<%=Club.Nombre %>

LISTADOS DE JUGADORES/AS ADMITIDOS/AS PARA LA TEMPORADA 2023/2024


Listados de jugadores/as de categorias juveniles a zagalines, admitidos/as provisionalmentes, para la temporada 2023/2024

 

LISTADO DE JUGADORES DE JUVENILES A ZAGALINES ADMITIDOS PROVISIONALMENTE PARA LA TEMPORADA 2023-24.

 

 

JUVENILES 2005-2006-2007

 

  1. AARÓN AMADO FERNÁNDEZ
  2. AGUSTÍN CORTÉS
  3. ÁLVARO ESPARRAGO RODRÍGUEZ
  4. ÁLVARO MÁRQUEZ HERMOSO
  5. ÁLVARO MERINO RODRÍGUEZ
  6. ANTONIO AÑOVER CASARES
  7. ANTONIO BORREGA FLORES
  8. ARTURO MÉNDEZ ARROYO
  9. CARLOS GORDO LUENGO
  10. CÉSAR HIERRO
  11. DAVID MACÍAS
  12. EMILIO BAEZA MORENO
  13. ERNESTO RUIZ GONZÁLEZ
  14. FRANCISCO PARRA LUCEÑO
  15. HÉCTOR JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
  16. HUGO BUXEDA NAVAS
  17. HUGO MESA
  18. HUGO SOLÍS MORENO
  19. IKER GÓMEZ GRANDE
  20. ISAAC LÓPEZ REPOLLES
  21. JAVIER AZPURO PLAZA
  22. JORGE EXPÓSITO TEJADA
  23. JOSÉ ANTONIO BERGANTIÑO GALÁN
  24. JUAN GARCÍA CALETRIO
  25. LUIS TRISTANCHO GARCÍA
  26. MARCO PÉREZ TABARES
  27. MARCOS TRANCÓN MORENO
  28. MARIO ANTONUCCI
  29. MARIO GUERRA ORTEGA
  30. MARTÍN LÓPEZ CASTELLANO
  31. PABLO BACHILLER MOSTAZO
  32. PABLO BRAVO REIG
  33. PABLO MUÑOZ MILAN
  34. PABLO TALAVERA BARRANTES
  35. PABLO TEJADA BACO
  36. RODRIGO BRAVO SIMÓN
  37. SERGIO GÓMEZ GUERRA
  38. SERGIO ROMÁN FERNÁNDEZ
  39. TELMO BARQUERO SALES
  40. YAREK ÁLVAREZ FLORES

 

 

 

 

CADETES 2008-2009

 

