OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 14/03/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A Sporting de Mahon A 0 - 0
Liga 5 10/03/2020  20:00
Ses Canaletes
CCE Sant Lluis Cadete 1 - 1
Liga 7 08/03/2020  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B CCE Sant Lluis 5 - 2
Liga 15 07/03/2020  17:00
Son Marçal
Penya Ciutadella A Juvenil A 5 - 2
Liga 4 07/03/2020  12:30
Poli Santa Agueda
PreBenjamin B Penya Ciutadella A 4 - 1
Liga 3 07/03/2020  11:45
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any CCE Sant Lluis 3 - 5
Liga 6 07/03/2020  11:00
San Carlos - Maó
U.D. Mahon Cadete 1 - 1
Liga 4 07/03/2020  10:30
Poli Ferreries
Prebenjamin A Peña Orient A 5 - 2
Liga 3 07/03/2020  10:15
Bintaufa
Sporting de Mahon Benjamin 1r any 1 - 3
Liga 5 01/03/2020  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B CE Alaior B 7 - 2
Liga 14 29/02/2020  19:15
Sant Bartomeu
Juvenil A CD Menorca B 2 - 0
Liga 3 29/02/2020  10:00
Bintaufa
Sporting de Mahon Benjamin 2n any 7 - 1
Liga 4 22/02/2020  12:00
Sant Bartomeu
Cadete At. Villacarlos 2 - 0
Liga 2 22/02/2020  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any CE Alaior 6 - 4
Otras 0 22/02/2020  10:00
Sant Bartomeu
Infantil A Selección Infantil 5 - 1
Liga 2 22/02/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any CCE Sant Lluis 3 - 4
Liga 5 22/02/2020  10:00
Los Pinos
CE Alaior A Alevin segon any A 1 - 10
Liga 1 20/02/2020  18:30
Estadio Mahones
CD Menorca Benjamin 1r any 2 - 4
Liga 4 20/02/2020  11:30
Municipal Sami - Ciutadella
Dosa C.F. Infantil A 0 - 6
Liga 13 16/02/2020  17:00
Sant Bartomeu
Juvenil A CCE Sant Lluis 1 - 0
Liga 3 16/02/2020  17:00
Poli Es Castell
At. Villacarlos A Futbol Sala Femeni 0 - 3
Liga 1 16/02/2020  09:30
Estadio Mahones
CD Menorca Benjamin 2n any 4 - 4
Liga 5 16/02/2020  09:30
Son Marçal
P. Orient Infantil B 2 - 1
Liga 3 15/02/2020  19:00
Son Marçal
Penya Ciutadella A Cadete 1 - 1
Liga 11 15/02/2020  17:00
Sant Bartomeu
Regional CE Mercadal 0 - 0
Liga 5 15/02/2020  11:00
Sant Bartomeu
Infantil A Penya Ciutadella A 2 - 0
Liga 4 15/02/2020  11:00
Son Marçal
P. Orient A Alevin segon any B 2 - 2
Liga 1 15/02/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any CD Menorca 3 - 7
Liga 4 12/02/2020  19:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A CCE Sant Lluis 7 - 2
Liga 3 09/02/2020  11:00
Son Marçal
P. ORIENT "B" Alevin segon any B 3 - 2
Liga 2 09/02/2020  11:00
Sant Bartomeu
Cadete CD Menorca A 0 - 2
Liga 2 08/02/2020  19:30
Poli Mercadal
AT Mercadal B Futbol Sala Femeni 0 - 10
Liga 10 08/02/2020  18:00
Ses Canaletes
CCE Sant Lluis Regional 4 - 1
Liga 12 08/02/2020  16:30
Sant Antoni
Rec. Boscos Juvenil A 0 - 6
Liga 4 08/02/2020  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B Atletic Sant Lluis 1 - 1
Liga 3 08/02/2020  09:30
Estadio Mahones
CD Menorca B Alevin segon any A 1 - 11
