<%=Club.Nombre %>

Actualidad

CADETE AUT. UD CIUDAD ROQUETAS - CD CIUDAD VET. ALCAUDETE

Proximo partido del Campeonato 1ª Andaluza de fútbol Cadete, enfrentará al equipo del nuevo entrenador Pepe Callejón contra el equipo jienenense del C.D. Ciudad Vet. Alcaudet...

Leer más
CADETE AUT. UD CIUDAD ROQUETAS - CD CIUDAD VET. ALCAUDETE

ALEV. AUTONOMICO UD CIUDAD DE ROQUETAS - CD CIUDAD TORREPEROGIL

Nueva jornada para el Alevin Autonómico del club, entrenado por Jose Cobo y Pardo, para conseguir una victoria para su casillero, se enfrentará al equipo jienense del CD Ciudad Torrepero...

Leer más
ALEV. AUTONOMICO UD CIUDAD DE ROQUETAS - CD CIUDAD TORREPEROGIL

1ª AND. SENIOR UD CIUDAD DE ROQUETAS - CD VERA

Una nueva jornada para nuestro senior, entrenado por Ramón y acompañado por Julian y José Martín, se enfrentará al CD Vera, donde querrá que los 3 puntos se q...

Leer más
1ª AND. SENIOR UD CIUDAD DE ROQUETAS - CD VERA

ALEV. AUT. CIUDAD DE ROQUETAS - PUERTO MALAGUEÑO

Nueva jornada la que disputa los pupilos de Pardo y Jose Cobo, donde se enfrentan a uno de los equipos destacados de la provincia de Málaga. El partido será el sábado 29 de octub...

Leer más
ALEV. AUT. CIUDAD DE ROQUETAS - PUERTO MALAGUEÑO

HOY 3 DE OCTUBRE COMIENZA LA ESCUELA

¡¡HOY 3 DE OCTUBRE COMENZAMOS!! Los grupos de Lunes y Miércoles comienzan hoy sus entrenamientos, mañana martes lo harán los grupos de Martes y Jueves, recuerda que p...

Leer más
HOY 3 DE OCTUBRE COMIENZA LA ESCUELA
XIII CAMPUS VERANO

XIII CAMPUS VERANO "ROQUETAS DE MAR, TIERRA DE FUTBOL"

La Escuela Municipal de fútbol de Roquetas organiza por 13ª edición del Campus de Verano "Roquetas de Mar, Tierra de Fú...

AYUDA HUMANITARIA

AYUDA HUMANITARIA

La EMF Roquetas y sus clubes federados, van a realizar una gran recolecta de alimentos y materiales para el conflicto que estamos viviendo en estos d&...

Cumpleaños

FABRICIO
FABRICIO
2008/2009 ROQ JOSE M.CALLEJON
13
¡ Felíz cumpleaños ! FABRICIO
SALMA
SALMA
EQUIPO FEMENINO 01/12
10
NIKOLA
NIKOLA
2016 ROQ.VICARIO 02/12
6
ROBERTO
ROBERTO
2008/2009 ROQ. JUANITO 03/12
13
CIPRIAN-MIHNEA
CIPRIAN-MIHNEA
BAJAS 03/12
9
GONZALO
GONZALO
2013/2014 ROQ.ESTEFANO 04/12
7
MARTINA
MARTINA
EQUIPO FEMENINO 05/12
11
EDUARDO
EDUARDO
2013/2014 MAR.JUANJO 07/12
10
DIALLO
DIALLO
2010/2011 ROQ.AMADOU 07/12
12
ANTONIO
ANTONIO
2014/2015 ROQ.JOSE M.CALLEJON 07/12
7