETORRES JARAMA
CD INSEPAL VALDETORRES VETERANOS 2018/2019 -
Liga 19 24/02/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 UD JARAMA 2016 -
Liga 20 02/03/2019  00:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR D INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 18 02/03/2019  00:00
PARACUELLOS (MUNICIPAL)
CD PARACUELLOS A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 18 02/03/2019  00:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR C ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 18 02/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 ALDOVEA A -
Liga 18 02/03/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 UD SANSE C -
Liga 22 02/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ESC.FUT.BARRIO PILAR B -
Liga 22 03/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ACAD.CLUB.INTERS.MADRID AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 20 03/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA FEMENINO 2018/2019 -
Liga 17 03/03/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CD FUENTE EL SAZ -
Liga 23 09/03/2019  00:00
EL VELLON
UD VELLON VENTURADA JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 19 09/03/2019  00:00
COLEGIO EL PRADO
COLEGIO EL PRADO CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 19 09/03/2019  00:00
MANZANARES EL REAL
AD MANZANARES A ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 13 09/03/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
RECREATIVO SOTO A BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 15 09/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR D -
Liga 19 09/03/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CF RAYO MAJADAHONDA B -
Liga 13 09/03/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS D -
Liga 19 09/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ATL MADRILEÑO B -
Liga 13 09/03/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR J BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 13 09/03/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 RECREATIVO SOTO C -
Liga 15 09/03/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD MANZANARES B -
Liga 13 09/03/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD MIRAFLORES SIERRA A -
Liga 21 09/03/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS C -
Liga 18 10/03/2019  00:00
FUENTE EL SAZ
CF FUENTE EL SAZ VETERANOS 2018/2019 -
Liga 21 10/03/2019  00:00
TORRELODONES
TORRELODONES CF B FEMENINO 2018/2019 -
Liga 23 10/03/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B -
Liga 22 10/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX -
Liga 22 16/03/2019  00:00
MIRAFLORES SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA B INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  00:00
PVO CABRERA (CALLE CABRERA)
UNION ZONA NORTE B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  00:00
LAS ROZAS (R.FERIAL)
CD ELECTROCOR A ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 20 16/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 UD TRES CANTOS A -
Liga 24 16/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ALCOBENDAS-LEVITT B -
Liga 24 17/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (PVO)
CD CHAMARTIN VERGARA AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 19 17/03/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CA FERMIN -
Liga 25 23/03/2019  00:00
FUNDACION
ATLETICO DEL PILAR A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 21 23/03/2019  00:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
ATL MADRILEÑO D ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BECERRIL SIERRA BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO C -
Liga 14 23/03/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR E BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 14 23/03/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD MIRAFLORES SIERRA B ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 16 23/03/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR B PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 21 23/03/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 GREDOS SAN DIEGO B -
Liga 21 23/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 AD COLMENAR B -
Liga 14 23/03/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 AD MANZANARES B -
Liga 16 23/03/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
UD VELLON VENTURADA PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 21 23/03/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CD VIRGEN MIRASIERRA -
Liga 23 23/03/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 EF SIETE PICOS C -
Liga 20 24/03/2019  00:00
--
ATL LOS OLIVOS VETERANOS 2018/2019 -
Liga 25 24/03/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ESCUELA EUROPEA -
Liga 23 24/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 ESC.FUT.FEMENINO ALCOBEN B -
Liga 24 30/03/2019  00:00
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE E INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 22 30/03/2019  00:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA A)
JUVENTUD SANSE A CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 22 30/03/2019  00:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
LAS ROZAS CF B ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 17 30/03/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR I -
Liga 17 30/03/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR E -
Liga 22 30/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 UD TRES CANTOS A -
Liga 22 30/03/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 ATL CHOPERA ALCOB-04 B -
Liga 26 30/03/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CLUB FUENTELARREYNA A -
Liga 26 31/03/2019  00:00
EL PARDO (MINGORRUBIO)
AD EL PARDO AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 24 31/03/2019  00:00
LAS ROZAS (R.FERIAL)
LAS ROZAS CF B FEMENINO 2018/2019 -
Liga 21 31/03/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 TRANSPORTES PRADILLO -
Liga 27 06/04/2019  00:00
VALDEYEROS
CD SANTA MARIA CARIDAD A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 23 06/04/2019  00:00
FUENTE EL SAZ
CF FUENTE EL SAZ A INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 23 06/04/2019  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 15 06/04/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR F BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 18 06/04/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
CD MIRAFLORES SIERRA PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 23 06/04/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 CD ALPEDRETE A -
Liga 15 06/04/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD MANZANARES C -
Liga 15 06/04/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR H BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 15 06/04/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR G -
Liga 18 06/04/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
AD COLMENAR G PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 23 06/04/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 VALDELUZ A -
Liga 15 06/04/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD PEDREZUELA -
Liga 25 06/04/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 KINGS COLLEGE -
Liga 22 07/04/2019  00:00
--
REAL CARS 100 VETERANOS 2018/2019 -
Liga 27 07/04/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CD MOLAR SPORT -
Liga 25 07/04/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 CD ELECTROCOR -
Liga 28 13/04/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 VALDELUZ A -
Liga 28 14/04/2019  00:00
S.S.REYES (RACE)
JARAMA RACE A AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 26 14/04/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOB-04 A FEMENINO 2018/2019 -
Liga 23 14/04/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 AD COLMENAR -
Liga 29 27/04/2019  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 26 27/04/2019  00:00
TRES CANTOS (LA LUZ)
CD LA MERCED INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 24 27/04/2019  00:00
VEREDA GANAPANES
AD UNION ADARVE C CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 24 27/04/2019  00:00
BOADILLA (PVO)
CD NUEVO BOADILLA D ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 16 27/04/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 RECREATIVO SOTO B -
Liga 16 27/04/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
ESC.MUN. LA CABRERA ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 19 27/04/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR J -
Liga 16 27/04/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
RECREATIVO SOTO D BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 19 27/04/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 EF SIETE PICOS A -
Liga 24 27/04/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 LA MORALEJA A -
Liga 24 27/04/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS B -
Liga 16 27/04/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
DEPORTE Y PUNTO B BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 16 27/04/2019  11:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "C" 2018/2019 EF SIETE PICOS C -
Liga 24 28/04/2019  00:00
--
AD LA PLATA VETERANOS 2018/2019 -
Liga 29 28/04/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CLUB FUENTELARREYNA A -
Liga 27 28/04/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 DESCANSA -
Liga 30 04/05/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 FUTBOL ALCOBENDAS SPORT B -
Liga 30 05/05/2019  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 28 05/05/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 UD TRES CANTOS B -
Liga 31 11/05/2019  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS B JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 25 11/05/2019  00:00
TORREJON (SAMARANCH)
UD PARQUE GRANADA B INFANTIL "A" 2018/2019 -
Liga 25 11/05/2019  00:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR B ALEVIN "A" 2018/2019 -
Liga 17 11/05/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR J -
Liga 17 11/05/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR D -
Liga 17 11/05/2019  00:00
GUADALIX SIERRA
CD BUSTARVIEJO ALEVIN "C" 2018/2019 -
Liga 20 11/05/2019  00:00
--
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 25 11/05/2019  10:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2018/2019 EFMO BOADILLA C -
Liga 17 11/05/2019  11:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR I BENJAMIN "D" 2018/2019 -
Liga 17 11/05/2019  11:00
--
BENJAMIN "C" 2018/2019 DESCANSA -
Liga 20 11/05/2019  11:00
COLMENAR (L. RICO)
EF SIETE PICOS D PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 25 11/05/2019  12:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX -
Liga 27 11/05/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 ATL CHOPERA ALCOB-04 D -
Liga 29 12/05/2019  00:00
LAS ROZAS (R.FERIAL)
CF FEMENINO LAS ROZAS FEMENINO 2018/2019 -
Liga 25 12/05/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 AMIGOS FC TORREJON -
Liga 31 12/05/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 ATL.CHOPERA ALCOB-04 A -
Liga 28 18/05/2019  00:00
--
DESCANSA INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 26 18/05/2019  00:00
ANDRES NAVARRETE
DEPORTIVO SANTA ANA B CADETE "A" 2018/2019 -
Liga 26 18/05/2019  00:00
LAS ROZAS (C. FUTBOL)
CD CIUDAD FUTBOL B ALEVIN "B" 2018/2019 -
Liga 18 18/05/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
BENJAMIN "D" 2018/2019 EF SIETE PICOS D -
Liga 18 18/05/2019  00:00
COLME (SAMARANCH)
AD COLMENAR E BENJAMIN "C" 2018/2019 -
Liga 21 18/05/2019  00:00
COLMENAR (L. RICO)
PREBENJAMIN "B" 2018/2019 DEPORTE Y PUNTO B -
Liga 18 18/05/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO C BENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 21 18/05/2019  10:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR A PREBENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 26 18/05/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2018/2019 ATL CHOPERA ALCOB-04 B -
Liga 26 18/05/2019  11:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2018/2019 UD SAN AGUSTIN GUADALIX -
Liga 18 18/05/2019  11:00
--
DESCANSA BENJAMIN "A" 2018/2019 -
Liga 18 18/05/2019  12:00
GUADALIX SIERRA
ALEVIN "C" 2018/2019 CD GUADALIX SIERRA A -
Liga 32 18/05/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 CDE ACAD.FUTBOL ALCOBEN A -
Liga 32 19/05/2019  00:00
PVO. LA MASO
CD VIRGEN MIRASIERRA AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 26 19/05/2019  00:00
--
COSMOS FC VETERANOS 2018/2019 -
Liga 30 19/05/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2018/2019 ATL LEONES CASTILLA -
Liga 33 25/05/2019  00:00
COLEGIO EL PRADO
COLEGIO EL PRADO A JUVENIL "A" 2018/2019 -
Liga 22 25/05/2019  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
PREBENJAMIN "A" 2018/2019 AD COLMENAR C -
Liga 22 25/05/2019  11:00
--
DESCANSA PREBENJAMIN "B" 2018/2019 -
Liga 29 25/05/2019  15:30
SOTO (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2018/2019 AD MANZANARES A -
Liga 27 26/05/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 AD KONNICOS -
Liga 33 26/05/2019  16:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2018/2019 CF POZUELO ALARCON C -
Liga 30 01/06/2019  00:00
BOADILLA (PVO)
CD NUEVO BOADILLA H INFANTIL "B" 2018/2019 -
Liga 34 01/06/2019  18:00
SOTO (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2018/2019 ATL.CHOPERA ALCOB-04 B -
Liga 34 02/06/2019  00:00
FUNDACION
AD FUNDACION A AFICIONADO "A" 2018/2019 -
Liga 28 02/06/2019  00:00
CARAQUIZ
CDE CARAQUIZ VETERANOS 2018/2019 -
Liga 29 09/06/2019  00:00
--
MST BALOMPIE VETERANOS 2018/2019 -
Liga 30 16/06/2019  09:45
SOTO (AMANCIO AMARO)
VETERANOS 2018/2019 CF HOYO MANZANARES -

Comparte en:
  • google+