OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 15/09/2019  16:00
LA CANALETA
MISLATA C.F. "B" AFICIONADO 3 - 4
Liga 2 22/09/2019  19:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. EL RUMBO "A" 1 - 4
Liga 1 28/09/2019  10:30
POLIDEPOR. LA ELIANA
LA ELIANA "A" INFANTIL A 0 - 3
Liga 1 28/09/2019  18:30
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "B" JUVENIL B 2 - 0
Liga 3 29/09/2019  -
CAMPO DE SERRANOS
C.D. SERRANOS "B" AFICIONADO 2 - 0
Liga 1 29/09/2019  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A MANISES C.F. "A" 2 - 1
Liga 1 29/09/2019  -
POLIDEPORTIVO LA ELIANA
LA ELIANA "A" CADETE B 4 - 1
Liga 1 29/09/2019  -
LA MALVARROSA
C.F. MALVARROSA "A" CADETE A 0 - 8
Liga 1 29/09/2019  -
MALVARROSA
C.F. MALVARROSA INFANTIL B 3 - 1
Liga 4 06/10/2019  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.F. SPORTING XIRIVELLA 4 - 3
Liga 2 06/10/2019  -
BENICALAP
C.F. U.D. BENICALAP "A" JUVENIL A 3 - 1
Liga 2 06/10/2019  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B LOS SILOS C.F. "C" 0 - 1
Liga 2 06/10/2019  10.00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F.B. CIUTAT DE VALENCIA "B" 12 - 0
Liga 2 06/10/2019  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.D. MALILLLA "A" 1 - 0
Liga 2 06/10/2019  17:30
PONT DE FUSTA
CADETE B U.D. PATERNA "A" 0 - 4
Liga 2 06/10/2019  19:15
PONT DE FUSTA
JUVENIL B RIBARROJA C.F. "B" 0 - 5
Liga 1 12/10/2019  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B C.D. CHESTE 5 - 1
Liga 1 12/10/2019  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C F.B.A.C. BENAGUASIL "B" 3 - 4
Liga 1 12/10/2019  -
POL. LA ELIANA
C.D.F.B. LA ELIANA "C" ALEVIN D 19 - 1
Liga 1 12/10/2019  10:15
MANISES
MANISES C.F. "A" ALEVIN A 1 - 2
Liga 5 13/10/2019  -
SAN MARCELINO
C.D. SAN MARCELLINO "B" AFICIONADO 2 - 1
Liga 3 13/10/2019  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A F.B. A.C. BENAGUASIL "A" 1 - 2
Liga 1 13/10/2019  -
POL.LA ELLIANA
C.D.F.B. LA ELIANA "C" BENJAMIN B 1 - 8
Liga 1 13/10/2019  -
LA CANALETA
MISLATA C.F. "D" BENJAMIN A 1 - 8
Liga 1 13/10/2019  -
SAN MARCELINO
C,D, SAN MARCELINO "B" PREBENJAMIN B 9 - 0
Liga 3 13/10/2019  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B U.D. PUZOL "B" 0 - 1
Liga 1 13/10/2019  -
SAN MARCELINO
C.D. SAN MARCELLINO "A" PREBENJAMIN A 3 - 0
Liga 3 13/10/2019  09:00
PONT DE FUSTA
CADETE B SP. MISLATA U.F. 0 - 5
Liga 3 13/10/2019  11:00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F.AT. BURRIANA SALESIANOS "C 10 - 0
Liga 3 13/10/2019  12:30
PONT DE FUSTA
C.D. EL RUMBO "B" JUVENIL B 3 - 0
Liga 3 13/10/2019  13:00
PONT DE FUSTA
SP. MISLATA U.F. "B" INFANTIL A 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  -
POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO
AS. CULTUTAL SAN ANTONIO BENAG CADETE B 1 - 4
Liga 2 19/10/2019  10:15
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D. PATERNA "A" ALEVIN B 3 - 5
Liga 4 19/10/2019  19:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL B C.F. U.D. BENICALAP "B" 1 - 3
Liga 6 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.F. SPORTING ALAQUAS "A" 1 - 3
Liga 4 20/10/2019  -
CAMPO BENIFERRI
C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA C JUVENIL A 2 - 1
Liga 4 20/10/2019  -
MASAMAGRELL
C.D. MASSAMAGRELL "B" INFANTIL A 4 - 3
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A LOS SILOS C.F. "A" 6 - 1
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C AT. VALLBONENSE "E" 11 - 3
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN D INTER SAN JOSE VALENCIA "D" 2 - 9
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B INTER SAN JOSE VALENCIA "F" 7 - 1
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A C.F. ATLETICO BARRIO LA LUZ "A 0 - 7
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. EL RUMBO "B" 3 - 1
Liga 4 20/10/2019  -
MASAMAGRELL
C.D. MASAMAGRELL "D" INFANTIL B 3 - 1
Liga 2 20/10/2019  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A SILLA C.F. 0 - 7
Liga 4 20/10/2019  17:00
BENICALAP
C.F. U.D. BENICALAP "A" CADETE A 2 - 2
Liga 3 26/10/2019  09:00
TRES CRUCES
DPTVO. LA RAMBLETA "B" ALEVIN C 10 - 1
Liga 3 26/10/2019  09:00
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A F.B.C.D. CATARROJA "F" 0 - 1
Liga 3 26/10/2019  10:15
PONT DE FUSTA
ALEVIN A TORREFIEL ATLETIC C.E. "A" 6 - 2
