OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 0 11/04/2021  -
MUN. ACERÓ
LOS LLANOS Juvenil D H -
Liga 17 17/04/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B BALOS B -
Liga 17 17/04/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente MASPALOMAS -
Liga 17 17/04/2021  11:00
CAMINO LA MADERA ANEXO
CASA PASTORES A Alevin A Preferente -
Liga 22 17/04/2021  11:00
TONONO
ARUCAS Cadete SANTOS Preferente -
Liga 17 17/04/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente SAN JUAN TRES PALMAS -
Liga 20 17/04/2021  11:00
LAS REMUDAS
LA GARITA B Infantil B -
Liga 20 17/04/2021  13:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO Infantil A Preferente -
Liga 0 18/04/2021  -
MASPALOMAS 1
Juvenil D H SAN JOSE -
Liga 18 24/04/2021  09:00
ALFONSO SILVA
C. NORTE VIERA A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 18 24/04/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINEGUIN B Alevin B -
Liga 18 24/04/2021  09:00
MUN. VECINDARIO
PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO Benjamin A Preferente -
Liga 21 24/04/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente ATL. GRAN CANARIA -
Liga 23 24/04/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente GUINIGUADA -
Liga 21 24/04/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil B CALERO B -
Liga 18 24/04/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente BALOS A -
Liga 0 25/04/2021  -
LLANO DEL MORO
LLAMORO Juvenil D H -
Liga 19 08/05/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINEGUIN A Alevin A Preferente -
Liga 19 08/05/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B DORAMAS B -
Liga 22 08/05/2021  09:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Infantil B -
Liga 19 08/05/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente PUERTOS DE LP -
Liga 22 08/05/2021  11:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA Infantil A Preferente -
Liga 24 08/05/2021  16:00
MUN. LANZAROTE
JUV. MARITIMA Cadete SANTOS Preferente -
Liga 20 14/05/2021  18:00
VALSEQUILLO ANEXO
VALSEQUILLO A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 20 15/05/2021  09:00
ARGUINIGUIN
ARGUINIGUIN Benjamin A Preferente -
Liga 23 15/05/2021  09:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente AGÜIMES -
Liga 20 15/05/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CERRUDA B -
Liga 25 15/05/2021  11:00
MASPALOMAS 1
Cadete SANTOS Preferente UNION VIERA -
Liga 20 15/05/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente LA GARITA A -
Liga 0 16/05/2021  -
MASPALOMAS 1
Juvenil D H LAGUNA -
Liga 21 21/05/2021  18:00
LAS PALMITAS
ESTRELLA B Alevin B -
Liga 21 22/05/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente BALOS -
Liga 21 22/05/2021  09:00
CRISTOBAL HERRERA
INGENIO A Alevin A Preferente -
Liga 21 22/05/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente TELDE A -
Liga 26 22/05/2021  13:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS Cadete SANTOS Preferente -
Liga 24 22/05/2021  13:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Infantil A Preferente -
Liga 22 29/05/2021  09:00
PABLO HEZ.
TELDE Benjamin A Preferente -
Liga 22 29/05/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B MOGAN B -
Liga 22 29/05/2021  11:00
MM NAÑO
PLAYA D. H. Alevin SANTOS Preferente -
Liga 22 29/05/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente MAJORERAS-GUAYADEQUE -
Liga 25 29/05/2021  13:00
EL TORIL
UNION CARRIZAL Infantil A Preferente -
Liga 0 30/05/2021  -
MUN. OFRA
OFRA Juvenil D H -
Liga 23 05/06/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente UNION CARRIZAL -
Liga 23 05/06/2021  09:00
ANTONIO GUERRA
LAS LONGUERAS A Alevin A Preferente -
Liga 26 05/06/2021  11:00
MASPALOMAS
Infantil A Preferente CASA PASTORES -
Liga 23 05/06/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente ATL. HURACAN A -
Liga 24 12/06/2021  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente CERRUDA -
Liga 24 12/06/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B ARINAGA B -
Liga 24 12/06/2021  11:00
ANEXO VECINDARIO
PASEO COMERCIAL DE VECINDARIO Alevin A Preferente -
Liga 24 12/06/2021  11:00
LAS HUESAS
HUESAS A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 25 18/06/2021  18:00
VALSEQUILLO
VALSEQUILLO Benjamin A Preferente -
Liga 25 19/06/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Alevin SANTOS Preferente ALCOTAN CANARIAS A -
Liga 25 19/06/2021  11:00
ELEUTERIO V.
TABLERO B Alevin B -
Liga 25 19/06/2021  13:00
MASPALOMAS 4
Alevin A Preferente MASPALOMAS A -
Liga 26 26/06/2021  09:00
LOMO APOLINARIO
GUINIGUADA APOLINARIO A Alevin SANTOS Preferente -
Liga 26 26/06/2021  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B MASPALOMAS B -
Liga 26 26/06/2021  11:00
EL TORIL
CARRIZAL A Alevin A Preferente -
Liga 26 26/06/2021  11:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LAS MAJORERAS -

Comparte en: