OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 5 13/12/2019  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR B PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
EF SIETE PICOS D BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD COLMENAR A BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (COLEGIO ALDOVEA)
ALDOVEA ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 E INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 7 14/12/2019  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD COLMENAR C BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 5 14/12/2019  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR G PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 9 14/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 UD SAN AGUSTIN GUADALIX B -
Liga 9 14/12/2019  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 JUVENTUD SANSE A -
Liga 9 15/12/2019  00:00
CANAL ISABEL II
CELTIC CASTILLA FEMENINO 2019/2020 -
Liga 13 15/12/2019  00:00
S S REYES (DEHESA BOYAL)
CD CARRANZA A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 11 15/12/2019  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CD INS VALDETORRES -
Liga 13 15/12/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD MIRAFLORES SIERRA -
Liga 10 21/12/2019  00:00
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA)
ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 10 21/12/2019  00:00
GALAPAGAR (EL CHOPO)
CD GALAPAGAR A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 10 21/12/2019  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CDE ACADEM FUTBOL ALCOB C -
Liga 10 21/12/2019  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C -
Liga 10 21/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 ATL CHOPERA ALCOBENDAS 04 B -
Liga 8 21/12/2019  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD MANZANARES B -
Liga 14 22/12/2019  00:00
TRES CANTOS (COLEGIO KINGS)
KINGS COLLEGE JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 10 22/12/2019  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 CD GALAPAGAR -
Liga 14 22/12/2019  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 AD EL PARDO A -
Liga 11 11/01/2020  00:00
COSLADA (EL OLIVO)
CD COSLADA C CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 11 11/01/2020  00:00
ALCOBENDAS (VALDELASFTES)
ALCOBENDAS LEVITT CF A ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 11 11/01/2020  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR D INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 9 11/01/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR F BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 6 11/01/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "B" 2019/2020 AD COLMENAR H -
Liga 8 11/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 CD TRES CANTOS A -
Liga 8 11/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR B -
Liga 6 11/01/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
PREBENJAMIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR C -
Liga 11 11/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CF COLLADO VILLALBA -
Liga 11 11/01/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 UNION ZONA NORTE A -
Liga 15 12/01/2020  00:00
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ)
CDE ACAD FUTBOL ALCOBENDAS AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 12 12/01/2020  00:00
--
CA FERMIN VETERANO 2019/2020 -
Liga 11 12/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 15 12/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 UD VELLON VENTURADA -
Liga 9 18/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
UD TRES CANTOS B BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  00:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR D ALEVIN "B" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  00:00
COLMENAR (A. RUIZ)
AD COLMENAR A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 9 18/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
AD COLMENAR C BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 7 18/01/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR I PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 AD EL REAL MANZANARES B -
Liga 7 18/01/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
AD COLMENAR D PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 12 18/01/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 AD COMPLUTENSE ALCALA C -
Liga 12 18/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "A" 2019/2020 AD COLMENAR B -
Liga 10 18/01/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR G -
Liga 16 19/01/2020  00:00
COLMENAR (ALBERTO RUIZ)
AD COLMENAR VIEJO B JUVENIL "A" 2019/2020 -
Liga 13 19/01/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 FC PIT LANE BOXES -
Liga 12 19/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
FEMENINO 2019/2020 AD FUNDACION -
Liga 16 19/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
AFICIONADO "A" 2019/2020 CD OLIMPICO ROSILLO 75 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 11 25/01/2020  00:00
COLMENAR (A.RUIZ)
AD COLMENAR H BENJAMIN "C" 2019/2020 -
Liga 10 25/01/2020  00:00
COLMENAR (J.A. SAMARANCH)
AD MANZANARES A BENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
GUADALIX SIERRA
GUADALIX SIERRA B INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 13 25/01/2020  00:00
TRES CANTOS (FORESTA A)
CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2019/2020 -
Liga 10 25/01/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "A" 2019/2020 CD TRES CANTOS A -
Liga 13 25/01/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 CDE ACAD.FUT. ALCOBENDAS B -
Liga 13 25/01/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CLUB SAN AGUSTIN A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
MAJADAHONDA (CDAD DPTIVA
CD PUERTA DE MADRID FEMENINO 2019/2020 -
Liga 17 26/01/2020  00:00
COLEGIO EL PRADO
SAD FOMENTO ALUMNI A AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 14 26/01/2020  00:00
--
ATL LOS OLIVOS VETERANO 2019/2020 -
Liga 17 26/01/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 CD RASCAFRIA -
Liga 11 01/02/2020  00:00
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
UD TRES CANTOS B BENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 14 01/02/2020  00:00
TORREJON (J.A.SAMARANCH)
UD PARQUE GRANADA B ALEVIN "A" 2019/2020 -
Liga 8 01/02/2020  09:00
COLMENAR (LORENZO RICO)
DESCANSA PREBENJAMIN "B" 2019/2020 -
Liga 14 01/02/2020  10:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "B" 2019/2020 CD FUTBOL TRES CANTOS D -
Liga 8 01/02/2020  10:40
COLMENAR (LORENZO RICO)
DESCANSA PREBENJAMIN "A" 2019/2020 -
Liga 11 01/02/2020  10:40
COLMENAR (J.A.SAMARANCH)
BENJAMIN "B" 2019/2020 CF SAN AGUSTIN GUADALIX A -
Liga 14 01/02/2020  11:30
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
CADETE "A" 2019/2020 UD SANSE C -
Liga 14 01/02/2020  12:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
ALEVIN "B" 2019/2020 EF SIETE PICOS C -
Liga 12 01/02/2020  12:20
COLMENAR (A.RUIZ)
BENJAMIN "C" 2019/2020 AD COLMENAR I -
Liga 14 01/02/2020  13:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
INFANTIL "A" 2019/2020 CD CHAMARTIN VERGARA A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
LAS ROZAS (NAVALCARBON)
LAS ROZAS C.F. B FEMENINO 2019/2020 -
Liga 18 02/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE AFICIONADO "A" 2019/2020 -
Liga 15 02/02/2020  09:45
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
VETERANO 2019/2020 CF HOYO MANZANARES -
Liga 18 02/02/2020  17:00
SOTO REAL (AMANCIO AMARO)
JUVENIL "A" 2019/2020 DESCANSA -
Liga 15 08/02/2020  00:00
S.S.REYES (MATAPIÑONERA)
UD SANSE A INFANTIL "A" 2019/2020 -
Liga 15 08/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PARQUE NAVARRA)
SPORTING SEIS DICIEMBRE B INFANTIL "B" 2019/2020 -
Liga 15 08/02/2020  00:00
ALCOBENDAS (PVO J.CABALLERO)
LA MORALEJA CF C ALEVIN "B" 2019/2020 -

Comparte en:
  • google+