OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE

Temporada 2019/2020

24 Jugadores

Adrián
ADRIÁN (ADRI)
Adrián
ADRIÁN
Alejandro
ALEJANDRO
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO MARTÍN)
Álvaro
ÁLVARO
Javier
JAVIER (CARBALLO)
Carlos Alonso
CARLOS ALONSO
David
DAVID
Francisco José
FRANCISCO JOSÉ
Iván
IVÁN (IVÁN BERNAL)
Jairo
JAIRO
Jesús
JESÚS
Jesús
JESÚS (JESÚS FERRIS)
José Antonio
JOSÉ ANTONIO
José Francisco
JOSÉ FRANCISCO (JOSÉ PÉREZ)
Kenahi
KENAHI
Manuel
MANUEL
Manuel
MANUEL (MANUEL CÁRDENAS)
Manuel
MANUEL (MANUEL DOMINGUEZ)
Mario
MARIO
Mario
MARIO (MARIO DIEGO)
Pablo
PABLO (PABLO MARTORELL)
José Manuel
JOSÉ MANUEL (PARRA)
Samuel
SAMUEL
Juan José
Juan José
Juan Antonio
Juan Antonio
Óscar
Óscar
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 06/12/2019 16:30 Antonio Temblador Barrios Trebujena C.F CADETE
14 14/12/2019 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE Flamenco C.F
15 21/12/2019 - La Granja C.D Pueblo Nuevo La Granja CADETE
16 11/01/2020 - Picadueñas C.D Veteranos de Xerez CADETE
17 18/01/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Rota
18 25/01/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D La Salle de Jerez
19 01/02/2020 - La Forestal C.D Rosario de Rota CADETE
20 08/02/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE Liberacion C.F
21 15/02/2020 - La Granja Xerez Deportivo F.C CADETE
22 22/02/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Sanlucar
23 07/03/2020 - Estella del Marques C.D Comarca de Jerez Juzzt CADETE
24 14/03/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Magallanes
25 21/03/2020 - Gutierrez Amerigo Chipiona C.F CADETE
26 28/03/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Divina Pastora Sanluqueña
27 18/04/2020 - Doro Stadium Algaida U.D CADETE
28 25/04/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE Trebujena C.F
29 02/05/2020 - Anexo la Juventud Flamenco C.F CADETE
30 16/05/2020 - Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Pueblo Nuevo La Granja
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 29/11/2019 18:00 Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE U.D Algaida 4 - 0
11 24/11/2019 14:30 Quinta la Paz C.D Divina Pastora CADETE 5 - 2
10 16/11/2019 15:00 Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE Chipiona C.F 1 - 4
9 09/11/2019 20:00 Quinta la Paz C.D Magallanes CADETE 3 - 1
8 02/11/2019 16:30 Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE C.D Comarca de Jerez Juzzt 0 - 5
7 27/10/2019 12:00 Las Palmeras C.D Sanlucar CADETE 4 - 1
6 17/10/2019 18:00 Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE Xerez D.F.C 3 - 3
5 12/10/2019 09:30 LA JUVENTUD ANEXO LIBERACION C.F. CADETE 1 - 5
0 07/09/2019 10:00 Manuel Bernal Sanche-Romero CADETE JUVENTUD DEPORTIVA GINES 3 - 3
0 04/09/2019 19:00 Manuel Bernal Sanche-Romero CADETE CADIZ C.F "C" 1 - 4
0 20/08/2019 20:00 La Forestal CADETE RVO. PORTUENSE 2 - 2
0 16/08/2019 20:00 La Forestal CADETE CD DIVINA PASTORA 0 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
02
lunes
diciembre, 2019
Descanso
03
martes
diciembre, 2019
ENTRENAMIENTO
21:00 a 22:00 h.
Pabellón Villalba
04
miércoles
diciembre, 2019
ENTRENAMIENTO
21:00 a 22:00 h.
Manuel Bernal Sánchez-Romero
05
jueves
diciembre, 2019
ENTRENAMIENTO
19:00 a 20:00 h.
Costa Ballena
Campo F-7
06
viernes
diciembre, 2019
PARTIDO
Trebujena Vs.
CADETE
16:30 Antonio Temblador
07
sábado
diciembre, 2019
08
domingo
diciembre, 2019