Liga 3 26/10/2019  10:15
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B U.D. PATERNA "C" 6 - 4
Liga 3 26/10/2019  11:30
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA 0 - 5
Liga 5 26/10/2019  12:45
PONT DE FUSTA
INFANTIL B FOIOS ATLETIC C.F. "B" 1 - 2
Liga 5 26/10/2019  16:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A AT. LLIRIA "A" 5 - 2
Liga 5 26/10/2019  17:45
PONT DE FUSTA
CADETE B AT. LLIRIA "A" 4 - 2
Liga 5 26/10/2019  18:30
MARCHALENES
C.F. HISTORICS DE VALENCIA "B" JUVENIL A 3 - 4
Liga 3 27/10/2019  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A E1 VALENCIA 0 - 9
Liga 5 27/10/2019  09:00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.D. SERRANOS "A" 3 - 2
Liga 3 27/10/2019  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN B S.C.REQUENA A 1 - 1
Liga 3 27/10/2019  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN D U.D. PATERNA "C" 0 - 12
Liga 5 27/10/2019  11:30
MUN. HNOS. ALBIOL
VILAMARXANT C.F. "B" JUVENIL B 7 - 1
Liga 7 27/10/2019  15:00
SAN GREGORIO TORRENTE
C.D. TERESIANAS TORRENT AFICIONADO 4 - 1
Liga 4 31/10/2019  18:00
MUN. SERRANOS
SERRANOS B ALEVIN D 10 - 1
Liga 4 31/10/2019  18:00
MUNICIPAL SERRANOS
C.D. SERRANOS "B" BENJAMIN B 0 - 2
Liga 4 01/11/2019  18:30
POL.MUN.BENIMACLET
C.D. SARSET "D" PREBENJAMIN B 3 - 0
Liga 6 02/11/2019  09:00
MUNICIPAL CARRAIXET
TAVERNES BLANQUES C.F. "B" CADETE A 1 - 2
Liga 6 02/11/2019  09:30
MUNICIPAL LA PAZ
AT. VILLAR C.F. CADETE B 4 - 2
Liga 4 02/11/2019  10:15
PONT DE FUSTA
ALEVIN C C.D.F.B. LA ELIANA "D" 4 - 1
Liga 4 02/11/2019  10:30
MUNICIPAL EL PARETO
F.B. ALFARA DEL PATRIARCA "A" ALEVIN A 0 - 3
Liga 6 02/11/2019  15:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL B SP. MISLATA U.F. "C" 2 - 2
Liga 6 02/11/2019  17:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. AT. BARRIO LA LUZ "C" 1 - 3
Liga 8 02/11/2019  19:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.F. U.D. BENICALAP "B" 3 - 2
Liga 6 03/11/2019  -
LA PATACONA
PATACONA C.F. "E" INFANTIL B 10 - 1
Liga 4 03/11/2019  -
SAN GREGORIO
TORRENT C.F PREBENJAMIN A 4 - 1
Liga 4 03/11/2019  09:00
SAN MARCELINO
COLEGIO SALGUI E.D.E. "B" ALEVIN B 2 - 5
Liga 4 03/11/2019  09:00
MUNI. TORREFIEL
TORREFIEL ATLETIC C.E. "A" BENJAMIN A 4 - 3
Liga 6 03/11/2019  10:00
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "B" INFANTIL A 4 - 1
Liga 5 09/11/2019  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A ALCACER "A" 3 - 2
Liga 5 09/11/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN A ATLETICO BARRIO LA LUZ "A" 3 - 3
Liga 5 09/11/2019  09:00
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B SPORTING LA POBLA C.F. "B" 15 - 0
Liga 5 09/11/2019  10:15
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. ZAFRANAR "C" 5 - 1
Liga 5 09/11/2019  11:15
MUNIC. VILLAR
AT. VILLAR C.F. "B" ALEVIN C 3 - 3
Liga 7 09/11/2019  12:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A AT. MONCADENSE 2 - 1
Liga 5 09/11/2019  16:00
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A ALBORAYA U.D. "D" 3 - 2
Liga 7 09/11/2019  18:00
VILLAR ARZOBISPO
AT. VILLAR C.F. JUVENIL B 3 - 0
Liga 7 10/11/2019  09:00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F. TORRE LEVANTE "B" 4 - 2
Liga 5 10/11/2019  10:45
PONT DE FUSTA
ALEVIN B EVANGELICO C.F. 8 - 2
Liga 5 10/11/2019  10:45
PONT DE FUSTA
ALEVIN D SPORTING LA POBLA C.F. "B" 5 - 5
Liga 7 10/11/2019  12:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL B LA CREU POBLA DE FARNALS 2 - 4
Liga 7 10/11/2019  15:00
PONT DE FUSTA
CADETE B C.F. E-1 VALENCIA "B" 0 - 3
Liga 7 10/11/2019  18:15
CAMPO RUMBO
TORREFIEL ATHLETIC C.E. "A" JUVENIL A 1 - 1
Liga 9 10/11/2019  19:30
CAMPO MALILLA
C.D. MALILLLA "A" AFICIONADO 3 - 3
Liga 6 16/11/2019  -
PICASSENT
PICASSENT "A" PREBENJAMIN A 7 - 0
Liga 6 16/11/2019  09:00
SALESIANOS LA PLAT
DON BOSCO "A" ALEVIN A 4 - 5
Liga 6 16/11/2019  10:00
BARRIO LA LUZ
ATLETICO BARRIO LA LUZ "B" ALEVIN B 1 - 5
Liga 8 16/11/2019  10:45
CAMPO LA CANALETA
MISLATA C.F. "A" CADETE B 4 - 1
Liga 6 16/11/2019  10:45
QUATRE CARRERES
F.B. U.E. ATL. AMISTAT "B" ALEVIN D 18 - 0
Liga 8 16/11/2019  11:30
CAMPO RUMBO
C.D. EL RUMBO "A" CADETE A 0 - 2
Liga 6 16/11/2019  12:30
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "F" BENJAMIN A 5 - 4