Liga 9 02/02/2020  17:00
Sant Bartomeu
Regional CD Migjorn 3 - 2
Liga 1 02/02/2020  12:00
Municipal Sami - Ciutadella
R. Boscos Cadete 0 - 3
Liga 11 02/02/2020  11:30
Sant Bartomeu
Juvenil A U.E Sami 5 - 0
Liga 3 02/02/2020  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B Penya Ciutadella B 1 - 3
Liga 2 02/02/2020  09:30
Estadio Mahones
CD Menorca A Alevin segon any A 0 - 4
Liga 1 01/02/2020  18:00
Poli Ferreries
Futbol Sala Femeni CE Alaior 3 - 1
Copa 15 01/02/2020  11:00
Los Nogales
CD Migjorn Benjamin 2n any 3 - 5
Copa 11 01/02/2020  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any Penya Ciutadella B 2 - 1
Liga 3 01/02/2020  10:30
Poli Ciutadella
PreBenjamin B CE Ferreries A 2 - 3
Otras 3 01/02/2020  10:30
Poli Ciutadella
C.E. Ferreries B Prebenjamin A 2 - 3
Copa 0 26/01/2020  18:00
Poli Ferreries
Futbol Sala Femeni Atletico Mercadal 5 - 2
Liga 3 26/01/2020  12:00
Municipal Sami
UE Sami A Infantil B 0 - 4
Copa 10 26/01/2020  10:30
Son Marçal
Penya Orient Alevin 1r any 0 - 4
Liga 10 25/01/2020  17:00
Municipal Es Castell
At. Villacarlos B Juvenil A 1 - 2
Copa 0 25/01/2020  17:00
Poli Santa Agueda
Futbol Sala Femeni Penya Ciutadella 4 - 2
Liga 1 25/01/2020  11:45
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A Penya Ciutadella A 5 - 1
Liga 3 25/01/2020  11:00
Sant Bartomeu
Infantil A UD Mahon 6 - 0
Copa 14 25/01/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any CE Alaior A 4 - 0
Liga 1 25/01/2020  09:30
Bintaufa
Sporting de Mahon B Alevin segon any B 1 - 2
Copa 10 25/01/2020  09:30
Los Pinos
C.E. Alaior Benjamin 1r any 1 - 8
Copa 15 19/01/2020  11:30
Los Pinos
CE Alaior A Cadete 4 - 0
Copa 9 19/01/2020  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Penya Ciuadella Esportiva 9 - 0
Copa 13 19/01/2020  10:00
Sant Marti
CE Mercadal Benjamin 2n any 1 - 11
Liga 2 19/01/2020  10:00
Ses Canaletes
CCE Sant Lluis Infantil B 0 - 0
Copa 10 18/01/2020  19:00
Poli Mercadal
Atletico Mercadal Futbol Sala Femeni 1 - 0
Liga 7 18/01/2020  18:00
Ses Canaletes
CE Sant Lluis Regional 4 - 1
Liga 9 18/01/2020  16:30
Sant Bartomeu
Juvenil A Sporting de Mahon 9 - 1
Liga 9 18/01/2020  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any CE Sant Lluis 5 - 2
Liga 5 15/01/2020  20:15
Son Marçal
Penya Ciutadella Regional 2 - 2
Copa 9 12/01/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B CCE Sant Lluis 4 - 3
Liga 1 12/01/2020  -
Es Castell
At. Villacarlos Infantil A 2 - 1
Copa 9 11/01/2020  18:00
Poli Santa Agueda
Futbol Sala Femeni At, Villacarlos 8 - 0
Liga 6 11/01/2020  17:00
Sant Bartomeu
Regional At. Ciutadella 3 - 2
Liga 8 11/01/2020  16:30
Ciutadella
Penya Ciutadella Juvenil A 1 - 3
Copa 8 11/01/2020  11:30
Bintaufa
Sporting de Mahon Alevin 1r any 2 - 2
Liga 1 11/01/2020  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B CD Menorca B 3 - 0
Copa 14 11/01/2020  11:00
Sant Bartomeu
Cadete UD Mahon 5 - 2
Copa 9 11/01/2020  10:00
Ses Canaletes Anexe
CE Sant Lluis Alevin segon any A 0 - 7
Copa 12 11/01/2020  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any Penya Ciutadella 4 - 1
Copa 8 09/01/2020  19:15
Municipal Sami
Recreativo Boscos Benjamin 1r any 0 - 16
Copa 7 07/01/2020  21:00
Poli Ciutadella
Penya Ciutadella Futbol Sala Femeni 0 - 4
Copa 8 22/12/2019  10:00
Estadio Mahones
CD Menorca B Alevin segon any B 5 - 3
Copa 13 22/12/2019  10:00
Ses Canaletes
CE Sant Lluis Cadete 4 - 0
Liga 4 21/12/2019  17:00
Sant Bartomeu
Regional CD Menorca 2 - 2
Copa 7 21/12/2019  16:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Sporting de Mahon A 2 - 1
Copa 9 21/12/2019  11:15
Sant Bartomeu
Infantil A CD Menorca B 9 - 0
Copa 8 21/12/2019  11/30
ferrerias
Alevin segon any A menorca A 5 - 0
Copa 7 21/12/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any Dosa C.F. 13 - 1
Copa 11 21/12/2019  10:00
Municipal Sami - Ciutadella
UE Sami B Benjamin 2n any 1 - 6
Copa 9 21/12/2019  09:30
Estadio Mahones
CD Menorca A Infantil B 8 - 0
Liga 3 15/12/2019  16:30
Los Pinos
CE Alaior Regional 3 - 1
Liga 5 15/12/2019  12:00
Municipal Sami - Ciutadella
Dosa C.F. Juvenil A 1 - 2
Copa 6 15/12/2019  09:30
Municipal de Mao
CD Menorca Benjamin 1r any 5 - 6
Copa 8 15/12/2019  09:30
Sant Bartomeu
Infantil B UE Sami B 4 - 0
Copa 6 14/12/2019  18:00
Poli Santa Agueda
Futbol Sala Femeni CE Alaior 1 - 0
Liga 2 14/12/2019  12:30
Poli Ciutadella
Penya Ciutadella A Prebenjamin A 4 - 4
Liga 2 14/12/2019  11:30
Poli Ciutadella
CE Mercadal B PreBenjamin B 5 - 1
Copa 12 14/12/2019  11:00
Sant Bartomeu
Cadete CE Mercadal 4 - 0
Copa 10 14/12/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any CF SPORTING DE MAHON "B" 1 - 0
Copa 6 14/12/2019  09:30
Municipal de Mao
CD Menorca Alevin 1r any 9 - 0
Liga 4 08/12/2019  19:00
sant bartomeu
Juvenil A ce mercadal 3 - 1
Copa 7 08/12/2019  10:00
Son Marçal
Penya Ciutadella A Alevin segon any A 3 - 5
Liga 2 07/12/2019  16:30
Sant Bartomeu
Regional Sporting de Mahon 2 - 2
Copa 7 07/12/2019  10:00
Los Pinos
CE Alaior Infantil B 7 - 0
Liga 7 05/12/2019  19:00
sant bartomeu
Juvenil A Ce Alaior 4 - 1
Copa 5 01/12/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any CE Sant Lluis 6 - 3
Copa 10 01/12/2019  11:00
Sant Bartomeu
Cadete CD Menorca B 3 - 6
Copa 8 01/12/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any CD Menorca 1 - 4
Liga 3 30/11/2019  16:30
San Carlos - Maó
U.D. Mahon Juvenil A 2 - 2
Liga 1 30/11/2019  16:30
Municipal Sami - Ciutadella
UE Sami Regional 1 - 1
Copa 6 30/11/2019  11:45
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A CE Alaior B 3 - 0
Copa 6 30/11/2019  11:15
Sant Bartomeu
Infantil B UD Mahon 0 - 2
Copa 5 30/11/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any Penya Ciutadella A 3 - 1
Copa 5 24/11/2019  16:15
Municipal Sant Antoni
Dosa C.F. Alevin segon any A 0 - 10
