OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atlético del Turia C.F.

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 19 17/05/2015  9:00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Atletico Villar C.F. 13 - 0
Liga 19 17/05/2015  17.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" C.D. Zafranar "B" 3 - 1
Liga 26 09/05/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" C.D. El Rumbo "A" 0 - 0
Liga 26 09/05/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" C.F.B.Ciutat de Valencia "B" 3 - 3
Liga 26 09/05/2015  09.00
Municipal de Xirivella
Xirivella C.F. "A" ALEVIN "A" 1 - 5
Liga 25 02/05/2015  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
C.D.J. Collvert "A" INFANTIL "A" 0 - 6
Liga 25 02/05/2015  11,15
--
INFANTIL "B" U.D. Puzol "B" 1 - 5
Liga 25 02/05/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" F.B.U.E. Atletic Amistat "A· 2 - 0
Liga 24 25/04/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" F.B.Sagunto "B" 12 - 2
Liga 24 25/04/2015  11,00
Polideportivo municipal de Burjassot
Los Silos C.F. "A" INFANTIL "A" 0 - 0
Liga 24 25/04/2015  09.00
Municipal de Nazaret
ALEVIN "A" A.C.I.D. Atletico Nazaret "A" 0 - 4
Liga 23 18/04/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" C.F. Atletico Moncadense "A" 4 - 0
Liga 23 18/04/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" C.D. de Futbol Canet "B" 3 - 2
Liga 23 18/04/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" Deutsche Schule Valencia "A" 2 - 3
Liga 22 11/04/2015  17,00
Campo Quatre Carreres
F.B.U.E. Atletic Amistat "B" INFANTIL "B" 2 - 4
Liga 22 11/04/2015  12,30
Municipal de Ribarroja
Sporting Ribarroja C.F. INFANTIL "A" 0 - 4
Liga 22 11/04/2015  09.00
Municipal La Rambleta
C.D. Zafranar "A" ALEVIN "A" 0 - 6
Liga 21 28/03/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Vilamarxant C.F. 5 - 1
Liga 21 28/03/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" Meliana C.F. "B" 7 - 0
Liga 21 28/03/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.D. Serranos "A" 2 - 2
Liga 21 28/03/2015  09.00
Municipal Tres Cruces
Deportivo La Rambleta "B" ALEVIN "B" 3 - 2
Liga 20 21/03/2015  15,30
CAMPO DE LA PEINETA
Deutsche Schule Valencia "B" INFANTIL "B" 2 - 3
Liga 20 21/03/2015  10:30
Polideportivo municipal de Rocafort
Rocafort C.F. "A" INFANTIL "A" 1 - 2
Liga 20 21/03/2015  10.15
Municipal de Godella
Godella C.F. "A" ALEVIN "A" 2 - 3
Liga 19 07/03/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.F.Historics de Valencia "A" 1 - 4
Liga 18 01/03/2015  09.00
Polideportivo Escuelas Prof. San Jose
C.F. Escuelas San Jose "E" INFANTIL "A" 0 - 3
Liga 18 01/03/2015  09.00
Municipal de Alboraya
Alboraya U.D. "E" INFANTIL "B" 2 - 3
Liga 18 28/02/2015  09.00
Municipal Cuatre Camins
U.D. Fonteta "A" ALEVIN "A" 1 - 3
Liga 21 22/02/2015  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR SAN ANTONIO DE BENAGEBER 2 - 4
Liga 21 22/02/2015  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" Meliana C.F. 2 - 0
Liga 17 22/02/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" Estivella C.F. 0 - 2
Liga 19 21/02/2015  19.30
Municipal de Godelleta
U.D. Godelleta C.F. JUVENIL "B" 2 - 4
Liga 17 21/02/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "B" C.D.J. Collvert "B" 10 - 2
Liga 17 21/02/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Godella C.F. "A" 0 - 6
Liga 17 21/02/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" C.D.J. Collvert "B" 5 - 2
Liga 17 21/02/2015  13,00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" Godella C.F. "A" 1 - 6
Liga 17 21/02/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" C.F, At. Bº La Luz Xirivella 0 - 4
Liga 17 21/02/2015  10.15
CAMPO DE LA PEINETA
C.F.B.Ciutat de Valencia "B" BENJAMIN "B" 1 - 0
Liga 17 21/02/2015  10.15
Municipal de Torrefiel
Torrefiel Athletic C.E. "D" ALEVIN "C" 1 - 5
Liga 17 21/02/2015  09.00
Municipal de Alboraya
Alboraya U.D. "E" ALEVIN "A" 3 - 3
Liga 17 21/02/2015  09.00
Municipal de Alboraya
Alboraya U.D. "E" BENJAMIN "A" 1 - 3
Liga 17 21/02/2015  09.00
CAMPO DE LA PEINETA
C.F.B.Ciutat de Valencia "B" ALEVIN "B" 2 - 5
Liga 17 21/02/2015  -