Liga 8 16/11/2019  15:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL B C.D. CASINOS 1 - 4
Liga 8 16/11/2019  16:00
CAMPO RUMBO
C.D. EL RUMBO "A" INFANTIL A 12 - 0
Liga 10 16/11/2019  17:00
PONT DE FUSTA
AFICIONADO U.D. FONTETA "B" 4 - 3
Liga 8 16/11/2019  19:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL A U.D. PATERNA "A" 3 - 2
Liga 6 17/11/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN C GODELLA C.F. "C" 0 - 7
Liga 6 17/11/2019  10:15
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL QUATRE CARRERES
F.B. U.E. Atletic Amistat "B" BENJAMIN B 5 - 3
Liga 8 17/11/2019  10:30
BARRIO BIENSA SAGUNTO
BIENSA C.F. "B" INFANTIL B 6 - 1
Liga 7 23/11/2019  10:15
PONT DE FUSTA
ALEVIN A C.D. MALILLA "C" 5 - 0
Liga 7 23/11/2019  10:15
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A COLEGIO EL VEDAT 3 - 2
Liga 7 23/11/2019  11:30
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B C.F. CRACKS "F" 2 - 8
Liga 9 23/11/2019  16:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A COLEGIO SALGUI E.D.E "D" 2 - 3
Liga 9 23/11/2019  17:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL B UNION IMPOSIBLES BETERO "A" 0 - 3
Liga 9 23/11/2019  19:15
MUNICIPAL ROCAFORT
C.F.UNIO ESPORTIVA DE ROCAFORT JUVENIL B 2 - 4
Liga 9 24/11/2019  09:30
PONT DE FUSTA
CADETE A F.B. ALFARA PATRIARCA "A" 6 - 1
Liga 7 24/11/2019  11:30
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A DON BOSCO "A" 1 - 0
Liga 7 24/11/2019  11:30
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. MALILLA "C" 0 - 5
Liga 7 24/11/2019  12:00
MUN,LORIGUILLA
F.B. LORIGUILLA "B" ALEVIN C 3 - 3
Liga 7 24/11/2019  12:45
PONT DE FUSTA
ALEVIN D C.F. CRACKS "D" 1 - 15
Liga 9 24/11/2019  16:00
POLIDEPORTIVO LLIRIA
C.F. LLIRIA "A" JUVENIL A 0 - 0
Liga 9 24/11/2019  17:30
PONT DE FUSTA
CADETE B COLEGIO SALGUI E.D.E "B" 1 - 2
Liga 11 24/11/2019  19:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.F. ROBELLA MISLATA "A" 2 - 4
Liga 8 30/11/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN B C.D. JUVENTUD MANISENSE "A" 5 - 2
Liga 8 30/11/2019  10:30
POL.LA ELLIANA
C.D.F.B. LA ELIANA "A" ALEVIN A 1 - 3
Liga 10 30/11/2019  11:00
ESCUELAS PROF. SAN JOSE
C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA D INFANTIL A 0 - 3
Liga 10 30/11/2019  11:30
PONT DE FUSTA
CADETE B C.D.J. COLLVERT "A" 2 - 2
Liga 8 30/11/2019  12:00
MUNI. XIRIVELLA
XIRIVELLA C.F. "B" BENJAMIN A 1 - 8
Liga 8 30/11/2019  12:30
POL. TORREFIEL
TORREFIEL ATLETIC C.E. "B" PREBENJAMIN B 3 - 1
Liga 10 30/11/2019  17:30
CAMPO LA PATACONA
PATACONA C.F. "C" CADETE A 1 - 1
Liga 10 30/11/2019  19:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL B AS. CULTUTAL SAN ANTONIO BENAG 1 - 4
Liga 8 01/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN C PATERNA C.F. "B" 0 - 2
Liga 8 01/12/2019  09:00
LA MALVARROSA
UNION IMPOSIBLES BETERO "C" ALEVIN D 3 - 9
Liga 10 01/12/2019  09:00
POL.MUN,ALMASSERA
CONTAUDIT ALMASSERA INFANTIL B 0 - 0
Liga 8 01/12/2019  10:00
MALVARROSA
UNION IMPOSIBLES BETERO "C" BENJAMIN B 3 - 6
Liga 8 01/12/2019  11:30
Campo Municipal San Marcelino
colegio Salgui "A" PREBENJAMIN A 2 - 5
Liga 10 01/12/2019  17:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL A GODELLA C.F. "A" 3 - 4
Liga 12 01/12/2019  18:30
EXPOSICION
C.F. CIUTAT DE VALENCIA "A" AFICIONADO 1 - 0
Liga 9 07/12/2019  10:15
TRES CRUCES
F.B. U.E. ATL. AMISTAT "C" ALEVIN B 4 - 6
Liga 9 07/12/2019  10:15
PONT DE FUSTA
ALEVIN A S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER 4 - 0
Liga 9 07/12/2019  10:15
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A C.D. BENIFAIO "A" 3 - 2
Liga 9 07/12/2019  11:30
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B AVANT PATERNA C.F. "D" 8 - 0
Liga 9 07/12/2019  11:30
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A LEVANTE U.D. SAD "D" 5 - 2
Liga 9 07/12/2019  12:30
MUN. MARINES
C.F. MARINES "B" ALEVIN C 3 - 5
Liga 11 07/12/2019  12:45
PONT DE FUSTA
INFANTIL B SPORTING ALMASSERA C.F. "A" 4 - 3
Liga 11 07/12/2019  16:00
PONT DE FUSTA
CADETE B GODELLA C.F. "A" 1 - 10
Liga 11 07/12/2019  16:30
MAS DE TOUS
AT. VALLBONENSE "B" JUVENIL B 4 - 1
Liga 11 07/12/2019  17:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL A GODELLA C.F. "A" 2 - 4
Liga 9 08/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN D AVANT PATERNA C.F. "E" 7 - 4
Liga 11 08/12/2019  10:30
PONT DE FUSTA
CADETE A ROCAFORT C.F. "A" 9 - 1
Liga 11 08/12/2019  15:00
GERARDO SALVADOR
PATERNA C.F. "B" JUVENIL A 0 - 2
Liga 13 08/12/2019  19:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO EKKLESIA F.C. 1 - 2
Liga 9 12/12/2019  18:45
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B COLEGIO EL VEDAT "B" 0 - 0
Liga 10 13/12/2019  19:00
MUNIC. BENAGUASIL
F.C. BENAGUASIL "B" BENJAMIN B 1 - 6
Liga 10 14/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN C AVANT PATERNA C.F. "B" 1 - 2
Liga 12 14/12/2019  11:30
LOS SILOS
BURJASSOT C.F. "A" CADETE B 1 - 2
Liga 10 14/12/2019  11:30
TORRE LEVANTE
C.F. TORRE LEVANTE "B" PREBENJAMIN B 3 - 0
Liga 12 14/12/2019  12:00
VILLARREAL
C.D. RODA "D" CADETE A 3 - 1
Liga 12 14/12/2019  13:00
MUNIC. MASAMAGRELL
JUPITER C.F. DE MASAMAGRELL INFANTIL B 6 - 0
Liga 10 14/12/2019  17:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CATARROJA
F.B.C.D. CATARROJA "A" PREBENJAMIN A 8 - 2
Liga 14 14/12/2019  18:30
POLIDEPORTIVO PICANYA
C.D. JUVENTUD PICANYA "B" AFICIONADO 2 - 2
Liga 12 14/12/2019  19:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. UNION ESPORTIVA ROCAFORT 3 - 2
Liga 10 15/12/2019  -
BARRIO DEL CRISTO
U.D.JUVENTUD Bª DEL CRISTO "A" BENJAMIN A 2 - 2
Liga 12 15/12/2019  09:00
LOS SILOS
BURJASSOT C.F. "A" INFANTIL A 1 - 1
Liga 10 15/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN B AVANT PATERNA C.F. "A" 2 - 3
Liga 10 15/12/2019  10:45
MUNIC. ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "C" ALEVIN A 1 - 1
Liga 10 15/12/2019  11:45
MUN.BENAGUASIL
F.C. BENAGUASIL "B" ALEVIN D 2 - 7
Liga 12 15/12/2019  16:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL B U.D. BETERA "B" 2 - 3
Liga 13 21/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL B C.E. CARRANCS EL GRAU "A" 3 - 1
Liga 11 21/12/2019  09:30
LA TORRE
DISCOBOLO LA TORRE A.C. ALEVIN B 4 - 10
Liga 11 21/12/2019  10:30
PONT DE FUSTA
ALEVIN A U.D. QUART DE POBLET "A" 2 - 1
Liga 11 21/12/2019  10:30
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A PATERNA C.F. "C" 3 - 5
Liga 11 21/12/2019  11:45
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B AT. VALLBONENSE "C" 2 - 2
Liga 11 21/12/2019  11:45
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A C.F. FUNDACIO VCF "B" 4 - 0
Liga 13 21/12/2019  15:00
QUATRO CARRERES
F.B.U.E. ATLETIC AMISTAT "B" JUVENIL B 2 - 2
Liga 13 21/12/2019  15:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL A TORRENT C.F. "C" 1 - 0
Liga 13 21/12/2019  17:00
PONT DE FUSTA
CADETE B TORRENT C.F. "C" 0 - 4
Liga 15 21/12/2019  19:00
PONT DE FUSTA
AFICIONADO TORREFIEL ATHLETIC C.E. 2 - 4
Liga 13 22/12/2019  -
POL. SAN ANTONIO
RAYO SAN ANTONIO BENAGEBER JUVENIL A -
Liga 13 22/12/2019  09:00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA C 3 - 1
Liga 11 22/12/2019  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN C C.F. CRACKS "E" 4 - 3
Liga 11 22/12/2019  11:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN D AT. VALLBONENSE "C" 3 - 6
Liga 11 22/12/2019  12:15
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B TORRENT C.F. "C" 1 - 6
Liga 12 11/01/2020  09:00
PONT DE FUSTA
ALEVIN B PAIPORTA C.F. "A" 9 - 1
Liga 12 11/01/2020  09:00
EL PALLETER
PAIPORTA C.F. "B" BENJAMIN A 3 - 3
Liga 12 11/01/2020  10:00
SAN ANTONIO BENAGEBER
S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER BENJAMIN B 6 - 1
Liga 14 11/01/2020  10:45
CAMPO CRAKS
C.F. CRACKS "A" CADETE B 8 - 0
Liga 12 11/01/2020  11:30
MUN. SERRANOS
C.D. SERRANOS "B" PREBENJAMIN B 6 - 0
Liga 12 11/01/2020  11:45
MUN.VILAMARXANT
VILAMARXANT C.F. "B" ALEVIN C 0 - 2
Liga 12 11/01/2020  13:00
SAN ANTONIO BENAGEBER
S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER ALEVIN D 14 - 0
Liga 14 11/01/2020  16:00
POL. ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "C" CADETE A 4 - 5
Liga 14 11/01/2020  16:30
Campo Municipal "La Canaleta"
Mislata C.F. "B" JUVENIL B 8 - 1
Liga 14 11/01/2020  19:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.D. ZAFRANAR "A" 1 - 0
Liga 14 12/01/2020  09:15
MUNIC. TAVERNES BLANQUES
TAVERNES BLANQUES C.F. "D" INFANTIL B 0 - 0
Liga 12 12/01/2020  10:15
MUNIC. BENIFERRI
C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA ALEVIN A 4 - 1
Liga 12 12/01/2020  11:45
AQA PARC CENTRAL 2
C.D. MONTE SION "A" PREBENJAMIN A 4 - 1
