OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

ALEVIN A PREFERENTE

2.019 - 2.020

16 Jugadores

ADITYA
ADITYA
ALEXANDRU
ALEXANDRU (ALEXANDER)
ALEXANDER
ALEXANDER
Daniel
DANIEL
DARIO
DARIO
DORIAN
DORIAN
ELIOT
ELIOT
FERNANDO
FERNANDO
JAYDEN
JAYDEN
Jeredian Jose
JEREDIAN JOSE (JERE)
JORGE
JORGE
KIMI A.
KIMI A. (KIMI )
Neizan
NEIZAN
ROBIN
ROBIN
Victor
VICTOR
YOVANNY
YOVANNY
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 23/11/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente ATLETICO
9 30/11/2019 16:00 PEPE GONÇALVEZ LAS MESAS Alevin A Preferente
10 07/12/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente PLAYA D.H.
11 14/12/2019 09:00 ALFONSO SILVA NORTE VIERA Alevin A Preferente
12 21/12/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente MASPALOMAS
13 28/12/2019 10:30 CAPELLANIA LAS MAJORERAS Alevin A Preferente
14 11/01/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente LAS LONGUERAS
15 18/01/2020 09:30 COL. HEIDELBERG HEIDELBERG Alevin A Preferente
16 25/01/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente P.C. VECINDARIO
17 01/02/2020 10:30 MUN. BALOS BALOS Alevin A Preferente
18 08/02/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente PUERTOS
19 14/02/2020 19:00 EL CALERO CALERO Alevin A Preferente
20 22/02/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente UNION CARRIZAL
21 29/02/2020 12:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Alevin A Preferente
22 07/03/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente ESTRELLA
23 13/03/2020 19:30 MUNDIAL 82 ATLETICO Alevin A Preferente
24 21/03/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente LAS MESAS
25 23/03/2020 18:00 MM NAÑO PLAYA D.H. Alevin A Preferente
26 04/04/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente NORTE VIERA
27 18/04/2020 09:00 MASPALOMAS 2 MASPALOMAS Alevin A Preferente
28 02/05/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente LAS MAJORERAS
29 09/05/2020 09:00 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Alevin A Preferente
30 16/05/2020 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente HEIDELBERG
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 16/11/2019 09:00 LAS PALMITAS ESTRELLA Alevin A Preferente 3 - 8
6 09/11/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente DORAMAS 8 - 3
5 02/11/2019 10:30 EL TORIL UNION CARRIZAL Alevin A Preferente 3 - 8
4 26/10/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente CALERO 17 - 0
3 19/10/2019 09:00 JUNTA OBRAS PUERTOS Alevin A Preferente 2 - 3
2 12/10/2019 10:30 MASPALOMAS 2 Alevin A Preferente BALOS 13 - 3
1 05/10/2019 10:30 MUN. VECINDARIO P.C. VECINDARIO Alevin A Preferente 1 - 10
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
19
martes
noviembre, 2019
20
miércoles
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
21
jueves
noviembre, 2019
CAMPO 2
16:30
22
viernes
noviembre, 2019
CAMPO 2
16:30
23
sábado
noviembre, 2019
CAMPO 2
PARTIDO LIGA
10:30
24
domingo
noviembre, 2019