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Contaudit Almacera 1 - 2
Liga 16 15/02/2015  10:00
Campo Manuel Aparisi Albalat dels Sorell
Rafelbuñol C.F. "B" INFANTIL "C" 1 - 5
Liga 16 15/02/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.F.B.Ciutat de Valencia "A" 3 - 6
Liga 20 15/02/2015  -
MUNICIPAL DE TAVERNES
TABERNES BLANQUES C.F. AMATEUR 1 - 1
Liga 20 15/02/2015  -
MINICIPAL DE BENIFERRI
C.F.ESCUELAS SAN JOSE "A" JUVENIL "A" 3 - 0
Liga 18 14/02/2015  19.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.D. Utiel "B" 9 - 1
Liga 16 14/02/2015  12.00
Municipal de Almacera
Contaudit Almacera "B" CADETE "B" 2 - 4
Liga 16 14/02/2015  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" C.F.U.D. Benicalap "C" 0 - 1
Liga 16 14/02/2015  10:15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" C.D. Buñol "B" 10 - 1
Liga 16 14/02/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" C.D. Buñol "B" 1 - 3
Liga 16 14/02/2015  10,45
Campo municipal San Antonio Benageber
C.D. San Antonio de Benageber INFANTIL "A" 0 - 3
Liga 16 14/02/2015  10,00
Municipal del Rumbo Cauce Rio
C.D. El Rumbo "A" PREBENJAMIN "A" 4 - 2
Liga 16 14/02/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" C.F.B.Ciutat de Valencia "A" 4 - 2
Liga 16 14/02/2015  09.00
Polideportivo municipal de Almassera
Contaudit Almacera "B" INFANTIL "B" 2 - 6
Liga 16 14/02/2015  09.00
Municipal San Antonio Benageber
C.D. San Antonio de Benageber CADETE "A" 1 - 0
Liga 16 14/02/2015  -
CAMPO DE SERRANOS
C.D. Serranos PREBENJAMIN "B" 2 - 8
Liga 19 08/02/2015  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR U.D. FONTETA 3 - 1
Liga 15 08/02/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Mislata C.F. "A" 0 - 8
Liga 15 08/02/2015  09.00
Municipal del Rumbo Cauce Rio
C.D. El Rumbo "A" BENJAMIN "A" 1 - 3
Liga 19 08/02/2015  -
MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALBORAYA "B" JUVENIL "A" 2 - 0
Liga 15 07/02/2015  9:00
Godella
Godella QUERUBIN 6 - 4
Liga 17 07/02/2015  19.30
Campo Quatre Carreres
U.D. Fonteta "B" JUVENIL "B" 1 - 2
Liga 15 07/02/2015  17:30
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "B" C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella 3 - 0
Liga 15 07/02/2015  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Atletico Vallbonense "A" 3 - 2
Liga 15 07/02/2015  16.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" C.F, At. Bº La Luz Xirivella 6 - 1
Liga 15 07/02/2015  13,00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" Atletico Vallbonense "A" 1 - 1
Liga 16 07/02/2015  12.30
Polideportivo de Nazaret
C.E. Carrancs el Grau PREBENJAMIN "B" 2 - 4
Liga 15 07/02/2015  10:00
Polideportivo municipal El Perdiguer
U.D.Juventud Bº del Cristo "B" ALEVIN "B" 1 - 8
Liga 15 07/02/2015  10.30
Municipal del Barrio del Cristo Aldaya
U.D.Juventud Barrio del Cristo BENJAMIN "B" 1 - 1
Liga 15 07/02/2015  09:30
Polideportivo municipal Dr. Lluch
U.D. Maritimo Cabañal "B" ALEVIN "C" 6 - 0
Liga 15 07/02/2015  09.00
Municipal del Rumbo Cauce Rio
C.D. El Rumbo "A" ALEVIN "A" 4 - 8
Liga 14 01/02/2015  12:00
san marcelino
San marcelino QUERUBIN 3 - 7
Liga 18 01/02/2015  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" IMPOSIBLES LEVANTE 0 - 0
Liga 14 01/02/2015  10,00
Municipal de Chiva
C.F. Juventud Chiva "A" PREBENJAMIN "A" 7 - 3
Liga 14 01/02/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" C.F.U.D. Benicalap "A" 9 - 0
Liga 14 01/02/2015  09,00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" C.D. Masamagrel "B" 2 - 3
Liga 18 01/02/2015  -
MUNICIPAL DEL PUIG
EL PUIG C.E. AMATEUR 2 - 2
Liga 16 31/01/2015  19.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" Deutsche Schule Valencia 0 - 1
Liga 14 31/01/2015  12.00
Campo municipal de Mislata
Mislata C.F. "B" CADETE "B" 0 - 2
Liga 14 31/01/2015  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" C.D. de Futbol Canet "D" 2 - 6
Liga 14 31/01/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" F.B.U.E. Atletic Amistat "B" 2 - 9
Liga 14 31/01/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" F.B.U.E. Atletic Amistat "B" 4 - 3
Liga 14 31/01/2015  10,45