Liga 14 12/01/2020  17:00
POL.QUATRO CARRERES
F.B.U.E. ATLETIC AMISTAT "C" INFANTIL A 3 - 3
Liga 16 12/01/2020  19:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO MISLATA C.F. "B" 4 - 0
Liga 13 18/01/2020  09:00
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B C.F. CIUTAT DE VALENCIA "E" 8 - 2
Liga 15 18/01/2020  10:15
PONT DE FUSTA
CADETE A DEUTSCHE SCHULE VALENCIA "A" 10 - 0
Liga 13 18/01/2020  10:30
CIUDAD DEL FUTBOL TORRENTE
TORRENT C.F. "E" ALEVIN B 0 - 9
Liga 13 18/01/2020  12:15
PONT DE FUSTA
ALEVIN A LEVANTE U.D. SAD "D" 5 - 1
Liga 13 18/01/2020  12:15
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A TORRENT C.F. "F" 3 - 3
Liga 15 18/01/2020  15:00
PONT DE FUSTA
JUVENIL B AT. LLIRIA "A" 0 - 4
Liga 15 18/01/2020  17:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.F. TORRE LEVANTE "C" 0 - 2
Liga 15 18/01/2020  18:30
PONT DE FUSTA
CADETE B C.F. TORRE LEVANTE "C" 2 - 4
Liga 17 18/01/2020  19:30
CAMPO RUMBO
C.D. EL RUMBO "A" AFICIONADO 2 - 1
Liga 15 19/01/2020  09:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL B C.F. CIUTAT DE VALENCIA "B" 2 - 8
Liga 13 19/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
ALEVIN C U.D. BETERA "C" 14 - 1
Liga 13 19/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
ALEVIN D C.F.CIUTAT DE VALENCIA "E" 3 - 12
Liga 13 19/01/2020  11:45
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.F.CIUTAT DE VALENCIA "E" -
Liga 13 19/01/2020  11:45
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A U.D. FONTETA "A" -
Liga 15 19/01/2020  12:30
LA CANALETA
SP. MISLATA U.F. "B" JUVENIL A 1 - 2
Liga 16 25/01/2020  09:00
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F. MALVARROSA "A" -
Liga 14 25/01/2020  09:30
CHESTE
C.D. CHESTE ALEVIN B -
Liga 14 25/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
ALEVIN A MANISES C.F. "A" -
Liga 14 25/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN A C.D. SAN MARCELINO "A" 2 - 5
Liga 14 25/01/2020  10:45
MUN.BENAGUASIL
F.B.A.C. BENAGUASIL "B" ALEVIN C -
Liga 14 25/01/2020  11:30
LA CANALETA
SP MISLATA U.F. "E" BENJAMIN A -
Liga 14 25/01/2020  11:45
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B C.D.F.B. LA ELIANA "C" -
Liga 16 25/01/2020  13:00
PONT DE FUSTA
CADETE B LA ELIANA "A" -
Liga 16 25/01/2020  19:30
POL. MANISES
MANISES C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 16 26/01/2020  09:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A LA ELIANA "A" -
Liga 14 26/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
ALEVIN D C.D.F.B. LA ELIANA "C" -
Liga 14 26/01/2020  10:30
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. SAN MARCELINO "B" -
Liga 16 26/01/2020  12:30
PONT DE FUSTA
INFANTIL B C.F. MALVARROSA -
Liga 16 26/01/2020  15:30
PONT DE FUSTA
JUVENIL B C.F. CRACKS "B" -
Liga 18 26/01/2020  17:30
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. SERRANOS "B" -
Liga 19 02/02/2020  -
POLIDEPORTIVO XIRIVELLA
C.F. SPORTING XIRIVELLA AFICIONADO -
Liga 17 02/02/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. U.D. BENICALAP "A" -
Liga 17 02/02/2020  -
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D. PATERNA "A" CADETE B -
Liga 17 02/02/2020  -
LA PEINETA
C.F. CIUTAT DE VALENCIA "B" CADETE A -
Liga 17 02/02/2020  -
MUNICIPAL RIBARROJA
RIBARROJA C.F. "B" JUVENIL B -
Liga 15 02/02/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B U.D. PATERNA "A" -
Liga 15 02/02/2020  -
MAS DE TOUS
AT. VALLBONENSE "E" ALEVIN C -
Liga 15 02/02/2020  -
MUN.BENIFERRI
INTER SAN JOSE VALENCIA "D" ALEVIN D -
Liga 15 02/02/2020  -
BENIFERRI
INTER SAN JOSE VALENCIA "F" BENJAMIN B -
Liga 15 02/02/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A SPORTING XIRIVELLA "A" -
Liga 15 02/02/2020  -
CAMPO RUMBO
C.D. EL RUMBO "B" PREBENJAMIN B -
Liga 17 02/02/2020  -
POL. BURJASSOT
LOS SILOS C.F. "C" INFANTIL B -
Liga 17 02/02/2020  11:00
MUNICIPAL L,HORTA CASTELLAR
C.D. MALILLLA "A" INFANTIL A -
Liga 20 09/02/2020  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. SAN MARCELLINO "B" -
Liga 18 09/02/2020  -
BENAGUASIL
F.B. A.C. BENAGUASIL "A" JUVENIL A -
Liga 18 09/02/2020  -
LA CANALETA
SP. MISLATA U.F. "B" CADETE B -
Liga 18 09/02/2020  -
BURRIANA
C.F.AT. BURRIANA SALESIANOS "C CADETE A -
Liga 18 09/02/2020  -
LA CANALETA
SP. MISLATA U.F. "B" INFANTIL A -
Liga 18 09/02/2020  -