Copa 7 24/11/2019  11:00
Municipal Es Castell
At. Villacarlos Benjamin 2n any 4 - 7
Copa 5 24/11/2019  11:00
Los Nogales
CD Migjorn Infantil B 1 - 1
Copa 5 24/11/2019  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B CE Alaior A 1 - 5
Liga 2 23/11/2019  16:30
Sant Bartomeu
Juvenil A Penya Ciutadella A 0 - 2
Copa 5 23/11/2019  11:00
Sant Bartomeu
Infantil A CE Alaior B 9 - 0
Copa 4 23/11/2019  10:00
Los Pinos
Ciutat de Alaior Benjamin 1r any 3 - 7
Copa 9 19/11/2019  19:30
Municipal Es Castell
At. Villacarlos A Cadete 6 - 2
Liga 1 17/11/2019  17:00
Estadio Mahones
CD Menorca B Juvenil A 1 - 0
Liga 1 16/11/2019  12:30
Poli Ferreries
Prebenjamin A Dosa C.F. 7 - 4
Liga 1 16/11/2019  11:30
Poli Santa Agueda
PreBenjamin B Penya Ciutadella B 3 - 1
Copa 8 16/11/2019  11:15
Sant Bartomeu
Cadete CE Alaior B 5 - 1
Copa 6 16/11/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any CE Sant Lluis 5 - 2
Copa 4 09/11/2019  16:30
Municipal Sami - Ciutadella
Dosa C.F. "B" Infantil B 1 - 4
Copa 3 09/11/2019  10:00
Ses Canaletes
CCE Sant Lluis Alevin 1r any 5 - 4
Copa 4 09/11/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A CD Migjorn 10 - 0
Copa 4 02/11/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any UE Sami A 9 - 3
Copa 2 02/11/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any C.E. Alaior 3 - 2
Copa 6 27/10/2019  16:30
sant bartomeu
Juvenil A ce mercadal 5 - 1
Copa 1 27/10/2019  12:30
San Carlos - Maó
Seislan del Mahon Alevin 1r any 0 - 5
Copa 3 27/10/2019  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B At. Villacarlos 2 - 1
Copa 3 26/10/2019  11:00
Son Marçal
P. ORIENT "B" Alevin segon any A 0 - 7
Copa 3 26/10/2019  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B Club de Futbol Ciutat D'Alaior 3 - 0
Copa 1 26/10/2019  10:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Sporting de Mahon B 9 - 0
Copa 3 26/10/2019  10:00
Bintaufa
Sporting de Mahon A Benjamin 2n any 7 - 2
Copa 6 20/10/2019  10:00
Estadio Mahones
CD Menorca B Juvenil A 3 - 0
Copa 7 19/10/2019  17:00
Sant Marti
CE Mercadal Regional 2 - 1
Copa 2 19/10/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A Sami 10 - 0
Copa 2 19/10/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any U.D. Mahon 5 - 4
Copa 5 13/10/2019  17:00
Sant Bartomeu
Juvenil A CCE SANT LLUIS 3 - 1
Copa 1 13/10/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B U.D: Mahon 2 - 3
Copa 1 13/10/2019  10:00
Bintaufa
CF SPORTING DE MAHON "B" Alevin segon any A 1 - 9
Copa 3 12/10/2019  19:00
Sant Bartomeu
Cadete UE SAMI 7 - 1
Copa 6 12/10/2019  16:30
Sant Bartomeu
Regional CD MIGJORN 3 - 2
Copa 1 12/10/2019  12:00
Ses Canaletes
CCE Sant Lluis B Infantil A 2 - 5
Amistoso 0 12/10/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Benjami 2n any 6 - 5
Amistoso 0 12/10/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Benjami 1r any Benjamin 2n any 6 - 5