Campo municipal La Canaleta
Mislata C.F. "B" INFANTIL "B" 1 - 4
Liga 14 31/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.F.U.D. Benicalap "A" 4 - 1
Liga 14 31/01/2015  -
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Torrefiel Athletic C.E. 1 - 0
Liga 13 25/01/2015  12.00
Campo municipal del Rumbo
CADETE "A" C.D. El Rumbo "A" 7 - 0
Liga 17 25/01/2015  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR C.D. SAN MARCELINO 2 - 1
Liga 13 25/01/2015  10,00
Gerardo Salvador
Paterna C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 13 - 0
Liga 13 25/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" Xirivella C.F. "A" 4 - 3
Liga 17 25/01/2015  -
--
JUVENIL "A" DEPORTIVO LA RAMBLETA "A" 1 - 4
Liga 15 24/01/2015  19.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.D. Serranos "C" 3 - 5
Liga 13 24/01/2015  15,30
Municipal Quatre Carreres
F.B.U.E. Atletic Amistat "C" INFANTIL "C" 3 - 6
Liga 13 24/01/2015  12,00
Campo de la Peineta
C.F.B.Ciutat de Valencia "B" CADETE "B" 2 - 0
Liga 13 24/01/2015  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" C.D.J. Collvert "B" 1 - 4
Liga 13 24/01/2015  10:15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" U.D, Balompie Alfafar ·B" 3 - 2
Liga 13 24/01/2015  1045
Campo municipal del Rumbo
C.D. El Rumbo "A" INFANTIL "A" 2 - 1
Liga 13 24/01/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" U.D. Balompie Alfafar "B" 16 - 1
Liga 13 24/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" Xirivella C.F. "A" 2 - 2
Liga 13 24/01/2015  -
Municipal del Rumbo Cauce Rio
C.D. El Rumbo PREBENJAMIN "B" 1 - 6
Liga 13 24/01/2015  -
--
C.F.B. Ciutat de Valencia "B" INFANTIL "B" 2 - 4
Liga 13 24/01/2015  -
PONT DE FUSTA
QUERUBIN Malilla 1 - 6
Liga 16 18/01/2015  12.00
MUNICIPAL DE ALBALAT
ALBALAT C.F. AMATEUR 0 - 3
Liga 12 18/01/2015  12.00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "B" U.D., Puzol "B" 4 - 1
Liga 12 18/01/2015  10:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" U.D. Puzol "B" 9 - 0
Liga 12 18/01/2015  10,45
Polideportivo municipal de Almassera
Sporting Almassera C.F. "A" INFANTIL "C" 3 - 2
Liga 14 17/01/2015  18.30
Campo de la Patacona
Patacona C.F. JUVENIL "B" 2 - 0
Liga 16 17/01/2015  17,00
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" C.F. CRACKS "A" 3 - 3
Liga 12 17/01/2015  13,00
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" C.F. LOS IMPOSIBLES LEVANTE 5 - 2
Liga 12 17/01/2015  13,00
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" U.D. Paterna "A" 2 - 5
Liga 12 17/01/2015  12.30
Municipal Cuatre Camins
F.B.U.E. Atletic Amistat "A· ALEVIN "A" 2 - 1
Liga 12 17/01/2015  12.30
Municipal Quatre Carreres
F.B.U.E. Atletic Amistat "A· BENJAMIN "A" 1 - 3
Liga 12 17/01/2015  12.15
CAMPO COLEGIO ALEMAN
Deutsche Schule Valencia "C" ALEVIN "C" 6 - 5
Liga 12 17/01/2015  11.30
Municipal de Requena
Requena Racing C.F. "B" BENJAMIN "B" 2 - 3
Liga 12 17/01/2015  10.30
Tomas Berlanga
Requena Racing C.F. "B" ALEVIN "B" 2 - 6
Liga 12 17/01/2015  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" C.D.J. Collvert "A" 2 - 0
Liga 12 17/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" C.D.J. Collvert "A" 0 - 3
Liga 11 11/01/2015  9.45
Campo Mundial 82 Catarroja
C.F. Los tigres de Valencia PREBENJAMIN "B" 1 - 9
Liga 15 11/01/2015  18.30
MUNICIPAL XIRIVELLA BARRIO DEL CRISTO
C.D. JUVENTUD BARRIO DEL CRIST AMATEUR 0 - 0
Liga 13 11/01/2015  12.00
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" F.B.U.E. Atletic Amistat "B" 3 - 3
Liga 11 11/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" F.B.M. Moncada C.F. "C" 2 - 0
Liga 15 10/01/2015  19.00
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" MISLATA C.F. "A" 2 - 1
Liga 11 10/01/2015  17,00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Los Silos C.F. "A" 2 - 2
Liga 11 10/01/2015  13:00
San antonio de benageber
San antonio de benageber QUERUBIN 0 - 7
Liga 11 10/01/2015  12.45
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" Los Silos C.F. "A" 3 - 1
Liga 11 10/01/2015  12.30
Camps de Xulla
F.B.Sagunto "B" CADETE "B" 1 - 3
Liga 11 10/01/2015  11.30
