OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 14/12/2019  09:00
POL. ARINAGA
POL. ARINAGA Benjamin B -
Liga 12 14/12/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente PUERTOS -
Liga 9 14/12/2019  09:00
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS B Alevin C -
Liga 11 14/12/2019  09:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA Alevin A Preferente -
Liga 9 14/12/2019  09:00
SEPULVEDA
PEDRO HIDALGO Benjamin C -
Liga 10 14/12/2019  10:00
MUN. ARINAGA
CD ARINAGA B Alevin B -
Liga 11 14/12/2019  10:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL Benjamin A Preferente -
Liga 13 14/12/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente ATLETICO -
Liga 17 14/12/2019  12:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE 3º División -
Liga 12 14/12/2019  12:30
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B Infantil B -
Liga 15 14/12/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H LOS LLANOS -
Liga 11 15/12/2019  10:30
HOYA LA PLATA
SAN JUAN Alevin Santos Preferente -
Liga 14 17/12/2019  20:30
LAS ROSAS
LAS ROSAS Juvenil B -
Liga 14 20/12/2019  20:00
CLO. CLARET
CORAZON DE MARIA Cadete A Preferente -
Liga 15 20/12/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B ACHAMAN -
Liga 13 21/12/2019  -
MASPALOMAS 3
Infantil B CASA PASTORES B -
Liga 11 21/12/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B ARGUINEGUIN B -
Liga 10 21/12/2019  09:00
PABLO HDEZ.
UD TELDE Benjamin C -
Liga 10 21/12/2019  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B CERRUDA -
Liga 10 21/12/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C CERRUDA C -
Liga 12 21/12/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente MASPALOMAS -
Liga 12 21/12/2019  12:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente LAS PALMAS -
Liga 12 21/12/2019  12:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LAS MESAS -
Liga 16 21/12/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H LAS PALMAS -
Liga 18 21/12/2019  17:00
ANEXO GC
LAS PALMAS C 3º División -
Liga 13 21/12/2019  18:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN Infantil A Preferente -
Liga 13 28/12/2019  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente GUINIGUADA -
Liga 13 28/12/2019  10:30
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS Alevin A Preferente -
Liga 13 28/12/2019  12:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Benjamin A Preferente -
Liga 19 05/01/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División IBARRA -
Liga 11 11/01/2020  09:00
PABLO HDEZ.
LA GARITA B Alevin C -
Liga 14 11/01/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente ATLETICO -
Liga 14 11/01/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente NORTE VIERA -
Liga 14 11/01/2020  09:00
PUERTO PI
VICTORIA Alevin Santos Preferente -
Liga 11 11/01/2020  09:00
ELEUTERIO VAL.
TABLERO Benjamin B -
Liga 11 11/01/2020  09:00
LAS REMUDAS
C.D. YOÑE Benjamin C -
Liga 14 11/01/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente LAS LONGUERAS -
Liga 14 11/01/2020  10:30
MASPALOMAS 3
Infantil B PLAYA D.H. B -
Liga 15 11/01/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente ESTRELLA -
Liga 17 11/01/2020  12:00
CIU. DEPORTIVA LANZ
JUV. MARITIMA Juvenil D H -
Liga 12 11/01/2020  16:30
CRIS. HERRERA
INGENIO B Alevin B -
Liga 16 11/01/2020  19:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B CD YOÑE -
Liga 20 12/01/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División GÜIMAR -
Liga 15 17/01/2020  18:30
LAS CRUCITAS
AGÜIMES B Infantil B -
Liga 13 18/01/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B P.C. VECINDARIO B -
Liga 15 18/01/2020  09:00
CRIS. HERRERA
INGENIO Benjamin A Preferente -
Liga 12 18/01/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C TALLERES CANARY -
Liga 15 18/01/2020  09:30
COL. HEIDELBERG
HEIDELBERG Alevin A Preferente -
Liga 12 18/01/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B AGÜIMES -
Liga 15 18/01/2020  10:30
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA Infantil A Preferente -
Liga 15 18/01/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente ALCOTAN -
Liga 12 18/01/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C LAS LONGUERAS B -
Liga 18 18/01/2020  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H UNION VIERA -
Liga 16 18/01/2020  18:00
PEPE GONÇALVEZ
ATL. HURACAN Cadete A Preferente -
Liga 21 19/01/2020  12:00
B. LAS LAJAS
ATCO. TACORONTE 3º División -
Liga 18 24/01/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B CD ARINAGA -
Liga 13 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C GARITEÑO -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente MASPALOMAS -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente UNIVERSITARIO -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente LAS LONGUERAS -
Liga 16 25/01/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B UNION CARRIZAL B -
Liga 14 25/01/2020  10:00
MUN. BALOS
UD BALOS B Alevin B -
Liga 13 25/01/2020  10:30
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO B Alevin C -
Liga 17 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente VETERANOS -
Liga 13 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B LAS MAJORERAS B -
Liga 16 25/01/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente P.C. VECINDARIO -
Liga 19 25/01/2020  12:00
GENETO
TENERIFE Juvenil D H -
Liga 22 26/01/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División VERA -
Liga 15 01/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B SAN PEDRO B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO Infantil A Preferente -
Liga 14 01/02/2020  09:00
MOGAN
MOGAN Benjamin B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
JUNTAS OBRAS
PUERTOS Benjamin A Preferente -
Liga 14 01/02/2020  09:00
MM NAÑO
UNION MARINA Benjamin C -
Liga 17 01/02/2020  09:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA Alevin Santos Preferente -
Liga 14 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C PLAYA D.H. B -
Liga 18 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente ARGUINEGUIN -
Liga 17 01/02/2020  10:30
MASPALOMAS 3
MASPALOMAS B Infantil B -
Liga 17 01/02/2020  10:30
MUN. BALOS
BALOS Alevin A Preferente -
Liga 20 01/02/2020  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H SAN JOSE -
Liga 23 02/02/2020  12:00
S. CARRILLO
MENSAJERO 3º División -

Comparte en:
  • google+