OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

INFANTIL A PREFERENTE

2.019 - 2.020

14 Jugadores

Abian
ABIAN
Alvaro
ALVARO
Darien
DARIEN
Erik
ERIK
Kevín Santiago
KEVÍN SANTIAGO (KEVIN)
Mathias Alexander
MATHIAS ALEXANDER (MATHIAS)
Matt Martín
MATT MARTÍN (MATT)
Miguel
MIGUEL
Pascal Tyler
PASCAL TYLER (PASCAL)
Paula
PAULA
Piyush
PIYUSH
Shaiel
SHAIEL
Tomás Manuel
TOMÁS MANUEL (TOMAS)
Younes
YOUNES
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 23/11/2019 17:00 MAYORDOMIA 1 ACODETTI Infantil A Preferente
10 30/11/2019 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente CERRUDA
11 07/12/2019 10:30 LAS CRUCITAS AGÜIMES Infantil A Preferente
12 14/12/2019 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente PUERTOS
13 21/12/2019 18:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Infantil A Preferente
14 11/01/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente ATLETICO
15 18/01/2020 10:30 ALFONSO SILVA NORTE VIERA Infantil A Preferente
16 25/01/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LAS LONGUERAS
17 01/02/2020 09:00 MUN. VECINDARIO P.C. VECINDARIO Infantil A Preferente
18 08/02/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LA GARITA
19 15/02/2020 10:30 CRU. ARINAGA DORAMAS Infantil A Preferente
20 29/02/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente VALSEQUILLO
21 07/03/2020 09:00 PEPE GONÇALVEZ LAS MESAS Infantil A Preferente
22 14/03/2020 - MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LAS MAJORERAS
23 21/03/2020 09:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS Infantil A Preferente
24 28/03/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente ACODETTI
25 04/04/2020 12:30 MUN. VECINDARIO CERRUDA Infantil A Preferente
26 18/04/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente AGÜIMES
27 02/05/2020 10:30 JUNTAS OBRAS PUERTOS Infantil A Preferente
28 09/05/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente ARGUINEGUIN
29 16/05/2020 10:30 MUNDIAL 82 ATLETICO Infantil A Preferente
30 23/05/2020 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente NORTE VIERA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 18/11/2019 17:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente MASPALOMAS 1 - 2
6 02/11/2019 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente LAS MESAS 2 - 4
5 26/10/2019 09:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO Infantil A Preferente 1 - 2
4 19/10/2019 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente DORAMAS 4 - 1
3 13/10/2019 09:00 PABLO HDEZ LA GARITA Infantil A Preferente 2 - 2
2 05/10/2019 09:00 MASPALOMAS 1 Infantil A Preferente P.C. VECINDARIO 18 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
CAMPO 3
PARTIDO LIGA
17:30
19
martes
noviembre, 2019
CAMPO 1
18:30
20
miércoles
noviembre, 2019
CAMPO 2
19:30
21
jueves
noviembre, 2019
22
viernes
noviembre, 2019
CAMPO 2
17:00
23
sábado
noviembre, 2019
VISITANTE
PARTIDO LIGA
17:00
24
domingo
noviembre, 2019