OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 05/12/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Guadalcacín C.D. "B" 6 - 1
Liga 13 01/12/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR C.D. El Torno 2009 2 - 1
Liga 12 30/11/2019  18:30
Estadio Municipal Gutiérrez Amérigo
Chipiona C.F. INFANTIL B 3 - 3
Liga 7 30/11/2019  16:00
Centro deportes La Granja
Xerez Deportivo F.C."A" PREBENJAMÍN B 0 - 1
Liga 11 30/11/2019  12:30
Quinta de la Paz
CD Sanlúcar ALEVÍN B 5 - 5
Liga 11 30/11/2019  12:30
Manuel Bernal Sanchez-Romero
Juventud Jerez Industrial BENJAMÍN 1 - 2
Liga 11 30/11/2019  11:00
Quinta de la Paz
CD Divina Pastora Sanluqueña A ALEVÍN A 2 - 1
Liga 10 30/11/2019  11:00
Santa Fé
Marianistas AD CD PREBENJAMÍN A 2 - 2
Liga 12 29/11/2019  18:00
Manuel Bernal Sanchez-Romero
CADETE U.D Algaida 4 - 0
Liga 12 24/11/2019  17:00
Estadio Manuel Guerrero Moriano "El Moci
C.D. Vejer Balompié SENIOR 0 - 0
Liga 11 24/11/2019  14:30
Quinta la Paz
C.D Divina Pastora CADETE 5 - 2
Liga 10 23/11/2019  12:59
Juan Simon
San José Obrero U.D BENJAMÍN 8 - 7
Liga 11 23/11/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B C.D. U.D. Villamartín 4 - 0
Liga 10 23/11/2019  11:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B Marianistas AD CD "B"" 1 - 6
Liga 10 23/11/2019  11:00
La Juventud
C.D. Zona Sur ALEVÍN 3 - 7
Liga 9 23/11/2019  00:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A Equipo Retirado 3 - 0
Liga 6 22/11/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B Arcos A.D. "A" 4 - 0
Liga 10 22/11/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN A Xerez Deportivo FC 4 - 2
Liga 11 17/11/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Trebujena C.F. 2 - 0
Liga 10 16/11/2019  18:00
La Forestal
C.D. Rosario de Rota INFANTIL B 1 - 6
Liga 9 16/11/2019  17:15
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A C.D. Veteranos de Xerez 0 - 1
Liga 10 16/11/2019  15:00
Manuel Bernal Sanchez-Romero
CADETE Chipiona C.F 1 - 4
Liga 9 16/11/2019  12:30
Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN Atco. Sanlqueño C.F 2 - 4
Liga 8 16/11/2019  12:30
Polideportivo San Telmo
Juventud Jerez Industrial PREBENJAMÍN A 2 - 3
Liga 5 16/11/2019  11:30
Las Palmeras
Atco. Sanluqueño C.F. "A" PREBENJAMÍN B 2 - 5
Liga 9 16/11/2019  11:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B Trebujena CF 3 - 9
Liga 9 16/11/2019  00:00
Inst. Dvas. La Canaleja
Amigo Cruz Roja Jerez AD "B" ALEVÍN A 2 - 1
Liga 9 15/11/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN Atco. Sanluqueño C.F. 8 - 1
Liga 10 10/11/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Rvo. Portuense C.F.B. 2 - 4
Liga 9 09/11/2019  20:00
Quinta la Paz
C.D Magallanes CADETE 3 - 1
Liga 8 09/11/2019  17:30
Est. Mun. Estella del Marqués
C.D. Comarca de Jerez Juzzt ALEVÍN 5 - 4
Liga 7 09/11/2019  17:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A CD Global Sport Chipiona 2 - 2
Liga 8 09/11/2019  16:30
Centro Dep. La Granja
CD AD Pueblo Nvo La Granja C ALEVÍN B 7 - 8
Liga 8 09/11/2019  16:30
La Granja Centro de Deportes
C.D. A.D. Pueblo N. La Granja INFANTIL A 0 - 3
Liga 4 09/11/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B La Jerezana C.D. U.D. 2 - 2
Liga 8 09/11/2019  11:15
Quinta la Paz
C.D. Sanlucar BENJAMÍN 1 - 11
Liga 9 09/11/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B C.D. A.D. Pueblo Nvo La Granja 9 - 1