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Torrent C.F. "A" 0 - 5
Liga 11 10/01/2015  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" C.D. San Lorenzo de Massamagre 2 - 6
Liga 11 10/01/2015  10.45
Camps de Xulla
F.B. Sagunto "B" INFANTIL "B" 0 - 14
Liga 11 10/01/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" C.D. Serranos "B" 1 - 3
Liga 11 10/01/2015  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" C.D. Serranos "B" 2 - 1
Liga 11 10/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" A.C.I.D. Atletico Nazaret "A" 1 - 2
Liga 11 10/01/2015  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" A.C.I.D. Atletico Nazaret "A" 4 - 3
Amistoso 0 03/01/2015  10:30
Nuestro campo
CADETE "B" San Jose "B" 2 - 4
Amistoso 0 03/01/2015  10:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" San Marcelino "a" 0 - 4
Liga 10 21/12/2014  9:30
Polideportivo municipal La Pelosa
C.F. Atletico Moncadense "A" CADETE "A" 1 - 2
Liga 12 21/12/2014  16,00
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.D.J. Collvert 1 - 1
Liga 10 21/12/2014  15:00
Campo Torre Levante-Orriols
C.D. Ciudad del Turia Santa An INFANTIL "C" 4 - 1
Liga 14 21/12/2014  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR RAFELBUÑOL C.F. 1 - 2
Liga 10 21/12/2014  11,00
Polideportivo municipal La Pelosa
C.F. Atletico Moncadense "A" INFANTIL "A" 0 - 3
Liga 14 21/12/2014  09.00
CAMPO GERARDO SALVADOR
PATERNA C.F. "B" JUVENIL "A" 5 - 2
Liga 10 20/12/2014  9.45
CAMPO COLEGIO ALEMAN
Deutsche Schule Valencia "A" ALEVIN "A" 1 - 2
Liga 10 20/12/2014  17.15
Municipal de Foyos
Foyos Atletic C.F. PREBENJAMIN "B" 2 - 4
Liga 10 20/12/2014  16:00
--
C.D. de Futbol Canet "B" INFANTIL "B" 1 - 3
Liga 10 20/12/2014  13,00
Municipal de Canet
U.D.de Futbol Canet "B" CADETE "B" 0 - 3
Liga 10 20/12/2014  11
Colegio Aleman
Deutsche Schule Valencia "A" BENJAMIN "A" 0 - 6
Liga 10 20/12/2014  10.15
--
C.D. Sarset "A" PREBENJAMIN "A" 5 - 2
Liga 10 20/12/2014  09.00
Campo La Torre
C.D. Colegio Oller BENJAMIN "B" 1 - 6
Liga 10 20/12/2014  09.00
Campo La Torre
C.D. Colegio Oller ALEVIN "B" 2 - 4
Liga 10 20/12/2014  09.00
Campo municipal de Alboraya
Alboraya U.D. "G" ALEVIN "C" 5 - 3
Liga 10 20/12/2014  -
PONT DE FUSTA
QUERUBIN Avant Paterna C.F 1 - 3
Liga 9 14/12/2014  17,00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" Sporting Ribarroja C.F. 2 - 3
Liga 13 14/12/2014  12.45
CAMPO DE LA MALVARROSA
C.F. LOS IMPOSIBLES LEVANTE AMATEUR 1 - 0
Liga 11 14/12/2014  12.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.D. El Rumbo "B" 3 - 1
Liga 9 14/12/2014  10,30
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "B" F.B.U.E. Atletic Amistat "B" 2 - 0
Liga 9 14/12/2014  09.00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" CFB Atlétic Amistat 6 - 0
Liga 13 13/12/2014  19,30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" CLUB SPORTING MISLATA U.F. 2 - 3
Liga 9 13/12/2014  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Sporting Ribarroja C.F. 2 - 2
Liga 9 13/12/2014  16,00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" C.D. La Pobla de Farnals 0 - 12
Liga 9 13/12/2014  12.45
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Xirivella C.F. "A" 0 - 0
Liga 9 13/12/2014  12,45
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" F.B.U.E. Atletic Amistat 4 - 3
Liga 9 13/12/2014  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" Burjassot C.F. "D" 1 - 3
Liga 9 13/12/2014  10,15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" U.D. Godelleta C.F. 2 - 2
Liga 9 13/12/2014  10,15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" U.D. Godelleta C.F. 9 - 1
Liga 9 13/12/2014  09:00
MUNICIPÀL PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.D. Zafranar "A" 4 - 1
Liga 9 13/12/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" C.D. Zafranar "A" 3 - 2
Liga 9 12/12/2014  18:30
Campo de Torrefiel
Torrefiel ACE QUERUBIN 7 - 3
Liga 8 09/12/2014  19.30
Municipal de Meliana
Meliana C.F. "B" INFANTIL "B" 0 - 9
Liga 8 07/12/2014  10,30
Municipal Barrio La Luz
C.F. Atletico Barrio la Luz PREBENJAMIN "B" 1 - 5
Liga 12 06/12/2014  18,30
