OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

3º DIVISIÓN

2.019 - 2.020

En construcción
Estamos trabajando para dar contenido a la página, disculpa las molestias
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
22 26/01/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División VERA
23 02/02/2020 12:00 S. CARRILLO MENSAJERO 3º División
24 07/02/2020 21:00 MASPALOMAS 1 3º División SAN MATEO
25 16/02/2020 12:00 GRAN TARAJAL GRAN TARAJAL 3º División
26 23/02/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División LANZAROTE
27 28/02/2020 21:00 ALFONSO SILVA UNION VIERA 3º División
28 08/03/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División MARINO
29 14/03/2020 17:00 C. DE BELLO BUZANADA 3º División
30 22/03/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División TENERIFE B
31 28/03/2020 16:30 A. TABARES STA. URSULA 3º División
32 05/04/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División TENISCA
33 12/04/2020 12:00 EL PASO ATCO. PASO 3º División
34 19/04/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División UNION PUERTO
35 24/04/2020 21:00 LOS OLIVOS VILLA 3º División
36 30/04/2020 21:00 MASPALOMAS 1 3º División TAMARACEITE
37 08/05/2020 21:00 MASPALOMAS 1 3º División LAS PALMAS C
38 17/05/2020 12:00 VILLA ISABEL IBARRA 3º División
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
21 19/01/2020 12:00 B. LAS LAJAS ATCO. TACORONTE 3º División 0 - 4
20 12/01/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División GÜIMAR 4 - 0
19 05/01/2020 12:00 MASPALOMAS 1 3º División IBARRA 4 - 2
18 21/12/2019 17:00 ANEXO GC LAS PALMAS C 3º División 2 - 0
17 14/12/2019 12:00 JUAN GUEDES TAMARACEITE 3º División 1 - 0
16 04/12/2019 21:00 MASPALOMAS 1 3º División VILLA 3 - 0
15 01/12/2019 12:00 Fco. MELIAN 1 UNION PUERTO 3º División 0 - 0
14 24/11/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División ATCO. PASO 0 - 2
13 17/11/2019 12:00 V. LAS NIEVES TENISCA 3º División 1 - 0
12 10/11/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División STA. URSULA 2 - 0
11 03/11/2019 12:00 GENETO TENERIFE B 3º División 1 - 2
10 27/10/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División BUZANADA 5 - 0
9 20/10/2019 12:00 A. DOMINGUEZ MARINO 3º División 4 - 2
8 11/10/2019 21:00 MASPALOMAS 1 3º División UNION VIERA 2 - 1
7 06/10/2019 12:00 CIU. DEPORTIVA LANZ LANZAROTE 3º División 0 - 1
6 29/09/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División GRAN TARAJAL 2 - 2
5 19/09/2019 21:00 SAN MATEO SAN MATEO 3º División 4 - 2
4 15/09/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División MENSAJERO 2 - 0
3 07/09/2019 16:30 S. LEDESMA VERA 3º División 2 - 2
2 01/09/2019 12:00 MASPALOMAS 1 3º División ATCO. TACORONTE 4 - 1
1 24/08/2019 17:00 TASAGAYA GÜIMAR 3º División 1 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
20
lunes
enero, 2020
CAMPO 1
20:00
21
martes
enero, 2020
22
miércoles
enero, 2020
CAMPO 1
20:00
23
jueves
enero, 2020
CAMPO 1
20:00
24
viernes
enero, 2020
CAMPO 1
18:30
25
sábado
enero, 2020
26
domingo
enero, 2020
SANFER -
VERA

PARTIDO LIGA
MASPALOMAS 1
12:30