CAMPO RUMBO
JUVENIL B C.D. EL RUMBO "B" -
Liga 16 09/02/2020  -
PONT DE FUSTA
S.C.REQUENA A ALEVIN B -
Liga 15 09/02/2020  -
POLIDEPORTICO BURJASOT
LOS SILOS C.F. "A" ALEVIN A -
Liga 16 09/02/2020  -
POL. TORREFIEL
TORREFIEL ATLETIC C.E. "A" ALEVIN A -
Liga 16 09/02/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C DPTVO. LA RAMBLETA "B" -
Liga 16 09/02/2020  -
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D. PATERNA "C" ALEVIN D -
Liga 16 09/02/2020  -
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D. PATERNA "C" BENJAMIN B -
Liga 16 09/02/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A MISLATA C.F. "D" -
Liga 16 09/02/2020  -
BENIFERRI
C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA PREBENJAMIN B -
Liga 18 09/02/2020  -
MUN. JOSE CLARAMUNT
U.D. PUZOL "B" INFANTIL B -
Liga 21 16/02/2020  -
POLIDEPORTIVO ALAQUAS
C.F. SPORTING ALAQUAS "A" AFICIONADO -
Liga 19 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA C -
Liga 19 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B AS. CULTUTAL SAN ANTONIO BENAG -
Liga 19 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A C.F. U.D. BENICALAP "A" -
Liga 19 16/02/2020  -
BENICALAP
C.F. U.D. BENICALAP "B" JUVENIL B -
Liga 17 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B COLEGIO SALGUI E.D.E. "B" -
Liga 17 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A F.B. ALFARA DEL PATRIARCA "A" -
Liga 17 16/02/2020  -
POL.LA ELLIANA
C.D.F.B. LA ELIANA "D" ALEVIN C -
Liga 17 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN D SERRANOS B -
Liga 17 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B C.D. SERRANOS "B" -
Liga 17 16/02/2020  -
BARRIO LA LUZ
C.F. ATLETICO BARRIO LA LUZ "A BENJAMIN A -
Liga 17 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. SARSET "D" -
Liga 19 16/02/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B C.D. MASAMAGRELL "D" -
Liga 19 16/02/2020  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.D. MASSAMAGRELL "B" -
Liga 22 23/02/2020  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. TERESIANAS TORRENT -
Liga 20 23/02/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. HISTORICS DE VALENCIA "B" -
Liga 20 23/02/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL B VILAMARXANT C.F. "B" -
Liga 18 23/02/2020  -
POLID. CATARROJA
F.B.C.D. CATARROJA "F" BENJAMIN A -
Liga 20 29/02/2020  10:45
MUNICIPAL EL CANO
AT. LLIRIA "A" INFANTIL A -
Liga 23 01/03/2020  -
BENICALAP
C.F. U.D. BENICALAP "B" AFICIONADO -
Liga 21 01/03/2020  -
BARRIO LA LUZ
C.F. AT. BARRIO LA LUZ "C" JUVENIL A -
Liga 20 01/03/2020  -
LLIRIA
AT. LLIRIA "A" CADETE B -
Liga 20 01/03/2020  -
CAMPO SERRANOS
C.D. SERRANOS "A" CADETE A -
Liga 21 01/03/2020  -
LA CANALETA
SP. MISLATA U.F. "C" JUVENIL B -
Liga 18 01/03/2020  -
TORRENTE
EVANGELICO C.F. ALEVIN B -
Liga 18 01/03/2020  -
BARRIO LA LUZ
ATLETICO BARRIO LA LUZ "A" ALEVIN A -
Liga 18 01/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C AT. VILLAR C.F. "B" -
Liga 18 01/03/2020  -
POL.MUN.LA POBLA
SPORTING LA POBLA C.F. "B" ALEVIN D -
Liga 18 01/03/2020  -
POBLA DE VALLBONA
SPORTING LA POBLA C.F. "B" BENJAMIN B -
Liga 19 01/03/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A TORREFIEL ATLETIC C.E. "A" -
Liga 18 01/03/2020  -
TRES CRUES
C.D. ZAFRANAR "C" PREBENJAMIN B -
Liga 20 01/03/2020  -
MUNICIPAL FOIOS
FOIOS ATLETIC C.F. "B" INFANTIL B -
Liga 24 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. MALILLLA "A" -
Liga 22 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A TORREFIEL ATHLETIC C.E. "A" -
Liga 21 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B AT. VILLAR C.F. -
Liga 21 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A TAVERNES BLANQUES C.F. "B" -
Liga 22 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL B AT. VILLAR C.F. -
Liga 19 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B ATLETICO BARRIO LA LUZ "B" -
Liga 19 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A DON BOSCO "A" -
Liga 19 08/03/2020  -
MUN.GODELLA
GODELLA C.F. "C" ALEVIN C -
Liga 19 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN D F.B. U.E. ATL. AMISTAT "C" -
Liga 19 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B F.B. U.E. ATL. AMISTAT "C" -
Liga 20 08/03/2020  -
MUNIC. ALBORAYA
ALBORAYA U.D. "D" BENJAMIN A -