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR C.D. SERRANOS 2 - 4
Liga 12 06/12/2014  16.00
INSTALACIONES LEVANTE UD EN BUÑOL
LEVANTE UD SAD "C" JUVENIL "A" 5 - 0
Liga 8 06/12/2014  16.00
MUNICIPAL SERRANOS
C.D. Serranos "A" ALEVIN "A" 0 - 3
Liga 8 06/12/2014  15:00
Municipal de Serranos
C.D. Serranos "A" BENJAMIN "A" 4 - 3
Liga 10 06/12/2014  15,00
Municipal de Alboraya
Alboraya U.D. "D" JUVENIL "B" 0 - 1
Liga 8 06/12/2014  11,30
PONT DE FUSTA
QUERUBIN At. Nazaret 1 - 4
Liga 8 06/12/2014  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" C.F. Faura "C" 0 - 3
Liga 8 06/12/2014  11,00
Campo Municipal "Hermanos Albiol"
Vilamarxant C.F. INFANTIL "A" 0 - 9
Liga 8 06/12/2014  10,15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" Deportivo La Rambleta "B" 5 - 0
Liga 8 06/12/2014  10,15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" Deportivo La Rambleta "B" 9 - 0
Liga 8 06/12/2014  09,15
Instalaciones Cracks
C.F. Cracks "D" INFANTIL "C" 3 - 1
Liga 8 06/12/2014  09,00
Municipal de Meliana
Meliana C.F. CADETE "B" 0 - 4
Liga 8 06/12/2014  09,00
Campo Municipal Hnos. Albiol
Vilamarxant C.F. CADETE "A" 4 - 2
Liga 11 30/11/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" La Creu C.F. Pobla de Farnals 4 - 1
Liga 7 30/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" C.F. Malvarrosa "B" 1 - 7
Liga 11 30/11/2014  -
MUNICIPAL DE XIRIVELLA
XIRIVELLA C.F. AMATEUR 1 - 1
Liga 9 29/11/2014  19,30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.F.Dardo 6 - 2
Liga 7 29/11/2014  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "B" Deutsche Schule Valencia "B" 1 - 1
Liga 7 29/11/2014  16:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" Deutsche Schule Valencia F.C. 2 - 0
Liga 7 29/11/2014  13,00
--
CADETE "A" Rocafort C.F. "A" 1 - 0
Liga 7 29/11/2014  11:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" Rocafort C.F. A 0 - 2
Liga 7 29/11/2014  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" U.D. Maritimo Cabañal "A" 1 - 4
Liga 7 29/11/2014  10,30
Polideportivo municipal Virgen del Carme
C.F. E-1 Valencia "H" ALEVIN "C" 2 - 3
Liga 7 29/11/2014  10,15
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" E.F.Deportes Jucar 1 - 2
Liga 7 29/11/2014  09:00
MUNICIPÀL PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" Godella C.F. "A" 2 - 1
Liga 7 29/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" Godella C.F. "A" 1 - 2
Liga 7 29/11/2014  -
Campo de Paterna
U.D Paterna QUERUBIN 4 - 1
Liga 6 23/11/2014  9:30
Campo "La Paz" de Villar
Atl.etico Villar C.F. INFANTIL "A" 1 - 4
Liga 6 23/11/2014  17:15
Campo del Zafranar
Zafranar "B" CADETE "B" 0 - 1
Liga 6 23/11/2014  15:30
Campo Zafranar
C.D. Zafranar "B" INFANTIL "B" 0 - 4
Liga 6 23/11/2014  11,00
Campo La Paz
Atletico Villar C.F. CADETE "A" 4 - 0
Liga 10 23/11/2014  -
MUNICIPAL DE MELIANA
MELIANA C.F. AMATEUR 1 - 1
Liga 10 23/11/2014  -
MUNICIPAL DE LLIRIA
C.F. LLIRIA "A" JUVENIL "A" 1 - 2
Liga 6 22/11/2014  17,00
Municipal de Marxalenes
C.F.Historics de Valencia "C" INFANTIL "C" 6 - 9
Liga 6 22/11/2014  11:15
PONT DE FUSTA
QUERUBIN U.D Balompie Alfafar 0 - 5
Liga 6 22/11/2014  11,15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" Patacona C.F. "E" 7 - 1
Liga 6 22/11/2014  10:00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" C.F.Escuelas San Jose "C" 3 - 1
Liga 6 22/11/2014  10.45
Municipal de Cheste
C.D.Cheste "A" PREBENJAMIN "A" 4 - 1
Liga 6 22/11/2014  10.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" C.F. Escuelas San Jose "E" 2 - 7
Liga 6 22/11/2014  09:00
MUNICIPAL DE MARXALENES-SAIDIA
C.F.Historics de Valencia "A" ALEVIN "A" 1 - 3
Liga 6 22/11/2014  09.00
La Torre
Discobolo La Torre A.C. PREBENJAMIN "B" 0 - 9
Liga 6 22/11/2014  09.00
MUNICIPAL DE MARXALENES
C.F.Historics de Valencia "A" BENJAMIN "A" 4 - 3
Liga 7 16/11/2014  19,15
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" Burjassot C.F. "C" 5 - 2
Liga 5 16/11/2014  17:30
PONT DE FUSTA
CADETE "B" Alboraya "E" 1 - 1
Liga 9 16/11/2014  13:00
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR U.D. ALDAYA C.F. 1 - 0
Liga 5 16/11/2014  11:00
Marxalenes
C.F Historics Valencia QUERUBIN 0 - 2
Liga 9 16/11/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" BURJASSOT C.F. "A" 0 - 1
Liga 5 16/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" Alboraya U.D. "G" 0 - 8
Liga 5 15/11/2014  16:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" Alboraya U.D. "E" 4 - 1
Liga 5 15/11/2014  13,00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" C.F. Escuelas San Jose "E" 1 - 0
Liga 5 15/11/2014  11:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" C.F. Escuelas San Jose "E" 7 - 0
Liga 5 15/11/2014  11.15
Municipal de San Marcelino
C.D. San Marcelino "B" BENJAMIN "B" 5 - 1
Liga 5 15/11/2014  10:00
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" C.F. Malvarrosa "B" 9 - 0
Liga 5 15/11/2014  10:00
Campo de la Peineta
C.F.B.Ciutat de Valencia "C" ALEVIN "C" 0 - 6
Liga 5 15/11/2014  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" C.D. Serranos "A" 3 - 3
Liga 5 15/11/2014  09:30
Municipal San Marcelino
C.D. San Marcelino "B" ALEVIN "B" 1 - 4
Liga 5 15/11/2014  09:00
MUNICIPAL PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" U.D. Fonteta "A" 3 - 2
Liga 5 15/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" U.D. Fonteta "A" 4 - 3
Liga 4 09/11/2014  15:30
PONT DE FUSTA
CADETE "B" C.D.J. Collvet "B" 1 - 5
Liga 6 09/11/2014  12,15
Campo municipal de Marxalenes
C.F.Historics de Valencia "B" JUVENIL "B" 3 - 9
Liga 8 09/11/2014  -
MUNICIPAL DE REQUENA
C.F. ATLETICO REQUENENSE AMATEUR 1 - 2
Liga 8 09/11/2014  -
MUNICIPAL DE LA POBLA DE VALLBONA
ATLETICO VALLBONENSE "A" JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 4 08/11/2014  18:30
PONT DE FUSTA
C.D.J. Collvert "B" INFANTIL "B" 2 - 6
Liga 4 08/11/2014  16:00
PONT DE FUSTA
QUERUBIN Alaquas y Walter 0 - 3
Liga 4 08/11/2014  13,00
Municipal de Godella
Godella C.F. "A" CADETE "A" 4 - 0
Liga 4 08/11/2014  12.00
Campo municipal benicalap
U.D. Benicalap PREBENJAMIN "B" 2 - 6
Liga 4 08/11/2014  12,45
CAMPO PONT DE FUSTA
C.D.J. Collvert "C" INFANTIL "C" 3 - 1
Liga 4 08/11/2014  11:30
CAMPO MUNICIPAL DE GODELLA
Godella C.F. "A" INFANTIL "A" 3 - 0
Liga 4 08/11/2014  11,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" Torrefiel Athletic C.E. "D" 7 - 0
Liga 4 08/11/2014  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" C.F.B.Ciutat de Valencia "B" 0 - 6
Liga 4 08/11/2014  10.15
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" C.F.B.Ciutat de Valencia "B" 5 - 3
Liga 4 08/11/2014  09:30
Campo Barrio la Luz
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella PREBENJAMIN "A" 3 - 0
Liga 4 08/11/2014  09:00
MUNICIPAL PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" Alboraya U.D. "D" 0 - 1
Liga 4 08/11/2014  09,00
Campo Pont de Fusta
BENJAMIN "A" U.D. Alboraya "E" 1 - 1
Liga 7 02/11/2014  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR U.E. ALAQUAS Y WALTER "A" 4 - 1
Liga 3 02/11/2014  10.45
Municipal de Buñol
C.D. Buñol "B" BENJAMIN "B" 1 - 5
Liga 7 02/11/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" TAVERNES BLANQUES C.F."B" 1 - 2
Liga 3 02/11/2014  09:00
Pont de Fusta
PREBENJAMIN "A" C.D. El Rumbo "A" 2 - 4
Liga 3 02/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Sarset 6 - 1
Liga 5 01/11/2014  19,15
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" C.F.Escuelas San Jose "C" 3 - 3
Liga 3 01/11/2014  17:30
Pont de Fusta
CADETE "B" Contaudit Almássera B 6 - 0
Liga 3 01/11/2014  16:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" Contaudit Almassera C.F. "B" 8 - 0
Liga 3 01/11/2014  12.00
CAMPO PONT DE FUSTA
CADETE "A" C.D. San Antonio de Benageber 2 - 0
Liga 3 01/11/2014  11:15
MUNICIPAL DE LA EXPOSICIÓN
C.F.B.Ciutat de Valencia "A" ALEVIN "A" 1 - 2
Liga 3 01/11/2014  10:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL "A" C.D. San Antonio de BenageberA 6 - 2
Liga 3 01/11/2014  10,15
Campo de la Exposición
C.F.B. Ciudad de Valencia "A" BENJAMIN "A" 0 - 4
Liga 3 01/11/2014  09:30
Beltran Baguena
C.D. Buñol "B" ALEVIN "B" 3 - 11
Liga 3 01/11/2014  09.00
Campo municipal Benicalap
C.F.U.D. Benicalap "C" ALEVIN "C" 4 - 1
Liga 3 01/11/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" C.D. Acero "B" 1 - 6
Liga 6 26/10/2014  18:00
CAMPO MUNICIPAL
SAN ANTONIO DE BENAGEBER AMATEUR 1 - 0
Liga 2 26/10/2014  17.30
CAMPO PONT DE FUSTA
BENJAMIN "B" U.D.Juventud Barrio del Cristo 8 - 3
Liga 6 26/10/2014  -
Municipal de M
Meliana C.F. JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 4 25/10/2014  19,15
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" U.D. Godelleta C.F. 7 - 1
Liga 2 25/10/2014  18,00
Campo Pont De Fusta
BENJAMIN "A" C.D.El Rumbo 4 - 5
Liga 2 25/10/2014  17,30
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" U.D. Maritimo Cabañal "B" 5 - 2
Liga 2 25/10/2014  16:00
MUNICIPAL PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" C.D. El Rumbo "A" 1 - 4
Liga 2 25/10/2014  16:00
Pont de Fusta
QUERUBIN Godella c.f 2 - 3
Liga 2 25/10/2014  12:40
Municipal de Almacera
Contaudit Almacera PREBENJAMIN "B" 1 - 5
Liga 2 25/10/2014  12:00
La Canaleta
Mislata C.F "A" PREBENJAMIN "A" 5 - 0
Liga 2 25/10/2014  12.00
Municipal Bovalar
Estivella C.F. INFANTIL "C" 4 - 2
Liga 2 25/10/2014  11,30
Mas de Tous
Atletico Vallbonense "A" CADETE "A" 4 - 1
Liga 2 25/10/2014  10:30
--
C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella INFANTIL "B" 3 - 3
Liga 2 25/10/2014  10:15
"Mas de Tous"
Atletico Vallbonense "A" INFANTIL "A" 0 - 2
Liga 2 25/10/2014  09.00
CAMPO PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" U.D.Juventud Bº del Cristo "B" 3 - 1
Liga 1 19/10/2014  16:00
PONT DE FUSTA
QUERUBIN San marcelino 1 - 5
Liga 5 19/10/2014  12,15
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR TABERNES BLANQUES C.F. 6 - 1
Liga 1 19/10/2014  10:00
Campo La Figuereta de Canet
C.D. de Futbol Canet "D" ALEVIN "C" 2 - 3
Liga 1 19/10/2014  10:00
CAMPO PONT DE FUSTA
INFANTIL "C" Rafelbuñol C.F. "B" 1 - 1
Liga 5 19/10/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" C.F.ESCUELAS SAN JOSE "A" 0 - 2
Liga 1 18/10/2014  9:00
POLIDEP. MUNICIPAL BENICALAP
C.F.U.D. Benicalap "A" ALEVIN "A" 1 - 7
Liga 3 18/10/2014  16.00
Campo La Celadilla
C.D. Utiel "B" JUVENIL "B" 7 - 2
Liga 1 18/10/2014  12:45
Pont de Fusta
PREBENJAMIN "A" C.F. Juventud Chiva "A" 3 - 3
Liga 2 18/10/2014  12:00
Su campo
Barrio de la luz CADETE "B" 0 - 3
Liga 1 18/10/2014  12,00
CAMPO PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Serranos 1 - 2
Liga 1 18/10/2014  11:00
PONT DE FUSTA
CADETE "B" MISLATA CF B 4 - 0
Liga 1 18/10/2014  11.15
Municipal Quatre Carreres
F.B.U.E. Atletic Amistat "B" BENJAMIN "B" 7 - 2
Liga 1 18/10/2014  11.15
Municipal Quatre Carreres
F.B.U.E. Atletic Amistat "B" ALEVIN "B" 7 - 4
Liga 1 18/10/2014  10,30
Municipal de Benicala
C.F.U.D.Benicalap "A" BENJAMIN "A" 1 - 4
Liga 1 18/10/2014  09:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL "B" Mislata C.F. "B" 9 - 0
Liga 4 12/10/2014  19:00
CAMPO DE QUATRE CARRERES
U.D. FONTETA AMATEUR 3 - 0
Liga 4 12/10/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" ALBORAYA B 1 - 3
Liga 2 11/10/2014  19,15
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "B" U.D. Fonteta "B" 5 - 3
Amistoso 0 05/10/2014  19:00
CASA
CADETE "B" MISLATA CF B 7 - 0
Amistoso 0 05/10/2014  17:00
CASA
INFANTIL "C" ALBORAYA E 2 - 2
Amistoso 0 05/10/2014  13:00
Pont de Fusta
QUERUBIN Mislata cf 0 - 0
Amistoso 0 05/10/2014  12:15
CAMPO COLEGIO ALEMAN
COLEGIO ALEMAN A ALEVIN "A" 1 - 3
Amistoso 0 05/10/2014  11:30
SAN MARCELINO
SAN MARCELINO C CADETE "A" 1 - 0
Liga 3 05/10/2014  11:00
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR EL PUIG C.E. 5 - 2
Liga 3 05/10/2014  10:30
CAMPO DE LA MALVARROSA
IMPOSIBLES LEVANTE JUVENIL "A" 2 - 1
Amistoso 0 05/10/2014  09:30
CASA
INFANTIL "B" ALBORAYA F 0 - 2
Liga 1 04/10/2014  15:00
CAMPO DE LA PEINETA
Colegio Aleman JUVENIL "B" 5 - 3
Amistoso 0 04/10/2014  12:15
Campo Castellar
Castellar PREBENJAMIN "A" 3 - 0
Amistoso 0 04/10/2014  11:00
Campo Vinalesa
Vinalesa PREBENJAMIN "B" 3 - 3
Amistoso 5 04/10/2014  09:30
CAMPO DE LA PEINETA
DEPORTES JUCAR INFANTIL "A" 1 - 4
Amistoso 0 28/09/2014  12:30
CASA
INFANTIL "B" ALEMAN C 0 - 4
Liga 2 28/09/2014  10.30
CAMPO PONT DE FUSTA
JUVENIL "A" DEPORTIVO LA RAMBLETA "A" 1 - 1
Amistoso 0 27/09/2014  19:30
ALAQUAS
