OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Noia

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 5 26/10/2019  00:00
--
VICTORIA FC ALEVIN CINESIA -
Liga 7 26/10/2019  00:00
A LOMBA
CCD TARAGOÑA ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TILLEIRA
DUBRA S.D. CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 5 27/10/2019  11:00
A TRINIDADE
ATLETICO OLEIROS CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 8 27/10/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE RECESENDE -
Liga 8 02/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD ROIS -
Liga 9 03/11/2019  00:00
--
SALVORA LESENDE -
Liga 9 09/11/2019  00:00
CM DE VILAS (RIANXO)
CD UNION ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 6 09/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA EF LALIN -
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 LA SALLE -
Liga 6 10/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 CROCHA BALOMPE, C.F. -
Liga 10 10/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE BASTAVALES -
Liga 7 16/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE
EFM CONCELLO DE BOIRO ALEVIN CINESIA -
Liga 10 16/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CORDEIRO CF -
Liga 11 17/11/2019  00:00
--
BERTAMIRANS LESENDE -
Liga 7 17/11/2019  11:00
A BRAÑA
C.D. ROIS CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 7 17/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
S.D. COMPOSTELA "B" CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 11 23/11/2019  00:00
VISTA ALEGRE (BOIRO)
EFM CONCELLO DE BOIRO"B" ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 8 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA SD VILLESTRO -
Liga 8 24/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 ATLETICO FATIMA -
Liga 8 24/11/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 ULLA PONTECESURES C.F. -
Liga 12 24/11/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE TARRAGOÑA -
Liga 9 30/11/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
AT. RIVEIRA ALEVIN CINESIA -
Liga 12 30/11/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA ULLA PONTECESURES CF -
Liga 13 01/12/2019  00:00
--
CALO LESENDE -
Liga 9 01/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
A.D. BURGO DAS NACIONS CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 9 01/12/2019  11:00
A LOMBA
C.C.D. TARAGOÑA CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 14 08/12/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE LUAÑA -
Liga 13 14/12/2019  00:00
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 10 14/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA BERTAMIRANS CF -
Liga 15 15/12/2019  00:00
--
DUBRA B LESENDE -
Liga 10 15/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 AMIO S.D. "C" -
Liga 10 15/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 XUÑO S.D. -
Liga 14 21/12/2019  00:00
EMILIO GARCIA
PORTO DO SON CF ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 11 21/12/2019  00:00
M DE MELIDE
CF CIRE MELIDE ALEVIN CINESIA -
Liga 11 22/12/2019  11:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS C.F. "C" CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 11 22/12/2019  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 E.F.M CONCELLO DE BOIRO "C" -
Liga 16 22/12/2019  17:00
CABANETAN
LESENDE VALIÑO CABO DE CRUZ -
Liga 17 05/01/2020  00:00
--
ARTES LESENDE -
Liga 12 11/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA ED XUVENTUDE OROSO -
Liga 15 11/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CD DODRO -
Liga 18 12/01/2020  00:00
--
SPORTING LAMPON LESENDE -
Liga 12 12/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 ESCOLAS DEPORTIVAS O DOLMEN DE -
Liga 12 12/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE A SILVA (A)
A.D.C. CRUIDO CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 13 18/01/2020  00:00
NOVO MUNICIPAL ESTARADA
ESCOLA ESTRADA FUTBOL BASE ALEVIN CINESIA -
Liga 16 18/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA C D SAR EXTRAMUNDI -
Liga 13 19/01/2020  11:00
A CAÑOTEIRA
S.D. CACHEIRAS CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 13 19/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 PUEBLA C.F. -
Liga 19 19/01/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE QUEIRUGA -
Liga 17 25/01/2020  00:00
A GUIA (CARREIRA)
CARREIRA CF ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 14 25/01/2020  00:00
NOVO CAMPO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD ALEVIN CINESIA -
Liga 20 26/01/2020  00:00
--
AGRON LESENDE -
Liga 14 26/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
SAN PEDRO F.C. CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 14 26/01/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 C.D. DODRO -
Liga 18 01/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA SD VALIÑO CABO DE CRUZ -
Liga 15 01/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA SALVORA CF -
Liga 15 02/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 VILLESTRO S.D. "B" -
Liga 21 02/02/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE URDILDE -
Liga 15 02/02/2020  18:15
ANEXO FIEITEIRA (A)
SALVORA C.F. "B" CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 16 08/02/2020  00:00
MANUEL PAZ NOGUEIRA
ATLETICO FATIMA ALEVIN CINESIA -
Liga 19 08/02/2020  00:00
--
DESCANSO ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 16 09/02/2020  11:00
Xornada de descanso
CADETE BAMBU GR 7 Descansa -
Liga 16 09/02/2020  11:00
COLEXIO M. PELETEIRO (A
A.D. MANUEL PELETEIRO CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 22 09/02/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE AD NICRARIENSE -
Liga 20 15/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA SD XUVENTU AGUIÑO -
Liga 23 16/02/2020  00:00
--
CACHEIRAS LESENDE -
Liga 17 16/02/2020  11:00
A TASCA
S.D. XUVENTU AGUIÑO CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 17 16/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 VICTORIA F.C. "B" -
Liga 17 16/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA CD CONXO SANTIAGO -
Liga 18 23/02/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 7 ATLETICO OLEIROS -
Liga 24 23/02/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE ABANQUEIRO -
Liga 21 29/02/2020  00:00
CADRECHE (PUEBLA)
CROCHA LEVANTE ALEVIN MAMMAMIA -
Liga 18 29/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN CINESIA VICTORIA FC -
Liga 25 01/03/2020  00:00
--
RECESENDE LESENDE -
Liga 19 01/03/2020  11:00
CADRECHE
CROCHA BALOMPE, C.F. CADETE BAMBU GR 7 -
Liga 18 01/03/2020  11:00
San Lazaro
CADETE BAMBU GR 5 DUBRA S.D. -
Liga 19 07/03/2020  00:00
ANEXO MANUEL ANXO CORTIZO
EF LALIN ALEVIN CINESIA -
Liga 22 07/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE SAN LAZARO
ALEVIN MAMMAMIA CCD TARAGOÑA -
Liga 19 08/03/2020  11:00
MUNICIPAL DE CANCELAS
LA SALLE CADETE BAMBU GR 5 -
Liga 26 08/03/2020  17:00
CABANETAN
LESENDE SALVORA -

Comparte en:
  • google+