Liga 8 09/11/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN A Marianistas AD CD "A" 2 - 2
Liga 9 03/11/2019  12:00
Estadio Municipal Gutiérrez Amérigo
Chipiona C.F. SENIOR 2 - 2
Liga 6 02/11/2019  16:30
Inst. Dep. La Canaleja
La Jerezana CD UD PREBENJAMÍN A 2 - 8
Liga 8 02/11/2019  16:30
Manuel Bernal Sanchez-Romero
CADETE C.D Comarca de Jerez Juzzt 0 - 5
Liga 7 02/11/2019  12:30
Centro de deportes La Granja
CD AD Pueblo Nvo La Granja "A" ALEVÍN A 0 - 4
Liga 7 02/11/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A C.D. Comarca de Jerez Juzzt 3 - 0
Liga 8 02/11/2019  00:00
Antonio Camacho
Arcos A.D. "A" INFANTIL B 1 - 4
Liga 7 01/11/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B Juventud Jerez Industrial "B" 11 - 2
Liga 7 31/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN Trebujena C.F. 10 - 2
Liga 7 31/10/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN Trebujena C.F 6 - 4
Liga 7 27/10/2019  12:00
Las Palmeras
C.D Sanlucar CADETE 4 - 1
Liga 8 27/10/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Grupo Empresa Bazán 1 - 0
Liga 6 26/10/2019  16:30
Centro Dep. La Granja
CD AD Pueblo Nvo La Granja D ALEVÍN B 11 - 4
Liga 6 26/10/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN A Chipiona CF 6 - 2
Liga 6 26/10/2019  12:00
Est. Municipal Guadalcacín
Guadalcacín C.D. ALEVÍN 4 - 3
Liga 5 26/10/2019  11:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A CD La Salle Jerez 9 - 1
Liga 6 26/10/2019  09:30
Las Palmeras
Juventud Sanluqueña A.D. INFANTIL A 2 - 1
Liga 6 26/10/2019  09:30
San Telmo Polideportivo
CD UD Esperanza 2019 BENJAMÍN 1 - 5
Liga 7 25/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Xerez Deportivo F.C. 4 - 1
Liga 3 25/10/2019  17:30
San Telmo Polideportivo
Juventud Jerez Industrial PREBENJAMÍN B 2 - 5
Liga 6 20/10/2019  17:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Xerez C.D. SAD 4 - 1
Liga 7 20/10/2019  12:00
Estadio El Rosal nº 3 - Mirandilla
Balón de Cádiz C.F. SENIOR 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  17:30
Mpal. Antonio Temblador Barrios
Trebujena C.F. PREBENJAMÍN A 1 - 7
Liga 5 19/10/2019  16:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN U.D Escuela Futbol Paquete 13 - 1
Liga 5 19/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A Afición Xerecista C.D. 8 - 0
Liga 5 19/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B La Jerezana C.D. U.D. "B" 7 - 2
Liga 6 19/10/2019  00:00
Juan Simón
San José Obrero U.D. INFANTIL B 0 - 7
Liga 2 19/10/2019  00:00
La Forestal
C.D. Rosario de Rota PREBENJAMÍN B 1 - 3
Liga 5 19/10/2019  00:00
Campo Municipal La Algaida
Algaida UD ALEVÍN A 4 - 5
Liga 5 18/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN C.D. Veteranos Xerez "A" 0 - 2
Liga 6 17/10/2019  18:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
CADETE Xerez D.F.C 3 - 3
Liga 5 13/10/2019  12:30
Municipal Rio San Pedro
Rio San Pedro C.D. U.D. JUVENIL 2 - 1
Liga 6 13/10/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Algeciras C.F. 4 - 1
Liga 4 12/10/2019  13:00
Manuel Millán
Escuela Fútbol El Paquete U.D. ALEVÍN 4 - 3
Liga 4 12/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A Trebujena C.F. 3 - 0
Liga 5 12/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Liberación C.F. 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A Chipiona CF 4 - 2
Liga 5 12/10/2019  09:30
LA JUVENTUD ANEXO