Liga 21 08/03/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B PATACONA C.F. "E" -
Liga 21 08/03/2020  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.F. CRACKS "B" -
Liga 22 21/03/2020  09:30
MUNICIPAL MONCADA
AT. MONCADENSE INFANTIL A -
Liga 25 22/03/2020  -
TRES CRUCES
U.D. FONTETA "B" AFICIONADO -
Liga 23 22/03/2020  -
VIÑA DEL ANDALUZ
U.D. PATERNA "A" JUVENIL A -
Liga 22 22/03/2020  -
POL. PAIPORTA
C.F. E-1 VALENCIA "B" CADETE B -
Liga 22 22/03/2020  -
TORRE LEVANTE
C.F. TORRE LEVANTE "B" CADETE A -
Liga 23 22/03/2020  -
MUNICIPAL CASINOS
C.D. CASINOS JUVENIL B -
Liga 20 22/03/2020  -
MALILLA
C.D. MALILLA "C" ALEVIN A -
Liga 20 22/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C F.B. LORIGUILLA "B" -
Liga 20 22/03/2020  -
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "D" ALEVIN D -
Liga 20 22/03/2020  -
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "D" BENJAMIN B -
Liga 21 22/03/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A C.F. CRACKS "F" -
Liga 20 22/03/2020  -
CAMPO MALILLA
C.D. MALILLA "C" PREBENJAMIN B -
Liga 22 22/03/2020  -
MUNI. BATISTE SUBIES
LA CREU POBLA DE FARNALS INFANTIL B -
Liga 26 29/03/2020  -
LA CANALETA
C.F. ROBELLA MISLATA "A" AFICIONADO -
Liga 24 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A C.F. LLIRIA "A" -
Liga 23 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B MISLATA C.F. "A" -
Liga 23 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A C.D. EL RUMBO "A" -
Liga 23 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.D. EL RUMBO "A" -
Liga 24 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL B C.F.UNIO ESPORTIVA DE ROCAFORT -
Liga 21 29/03/2020  -
MANISES
C.D. JUVENTUD MANISENSE "A" ALEVIN B -
Liga 21 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A C.D.F.B. LA ELIANA "A" -
Liga 21 29/03/2020  -
GERARDO SALVADOR
PATERNA C.F. "B" ALEVIN C -
Liga 21 29/03/2020  -
TERRAMELAR
AVANT PATERNA C.F. "E" ALEVIN D -
Liga 21 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B UNION IMPOSIBLES BETERO "C" -
Liga 22 29/03/2020  -
SALESIANOS LA PLAT
DON BOSCO "A" BENJAMIN A -
Liga 21 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B TORREFIEL ATLETIC C.E. "B" -
Liga 23 29/03/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B BIENSA C.F. "B" -
Liga 27 05/04/2020  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.F. CIUTAT DE VALENCIA "A" -
Liga 25 05/04/2020  -
POL. GODELLA
GODELLA C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 24 05/04/2020  -
POL. SAN MARCELINO
COLEGIO SALGUI E.D.E "B" CADETE B -
Liga 24 05/04/2020  -
ALFARA PATRIARCA
F.B. ALFARA PATRIARCA "A" CADETE A -
Liga 25 05/04/2020  -
MUNICIPAL SAN ANTONIO
AS. CULTUTAL SAN ANTONIO BENAG JUVENIL B -
Liga 22 05/04/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B F.B. U.E. ATL. AMISTAT "C" -
Liga 22 05/04/2020  -
POL.SAN ANTONIO BENAGEBER
S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER ALEVIN A -
Liga 22 05/04/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C C.F. MARINES "B" -
Liga 22 05/04/2020  -
TERRAMELAR
AVANT PATERNA C.F. "D" BENJAMIN B -
Liga 23 05/04/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A XIRIVELLA C.F. "B" -
Liga 22 05/04/2020  -
COLEGIO EL VEDAT
COLEGIO EL VEDAT "B" PREBENJAMIN B -
Liga 24 05/04/2020  -
MALVARROSA
UNION IMPOSIBLES BETERO "A" INFANTIL B -
Liga 24 05/04/2020  17:30
SAN MARCELINO
COLEGIO SALGUI E.D.E "D" INFANTIL A -
Liga 28 19/04/2020  -
--
EKKLESIA F.C. AFICIONADO -
Liga 26 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A PATERNA C.F. "B" -
Liga 25 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B C.D.J. COLLVERT "A" -
Liga 25 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A PATACONA C.F. "C" -
Liga 26 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL B AT. VALLBONENSE "B" -
Liga 23 19/04/2020  -
VALTERNA
AVANT PATERNA C.F. "A" ALEVIN B -
Liga 23 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A ALBORAYA U.D. "C" -
Liga 23 19/04/2020  -
TERRAMELAR
AVANT PATERNA C.F. "B" ALEVIN C -
Liga 23 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN D F.B.A.C. BENAGUASIL "B" -
Liga 23 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B F.C. BENAGUASIL "B" -
Liga 24 19/04/2020  -
CIUDAD DEPORTIVA BUÑOL
LEVANTE U.D. SAD "D" BENJAMIN A -