WALTER ALAQUAS JUVENIL "B" 6 - 7
Liga 2 27/09/2014  19:30
CAMPO DE SAN MARCELINO
C.D. SAN MARCELINO AMATEUR 2 - 1
Amistoso 0 27/09/2014  19:00
CASA
INFANTIL "C" COLEGIO ALEMAN B 6 - 0
Amistoso 0 27/09/2014  17:00
CASA
CADETE "B" ALEMAN A 1 - 0
Amistoso 0 27/09/2014  12:00
CASA
CADETE "A" ALEMAN B 2 - 1
Amistoso 4 27/09/2014  10:30
CASA
INFANTIL "A" ALEMAN A 2 - 5
Amistoso 0 27/09/2014  10:30
Campo castellar
Castellar QUERUBIN 5 - 1
Amistoso 0 27/09/2014  09:00
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Contaudit Almácera A 3 - 4
Amistoso 0 27/09/2014  09:00
Campo Castellar
Castellar BENJAMIN "A" 0 - 19
Amistoso 0 27/09/2014  09:00
CAMPO CASTELALR
CASTELLAR ALEVIN "A" 0 - 16
Amistoso 3 21/09/2014  9:30
Camps de Xulla
FB SAGUNTO A INFANTIL "A" 2 - 3
Amistoso 0 21/09/2014  11:15
Camps de Xulla
FB SAGUNTO A CADETE "A" 8 - 0
Liga 1 21/09/2014  11:00
CAMPO PONT DE FUSTA
AMATEUR ALBALAT C.F. 1 - 2
Liga 1 21/09/2014  -
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "A" JUVENIL "A" 2 - 0
Amistoso 0 20/09/2014  19:00
CASA
CADETE "B" FB SAGUNTO B 11 - 0
Amistoso 0 20/09/2014  17:00
CASA
INFANTIL "C" FB SAGUNTO B 11 - 1
Amistoso 0 20/09/2014  12:30
MISLATA
MISLATA CF JUVENIL "B" 0 - 0
Amistoso 0 20/09/2014  12:15
CAMPO FONTETA
FONTETA B INFANTIL "B" 3 - 0
Amistoso 0 20/09/2014  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" TRIANGULAR ALEVIN C ALEVIN B 7 - 2
Amistoso 0 20/09/2014  10:00
PONT DE FUSTA
QUERUBIN Serranos 0 - 3
Amistoso 0 20/09/2014  10:00
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Prebenjamin B ADT 8 - 1
Amistoso 0 20/09/2014  10:00
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Prebenjamin A ADT 8 - 1
Amistoso 0 14/09/2014  20:00
Patacona
PATACONA B CADETE "B" 0 - 0
Amistoso 0 14/09/2014  18:30
PATACONA
PATACONA B INFANTIL "C" 1 - 3
Amistoso 0 14/09/2014  17:00
PATACONA
PATACONA A CADETE "A" 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2014  12:00
CASA
AMATEUR MISLATA UF 2 - 3
Amistoso 2 13/09/2014  9:45
CAMPO DE LA PATACONA
INFANTIL "A" LEVANTE B C.F. 3 - 1
Amistoso 0 13/09/2014  20:00
FUERA
BUÑOL A JUVENIL "A" 1 - 1
Amistoso 0 13/09/2014  19:00
CASA
JUVENIL "B" MISLATA UF 3 - 3
Amistoso 0 13/09/2014  17:00
CASA
INFANTIL "B" SAN MARCELINO C 3 - 5
Amistoso 0 13/09/2014  12:00
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "A" Patacona 2 - 5
Amistoso 0 13/09/2014  12:00
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN "B" Patacona 12 - 2
Amistoso 0 13/09/2014  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN "B" Patacona 2 - 4
Amistoso 2 13/09/2014  10:45
PATACONA
PATACONA A INFANTIL "A" 2 - 0
Amistoso 0 13/09/2014  10:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN "C" Patacona 3 - 5
Amistoso 0 13/09/2014  09:00
PONT DE FUSTA
BENJAMIN "A" Patacona 2 - 4
Amistoso 0 13/09/2014  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN "A" PATACONA 2 - 2
Amistoso 0 07/09/2014  18:00
SAN ANTONIO DE BENAGEBER
RAYO DE BENAGEBER A AMATEUR 5 - 1
Amistoso 1 07/09/2014  12:00
CASA
INFANTIL "A" ALBORAYA B 2 - 11
Amistoso 0 07/09/2014  10:00
CASA
JUVENIL "A" SAN JOSE A 3 - 1
Amistoso 0 06/09/2014  9:00
APOLO
APOLO INFANTIL "C" 1 - 2
Amistoso 0 06/09/2014  19:00
RUMBO
RUMBO JUVENIL "B" 4 - 2
Amistoso 0 06/09/2014  10:45
APOLO
APOLO CADETE "A" 5 - 3
Amistoso 0 06/09/2014  10:00
CASA
CADETE "B" FBM MONCADA CF B 7 - 2
Amistoso 0 04/09/2014  20:15
CASA
AMATEUR JUVENIL A 1 - 1
Amistoso 0 04/09/2014  20:15
CASA
JUVENIL "A" AMATEUR 1 - 1
Amistoso 0 31/08/2014  10:00
FONTETA
FONTETA JUVENIL "B" 3 - 5
Amistoso 0 30/08/2014  20:00
CASA
AMATEUR ALDAIA 0 - 0
Amistoso 0 30/08/2014  18:00
CASA
JUVENIL "A" LLIRIA A 4 - 3
Amistoso 0 28/08/2014  20:00
MARITIMO
MARITIMO CABANYAL AMATEUR 1 - 0
Amistoso 0 26/08/2014  19:00
Meliana
MELIANA JUVENIL "A" 3 - 1
Amistoso 0 23/08/2014  19:00
CASA
AMATEUR ALBORAYA B 1 - 2
Amistoso 0 23/08/2014  12:00
QUART DE POBLET
QUART B JUVENIL "A" 2 - 1
Amistoso 0 20/08/2014  20:30
BUGARRA
BUGARRA AMATEUR 1 - 2
Amistoso 0 16/08/2014  20:00
CASA
AMATEUR RAYO DE BENAGEBER B 4 - 1
Amistoso 0 16/08/2014  18:00
CASA
JUVENIL "A" SAN MARCELINO 1 - 1

Comparte en:
  • google+