OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

ALEVIN "B" 2018/2019

Temporada 2018-2019

18 Jugadores

ALEJANDRO
ALEJANDRO
CESAR
CESAR
DANIEL
DANIEL (DANI DE JUAN)
DANIEL BLAS
DANIEL BLAS
DANIEL
DANIEL (DANIEL FERNANDEZ)
DAVID
DAVID
GONZALO
GONZALO
GUILLERMO
GUILLERMO (GUILLE)
HÉCTOR
HÉCTOR
HUGO
HUGO (HUGO CRISTOBAL)
JORGE
JORGE (JORGE ALCAINE)
MARIO
MARIO
MATIAS
MATIAS
NACHO
NACHO
NAZAN
NAZAN
NICOLAS
NICOLAS
RUBÉN
RUBÉN
VICTOR
VICTOR (VICTOR DEBONNET)
DIEGO
DIEGO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
24 27/04/2019 14:30 BOADILLA (PVO) CD NUEVO BOADILLA D ALEVIN "B" 2018/2019
25 11/05/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 EFMO BOADILLA C
26 18/05/2019 00:00 LAS ROZAS (C. FUTBOL) CD CIUDAD FUTBOL B ALEVIN "B" 2018/2019
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
23 06/04/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CD ALPEDRETE A 0 - 6
22 30/03/2019 10:00 LAS ROZAS (NAVALCARBON-2) LAS ROZAS CF B ALEVIN "B" 2018/2019 1 - 0
21 23/03/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 GREDOS SAN DIEGO B 0 - 10
20 17/03/2019 19:30 LAS MATAS (MUNICIPAL) CD ELECTROCOR A ALEVIN "B" 2018/2019 8 - 1
19 09/03/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CF RAYO MAJADAHONDA B 0 - 4
18 02/03/2019 11:30 COLMENAR (LORENZO RICO) AD COLMENAR C ALEVIN "B" 2018/2019 6 - 1
17 23/02/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CD ALBERTO COGORRO A 2 - 9
16 16/02/2019 15:00 POZUELO (VALLE CAÑAS-2) CF POZUELO ALARCON B ALEVIN "B" 2018/2019 3 - 0
15 09/02/2019 11:15 LAS MATAS (SAN JOSE) CDE LAS ROZAS A ALEVIN "B" 2018/2019 10 - 0
13 26/01/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CD CIUDAD FUTBOL B 0 - 9
12 19/01/2019 14:30 BOADILLA (PVO) EFMO BOADILLA C ALEVIN "B" 2018/2019 13 - 0
11 12/01/2019 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CD NUEVO BOADILLA D 1 - 5
10 22/12/2018 13:00 ALPEDRETE CD ALPEDRETE A ALEVIN "B" 2018/2019 9 - 0
9 15/12/2018 11:30 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 LAS ROZAS CF B 0 - 10
8 01/12/2018 15:00 GUADARRAMA (MUNICIPAL) GREDOS SAN DIEGO B ALEVIN "B" 2018/2019 10 - 0
7 24/11/2018 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CD ELECTROCOR A 1 - 8
6 17/11/2018 09:00 MAJADAHONDA (LA OLIVA - CT-OE) CF RAYO MAJADAHONDA B ALEVIN "B" 2018/2019 8 - 0
5 10/11/2018 09:30 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 AD COLMENAR C 0 - 7
4 04/11/2018 15:00 COLLADO MEDIANO CD ALBERTO COGORRO A ALEVIN "B" 2018/2019 6 - 0
3 27/10/2018 10:00 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CF POZUELO ALARCON B 0 - 3
2 21/10/2018 14:15 SOTO (AMANCIO AMARO) ALEVIN "B" 2018/2019 CDE LAS ROZAS A 0 - 5
Fecha Entrenamiento semanal
22
lunes
abril, 2019
18:00 a 19:15
23
martes
abril, 2019
24
miércoles
abril, 2019
18:00 a 19:15
25
jueves
abril, 2019
26
viernes
abril, 2019
27
sábado
abril, 2019
28
domingo
abril, 2019