  1. AMBIT PAVÓN, ALEJANDRO
  2. BARBOSA FERNANDEZ ADRIAN
  3. BARRANTES BLANCO, MIGUEL
  4. BARROSO VALLE, DANIEL
  5. BARROSO VALLE, JUAN CARLOS
  6. BERROCAL CASASOLA HUGO
  7. BLANCO NISO, SERGIO
  8. BLANCO PACHE EDUARDO
  9. BUESO PUERTAS CARLOS
  10. CAMPOS RIVERO, ISMAEL
  11. CASTAÑO MANGUT ANGEL
  12. COLLADO HERNANDEZ, HUGO
  13. DEL CAMPO BARRIGA, HELIO
  14. DIAZ VILLA AARON
  15. ESTEVEZ BARRIGA JAVIER
  16. ESTEVEZ CONSTANZO SERGIO
  17. EXPÓSITO LÓPEZ, IZAN
  18. GABALDON MARISCAL ADRIAN
  19. GALLEGOS TREJO, SAITH ALEJA
  20. GAMONALES REY ALEJANDRO
  21. GARCIA CALETRIO DANIEL
  22. GARCIA DUCHEL HECTOR
  23. GOMEZ COELLO, ABEL
  24. GONZALEZ GARCIA, PABLO
  25. GONZÁLEZ ORDOÑEZ, CARLOS
  26. GRACIA GARCIA JAIME
  27. GUTIERREZ ROSADO RODRIGO
  28. GUZMAN COLLADO, ANTONIO
  29. GUZMÁN SÁNCHEZ, JUANJO
  30. HOLGADO HERNANDEZ, HUGO
  31. HOLGADO MARISCAL ABEL
  32. IGLESIAS GALAN OSCAR
  33. JARA MARTIN, ABRAHAM
  34. LOPEZ MELLADO ANGEL
  35. MANSO SÁNCHEZ, JORGE
  36. MANZANO SILGADO, JUAN
  37. MARTIN MADERA LUCAS
  38. MARTIN SOLIS CESAR
  39. MARTOS BECOCHI DANIEL
  40. MATEOS LLORENTE, LUKA
  41. MATEOS MARTIN, CESAR
  42. MOLANO SANTANO MARCOS
  43. MONTERO BENITO ALVARO
  44. MORENO GARCÍA, MARIO
  45. MORENO MANZANO, JAIME
  46. MOSTAZO FERNANDEZ CARLOS
  47. MOTINO GARCIA, SERGIO
  48. MUÑOZ PEREZ, FERNANDO
  49. ORDOÑEZ JIMÉNEZ, MIGUEL
  50. PACHECO PEREZ ENRIQUE
  51. PEREZ LOZANO, JULIO
  52. RAMAJO SALGERO LUIS QUIN
  53. RENTERO CAMPOS, RAUL
  54. RODRIGUEZ CASTELLANO MARIO
  55. RODRIGUEZ NEVADO MIGUEL
  56. ROLDI SANTANO, VÍCTOR A.
  57. RUÍZ GONZÁLEZ, ARTURO
  58. SANCHEZ DIAZ, AARON
  59. SÁNCHEZ FAJARDO, CARLOS
  60. SANCHEZ GONZALEZ GUILLERMO
  61. SANTILLANA BEJARANO, PABLO
  62. SERVAN ACOSTA ISMAEL
  63. SOLETO CUENCA, ALEJANDRO
  64. VALDES DE SANDE, FERNANDO
  65. ZANCADA MONTES, JAVIER
  66. JEFRY DUBAN BENAVIDES CASTILLO
  67. ALBERTO MATEOS
  68. JAVIER MENESES
  69. HUGO PACHECO MOYANO
  70. AITOR JARA
  71. MANUEL GUTIERREZ

 

 

 

INFANTILES 2010-2011

 

  1. ACEDO GONZALEZ IVAN
  2. ALFONSO LOPEZ, IZAN
  3. ARROYO CORCHERO, RUBEN
  4. BARQUERO CERRO RAUL
  5. BARROSO BARRIGA, DIEGO
  6. BRAVO MORENO, DANIEL
  7. BUXEDA NAVAS, IVAN
  8. CALVARRO MARTIN, ALONSO
  9. CARQUES LABRADOR, JAVIER
  10. CARRASCO FERNANDEZ, FCO. JOSÉ
  11. CID ACEDO AITANA
  12. COBOS PERERA, GONZALO
  13. CONCHA DURÁN, IKER
  14. CORDERO RAMOS, PABLO
  15. CORTIJO IGLESIAS, JORGE
  16. DE LA CALLE GIL, SERGIO
  17. DE LA MONTAÑA FLORES, JAVIER
  18. DE LA MONTAÑA JIMENEZ, DAVID
  19. DELGADO TORRES LUIS
  20. DOMINGUEZ CABEZAS MARIO
  21. DOMINGUEZ PIZARRO ANGEL
  22. ESCRIBANO MARTINEZ, SAMUEL
  23. ESPADA NEVADO DANIEL
  24. EXPOSITO FERNANDEZ SERGIO
  25. EXPOSITO POLO ALVARO
  26. EXPOSITO TEJADA, CARLOS
  27. FAJARDO PEGUERO, RAUL
  28. FERNANDEZ ACOSTA ALEJANDRO
  29. FLORES HOLGADO, JAVIER
  30. FRANCO AGUILA IVAN
  31. GALAN DURAN, ALVARO
  32. GALAN DURAN, JAVIER
  33. GARCIA DE LA MONTAÑA ALEJANDR
  34. GARCIA FUENTES, ABEL
  35. GOMEZ ESPADA, BRUNO
  36. GONZALEX BORREGO RUBEN
  37. GONZALEZ SANCHEZ, JAIME
  38. GUERRERO MARTIN, DAVID
  39. HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALVARO
  40. HERNANDEZ RONCO, ALEJANDRO
  41. IGLESIAS MORENO, CARMEN
  42. IZQUIERDO DIAZ ALEJANDRO
  43. JIMENEZ CRUZ ADRIAN
  44. JIMENEZ FERNANDEZ HUGO
  45. LEDESMA SOLIS, NILO MIGUEL
  46. LOPEZ MELLADO ALEJANDRO
  47. LOPEZ VELA IGNACIO
  48. LOPEZ VICENTE FRANCISCO
  49. LOPO BARROSO HUGO
  50. LUENGO ARJONA, FABIO
  51. MACARRILLA HOLGADO, ADRIAN
  52. MARCOS HERRANZ, ALVARO
  53. MARIN DURÁN JAVIER
  54. MARTÍN HOLGADO, ÁNGEL
  55. MARTIN ROSCO VICTOR
  56. MOLANO RAMOS, ALEJANDRO
  57. MOLINA SANCHEZ, ALEJANDRO
  58. MORGADO INFANTE, CESAR
  59. MUÑOZ BORREGUERO HUGO
  60. NUÑEZ BORRERO, GUILLERMO
  61. OJALVO LUCEÑO, ALBERTO
  62. ORERO JIMENEZ HECTOR
  63. PALACIOS POLO PABLO
  64. PEREZ GALAN ALBERTO
  65. PESADO ESTEVEZ, ENEKO
  66. PULIDO IGLESIAS JORGE
  67. RAMIREZ CORCHADO MANUEL
  68. ROCHA GOMEZ PEDRO DAVID
  69. RODRIGUEZ RAMOS, ANGEL
  70. ROSADO MORAGA VICTOR
  71. SALGADO CABANILLAS, ALEJANDRO
  72. SANCHEZ SILVA, HUGO
  73. SANCHEZ VENEGAS MARIO
  74. SANTAMARIA GRANDE ANTONIO
  75. SANTOS SALAS JORGE
  76. SEMPERTEGUI GONZALEZ MARIO
  77. TORBELLINO FLORES ALEJANDRO
  78. TRANCON MORENO OSCAR
  79. VIDARTE CASERO JORGE
  80. ZAMBRANO PARDO, DAVID
  81. VILLAR GIRALDO, JUAN CARLOS
  82. BERNAL GARCIA, FERNANDO

 

 

 

ALEVINES 2012-2013

 

  1. BERJOYO AVIS, ADRIAN
  2. CAMPOS RIVERO, ADRIAN
  3. CARRIZOSA SIMON PABLO
  4. CASADO PINEDA, ALEJANDRO
  5. CASO SANCHEZ PABLO
  6. DENCHE INFANTES, OSCAR
  7. DIAZ GONZALEZ, ALEJANDRO
  8. DIAZ HERRERO, HUGO
  9. FLORIANO MARTIN, NICOLAS
  10. GARCIA CABANILLAS, PABLO
  11. GOMEZ GARAY MARCOS
  12. HIGUERO MURIEL, ALVARO
  13. JULIO RIVERO, CESAR
  14. LOPEZ VICENTE, ADRIÁN
  15. MARCOS GARCIA HUGO
  16. MARIA GUERRA, HUGO
  17. MASSOUD FERREIRA, MIGUEL A
  18. MERCHAN MATIAS SERGIO
  19. MERCHAN MORENO IKER
  20. MERINO MORENO DAVID
  21. MIRALLES LUNAS, JAVIER
  22. MORENO RAMOS, IVAN
  23. MUÑOZ BORREGERO ALEX
  24. NIETO LIBERAL, ERIK
  25. OVEJERO MORENO, LUCAS
  26. PACHECO MOYANO DANIEL
  27. PESADO BOTE, DAVID
  28. POZO LEAL SERGIO
  29. REBOLLO CORBACHO, IZAN
  30. RODRIGUEZ CASTELLANO, IVAN
  31. RODRIGUEZ ROMAN ALVARO
  32. ROSA ROMAN CARLOS
  33. ROSADO MORAGA, IGNACIO
  34. ROYO LOBATO SAMUEL
  35. ROYO SOLIS LUCAS
  36. SANCHEZ FERNANDEZ ALVARO
  37. SANCHEZ GONZALEZ, LUIS
  38. SANCHEZ VEGA, ALEJANDRO
  39. SAPONI LOZANO, JOSE MARIA
  40. SICILIA SANCHEZ HECTOR
  41. TOMAS GIL ADRIAN
  42. VALVERDE CASERO, ALVARO
  43. VARAS CORCHADO, MAURO
  44. VILLARROEL RABALO, DIEGO
  45. VIVAS CAMPOS, MANUEL

 

  1. ALFONSO GONZALEZ, HUGO
  2. AMOR GUERRA, MARIO
  3. BARRANTES SANCHEZ, ADRIAN
  4. BERNAL MIRAT, FERNANDO
  5. BORRACHERO RIVERO, JORGE
  6. DE LEÓN MACIAS, FRANCESCO
  7. FEMIA AMADO, SERGIO
  8. FERNANDEZ MENDOZA, DANIEL
  9. GONZÁLEZ CANCHAL, CARLOS
  10. LERIDA CARBALLO, DIEGO
  11. MAÑAS SOLER, CESAR
  12. MARTINEZ CERCAS, SAMUEL
  13. MOYA GOMEZ, DANIEL
  14. PARRA PEREZ, ASIER
  15. PARRA PÉREZ, IZAN
  16. PINO CARRILLO, RUBÉN
  17. RAMOS BAQUERO, DANIEL
  18. RICO REBOLLO, MARIO
  19. ROLIN TORREÑO, MATEO
  20. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, PABLO

 

 

BENJAMINES 2014-2015

 

  1. ALEGRE BARROSO, DANIEL
  2. ALONSO SERRANO, HECTOR
  3. ALVAREZ CASARES, ADRIAN
  4. BARRADO SANCHEZ RAUL
  5. BARRANTES BLANCO, PABLO
  6. BLANCO NISO ALVARO
  7. BLÁZQUEZ PEÑAFIEL, ADRIAN
  8. CARRIZOSA SIMON MARIO
  9. CASASOLA PIRIS, HUGO
  10. CHAMORRO HURTADO RODRIGO
  11. CORTES MATAS PABLO
  12. CORTES ORGAZ ASIER
  13. CRESPO BERMUDEZ IKER
  14. DE LA MONTAÑA FLORES, JAÍME
  15. DIAZ HERRERO MARCOS
  16. DOMINGUEZ CABEZAS, BRUNO
  17. DONCEL POLO, ANTONIO
  18. DORADO HIDALGO, ALVARO
  19. ESCRIBANO MARTÍNEZ, DANIÉL
  20. ESPADA ARJONA MARKEL
  21. FERNANDEZ FIDALGO, VICTOR
  22. FLORES HOLGADO ALVARO
  23. GARCIA MONGE ASENJO BRUNO
  24. GARCIA MONGE ASENJO MAURO
  25. GARCIA RUFO DIEGO
  26. GOMEZ PAREJO MANUEL
  27. HOLGADO FLORES CARLOS
  28. HOLGADO SALAS ENZO
  29. IGLESIAS REIG, CANDELA
  30. IZQUIERDO DIAZ, MARTIN
  31. LUCERO SÁNCHEZ, MARCOS
  32. MARIN DURÁN, CARLOS
  33. MARTIN HOLGADO, IRENE
  34. MARTÍN S. ESCOBERO, JORGE
  35. MARTINEZ SANCHEZ, DAVID
  36. MATEOS LLORENTE, CANDELA
  37. MATEOS MONTES, DARIO
  38. MOLERO JIMÉNEZ, ANDRÉS
  39. MONTERO SIMON, ENRIQUE
  40. MURIEL ZHELYAZKOVA, MARTIN
  41. NUÑEZ JIMENEZ, SERGIO
  42. PAJARES MERINO, MARIO
  43. PASTOR ROMERO, RODRIGO
  44. PERULERO MARTIN, JORGE
  45. REGIDOR MUÑOZ, ALVARO
  46. SANCHEZ VEGA, MARTIN
  47. SANTOS SALAS, DANIEL
  48. SUAREZ IGLESIAS, PABLO
  49. TOBAJAS MATEOS, PABLO
  50. VALVERDE CASERO, PABLO
  51. VIVAS DIAZ, DAVID

 