Liga 23 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.F. TORRE LEVANTE "B" -
Liga 25 19/04/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B CONTAUDIT ALMASSERA -
Liga 25 19/04/2020  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA D -
Liga 29 26/04/2020  -
PONT DE FUSTA
AFICIONADO C.D. JUVENTUD PICANYA "B" -
Liga 27 26/04/2020  -
ROCAFORT
C.F. UNION ESPORTIVA ROCAFORT JUVENIL A -
Liga 26 26/04/2020  -
POL.GODELLA
GODELLA C.F. "A" CADETE B -
Liga 26 26/04/2020  -
ROCAFORT
ROCAFORT C.F. "A" CADETE A -
Liga 26 26/04/2020  -
MUNICIPAL GODELLA
GODELLA C.F. "A" INFANTIL A -
Liga 27 26/04/2020  -
POL.MUN.BETERA
U.D. BETERA "B" JUVENIL B -
Liga 24 26/04/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B DISCOBOLO LA TORRE A.C. -
Liga 24 26/04/2020  -
MUNIC. QUART
U.D. QUART DE POBLET "A" ALEVIN A -
Liga 24 26/04/2020  -
INSTALACIONES CRACKS
C.F. CRACKS "E" ALEVIN C -
Liga 24 26/04/2020  -
MAS DEE TOUS
AT. VALLBONENSE "C" ALEVIN D -
Liga 24 26/04/2020  -
MAS DE TOUS
AT. VALLBONENSE "C" BENJAMIN B -
Liga 25 26/04/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A U.D.JUVENTUD Bª DEL CRISTO "A" -
Liga 24 26/04/2020  -
SAN GREGORIO
TORRENT C.F. "F" PREBENJAMIN B -
Liga 26 26/04/2020  -
POL MUN.ALMACERA
SPORTING ALMASSERA C.F. "A" INFANTIL B -
Liga 30 03/05/2020  -
CAMPO RUMBO
TORREFIEL ATHLETIC C.E. AFICIONADO -
Liga 28 03/05/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL A RAYO SAN ANTONIO BENAGEBER -
Liga 28 03/05/2020  -
PONT DE FUSTA
JUVENIL B F.B.U.E. ATLETIC AMISTAT "B" -
Liga 26 03/05/2020  -
GREGORIO SALVADOR
PATERNA C.F. "C" BENJAMIN A -
Liga 27 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B BURJASSOT C.F. "A" -
Liga 27 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A C.D. RODA "D" -
Liga 25 10/05/2020  -
PALLETER
PAIPORTA C.F. "A" ALEVIN B -
Liga 25 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN A C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA -
Liga 25 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN C VILAMARXANT C.F. "B" -
Liga 25 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN D S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER -
Liga 25 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN B S.F.C. SAN ANTONIO BENAGEBER -
Liga 27 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A PAIPORTA C.F. "B" -
Liga 25 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
PREBENJAMIN B C.D. SERRANOS "B" -
Liga 27 10/05/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B JUPITER C.F. DE MASAMAGRELL -
Liga 27 10/05/2020  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A BURJASSOT C.F. "A" -
Liga 30 17/05/2020  -
LA CANALETA
SP. MISLATA U.F. "B" JUVENIL A -
Liga 28 17/05/2020  -
SAN GREGORIO
TORRENT C.F. "C" CADETE B -
Liga 28 17/05/2020  -
POL.SAN JOSE
C.F. INTER SAN JOSE VALENCIA C CADETE A -
Liga 28 17/05/2020  -
SAN GREGORIO
TORRENT C.F. "C" INFANTIL A -
Liga 30 17/05/2020  -
MUNICIPAL EL CANO
AT. LLIRIA "A" JUVENIL B -
Liga 26 17/05/2020  -
PONT DE FUSTA
ALEVIN B TORRENT C.F. "E" -
Liga 26 17/05/2020  -
CIUDAD DEPORTIVA BUÑOLS
LEVANTE U.D. SAD "D" ALEVIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
MUN. BETERA
U.D. BETERA "C" ALEVIN C -
Liga 26 17/05/2020  -
LA PEINETA
C.F.CIUTAT DE VALENCIA "E" ALEVIN D -
Liga 26 17/05/2020  -
LA PEINETA
C.F.CIUTAT DE VALENCIA "E" BENJAMIN B -
Liga 28 17/05/2020  -
SAN GREORIO
TORRENT C.F. "F" BENJAMIN A -
Liga 26 17/05/2020  -
LA PEINETA
C.F.CIUTAT DE VALENCIA "E" PREBENJAMIN B -
Liga 28 17/05/2020  -
POL.MUN.NAZARET
C.E. CARRANCS EL GRAU "A" INFANTIL B -
Liga 29 24/05/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE B C.F. CRACKS "A" -
Liga 29 24/05/2020  -
PONT DE FUSTA
CADETE A ALBORAYA U.D. "C" -
Liga 29 24/05/2020  -
PONT DE FUSTA
BENJAMIN A SP MISLATA U.F. "E" -
Liga 29 24/05/2020  -
PONT DE FUSTA
INFANTIL B TAVERNES BLANQUES C.F. "D" -
Liga 29 24/05/2020  13:00
PONT DE FUSTA
INFANTIL A F.B.U.E. ATLETIC AMISTAT "C" -
Liga 30 30/05/2020  10:45
TORRE
INFANTIL A C.F. TORRE LEVANTE "C" -
Liga 30 31/05/2020  -
TORRE LEVANTE
C.F. TORRE LEVANTE "C" CADETE B -
Liga 30 31/05/2020  -
CAMPO SERRANOS
DEUTSCHE SCHULE VALENCIA "A" CADETE A -
Liga 30 31/05/2020  -
MUNIC XIRIVELLA
SPORTING XIRIVELLA "A" BENJAMIN A -
Liga 30 31/05/2020  -
LA PEINETA
C.F.CIUTAT DE VALENCIA "B" INFANTIL B -

Comparte en:
  • google+