OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 27/02/2021  09:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA Benjamin A Preferente -
Liga 11 27/02/2021  09:00
MUN. ARINAGA
ARGUINEGUIN B Alevin B -
Liga 11 27/02/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente LAS HUESAS A -
Liga 16 27/02/2021  11:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA Cadete SANTOS Preferente -
Liga 14 27/02/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil B CERRUDA C -
Liga 14 27/02/2021  11:00
ARGUINIGUIN
ARGUINIGUIN Infantil A Preferente -
Liga 11 27/02/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO -
Liga 17 27/02/2021  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H ATL. HURACAN -
Liga 12 06/03/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B TABLERO B -
Liga 15 06/03/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente TABLERO -
Liga 12 06/03/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente VALSEQUILLO -
Liga 12 06/03/2021  11:00
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS A Alevin A Preferente -
Liga 17 06/03/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente CHARCO ATL. -
Liga 18 06/03/2021  13:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS Juvenil D H -
Liga 15 06/03/2021  13:00
MASPALOMAS
MASPALOMAS B Infantil B -
Liga 12 07/03/2021  09:00
EL PILAR
ALCOTAN CANARIAS A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 16 07/03/2021  12:00
MASPALOMAS 1
Regional A GRAN TARAJAL -
Liga 13 13/03/2021  09:00
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS Benjamin A Preferente -
Liga 13 13/03/2021  09:00
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS B Alevin B -
Liga 16 13/03/2021  11:00
MASPALOMAS
MASPALOMAS Infantil A Preferente -
Liga 16 13/03/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil B AGÜIMES B -
Liga 13 13/03/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente GUINIGUADA APOLINARIO A -
Liga 13 13/03/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente CARRIZAL A -
Liga 18 13/03/2021  13:00
PEPE GONÇALVEZ
ATL. HURACAN Cadete SANTOS Preferente -
Liga 17 14/03/2021  12:00
LOS POZOS
UNION PUERTO Regional A -
Liga 14 20/03/2021  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO B Alevin B -
Liga 17 20/03/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente LA GARITA -
Liga 19 20/03/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente DORAMAS -
Liga 14 20/03/2021  11:00
MUNDIAL 82
ATL. GRAN CANARIA A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 14 20/03/2021  13:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Benjamin A Preferente -
Liga 14 20/03/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente DORAMAS A -
Liga 17 20/03/2021  19:00
DOCTORAL
SAN PEDRO B Infantil B -
Liga 18 21/03/2021  12:00
MASPALOMAS 1
Regional A SAN MATEO -
Liga 15 27/03/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CASA PASTORES B -
Liga 20 27/03/2021  09:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS Cadete SANTOS Preferente -
Liga 15 27/03/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente ESTRELLA -
Liga 18 27/03/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil B UNION CARRIZAL B -
Liga 18 27/03/2021  11:00
DOCTORAL
SAN PEDRO Infantil A Preferente -
Liga 15 27/03/2021  11:00
LAS PALMITAS ANEXO
ESTRELLA A Alevin A Preferente -
Liga 15 27/03/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente INTER DEL PILAR -
Liga 16 10/04/2021  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO Benjamin A Preferente -
Liga 19 10/04/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente LAS LONGUERAS -
Liga 16 10/04/2021  11:00
MUN. VECINDARIO
P. C. DE VECINDARIO B Alevin B -
Liga 16 10/04/2021  11:00
ANEXO G.C.
F.C. U.D. LAS PALMAS Alevin SANTOS Preferente -
Liga 21 10/04/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente ATL. GRAN CANARIA -
Liga 16 10/04/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente SAN PEDRO MARTIR A -
Liga 19 10/04/2021  16:00
MM NAÑO
PLAYA D. H. B Infantil B -
Liga 17 17/04/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente MASPALOMAS -
Liga 17 17/04/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B BALOS B -
Liga 17 17/04/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente SAN JUAN TRES PALMAS -
Liga 17 17/04/2021  11:00
CAMINO LA MADERA ANEXO
CASA PASTORES A Alevin A Preferente -
Liga 20 17/04/2021  11:00
LAS REMUDAS
LA GARITA B Infantil B -
Liga 22 17/04/2021  11:00
TONONO
ARUCAS Cadete SANTOS Preferente -
Liga 20 17/04/2021  13:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO Infantil A Preferente -
Liga 18 24/04/2021  09:00
MUN. VECINDARIO
PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO Benjamin A Preferente -
Liga 21 24/04/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente ATL. GRAN CANARIA -
Liga 18 24/04/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINEGUIN B Alevin B -
Liga 18 24/04/2021  09:00
ALFONSO SILVA
C. NORTE VIERA A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 23 24/04/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente GUINIGUADA -
Liga 21 24/04/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil B CALERO B -
Liga 18 24/04/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente BALOS A -
Liga 19 08/05/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B DORAMAS B -
Liga 19 08/05/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINEGUIN A Alevin A Preferente -
Liga 22 08/05/2021  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Infantil B -
Liga 22 08/05/2021  11:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA Infantil A Preferente -
Liga 19 08/05/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente PUERTOS DE LP -
Liga 24 08/05/2021  16:00
MUN. LANZAROTE
JUV. MARITIMA Cadete SANTOS Preferente -
Liga 20 14/05/2021  18:00
VALSEQUILLO ANEXO
VALSEQUILLO A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 20 15/05/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINIGUIN Benjamin A Preferente -
Liga 23 15/05/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente AGÜIMES -
Liga 20 15/05/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CERRUDA B -
Liga 25 15/05/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente UNION VIERA -
Liga 20 15/05/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente LA GARITA A -
Liga 21 21/05/2021  18:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Alevin B -
Liga 21 22/05/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente BALOS -
Liga 21 22/05/2021  09:00
CRISTOBAL HERRERA
INGENIO A Alevin A Preferente -
Liga 21 22/05/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente TELDE A -
Liga 26 22/05/2021  13:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS Cadete SANTOS Preferente -
Liga 24 22/05/2021  13:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Infantil A Preferente -
Liga 22 29/05/2021  09:00
PABLO HEZ.
TELDE Benjamin A Preferente -

Comparte en: