OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 20 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente ESTRELLA -
Liga 17 22/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C ATL. MAZASPORT -
Liga 17 22/02/2020  09:00
CRIS. HERRERA
INGENIO C Alevin C -
Liga 20 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente LOMO BLANCO -
Liga 20 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente UNION CARRIZAL -
Liga 18 22/02/2020  10:30
LA MADERA
CASA PASTORES B Alevin B -
Liga 17 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B CASTILLO -
Liga 23 22/02/2020  12:30
JORGE PULIDO
VICTORIA Juvenil D H -
Liga 22 22/02/2020  17:00
MASPALOMAS 1
ABRISAJAC Juvenil B -
Liga 26 23/02/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División LANZAROTE -
Liga 27 28/02/2020  21:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA 3º División -
Liga 23 28/02/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B ARENA FUTBOLTEC -
Liga 19 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CERRUDA B -
Liga 21 29/02/2020  09:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN Benjamin A Preferente -
Liga 20 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente VALSEQUILLO -
Liga 21 29/02/2020  09:00
MAYORDOMIA 1
ACODETTI Alevin Santos Preferente -
Liga 20 29/02/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B CERRUDA B -
Liga 18 29/02/2020  09:00
LA MADERA
CASA PASTORES Benjamin B -
Liga 21 29/02/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente LAS PALMAS -
Liga 21 29/02/2020  12:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Alevin A Preferente -
Liga 24 29/02/2020  12:30
MAYORDOMIA
ACODETTI Juvenil D H -
Liga 24 06/03/2020  20:30
LAS HUESAS
VALDECASAS Juvenil B -
Liga 18 07/03/2020  09:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS C Alevin C -
Liga 18 07/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C VALLINAMAR -
Liga 21 07/03/2020  09:00
PEPE GONÇALVEZ
LAS MESAS Infantil A Preferente -
Liga 22 07/03/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente LA GARITA -
Liga 22 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente ESTRELLA -
Liga 19 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B C.D. ARINAGA -
Liga 20 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS B Alevin B -
Liga 22 07/03/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente ATL. HURACAN -
Liga 22 07/03/2020  12:00
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS Cadete A Preferente -
Liga 21 07/03/2020  16:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS C Infantil B -
Liga 25 07/03/2020  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H MASPALOMAS -
Liga 28 08/03/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División MARINO -
Liga 23 13/03/2020  19:30
MUNDIAL 82
ATLETICO Alevin A Preferente -
Liga 26 13/03/2020  20:30
PEPE GONÇALVEZ
ATL. HURACAN Juvenil D H -
Liga 25 13/03/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B MASPALOMAS C -
Liga 22 14/03/2020  -
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente LAS MAJORERAS -
Liga 23 14/03/2020  09:00
DOCTORAL
SAN PEDRO Benjamin A Preferente -
Liga 19 14/03/2020  09:00
MM NAÑO
PALYA D.H. Benjamin C -
Liga 22 14/03/2020  09:00
MASPALOMAS 3
Infantil B ESTRELLA B -
Liga 21 14/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B TABLERO B -
Liga 23 14/03/2020  09:00
JUNTAS OBRAS
VETERANOS Alevin Santos Preferente -
Liga 19 14/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C UD BALOS C -
Liga 23 14/03/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente GUINIGUADA -
Liga 29 14/03/2020  17:00
C. DE BELLO
BUZANADA 3º División -
Liga 23 21/03/2020  09:00
MASPALOMAS 1
MASPALOMAS Infantil A Preferente -
Liga 20 21/03/2020  09:00
EL TORIL
UNION CARRIZAL B Alevin C -
Liga 20 21/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C ARENA FUBOLTEC -
Liga 24 21/03/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente UD BALOS -
Liga 22 21/03/2020  10:30
CRU. ARINAGA
DORAMAS B Alevin B -
Liga 24 21/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente LAS MESAS -
Liga 24 21/03/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente ARUCAS -
Liga 20 21/03/2020  12:00
MASPALOMAS 4
MASPALOMAS B Benjamin B -
Liga 24 21/03/2020  12:00
CRU. ARINAGA
DORAMAS Cadete A Preferente -
Liga 23 21/03/2020  16:00
ELEUTERIO V.
TABLERO B Infantil B -
Liga 27 21/03/2020  17:00
MASPALOMAS 1
Juvenil D H SOBRADILLO -
Liga 30 22/03/2020  12:00
MASPALOMAS 1
3º División TENERIFE B -
Liga 25 23/03/2020  18:00
MM NAÑO
PLAYA D.H. Alevin A Preferente -
Liga 26 24/03/2020  20:30
EL CALERO
CALERO B Juvenil B -
Liga 25 27/03/2020  19:00
EL CALERO
CALERO Benjamin A Preferente -
Liga 27 27/03/2020  21:00
MASPALOMAS 3
Juvenil B BALOS B -
Liga 23 28/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Alevin B CD ARINAGA B -
Liga 24 28/03/2020  09:00
MASPALOMAS 1
Infantil A Preferente ACODETTI -
Liga 21 28/03/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C PEDRO HIDALGO -
Liga 25 28/03/2020  09:00
ATALAYA
BECERRIL Alevin Santos Preferente -
Liga 24 28/03/2020  10:30
LA HERRADURA
LAS LONGUERAS B Infantil B -
Liga 25 28/03/2020  10:30
MASPALOMAS 1
Cadete A Preferente VICTORIA -
Liga 21 28/03/2020  10:30
MASPALOMAS
Benjamin B POL. ARINAGA -
Liga 21 28/03/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin C LAS MAJORERAS B -
Liga 28 28/03/2020  12:00
MUN. OFRA
OFRA Juvenil D H -
Liga 31 28/03/2020  16:30
A. TABARES
STA. URSULA 3º División -
Liga 22 04/04/2020  09:00
MUN. VECINDARIO
CERRUDA Benjamin B -
Liga 24 04/04/2020  09:00
ARGUINEGUIN
ARGUINEGUIN B Alevin B -
Liga 22 04/04/2020  09:00
MASPALOMAS 2
Benjamin C UD TELDE -
Liga 26 04/04/2020  09:00
MASPALOMAS 4
Benjamin A Preferente UNION CARRIZAL -
Liga 26 04/04/2020  10:30
MASPALOMAS 2
Alevin A Preferente NORTE VIERA -
Liga 25 04/04/2020  10:30
MASPALOMAS 3
Infantil B VALSEQUILLO B -
Liga 26 04/04/2020  10:30
MASPALOMAS 4
Alevin Santos Preferente SAN JUAN -
Liga 26 04/04/2020  11:00
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI Cadete A Preferente -

Comparte en:
  • google+