OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 9 20/10/2019  12:00
A. DOMINGUEZ
MARINO 3º División 4 - 2
Liga 3 20/10/2019  10:30
EL PILAR
INTERCANARIAS Alevin Santos Preferente 1 - 10
Liga 7 19/10/2019  16:00
A. DOMINGUEZ
MARINO Juvenil D H 2 - 4
Liga 5 19/10/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente LAS LONGUERAS 0 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:30
LAS ROSAS
LAS ROSAS Benjamin B 0 - 19
Liga 3 19/10/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C CALERO B 5 - 5
Liga 3 19/10/2019  09:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO Benjamin C 9 - 0
Liga 4 19/10/2019  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B MASPALOMAS B 4 - 2
Liga 3 19/10/2019  09:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS Alevin A Preferente 2 - 3
Liga 3 19/10/2019  09:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS Benjamin A Preferente 2 - 18
Liga 4 19/10/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente DORAMAS 4 - 1
Liga 3 19/10/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B LAS HUESAS C 12 - 3
Liga 6 18/10/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B TABLERO B 2 - 1
Liga 5 15/10/2019  21:00
MM NAÑO
PLAYA D.H. Juvenil B 2 - 1
Liga 3 13/10/2019  09:00
PABLO HDEZ
LA GARITA Infantil A Preferente 2 - 2
Liga 6 12/10/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H JUV. LAGUNA 0 - 1
Liga 3 12/10/2019  17:00
EL TORIL
UNION CARRIZAL B Infantil B 1 - 4
Liga 4 12/10/2019  12:30
ANEXO GC
LAS PALMAS Cadete A Preferente 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente BALOS 13 - 3
Liga 2 12/10/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin B MOGAN 10 - 4
Liga 2 12/10/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C UNION MARINA 4 - 3
Liga 2 12/10/2019  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO B Alevin B 5 - 2
Liga 2 12/10/2019  09:00
MM NAÑO
PLAYA D.H. B Alevin C 8 - 5
Liga 2 12/10/2019  09:00
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente UNION VIERA 1 - 6
Liga 8 11/10/2019  21:00
MASPALOMAS 1
3º División UNION VIERA 2 - 1
Liga 2 10/10/2019  18:30
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente PUERTOS 6 - 0
Liga 7 06/10/2019  12:00
CIU. DEPORTIVA LANZ
LANZAROTE 3º División 0 - 1
Liga 5 05/10/2019  12:00
LAS DELICIAS
SAN JOSE Juvenil D H 1 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
PABLO HDEZ.
GARITEÑO Benjamin C 4 - 4
Liga 1 05/10/2019  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C VALSEQUILLO B 2 - 9
Liga 1 05/10/2019  10:30
MUN. VECINDARIO
P.C. VECINDARIO Alevin A Preferente 1 - 10
Liga 3 05/10/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente P.C. VECINDARIO 3 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO Alevin Santos Preferente 1 - 2
Liga 2 05/10/2019  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B AGÜIMES B 0 - 1
Liga 1 05/10/2019  09:00
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS Benjamin A Preferente 5 - 6
Liga 1 05/10/2019  09:00
CAPELLANIA
LAS MAJORERAS B Benjamin B 2 - 2
Liga 2 05/10/2019  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente P.C. VECINDARIO 18 - 0
Liga 1 05/10/2019  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B UD BALOS B 5 - 3
Liga 4 04/10/2019  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B SAN PEDRO 0 - 3
Liga 6 29/09/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División GRAN TARAJAL 2 - 2
Liga 4 28/09/2019  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H TENERIFE 0 - 0
Liga 3 28/09/2019  16:30
MUN. ARINAGA
CD ARINAGA Juvenil B 4 - 0
Liga 2 28/09/2019  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente UNION VIERA 1 - 4
Liga 1 28/09/2019  10:30
MM NAÑO
PLAYA D.H. B Infantil B 0 - 7
Liga 1 21/09/2019  12:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN Cadete A Preferente 0 - 2
Liga 3 20/09/2019  21:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA Juvenil D H 1 - 0
Liga 5 19/09/2019  21:00
SAN MATEO
SAN MATEO 3º División 4 - 2
Liga 1 17/09/2019  20:30
LAS REMUDAS
CD YOÑE Juvenil B 0 - 2
Liga 4 15/09/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División MENSAJERO 2 - 0
Liga 2 14/09/2019  16:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H JUV. MARITIMA 0 - 0
Liga 3 07/09/2019  16:30
S. LEDESMA
VERA 3º División 2 - 2
Liga 1 07/09/2019  12:00
ANEXO GC
LAS PALMAS Juvenil D H 1 - 0
Liga 2 01/09/2019  12:00
MASPALOMAS 1
3º División ATCO. TACORONTE 4 - 1
Liga 1 24/08/2019  17:00
TASAGAYA
GÜIMAR 3º División 1 - 1

Comparte en:
  • google+