OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7 25/10/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B ABRISAJAC -
Liga 5 26/10/2019  09:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO Infantil A Preferente -
Liga 4 26/10/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C C.D. GORO -
Liga 4 26/10/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LAS HUESAS -
Liga 4 26/10/2019  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B P.C. VECINDARIO -
Liga 4 26/10/2019  10:30
LAS HUESAS
LAS HUESAS B Alevin C -
Liga 4 26/10/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente CALERO -
Liga 4 26/10/2019  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente CARNEVALI -
Liga 5 26/10/2019  10:30
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B Infantil B -
Liga 4 26/10/2019  10:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Alevin B -
Liga 6 26/10/2019  12:30
ANTONIO ROJAS
GUINIGUADA Cadete A Preferente -
Liga 8 26/10/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H VICTORIA -
Liga 10 27/10/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División BUZANADA -
Liga 6 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B SAN PEDRO B -
Liga 5 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CASA PASTORES B -
Liga 5 02/11/2019  09:00
CASTILLO
CASTILLO Benjamin B -
Liga 6 02/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente LAS MESAS -
Liga 5 02/11/2019  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA Benjamin A Preferente -
Liga 5 02/11/2019  09:00
MARZAGAN
ATL. MAZASPORT Benjamin C -
Liga 7 02/11/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente DORAMAS -
Liga 5 02/11/2019  10:30
EL TORIL
UNION CARRIZAL Alevin A Preferente -
Liga 5 02/11/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C INGENIO C -
Liga 5 02/11/2019  10:30
JOSE RUANO
LOMO BLANCO Alevin Santos Preferente -
Liga 9 02/11/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H ACODETTI -
Liga 11 03/11/2019  12:00
GENETO
TENERIFE B 3º División -
Liga 8 05/11/2019  20:30
CAPELLANIA
ARENA FUTBOLTEC Juvenil B -
Liga 9 08/11/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B VALDECASAS -
Liga 7 09/11/2019  -
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS Infantil A Preferente -
Liga 6 09/11/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente ARGUINEGUIN -
Liga 6 09/11/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente ACODETTI -
Liga 7 09/11/2019  10:30
MUN. VECINDARIO
CERRUDA B Infantil B -
Liga 6 09/11/2019  10:30
MUN. VECINDARIO
CERRUDA B Alevin B -
Liga 6 09/11/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente DORAMAS -
Liga 6 09/11/2019  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B CASA PASTORES -
Liga 8 09/11/2019  12:30
JORGE PULIDO
VICTORIA Cadete A Preferente -
Liga 10 09/11/2019  12:30
MASPALOMAS
MASPALOMAS Juvenil D H -
Liga 12 10/11/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División STA. URSULA -
Liga 8 16/11/2019  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B DORAMAS C -
Liga 7 16/11/2019  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA Alevin A Preferente -
Liga 8 16/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente MASPALOMAS -
Liga 7 16/11/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B MASPALOMAS B -
Liga 6 16/11/2019  09:30
PEDRO MIRANDA
VALLINAMAR Benjamin C -
Liga 7 16/11/2019  10:00
MUN. ARINAGA
C.D. ARINAGA Benjamin B -
Liga 6 16/11/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C DORAMAS C -
Liga 7 16/11/2019  10:30
PABLO HDEZ
LA GARITA Benjamin A Preferente -
Liga 9 16/11/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente CARNEVALI -
Liga 7 16/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
ATL. HURACAN Alevin Santos Preferente -
Liga 11 16/11/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H ATL. HURACAN -
Liga 10 16/11/2019  19:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS C Juvenil B -
Liga 13 17/11/2019  12:00
V. LAS NIEVES
TENISCA 3º División -
Liga 7 22/11/2019  17:30
MUN. BALOS
UD BALOS C Alevin C -
Liga 11 22/11/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B CALERO B -
Liga 8 23/11/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente VETERANOS -
Liga 7 23/11/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C PALYA D.H. -
Liga 8 23/11/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente SAN PEDRO -
Liga 9 23/11/2019  09:30
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Infantil B -
Liga 8 23/11/2019  10:30
ELEUTERIO VAL.
TABLERO B Alevin B -
Liga 8 23/11/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente ATLETICO -
Liga 12 23/11/2019  12:00
EL GALAN
SOBRADILLO Juvenil D H -
Liga 9 23/11/2019  17:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI Infantil A Preferente -
Liga 10 24/11/2019  12:00
ALFONSO SILVA
NORTE VIERA Cadete A Preferente -
Liga 14 24/11/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División ATCO. PASO -
Liga 9 30/11/2019  09:00
MUN. BALOS
UD BALOS Benjamin A Preferente -
Liga 8 30/11/2019  09:00
CAPELLANIA
ARENA FUBOLTEC Benjamin C -
Liga 9 30/11/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B DORAMAS B -
Liga 10 30/11/2019  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B TABLERO B -
Liga 10 30/11/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente CERRUDA -
Liga 8 30/11/2019  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B MASPALOMAS B -
Liga 11 30/11/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente MASPALOMAS -
Liga 8 30/11/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C UNION CARRIZAL B -
Liga 9 30/11/2019  16:00
PEPE GONÇALVEZ
LAS MESAS Alevin A Preferente -
Liga 13 30/11/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H OFRA -
Liga 9 01/12/2019  10:30
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS Alevin Santos Preferente -
Liga 15 01/12/2019  12:00
LOS POZOS
UNION PUERTO 3º División -
Liga 12 03/12/2019  21:00
MUN. BALOS
BALOS B Juvenil B -
Liga 10 07/12/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente BECERRIL -
Liga 10 07/12/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente CALERO -
Liga 11 07/12/2019  10:30
LAS CRUCITAS
AGÜIMES Infantil A Preferente -
Liga 11 07/12/2019  10:30
MASPALOMAS 3
Infantil B LAS LONGUERAS B -
Liga 10 07/12/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente PLAYA D.H. -

Comparte en:
  • google+