OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 28/02/2021  18:15
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS 2 - 3
Liga 9 28/02/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO B 2 - 2
Liga 9 28/02/2021  09:15
VILLAVICIOSA DE ODON 1
AD VILLAVICIOSA DE ODON "B" AFICIONADO "A" 2020/2021 3 - 2
Liga 9 27/02/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 CD MOSTOLES URJC F 3 - 0
Liga 7 27/02/2021  12:30
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS C BENJAMIN "B" 2020/2021 3 - 3
Liga 7 27/02/2021  12:00
COLMENAR (L.RICO)
AD COLMENAR VIEJO F PREBENJAMIN "A" 2020/2021 0 - 5
Liga 7 27/02/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2020/2021 CDE ACAD.FUT.ALCOBENDAS 'C' 2 - 0
Liga 9 27/02/2021  10:25
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 1)
EFMO BOADILLA A INFANTIL "A" 2020/2021 0 - 0
Liga 7 27/02/2021  10:10
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
AD COLMENAR VIEJO B FEMENINO F7 2020/2021 2 - 2
Liga 7 27/02/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2020/2021 CDB PARACUELLOS ANTAMIRA 'C' 2 - 0
Liga 7 27/02/2021  09:30
COLMENAR (SAMARANCH)
AD COLMENAR VIEJO C BENJAMIN "A" 2020/2021 1 - 3
Liga 7 27/02/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "B" 2020/2021 1 - 8
Liga 7 27/02/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "C" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO 11 - 0
Liga 5 21/02/2021  17:00
VILLANUEVA CAÑADA
CD VILLANUEVA CAÑADA A JUVENIL "A" 2020/2021 0 - 2
Liga 5 21/02/2021  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 CD CANILLAS B 0 - 8
Liga 5 21/02/2021  15:30
TORRELODONES (JULIAN ARIZA)
TORRELODONES CF B FEMENINO 2020/2021 13 - 0
Liga 5 21/02/2021  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 ATLETICO LEONES CASTILLA A 1 - 1
Liga 3 21/02/2021  11:15
FUENTE EL SAZ (PVO MUN.)
CF FUENTE EL SAZ C INFANTIL "B" 2020/2021 7 - 1
Liga 3 20/02/2021  11:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "B" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO J 2 - 1
Liga 3 20/02/2021  11:10
COLMENAR (L.RICO)
AD COLMENAR VIEJO D PREBENJAMIN "A" 2020/2021 1 - 4
Liga 3 20/02/2021  10:30
COLMENAR (SAMARANCH)
CD FUTBOL TRES CANTOS A BENJAMIN "A" 2020/2021 2 - 2
Liga 3 20/02/2021  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "C" 2020/2021 2 - 11
Liga 3 20/02/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2020/2021 ALCOBENDAS CF A 3 - 2
Liga 3 20/02/2021  09:00
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
JUVENTUD SANSE 'B' FEMENINO F7 2020/2021 3 - 0
Liga 5 20/02/2021  09:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
UD SANSE A INFANTIL "A" 2020/2021 1 - 1
Liga 3 20/02/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "B" 2020/2021 UD TRES CANTOS 4 - 2
Liga 3 13/02/2021  18:00
ALCOBENDAS
LA MORALEJA CF A CADETE "A" 2020/2021 3 - 0
Liga 4 13/02/2021  13:40
COLMENAR (L.RICO)
PREBENJAMIN "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO A 2 - 6
Liga 4 13/02/2021  10:30
COLMENAR (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2020/2021 AD REAL MANZANARES 3 - 3
Liga 4 13/02/2021  10:10
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
FEMENINO F7 2020/2021 ESC.FUT.FEM.ALCOBENDAS 1 - 2
Liga 4 13/02/2021  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
AD COLMENAR VIEJO ALEVIN "B" 2020/2021 0 - 13
Liga 3 13/02/2021  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CF POZUELO ALARCON A 1 - 3
Liga 4 13/02/2021  09:30
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS B BENJAMIN "B" 2020/2021 3 - 2
Liga 4 13/02/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "C" 2020/2021 CD MIRAFLORES SIERRA 3 - 2
Liga 6 07/02/2021  16:00
MIRAFLORES (DEHESILLA)
INFANTIL "B" 2020/2021 CD CHAMARTIN VERGARA D 2 - 5
Liga 8 07/02/2021  10:00
VILLAVICIOSA ODON 1
AD PEÑA AMISTAD FEMENINO 2020/2021 2 - 4
Liga 8 06/02/2021  18:45
MAJADAHONDA (CDAD DPTVA WANDA)
CD PUERTA MADRID A JUVENIL "A" 2020/2021 0 - 2
Liga 6 06/02/2021  14:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
UD SAN AGUSTIN GUADALIX A ALEVIN "A" 2020/2021 3 - 1
Liga 6 06/02/2021  13:30
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO B BENJAMIN "B" 2020/2021 1 - 6