LIBERACION C.F. CADETE 1 - 5
Liga 4 12/10/2019  00:00
Quinta de la Paz
CD Divina Pastora Sanluqueña B ALEVÍN B 10 - 0
Liga 4 12/10/2019  00:00
Municipal Nueva Jarilla
A.D Nueva Jarilla BENJAMÍN 11 - 0
Liga 4 06/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Olvera C.D. 1 - 0
Liga 5 06/10/2019  12:00
Estadio El Fontanal
Chiclana Industrial C.F. SENIOR 4 - 1
Liga 3 05/10/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN C.D. Global Sport Chipiona 14 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:30
Anexo La Juventud
Liberación C.F. PREBENJAMÍN A 1 - 6
Liga 3 05/10/2019  10:45
Quinta de la Paz
C.D. Magallanes INFANTIL A 1 - 3
Liga 3 05/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B San José Obrero UD "C" 7 - 4
Liga 1 05/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B C.D. Global Sport Chipiona 2 - 8
Liga 3 05/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN A Ubrique UD 6 - 1
Liga 3 05/10/2019  00:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN Xerez Deportivo FC 2 - 5
Liga 4 05/10/2019  00:00
Las Palmeras
Juventud Sanluqueña A.D. INFANTIL B 1 - 1
Liga 4 29/09/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Jerez Industrial C.F. 0 - 0
Liga 3 29/09/2019  12:00
Inst. Dvas. La Canaleja
Amigos Cruz Roja Jerez A.D. JUVENIL 1 - 0
Pretemporada 0 28/09/2019  13:00
Municipal Algaida
PREBENJAMÍN B U.D Algaida 4 - 0
Liga 1 28/09/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A Algaida UD 0 - 2
Liga 2 28/09/2019  12:30
Juan Simón
San José Obrero UD "A" ALEVÍN A 2 - 7
Liga 2 28/09/2019  11:30
Anexo La Juventud
Liberación C.F. BENJAMÍN 5 - 2
Liga 2 28/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A C.D. La Salle Jerez 13 - 0
Liga 2 28/09/2019  10:00
Centro Dep. La Granja
Xerez Deportivo FC "C" ALEVÍN B 2 - 4
Liga 3 27/09/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Guadalcacín C.D. "A" 11 - 1
Pretemporada 0 26/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B U.D San José Obrero 11 - 0
Liga 3 22/09/2019  18:00
Est. M. Guerrero Moriano El Mocito Vejer
Barbate C.F. SENIOR 0 - 3
Liga 2 21/09/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Jerez Industrial C.F. 0 - 2
Liga 2 21/09/2019  17:00
Est. Municipal La Juventud
C.D. Zona Sur INFANTIL B 1 - 10
Liga 1 21/09/2019  11:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN C.D U.D La Jerezana 1 - 7
Liga 1 21/09/2019  11:00
Quinta de la Paz
C.D. Divina Pastora Sanluqueña INFANTIL A 1 - 1
Liga 1 21/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN La Jerezana C.D. U.D. 2 - 5
Pretemporada 0 20/09/2019  18:00
Manuel bernal
ALEVÍN B Frailes 4 - 5
Pretemporada 0 18/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sanche-Romero
ALEVÍN A C.D PUERTO SERRANO ATL. 0 - 0
Liga 1 15/09/2019  19:30
Mirandilla - El Rosal nº 3
Fundación Cádiz C.F.C.D. JUVENIL 2 - 0
Liga 2 15/09/2019  19:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR C.D. San Bernardo 1 - 2
Pretemporada 0 14/09/2019  12:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A C.D Estrella Portuense 11 - 2
Liga 1 14/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B C.D. Sanlúcar "B" 2 - 2
Pretemporada 0 14/09/2019  09:00
Gutierrez Amerigo (Chipiona)
CHIPIONA C.F INFANTIL A 1 - 1
Pretemporada 0 12/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B C.D Estrella Portuense 4 - 4
Liga 1 08/09/2019  19:00
Estadio municial La Era - San Martín T.
U.D. Tesorillo SENIOR 0 - 2
Pretemporada 0 07/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Xerez C.D 12 - 0
Pretemporada 0 07/09/2019  11:30
Manuel Bernal Sanche-Romero
ALEVÍN A JUVENTUD DEPORTIVA GINES 1 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  11:15
Trebujena
JUV. JEREZ INDUSTRIAL PREBENJAMÍN A 6 - 2
Amistoso 0 07/09/2019  10:15
Trebujena
C.D Pueblo Nuevo ALEVÍN 4 - 3
Pretemporada 0 07/09/2019  10:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
CADETE JUVENTUD DEPORTIVA GINES 3 - 3
Pretemporada 0 07/09/2019  10:00
Gutierrez Amerigo
CHIPIONA C.F INFANTIL B 2 - 5
Pretemporada 0 05/09/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A C.D SANLUCAR 2 - 3
Pretemporada 0 04/09/2019  20:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN A C.D MAGALLANES 6 - 2
Pretemporada 0 04/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
CADETE CADIZ C.F "C" 1 - 4
Pretemporada 0 03/09/2019  20:00
La Forestal
JUVENIL C.D Magallanes 6 - 2
Pretemporada 0 02/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
INFANTIL A CADIZ C.F "B" 2° Andaluza 1 - 2
Pretemporada 0 31/08/2019  12:00
Quinta la Paz
DIVINA PASTORA INFANTIL A 2 - 3
Pretemporada 0 30/08/2019  10:00
Gutierrez Amerigo
CHIPIONA C.F PREBENJAMÍN A 3 - 6
Pretemporada 0 29/08/2019  21:00
Quinta la Paz
CD Divina Pastora JUVENIL 3 - 3
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B C.D LOS FRAILES 5 - 1
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
ALEVÍN B C.D LOS FRAILES 0 - 0
Pretemporada 0 28/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A LA SALLE DE PTO. REAL 1 - 3
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Estadio Manuel Bernal Sánche-Romero
INFANTIL B TRASMALLO C.F 3 - 2
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN La Salle de Pto. Real 0 - 6
Pretemporada 0 27/08/2019  20:00
La Forestal
JUVENIL Nexstars C.F 4 - 5
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN A PUEBLO NUEVO LA GRANJA 4 - 3
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B PUEBLO NUEVO LA GRANJA 5 - 0
Pretemporada 0 26/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN B C.D MAGALLANES "B" 4 - 6
Pretemporada 0 24/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR CD Guadalcacín 0 - 0
Pretemporada 0 24/08/2019  10:00
Forestal
JUVENIL Trasmallo C.F 3 - 1
Pretemporada 0 24/08/2019  09:30
Doro Stadium (La Algaida)
U.D ALGAIDA INFANTIL A 5 - 0
Pretemporada 0 23/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN C.D ESTRELLA PORTUENSE 6 - 4
Pretemporada 0 23/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL B JUVENTUD SANLUQUEÑA B 5 - 6
Pretemporada 0 23/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A GLOBAL SPORT (CHIPIONA) 9 - 2
Pretemporada 0 22/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A ATCO. SANLUQUEÑO C.F 5 - 3
Pretemporada 0 22/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
BENJAMÍN LA SALLE DE PTO. REAL 16 - 2
Pretemporada 0 22/08/2019  18:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN B GLOBAL SPORT (CHIPIONA) 1 - 8
Trofeo 0 21/08/2019  20:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Cadiz C.F "C" 1 - 3
Pretemporada 0 20/08/2019  20:30
Doro Stadium La Algaida
UD Algaida SENIOR 1 - 0
Pretemporada 0 20/08/2019  20:00
La Forestal
CADETE RVO. PORTUENSE 2 - 2
Pretemporada 0 19/08/2019  19:00
Marcos Monge
RVO. PORTUENSE PREBENJAMÍN B 7 - 2
Pretemporada 0 18/08/2019  10:00
Ciudad Deportiva Pto. Sta. María
C.D ESTRELLA PORTUENSE INFANTIL B 3 - 2
Trofeo 0 17/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR UD Lebrijana 6 - 5
Pretemporada 0 17/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A C.D DIVINA PASTORA 11 - 1
Pretemporada 0 16/08/2019  20:00
La Forestal
CADETE CD DIVINA PASTORA 0 - 0
Pretemporada 0 15/08/2019  10:00
La Forestal
INFANTIL A CHIPIONA C.F 3 - 3
Pretemporada 0 14/08/2019  20:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL C.D Sanlucar 6 - 0
Pretemporada 0 14/08/2019  19:00
La Forestal
INFANTIL B C.D LOS FRAILES 3 - 8
Pretemporada 0 13/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A RVO. PORTUENSE 2 - 2
Pretemporada 0 13/08/2019  20:00
Campo de fútbol Juan Fernández Simón
San José Obrero UD SENIOR 1 - 2
Pretemporada 0 10/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Xerez CD 2 - 5
Pretemporada 0 09/08/2019  2000
Forestal
JUVENIL Atl.saluqueño 0 - 2
Pretemporada 0 09/08/2019  19:00
La Forestal
Rssario,Atl..Sanluqueño JUVENIL 1 - 3
Pretemporada 0 02/08/2019  20:30
Estadio Municipal de Jédula
CD Jédula SENIOR 0 - 3
Pretemporada 0 27/07/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Atlético Sanluqueño 0 - 1

Comparte en:
  • google+