<%=Club.Nombre %>

UD SAN FERNANDO

TEMPORADA 2021-2022

En construcción
Estamos trabajando para dar contenido a la página, disculpa las molestias
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 27/01/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO LAS MAJORERAS
12 28/01/2022 18:30 CRIS. HERRERA INGENIO Alevin A Preferente
15 28/01/2022 20:30 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Juvenil iNTERINSULAR
13 29/01/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LAS LONGUERAS
13 29/01/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B MASPALOMAS B
12 29/01/2022 09:00 ALFONSO SILVA UNION VIERA Alevin SANTOS Preferente
11 29/01/2022 09:00 MUN. VECINDARIO VECINDARIO Benjamin A Preferente
15 29/01/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR LAS MESAS HUR.
14 29/01/2022 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR VALSEQUILLO B
19 30/01/2022 11:00 EMILIO MACARRO U.D MONTIJO UD SAN FERNANDO
17 04/02/2022 21:00 JUAN GRANDE JUAN GRANDE SAN FERNANDO ATLÉTICO
16 05/02/2022 09:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS Cadete SANTOS INTERSINSULAR
14 05/02/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente MASPALOMAS
14 05/02/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B BALOS B
13 05/02/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente ARGUINEGUIN
15 05/02/2022 12:00 ELEUTERIO V. TABLERO Cadete A INSULAR
13 05/02/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente VETERANOS
16 05/02/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR GRAN TARAJAL
20 06/02/2022 12:00 S. CARRILLO C.D. MENSAJERO UD SAN FERNANDO
18 10/02/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO CASA PASTORES
14 12/02/2022 09:00 MAYORDOMIA 1 ACODETTI Alevin SANTOS Preferente
15 12/02/2022 10:30 MUN. VECINDARIO CERRUDA Infantil A Preferente
14 12/02/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente MOGAN
17 12/02/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR GUINIGUADA
16 12/02/2022 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR UNION CARRIZAL B
15 12/02/2022 13:00 CRIS. HERRERA INGENIO Infantil B
17 13/02/2022 11:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS B Juvenil iNTERINSULAR
21 13/02/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO ANTEQUERA C. F.
19 16/02/2022 21:00 MUN. ARINAGA ARINAGA SAN FERNANDO ATLÉTICO
20 18/02/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO CER. ESPINO
16 19/02/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente UNION CARRIZAL
16 19/02/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B AGÜIMES
15 19/02/2022 09:00 DOCTORAL SAN PEDRO Alevin A Preferente
17 19/02/2022 11:00 CASTILLO R. CASTILLO Cadete A INSULAR
15 19/02/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente ARUCAS
18 19/02/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR SAN JUAN
22 20/02/2022 11:00 CIUDAD DE LEPE SAN ROQUE UD SAN FERNANDO
18 20/02/2022 11:00 LOS OLIVOS SANTA BRIGIDA Cadete SANTOS INTERSINSULAR
21 25/02/2022 21:00 ELEUTERIO V. TABLERO SAN FERNANDO ATLÉTICO
19 25/02/2022 21:00 JUNTA OBRAS PUERTOS Juvenil iNTERINSULAR
17 26/02/2022 09:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO Infantil B
16 26/02/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente CASA PASTORES
19 26/02/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR JANDIA
18 26/02/2022 12:30 DOCTORAL SAN PEDRO Cadete A INSULAR
17 26/02/2022 18:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Infantil A Preferente
23 27/02/2022 12 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO CORDOBA
16 27/02/2022 12:00 LOMO APOLINARIO GUINIGUADA Alevin SANTOS Preferente
22 04/03/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO AGÜIMES
18 05/03/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente BALOS
18 05/03/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B CASA PASTORES B
17 05/03/2022 09:00 LAS CRUCITAS AGÜIMES Alevin A Preferente
20 05/03/2022 12:00 UNIVERSIDAD UNIVERSITARIO Cadete SANTOS INTERSINSULAR
17 05/03/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente LAS PALMAS
19 05/03/2022 12:30 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR CASA PASTORES
20 05/03/2022 17:00 JORGE PULIDO VICTORIA B Juvenil iNTERINSULAR
24 06/03/2022 11:00 PRINCIPE FELIPE CACEREÑO UD SAN FERNANDO
20 11/03/2022 18:30 MUN. VECINDARIO CERRUDA Cadete A INSULAR
19 12/03/2022 09 LAS PALMITAS ESTRELLA B Infantil B
18 12/03/2022 09:00 LOS OLIVOS SANTA BRIGIDA Alevin SANTOS Preferente
18 12/03/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente ESTRELLA
21 12/03/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR FUN. LAS PALMAS
19 12/03/2022 12:00 LAS HUESAS LAS HUESAS Infantil A Preferente
21 12/03/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR LAS PALMAS B
25 13/03/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO VILLANOVENSE
23 13/03/2022 12:00 EL CALERO CALERO SAN FERNANDO ATLÉTICO
24 16/03/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO TASARTE
25 18/03/2022 21:00 CAPELLANIA ARENA FUBOLTEC SAN FERNANDO ATLÉTICO
20 19/03/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente DORAMAS
20 19/03/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B ARINAGA
19 19/03/2022 09:00 MUN. BALOS BALOS Alevin A Preferente
21 19/03/2022 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR MASPALOMAS B
19 19/03/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente VICTORIA
22 19/03/2022 12:30 MUN. VECINDARIO VECINDARIO Juvenil iNTERINSULAR
26 20/03/2022 11:00 ROMANO MERIDA UD SAN FERNANDO
22 20/03/2022 13:00 PABLO HDEZ. LA GARITA Cadete SANTOS INTERSINSULAR
26 24/03/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO LAS HUESAS
21 26/03/2022 09:00 CRU. ARINAGA DORAMAS B Infantil B
20 26/03/2022 09:00 EL LASSO UNIVERSITARIO Alevin SANTOS Preferente
22 26/03/2022 10:30 LAS CRUCITAS AGÜIMES Cadete A INSULAR
21 26/03/2022 10:30 DOCTORAL SAN PEDRO Infantil A Preferente
20 26/03/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente UNION CARRIZAL
23 26/03/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR ATL. GRAN CANARIA B
23 26/03/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR LANZAROTE
27 27/03/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO LAS PALMAS ATL.
27 01/04/2022 21:00 LAS ROSAS LAS ROSAS SAN FERNANDO ATLÉTICO
22 02/04/2022 09:00 LA MADERA CASA PASTORES Infantil A Preferente
22 02/04/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B SAN PEDRO B
24 02/04/2022 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR ARGUINEGUIN
21 02/04/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente HURACAN
24 02/04/2022 12:30 LOS MOLINOS TEGUISE Juvenil iNTERINSULAR
21 02/04/2022 13:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Alevin A Preferente
28 03/04/2022 12:00 SAN MATEO SAN MATEO UD SAN FERNANDO
28 07/04/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO ABRISAJAC
23 09/04/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente TABLERO
23 09/04/2022 09:00 MUN. VECINDARIO U.D. VECINDARIO Infantil B
22 09/04/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente CERRUDA
22 09/04/2022 11:00 PILETAS PILETAS Alevin SANTOS Preferente
25 09/04/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR PEDRO HIDALGO
25 09/04/2022 16:00 PTO. ARRECIFE MARITIMA B Cadete SANTOS INTERSINSULAR
29 10/04/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO CEUTA CF
30 17/04/2022 11:00 VIVAR TELLEZ VELEZ UD SAN FERNANDO
26 17/04/2022 12:00 MAYORDOMIA 1 ACODETTI B Juvenil iNTERINSULAR
29 22/04/2022 21:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO SAN FERNANDO ATLÉTICO
24 23/04/2022 09:00 LAS PALMITAS ESTRELLA Infantil A Preferente
24 23/04/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B LAS MAJORERAS
23 23/04/2022 10:30 MUN. VECINDARIO VECINDARIO Alevin A Preferente
23 23/04/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente CORAZON Mª
26 23/04/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR ESTRELLA
31 24/04/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO XEREZ DEP.
30 29/04/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO CERRUDA
25 30/04/2022 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LA GARITA
25 30/04/2022 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B CERRUDA B
24 30/04/2022 10:30 JUAN GUEDES TAMARACEITE Alevin SANTOS Preferente
24 30/04/2022 10:30 MASPALOMAS 2 MASPALOMAS Alevin A Preferente
32 01/05/2022 11:00 BAHIA DE CADIZ CADIZ B UD SAN FERNANDO
31 06/05/2022 21:00 CASTILLO R. CASTILLO SAN FERNANDO ATLÉTICO
26 07/05/2022 09:00 MASPALOMAS 3 MASPALOMAS B Infantil B
25 07/05/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente INGENIO
25 07/05/2022 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente UNION VIERA
26 07/05/2022 13:00 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Infantil A Preferente
33 08/05/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO CORIA
32 13/05/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO SAN PEDRO B
34 15/05/2022 11:00 VICENTE SANZ DON BENITO UD SAN FERNANDO
33 20/05/2022 21:00 CAPELLANIA LAS MAJORERAS SAN FERNANDO ATLÉTICO
26 21/05/2022 09:00 JUNTA OBRAS VETERANOS Alevin SANTOS Preferente
26 21/05/2022 09:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Alevin A Preferente
34 27/05/2022 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO JUAN GRANDE
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 05/09/2021 12:00 JUAN GUEDES UD. TAMARACEITE UD SAN FERNANDO 3 - 4
2 12/09/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO U.D MONTIJO 1 - 2
3 19/09/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO C.D. MENSAJERO 0 - 1
4 26/09/2021 11:00 EL MAULÍ ANTEQUERA C. F. UD SAN FERNANDO 1 - 0
5 03/10/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO SAN ROQUE 0 - 0
1 07/10/2021 21:00 LA MADERA CASA PASTORES SAN FERNANDO ATLÉTICO 1 - 1
1 08/10/2021 21:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Juvenil iNTERINSULAR 0 - 3
1 09/10/2021 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR CARNEVALI 2 - 0
6 10/10/2021 11:00 EL ARCANGEL CORDOBA UD SAN FERNANDO 4 - 1
1 16/10/2021 10:45 MAESTRO ANTONIO MOGAN Cadete A INSULAR 2 - 4
2 16/10/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR LAS LONGUERAS 2 - 2
2 16/10/2021 17:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO ARINAGA 6 - 0
2 16/10/2021 18:00 PEPE GONÇALVE LAS MESAS HUR. Cadete SANTOS INTERSINSULAR 1 - 0
7 17/10/2021 12:00 ELEUTERIO V. UD SAN FERNANDO CACEREÑO 1 - 1
3 22/10/2021 20:30 MAESTRO ANTONIO CER. ESPINO SAN FERNANDO ATLÉTICO 1 - 3
1 23/10/2021 10:30 MUN. BALOS BALOS B Infantil B 0 - 5
3 23/10/2021 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR MASPALOMAS 1 - 0
2 23/10/2021 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR U.D. VECINDARIO 6 - 0
3 23/10/2021 12:00 GRAN TARAJAL GRAN TARAJAL Juvenil iNTERINSULAR 0 - 2
1 23/10/2021 13:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS Infantil A Preferente 3 - 3
8 24/10/2021 11:00 MUN. VILLANOVENSE VILLANOVENSE UD SAN FERNANDO 2 - 0
1 29/10/2021 17:30 MOGAN MOGAN Alevin A Preferente 1 - 13
4 29/10/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO TABLERO 0 - 1
2 30/10/2021 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente CERRUDA 7 - 0
2 30/10/2021 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B INGENIO 2 - 2
3 30/10/2021 11:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO B Cadete A INSULAR 1 - 5
4 30/10/2021 12:00 ANTONIO ROJAS GUINIGUADA Cadete SANTOS INTERSINSULAR 1 - 4
1 30/10/2021 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente ACODETTI 0 - 9
4 30/10/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR MASPALOMAS B 1 - 0
9 31/10/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO MERIDA 0 - 1
5 05/11/2021 20:30 HOYA LA PLATA SAN JUAN Juvenil iNTERINSULAR 2 - 0
5 05/11/2021 21:00 LAS CRUCITAS AGÜIMES SAN FERNANDO ATLÉTICO 0 - 1
5 06/11/2021 09:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR SANTA BRIGIDA 1 - 1
1 06/11/2021 09:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Benjamin A Preferente 23 - 0
2 06/11/2021 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente SAN PEDRO 9 - 2
4 06/11/2021 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR TABLERO 3 - 0
3 06/11/2021 12:00 EL TORIL UNION CARRIZAL Infantil A Preferente 0 - 8
2 06/11/2021 12:00 DOM. CASTRO ARUCAS Alevin SANTOS Preferente 11 - 1
3 06/11/2021 13:00 LAS CRUCITAS AGÜIMES Infantil B 0 - 8
10 07/11/2021 12:00 ANEXO G.C. LAS PALMAS ATL. UD SAN FERNANDO 1 - 0
6 12/11/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO SAN PEDRO 3 - 1
4 13/11/2021 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B VALSEQUILLO 7 - 0
3 13/11/2021 10:30 LA MADERA CASA PASTORES Alevin A Preferente 0 - 17
2 13/11/2021 10:30 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente UNION VIERA 0 - 28
4 13/11/2021 11:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente ARGUINEGUIN 3 - 2
3 13/11/2021 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente GUINIGUADA 0 - 10
6 13/11/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR PUERTOS 0 - 2
5 13/11/2021 18:00 EL TORIL UNION CARRIZAL B Cadete A INSULAR 1 - 2
11 14/11/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO SAN MATEO 1 - 0
6 14/11/2021 12:00 MORRO JABLE JANDIA Cadete SANTOS INTERSINSULAR 3 - 3
7 19/11/2021 21:00 TASARTE TASARTE SAN FERNANDO ATLÉTICO 2 - 3
7 20/11/2021 09:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR UNIVERSITARIO 1 - 4
5 20/11/2021 09:00 LA MADERA CASA PASTORES B Infantil B 0 - 8
5 20/11/2021 10:30 MUN. BALOS BALOS Infantil A Preferente 0 - 10
4 20/11/2021 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente AGÜIMES 9 - 0
4 20/11/2021 10:30 ANEXO G.C. LAS PALMAS Alevin SANTOS Preferente 20 - 1
6 20/11/2021 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR CASTILLO 2 - 1
7 20/11/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR VICTORIA B 4 - 0
12 21/11/2021 11:00 ALFONSO MURUBE CEUTA CF UD SAN FERNANDO 1 - 0
8 26/11/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO ARENA FUBOLTEC 7 - 0
8 26/11/2021 21:00 ANEXO G.C. LAS PALMAS B Juvenil iNTERINSULAR 1 - 0
6 27/11/2021 09:00 MASPALOMAS 2 Infantil B ESTRELLA B 4 - 0
7 27/11/2021 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR SAN PEDRO 0 - 3
6 27/11/2021 11:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LAS HUESAS 4 - 0
5 27/11/2021 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente SANTA BRIGIDA 1 - 5
8 27/11/2021 13:00 ANEXO G.C. FUN. LAS PALMAS Cadete SANTOS INTERSINSULAR 5 - 0
13 28/11/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO VELEZ 0 - 0
8 04/12/2021 10:30 LA MADERA CASA PASTORES Cadete A INSULAR 0 - 1
6 04/12/2021 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente BALOS 11 - 1
9 04/12/2021 11:00 MASPALOMAS 1 Cadete SANTOS INTERSINSULAR LA GARITA 2 - 1
7 04/12/2021 11:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Infantil A Preferente 1 - 1
6 04/12/2021 12:00 PUERTO PI VICTORIA Alevin SANTOS Preferente 13 - 1
9 04/12/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR VECINDARIO 1 - 0
9 04/12/2021 16:00 LAS HUESAS LAS HUESAS SAN FERNANDO ATLÉTICO 0 - 1
14 05/12/2021 11:00 CHAPIN XEREZ DEP. UD SAN FERNANDO 1 - 0
10 10/12/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO LAS ROSAS 3 - 0
8 11/12/2021 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente SAN PEDRO 5 - 1
7 11/12/2021 10:30 EL TORIL UNION CARRIZAL Alevin A Preferente 1 - 4
6 11/12/2021 10:30 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente VALSEQUILLO 0 - 15
9 11/12/2021 11:00 MASPALOMAS 3 Cadete A INSULAR CERRUDA 0 - 4
10 11/12/2021 12:00 MUNDIAL 82 ATL. GRAN CANARIA B Cadete SANTOS INTERSINSULAR 1 - 0
7 11/12/2021 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin SANTOS Preferente UNIVERSITARIO 0 - 13
10 11/12/2021 17:00 CIU. DEPORTIVA LANZAROTE Juvenil iNTERINSULAR 1 - 0
15 12/12/2021 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO CADIZ B 0 - 0
7 17/12/2021 17:00 LAS PALMITAS ESTRELLA Benjamin A Preferente 8 - 3
11 17/12/2021 21:00 MASPALOMAS 1 ABRISAJAC SAN FERNANDO ATLÉTICO 0 - 7
9 18/12/2021 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente CASA PASTORES 6 - 2
8 18/12/2021 09:00 PEPE GONÇALVEZ HURACAN Alevin SANTOS Preferente 14 - 1
11 18/12/2021 11:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Cadete SANTOS INTERSINSULAR 3 - 1
9 18/12/2021 12:30 DOCTORAL SAN PEDRO B Infantil B 0 - 9
11 18/12/2021 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR TEGUISE 0 - 1
10 19/12/2021 10:30 MASPALOMAS 3 MASPALOMAS B Cadete A INSULAR 1 - 1
16 19/12/2021 11:00 LA ISLA CORIA UD SAN FERNANDO 2 - 2
12 22/12/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO VALSEQUILLO 3 - 0
17 09/01/2022 12:00 MASPALOMAS 1 UD SAN FERNANDO DON BENITO 1 - 3
10 22/01/2022 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente CASA PASTORES 0 - 13
13 22/01/2022 10:30 MUN. VECINDARIO U.D. VECINDARIO Cadete A INSULAR 1 - 1
11 22/01/2022 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin A Preferente MASPALOMAS 4 - 2
14 22/01/2022 12:00 MAYORDOMIA 2 CARNEVALI Cadete SANTOS INTERSINSULAR 1 - 2
14 22/01/2022 13:00 MASPALOMAS 1 Juvenil iNTERINSULAR DORAMAS 2 - 0
12 22/01/2022 16:00 MUN. VECINDARIO CERRUDA Infantil B 0 - 5
Fecha Entrenamiento semanal