Copa 1 12/10/2019  10:30
Sant Bartomeu
Infantil B CCE SANT LLUIS "A" 3 - 0
Amistoso 0 12/10/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any Penya Ciutadella 1r any 3 - 2
Copa 2 06/10/2019  17:00
Estadio Mahones
C.D. Menorca A Cadete 9 - 0
Amistoso 0 06/10/2019  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B Dosa C.F. A 0 - 0
Amistoso 0 06/10/2019  09:00
Son Marçal
penya 1r any Benjamin 1r any 1 - 14
Amistoso 0 06/10/2019  09:00
Son Marçal
Penya Ciutadella A Alevin segon any A 1 - 6
Copa 5 05/10/2019  17:00
Sant Bartomeu
Regional CCE Sant Lluis 5 - 2
Copa 4 05/10/2019  11:30
Son Marçal
Penya Ciutadella B Juvenil A 3 - 2
Amistoso 0 05/10/2019  11:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any B Penya B 3 - 7
Amistoso 0 05/10/2019  10.30
Sant Marti
CE Mercadal Alevin 1r any 7 - 4
Amistoso 0 04/10/2019  16:45
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any SELECCIO FERRE 0 - 0
Amistoso 0 29/09/2019  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B P. Orient del PCE A 6 - 0
Copa 3 28/09/2019  17:00
Sant Bartomeu
Juvenil A U.E. Sami 10 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  11:45
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Alaior 1r any 3 - 2
Copa 1 28/09/2019  10:30
Sant Bartomeu
Cadete At. Villacarlos B 2 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  09:30
Los Pinos
Alaior 1r any Alevin 1r any 3 - 2
Amistoso 0 22/09/2019  17:30
Sant Bartomeu
Cadete Dosa C.F. 5 - 1
Liga 0 22/09/2019  10:30
Sant Bartomeu
Infantil A Penya Ciutadella A 0 - 3
Amistoso 0 21/09/2019  17:30
Sant Bartomeu Anexe
Alevin 1r any Dosa C.F. 10 - 1
Otras 0 21/09/2019  17:00
Sant Bartomeu
Juvenil A Selecció Cadet 2 - 5
Copa 3 21/09/2019  17:00
San Carlos - Maó
U.D. Mahon Regional 0 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  16:00
Sant Bartomeu Anexe
Alevin segon any A Dosa C.F. A 1 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  11:45
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 1r any Sami 1r any 5 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  11:00
Sant Bartomeu
Infantil B Dosa C.F. A 2 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  10:00
Sant Bartomeu Anexe
Benjamin 2n any Sami 2n any 9 - 0
Copa 1 14/09/2019  17:30
San Carlos - Maó
U.D. Mahon Juvenil A 4 - 2
Copa 2 14/09/2019  17:00
Sant Bartomeu
Regional CE Mercadal 0 - 2
Copa 1 07/09/2019  16:00
Los Nogales
CD Migjorn Regional 3 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  11:30
Ciutadella
Boscos Juvenil A 0 - 5
Amistoso 0 05/09/2019  20:00
Sant Bartomeu
Juvenil A Dosa C.F. 4 - 2
Amistoso 0 31/08/2019  19:00
Sant Bartomeu
Juvenil A C.E. Alaior B 8 - 0
Amistoso 0 21/08/2019  20:30
Ciutadella
At. Ciutadella Regional 3 - 4
Torneo 0 18/08/2019  18:30
Sant Bartomeu
Juvenil A C.E. Alaior 0 - 1
Torneo 0 18/08/2019  -
Sant Bartomeu
Juvenil A At. Villacarlos 0 - 1

Comparte en: