OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Roteña

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Pretemporada 0 18/08/2019  10:00
Ciudad Deportiva Pto. Sta. María
C.D ESTRELLA PORTUENSE INFANTIL B -
Pretemporada 0 19/08/2019  19:00
Marcos Monge
RVO. PORTUENSE PREBENJAMÍN B -
Pretemporada 0 20/08/2019  20:00
La Forestal
CADETE RVO. PORTUENSE -
Pretemporada 0 20/08/2019  20:30
Doro Stadium La Algaida
UD Algaida SENIOR -
Trofeo 0 21/08/2019  20:00
Manuel Bernal Sánchez-Romero
JUVENIL CADIZ C.F "C" -
Pretemporada 0 22/08/2019  18:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN B GLOBAL SPORT (CHIPIONA) -
Pretemporada 0 22/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
BENJAMÍN LA SALLE DE PTO. REAL -
Pretemporada 0 22/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A ATCO. SANLUQUEÑO C.F -
Pretemporada 0 23/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A GLOBAL SPORT (CHIPIONA) -
Pretemporada 0 23/08/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL B JUVENTUD SANLUQUEÑA B -
Pretemporada 0 23/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN BARRIADA LA PLAYA C.F -
Torneo 0 24/08/2019  -
Guierrez Amerigo (Chipiona)
TORNEO GLOBAL SPORT (CHIPIONA) PREBENJAMÍN A -
Torneo 0 24/08/2019  -
Gutierrez Amerigo
TORNEO GLOBAL SPORT (CHIPIONA) ALEVÍN -
Pretemporada 0 24/08/2019  -
Doro Stadium (La Algaida)
U.D ALGAIDA INFANTIL A -
Pretemporada 0 24/08/2019  19:00
José del Cuvillo
RACING PORTUENSE CADETE -
Pretemporada 24/08/2019  20:30
Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero
SENIOR CD Guadalcacín -
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN A PUEBLO NUEVO LA GRANJA -
Pretemporada 0 27/08/2019  19:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B PUEBLO NUEVO LA GRANJA -
Pretemporada 0 27/08/2019  20:00
La Forestal
JUVENIL NEXSTARS C.F -
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
La Forestal
CADETE TRASMALLO C.F -
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Estadio Manuel Bernal Sánche-Romero
INFANTIL B TRASMALLO C.F -
Pretemporada 0 28/08/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN LA SALLE DE PTO. REAL -
Pretemporada 0 28/08/2019  20:30
Juan Reales (Costa Ballena)
ALEVÍN A LA SALLE DE PTO. REAL -
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
ALEVÍN B C.D LOS FRAILES -
Pretemporada 0 29/08/2019  20:00
La Forestal
PREBENJAMÍN B C.D LOS FRAILES -
Pretemporada 0 29/08/2019  21:00
La Forestal
BENJAMÍN TRASMALLO C.F -
Pretemporada 0 30/08/2019  -
Quinta La Paz
CD DIVINA PASTORA JUVENIL -
Pretemporada 0 04/09/2019  19:00
Juan Reales (Costa Ballena)
PREBENJAMÍN A C.D MAGALLANES -
Pretemporada 0 04/09/2019  19:00
La Forestal
INFANTIL B C.D SANLUCAR -
Pretemporada 0 05/09/2019  18:00
Juan Reales (Costa Ballena)
BENJAMÍN C.D MAGALLANES -
Pretemporada 0 05/09/2019  20:00
La Forestal
INFANTIL A C.D SANLUCAR -
Amistoso 0 07/09/2019  -
Jerez de la Frontera
BENEFICO SEBASTIÁN HERRERA ALEVÍN -
Amistoso 0 07/09/2019  -
Jerez de la Frontera
BENEFICO SEBASTIÁN HERRERA PREBENJAMÍN A -

Comparte en:
  • google+