OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 21 19/01/2020  12:00
B. LAS LAJAS
ATCO. TACORONTE 3º División 0 - 4
Liga 18 24/01/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B CD ARINAGA -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente MASPALOMAS -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente UNIVERSITARIO -
Liga 13 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C GARITEÑO -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B UNION CARRIZAL B -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente LAS LONGUERAS -
Liga 14 25/01/2020  10:00
MUN. BALOS
UD BALOS B Alevin B -
Liga 13 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B LAS MAJORERAS B -
Liga 17 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente VETERANOS -
Liga 13 25/01/2020  10:30
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B Alevin C -
Liga 16 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente P.C. VECINDARIO -
Liga 19 25/01/2020  12:00
GENETO
TENERIFE Juvenil D H -
Liga 22 26/01/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División VERA -
Liga 15 01/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B SAN PEDRO B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA Alevin Santos Preferente -
Liga 17 01/02/2020  09:00
JUNTAS OBRAS
PUERTOS Benjamin A Preferente -
Liga 14 01/02/2020  09:00
MOGAN
MOGAN Benjamin B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO Infantil A Preferente -
Liga 14 01/02/2020  09:00
MM NAÑO
UNION MARINA Benjamin C -
Liga 14 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C PLAYA D.H. B -
Liga 17 01/02/2020  10:30
MUN. BALOS
BALOS Alevin A Preferente -
Liga 17 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 3
MASPALOMAS B Infantil B -
Liga 18 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente ARGUINEGUIN -
Liga 20 01/02/2020  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H SAN JOSE -
Liga 23 02/02/2020  12:00
S. CARRILLO
MENSAJERO 3º División -
Liga 19 04/02/2020  21:00
DOCTORAL
SAN PEDRO Juvenil B -
Liga 15 07/02/2020  19:00
EL CALERO
CALERO B Alevin C -
Liga 24 07/02/2020  21:00
MASPALOMAS 1
3º División SAN MATEO -
Liga 20 07/02/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B PLAYA D.H. -
Liga 18 08/02/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente LA GARITA -
Liga 18 08/02/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LAS LONGUERAS -
Liga 15 08/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C VALSEQUILLO -
Liga 18 08/02/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B ARGUINEGUIN B -
Liga 16 08/02/2020  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS C Alevin B -
Liga 18 08/02/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente INTERCANARIAS -
Liga 15 08/02/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B LAS ROSAS -
Liga 18 08/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente PUERTOS -
Liga 21 08/02/2020  12:00
Fco. PERAZA
JUV. LAGUNA Juvenil D H -
Liga 19 08/02/2020  17:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA Cadete A Preferente -
Liga 19 14/02/2020  19:00
EL CALERO
CALERO Alevin A Preferente -
Liga 19 15/02/2020  09:00
LAS HUESAS
LAS HUESAS Benjamin A Preferente -
Liga 16 15/02/2020  09:00
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO Benjamin B -
Liga 16 15/02/2020  09:00
EL GORO
C.D. GORO Benjamin C -
Liga 17 15/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B ESTRELLA B -
Liga 20 15/02/2020  10:30
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO Cadete A Preferente -
Liga 19 15/02/2020  10:30
CRU. ARINAGA
DORAMAS Infantil A Preferente -
Liga 16 15/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C LAS HUESAS B -
Liga 22 15/02/2020  12:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H MARINO -
Liga 19 15/02/2020  16:00
DOCTORAL
SAN PEDRO B Infantil B -
Liga 21 15/02/2020  18:00
ELEUTERIO V.
TABLERO B Juvenil B -
Liga 19 16/02/2020  10:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI Alevin Santos Preferente -
Liga 25 16/02/2020  12:00
GRAN TARAJAL
GRAN TARAJAL 3º División -
Liga 17 22/02/2020  09:00
CRIS. HERRERA
INGENIO C Alevin C -
Liga 17 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C ATL. MAZASPORT -
Liga 20 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente ESTRELLA -
Liga 18 22/02/2020  10:30
LA MADERA
CASA PASTORES B Alevin B -
Liga 17 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B CASTILLO -
Liga 20 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente UNION CARRIZAL -
Liga 20 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente LOMO BLANCO -
Liga 23 22/02/2020  12:30
JORGE PULIDO
VICTORIA Juvenil D H -
Liga 22 22/02/2020  17:00
MASPALOMAS 1
ABRISAJAC Juvenil B -
Liga 26 23/02/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División LANZAROTE -
Liga 27 28/02/2020  21:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA 3º División -
Liga 23 28/02/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B ARENA FUTBOLTEC -
Liga 20 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B CERRUDA B -
Liga 20 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente VALSEQUILLO -
Liga 21 29/02/2020  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI Alevin Santos Preferente -
Liga 19 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CERRUDA B -
Liga 18 29/02/2020  09:00
LA MADERA
CASA PASTORES Benjamin B -
Liga 21 29/02/2020  09:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN Benjamin A Preferente -
Liga 21 29/02/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente LAS PALMAS -
Liga 21 29/02/2020  12:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Alevin A Preferente -
Liga 24 29/02/2020  12:30
MAYORDOMIA
ACODETTI Juvenil D H -
Liga 24 06/03/2020  20:30
LAS HUESAS
VALDECASAS Juvenil B -
Liga 21 07/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
LAS MESAS Infantil A Preferente -
Liga 18 07/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C VALLINAMAR -
Liga 18 07/03/2020  09:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS C Alevin C -
Liga 22 07/03/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LA GARITA -
Liga 20 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS B Alevin B -

Comparte en:
  • google+