Liga 6 06/02/2021  10:30
COLMENAR (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO B 0 - 1
Liga 6 06/02/2021  10:20
COLMENAR (L.RICO)
PREBENJAMIN "A" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO C 0 - 8
Liga 6 06/02/2021  10:10
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
FEMENINO F7 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO A 6 - 2
Liga 6 06/02/2021  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "B" 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS A 2 - 1
Liga 8 06/02/2021  09:30
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
EF SIETE PICOS COLMENAR B CADETE "A" 2020/2021 3 - 3
Liga 7 31/01/2021  18:00
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 3)
EFMO BOADILLA AFICIONADO "A" 2020/2021 2 - 0
Liga 5 30/01/2021  12:00
TRES CANTOS (LA LUZ)
ALEVIN "A" 2020/2021 UD TRES CANTOS 'B' 1 - 1
Liga 5 30/01/2021  11:20
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
UNION ZONA NORTE 'A' FEMENINO F7 2020/2021 5 - 0
Liga 7 30/01/2021  10:40
BOADILLA (PVO MUNICIPAL 3)
CD NUEVO BOADILLA A INFANTIL "A" 2020/2021 1 - 0
Liga 5 30/01/2021  10:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "B" 2020/2021 EF SIETE PICOS D 6 - 3
Liga 5 30/01/2021  09:30
COLMENAR (L.RICO)
AD COLMENAR VIEJO B PREBENJAMIN "A" 2020/2021 9 - 1
Liga 5 30/01/2021  09:00
S.S.REYES (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE 'E' INFANTIL "B" 2020/2021 4 - 2
Liga 5 30/01/2021  09:00
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "C" 2020/2021 CD OÑA SAN CHINARRO A 5 - 1
Liga 1 19/12/2020  12:00
COLMENAR (A.RUIZ)
DEPORTE Y PUNTO PREBENJAMIN "A" 2020/2021 2 - 1
Liga 1 19/12/2020  10:30
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "B" 2020/2021 AD COLMENAR VIEJO I 2 - 3
Liga 1 19/12/2020  10:10
ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO)
FEMENINO F7 2020/2021 UD TRES CANTOS 2 - 0
Liga 4 13/12/2020  18:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2020/2021 AD FUNDACION 2 - 5
Liga 4 13/12/2020  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 ATLETICO CHOPERA ALCOB 04 B 0 - 2
Liga 4 12/12/2020  16:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2020/2021 AD CALASANZ POZUELO A 3 - 1
Liga 2 12/12/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2020/2021 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 C 2 - 1
Liga 4 12/12/2020  11:45
BARRIO PILAR (PVO LA CABRERA)
UNION ZONA NORTE A INFANTIL "A" 2020/2021 2 - 1
Liga 2 12/12/2020  11:20
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
AD UNION ADARVE FEMENINO F7 2020/2021 5 - 0
Liga 2 12/12/2020  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
AD OÑA SAN CHINARRO A ALEVIN "B" 2020/2021 1 - 2
Liga 2 12/12/2020  10:10
TRES CANTOS (FORESTA 2)
ALEVIN "C" 2020/2021 CD FUTBOL TRES CANTOS A 5 - 2
Liga 2 12/12/2020  09:30
COLMENAR (SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2020/2021 EF SIETE PICOS A 2 - 1
Liga 3 29/11/2020  00:00
COLLADO VILLALBA
CF COLLADO VILLALBA A JUVENIL "A" 2020/2021 1 - 3
Liga 3 29/11/2020  00:00
ALCORCON (VCTE DEL BOSQUE)
CDE AMISTAD ALCORCON FEMENINO 2020/2021 4 - 0
Liga 1 28/11/2020  13:30
TRES CANTOS (FORESTA 1)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2020/2021 1 - 0
Liga 1 28/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
RECREATIVO SOTO DEL REAL B ALEVIN "C" 2020/2021 4 - 3
Liga 1 28/11/2020  10:00
SAN AGUSTIN GUADALIX
CF SAN AGUSTIN GUADALIX C INFANTIL "B" 2020/2021 1 - 4
Liga 1 28/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2020/2021 RECREATIVO SOTO DEL REAL C 4 - 3
Liga 2 21/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2020/2021 SAD FUND CD RECUERDO A 0 - 4
Liga 1 15/11/2020  17:00
ALCOBENDAS (PQE NAVARRA)
ESC FUT FEM ALCOBENDAS B FEMENINO 2020/2021 10 - 0
Liga 1 15/11/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2020/2021 CD NUEVO BOADILLA A 1 - 0
Liga 1 14/11/2020  16:00
HOYO MANZANARES
CF HOYO MANZANARES JUVENIL "A" 2020/2021 3 - 2
Liga 1 14/11/2020  14:30
S.S. REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE C CADETE "A" 2020/2021 0 - 2
Liga 1 14/11/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2020/2021 CD CANILLAS A 0 - 5

Comparte en: