OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Roteña

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 20/10/2019  17:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Xerez C.D. SAD 4 - 1
Liga 5 19/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B La Jerezana C.D. U.D. "B" 7 - 2
Liga 5 19/10/2019  00:00
Campo Municipal La Algaida
Algaida UD ALEVÍN A 4 - 5
Liga 6 19/10/2019  00:00
Juan Simón
San José Obrero U.D. INFANTIL B 0 - 0
Liga 5 18/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN C.D. Veteranos Xerez "A" 0 - 2
Liga 6 17/10/2019  18:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
CADETE Xerez D.F.C 3 - 3
Liga 5 13/10/2019  12:30
Municipal Rio San Pedro
Rio San Pedro C.D. U.D. JUVENIL 2 - 1
Liga 4 12/10/2019  13:00
Manuel Millán
Escuela Fútbol El Paquete U.D. ALEVÍN 4 - 3
Liga 4 12/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A Trebujena C.F. 3 - 0
Liga 5 12/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Liberación C.F. 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A Chipiona CF 4 - 2
Liga 5 12/10/2019  09:30
LA JUVENTUD ANEXO
LIBERACION C.F. CADETE 1 - 5
Liga 4 12/10/2019  00:00
Quinta de la Paz
CD Divina Pastora Sanluqueña B ALEVÍN B 10 - 0
Liga 4 06/10/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Olvera C.D. 1 - 0
Liga 3 05/10/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN C.D. Global Sport Chipiona 14 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:30
Anexo La Juventud
Liberación C.F. PREBENJAMÍN A 1 - 6
Liga 3 05/10/2019  10:45
Quinta de la Paz
C.D. Magallanes INFANTIL A 1 - 3
Liga 3 05/10/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN B San José Obrero UD "C" 7 - 4
Liga 3 05/10/2019  10:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN A Ubrique UD 6 - 1
Liga 4 05/10/2019  00:00
Las Palmeras
Juventud Sanluqueña A.D. INFANTIL B 1 - 1
Liga 3 29/09/2019  12:00
Inst. Dvas. La Canaleja
Amigos Cruz Roja Jerez A.D. JUVENIL 1 - 0
Liga 4 29/09/2019  12:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Jerez Industrial C.F. 0 - 0
Pretemporada 0 28/09/2019  13:00
Municipal Algaida
PREBENJAMÍN B U.D Algaida 4 - 0
Liga 1 28/09/2019  12:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A Algaida UD 0 - 2
Liga 2 28/09/2019  12:30
Juan Simón
San José Obrero UD "A" ALEVÍN A 2 - 7
Liga 2 28/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL A C.D. La Salle Jerez 13 - 0
Liga 2 28/09/2019  10:00
Centro Dep. La Granja
Xerez Deportivo FC "C" ALEVÍN B 2 - 4
Liga 3 27/09/2019  17:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B Guadalcacín C.D. "A" 11 - 1
Pretemporada 0 26/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B U.D San José Obrero 11 - 0
Liga 3 22/09/2019  18:00
Est. M. Guerrero Moriano El Mocito Vejer
Barbate C.F. SENIOR 0 - 3
Liga 2 21/09/2019  18:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Jerez Industrial C.F. 0 - 2
Liga 2 21/09/2019  17:00
Est. Municipal La Juventud
C.D. Zona Sur INFANTIL B 1 - 10
Liga 1 21/09/2019  11:00
Quinta de la Paz
C.D. Divina Pastora Sanluqueña INFANTIL A 1 - 1
Liga 1 21/09/2019  11:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
BENJAMÍN C.D U.D La Jerezana 1 - 7
Liga 1 21/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
ALEVÍN La Jerezana C.D. U.D. 2 - 5
Pretemporada 0 20/09/2019  18:00
Manuel bernal
ALEVÍN B Frailes 4 - 5
Pretemporada 0 18/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sanche-Romero
ALEVÍN A C.D PUERTO SERRANO ATL. 0 - 0
Liga 1 15/09/2019  19:30
Mirandilla - El Rosal nº 3
Fundación Cádiz C.F.C.D. JUVENIL 2 - 0
Liga 2 15/09/2019  19:00
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR C.D. San Bernardo 1 - 2
Pretemporada 0 14/09/2019  12:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN A C.D Estrella Portuense 11 - 2
Liga 1 14/09/2019  10:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
INFANTIL B C.D. Sanlúcar "B" 2 - 2
Pretemporada 0 14/09/2019  09:00
Gutierrez Amerigo (Chipiona)
CHIPIONA C.F INFANTIL A 1 - 1
Pretemporada 0 12/09/2019  18:30
Manuel Bernal Sánchez-Romero
PREBENJAMÍN B C.D Estrella Portuense 4 - 4
Liga 1 08/09/2019  19:00
Estadio municial La Era - San Martín T.
U.D. Tesorillo SENIOR 0 - 2
Pretemporada 0 07/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Xerez C.D 12 - 0
Pretemporada 0 07/09/2019  11:30
Manuel Bernal Sanche-Romero
ALEVÍN A JUVENTUD DEPORTIVA GINES 1 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  11:15
Trebujena
JUV. JEREZ INDUSTRIAL PREBENJAMÍN A 6 - 2
Amistoso 0 07/09/2019  10:15
Trebujena
C.D Pueblo Nuevo ALEVÍN 4 - 3
Pretemporada 0 07/09/2019  10:00
Gutierrez Amerigo
CHIPIONA C.F INFANTIL B 2 - 5
Pretemporada 0 07/09/2019  10:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
CADETE JUVENTUD DEPORTIVA GINES 3 - 3
Pretemporada 0 05/09/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A C.D SANLUCAR 2 - 3
Pretemporada 0 04/09/2019  20:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN A C.D MAGALLANES 6 - 2
Pretemporada 0 04/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
CADETE CADIZ C.F "C" 1 - 4
Pretemporada 0 03/09/2019  20:00
La Forestal
JUVENIL C.D Magallanes 6 - 2
Pretemporada 0 02/09/2019  19:00
Manuel Bernal Sanche-Romero
INFANTIL A CADIZ C.F "B" 2° Andaluza 1 - 2
Pretemporada 0 31/08/2019  12:00
Quinta la Paz
DIVINA PASTORA INFANTIL A 2 - 3
Pretemporada 0 30/08/2019  10:00
Gutierrez Amerigo
CHIPIONA C.F PREBENJAMÍN A 3 - 6
Pretemporada 0 29/08/2019  21:00
Quinta la Paz
CD Divina Pastora JUVENIL 3 - 3
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
ALEVÍN B C.D LOS FRAILES 0 - 0
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B C.D LOS FRAILES 5 - 1
Pretemporada 0 28/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A LA SALLE DE PTO. REAL 1 - 3
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN La Salle de Pto. Real 0 - 6
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Estadio Manuel Bernal Sánche-Romero
INFANTIL B TRASMALLO C.F 3 - 2
Pretemporada 0 27/08/2019  20:00
La Forestal
JUVENIL Nexstars C.F 4 - 5
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN A PUEBLO NUEVO LA GRANJA 4 - 3
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B PUEBLO NUEVO LA GRANJA 5 - 0
Pretemporada 0 26/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN B C.D MAGALLANES "B" 4 - 6
Pretemporada 0 24/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR CD Guadalcacín 0 - 0
Pretemporada 0 24/08/2019  10:00
Forestal
JUVENIL Trasmallo C.F 3 - 1
Pretemporada 0 24/08/2019  09:30
Doro Stadium (La Algaida)
U.D ALGAIDA INFANTIL A 5 - 0
Pretemporada 0 23/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN C.D ESTRELLA PORTUENSE 6 - 4
Pretemporada 0 23/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL B JUVENTUD SANLUQUEÑA B 5 - 6
Pretemporada 0 23/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A GLOBAL SPORT (CHIPIONA) 9 - 2
Pretemporada 0 22/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A ATCO. SANLUQUEÑO C.F 5 - 3
Pretemporada 0 22/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
BENJAMÍN LA SALLE DE PTO. REAL 16 - 2
Pretemporada 0 22/08/2019  18:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN B GLOBAL SPORT (CHIPIONA) 1 - 8
Trofeo 0 21/08/2019  20:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL Cadiz C.F "C" 1 - 3
Pretemporada 0 20/08/2019  20:30
Doro Stadium La Algaida
UD Algaida SENIOR 1 - 0
Pretemporada 0 20/08/2019  20:00
La Forestal
CADETE RVO. PORTUENSE 2 - 2
Pretemporada 0 19/08/2019  19:00
Marcos Monge
RVO. PORTUENSE PREBENJAMÍN B 7 - 2
Pretemporada 0 18/08/2019  10:00
Ciudad Deportiva Pto. Sta. María
C.D ESTRELLA PORTUENSE INFANTIL B 3 - 2
Trofeo 0 17/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR UD Lebrijana 6 - 5
Pretemporada 0 17/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A C.D DIVINA PASTORA 11 - 1
Pretemporada 0 16/08/2019  20:00
La Forestal
CADETE CD DIVINA PASTORA 0 - 0
Pretemporada 0 15/08/2019  10:00
La Forestal
INFANTIL A CHIPIONA C.F 3 - 3
Pretemporada 0 14/08/2019  20:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL C.D Sanlucar 6 - 0
Pretemporada 0 14/08/2019  19:00
La Forestal
INFANTIL B C.D LOS FRAILES 3 - 8
Pretemporada 0 13/08/2019  20:00
Campo de fútbol Juan Fernández Simón
San José Obrero UD SENIOR 1 - 2
Pretemporada 0 13/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A RVO. PORTUENSE 2 - 2
Pretemporada 0 10/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Xerez CD 2 - 5
Pretemporada 0 09/08/2019  2000
Forestal
JUVENIL Atl.saluqueño 0 - 2
Pretemporada 0 09/08/2019  19:00
La Forestal
Rssario,Atl..Sanluqueño JUVENIL 1 - 3
Pretemporada 0 02/08/2019  20:30
Estadio Municipal de Jédula
CD Jédula SENIOR 0 - 3
Pretemporada 0 27/07/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR Atlético Sanluqueño 0 - 1

Comparte en:
  • google+