  1. BARRADO DONAIRE, LAURA
  2. CARMONA MARTENS, ALDO
  3. CARRERO ORTIZ, SERGIO
  4. CASARES BRAVO, ENMA
  5. ESPADA NEVADO, GLORIA
  6. FERNANDEZ NEVADO, FRANCISCO JOSÉ
  7. GONZÁLES MARISCAL, JORGE JAVIER
  8. HOLGADO CALLE, SAMUEL
  9. JIMENEZ GARCIA, MARIO
  10. JULIAN JIMÉNEZ, SERGIO
  11. LORENZO BATALLA, HUGO
  12. MARTINEZ NUÑEZ, MARCOS
  13. MURIEL ISARRIA, ANTONIO
  14. NUÑEZ RODRIGUEZ, MARCOS
  15. OLLERO MORENO, JIMENA
  16. PLATA NAVARRO, MARTIN
  17. SALAS REY, PABLO
  18. SANCHO SOLANO, DAVID
  19. SANTAMARIA GRANDE, CRISTINA
  20. TENA DURÁN, MARIO
  21. TORIBIO PEREZ, MATEO
  22. TORRES BERMEJO, VICTOR

 

 

 

PREBENJAMINES 2016-2017

 

  1. AGUDO LOPEZ, IZAN
  2. BAZAGO MORGADO, ALEX
  3. CARRASCO MOGEDANO, ALVARO
  4. CLEMENTE DELGADO, MARIO
  5. CORES GALLARDO, ANGELA
  6. CORTIJO IGLESIAS, ALVARO
  7. ELVIRO FLORES, THIAGO
  8. ESGUEVILLAS HUERTAS, ALBERTO
  9. FLORES GARCIA, ERICK
  10. FRAGOSO RICO, MARCOS
  11. GARCIA DIAZ, FABIO
  12. GARCIA VEGA, ANTONIO
  13. GONZALEZ BARRAS, JUAN
  14. GORDO RODRIGUEZ, ADRIAN
  15. HOLGADO FLORES, MARCOS
  16. LOPEZ PULIDO, PIERO
  17. LORENZO TEMPLADO, JESÚS
  18. MACIEL BARROS, MARCIAL ANDRES
  19. MATAS REBOLLO, SERGIO
  20. MERINO SÁNCHEZ, DIEGO
  21. MORGADO INFANTE, DANIEL
  22. ORDOÑEZ JIMENEZ, JAIME
  23. PAJARES MERINO, HUGO
  24. RODRIGEZ CABALLERO, JORGE
  25. RODRIGUEZ DONAIRE, DANIEL
  26. SALGUERO RUMBO, HUGO

 

  1. BORRACHERO RIVERO, RODRIGO
  2. CARMONA MARTENS, TIRSO
  3. CASADO GARCIA, PABLO
  4. FERNANDEZ BERMEJO, VERA
  5. GARCIA TRIPIANA, ALEJANDRO
  6. GONZÁLEZ LEÓN, GUILLERMO
  7. LASO MOGOLLON, JOSE MANUEL
  8. LUNA GONZÁLEZ, PABLO
  9. MUÑOZ CAMBERO, ALBERTO
  10. NAVARRO VARGAS, ABRAHAM
  11. NAVARRO VARGAS, EMILIO JOAQUÍN
  12. PARRA PEREZ, ADRIÁN
  13. PESADO BOTE, JOSÉ
  14. RODRIGUEZ NEVADO, MIGUEL
  15. SALGUERO MUÑANA, LÁZARO
  16. VALLEJO PEREZ, ALVARO

 

 

 

FEMENINO BASE FUTBOL SALA

  1. AGUNDEZ LEAL, LAURA
  2. DELGADO MORALES, JANA
  3. MARIA GUERRA, SOFIA
  4. MARTIN BLANCO, CANDELA
  5. MARTIN VAQUERO, MARTA
  6. PEREZ ORDIALES, ELENA
  7. POLO CASTILLO, CARLA
  8. SANCHEZ BATISTA, SUSANA

 

  1. BARROSO BERNARDO, ANA
  2. CENTENO GARCIA, MERCEDES
  3. COLLADO HIGUERAS, ALICIA
  4. MURIEL ZHELYAZKOVA, CLAUDIA

 

 

 

 

ZAGALINES 2018-2019

 

ARIAS GIL, ANTONIO JAVIER

CASTELLANO ELVIRO, PABLO

MORENO DELGADO, ALEJANDRO

MORENO GOMEZ, SANTIAGO

POZO LEAL, FABIO

SANCHEZ MARTIN, SERGIO

 


Comparte en:

  • X (Twitter)