<%=Club.Nombre %>

SENIOR B

TEMPORADA 22-23

AARON
AARON
AARON
AARON
EDAD 23
DORSAL
LATERALIDAD
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
ARITZA
ARITZA
ARITZA
ARITZA
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
CHRISTIAN
CHRISTIAN
CHRISTIAN
CHRISTIAN
EDAD 23
DORSAL
LATERALIDAD
IKER
IKER (CIRI)
IKER (CIRI)
IKER
EDAD 21
DORSAL
LATERALIDAD D
DENIS
DENIS
DENIS
DENIS
EDAD 20
DORSAL 4
LATERALIDAD
Marcador Central
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EDAD 19
DORSAL 7
LATERALIDAD
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
EDAD 19
DORSAL
LATERALIDAD
ENEKO
ENEKO
ENEKO
ENEKO
EDAD 21
DORSAL
LATERALIDAD
ENEKO
ENEKO
ENEKO
ENEKO
EDAD 27
DORSAL
LATERALIDAD
GALDER
GALDER
GALDER
GALDER
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD A
Lateral Derecho Lateral Izquierdo Medio Centro
HODEI
HODEI
HODEI
HODEI
EDAD 19
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
IRAITZ
IRAITZ
IRAITZ
IRAITZ
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
Portero
IVAN
IVAN
IVAN
IVAN
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
JON ANDER
JON ANDER (JON)
JON ANDER (JON)
JON ANDER
EDAD 32
DORSAL
LATERALIDAD
JOSEBA
JOSEBA
JOSEBA
JOSEBA
EDAD 32
DORSAL
LATERALIDAD
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 19
DORSAL
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
ARKAITZ
ARKAITZ (LAISE)
ARKAITZ (LAISE)
ARKAITZ
EDAD 21
DORSAL 17
LATERALIDAD
MARCOS
MARCOS
MARCOS
MARCOS
EDAD 21
DORSAL 9
LATERALIDAD
IMANOL
IMANOL (MONDELO)
IMANOL (MONDELO)
IMANOL
EDAD 28
DORSAL 5
LATERALIDAD
ENEKO
ENEKO (ZORRILLA)
ENEKO (ZORRILLA)
ENEKO
EDAD 19
DORSAL 8
LATERALIDAD A
Media Punta Punta
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 09/10/2022 14:00 La Siebe SENIOR B Menes
3 16/10/2022 11:00 Los Llanos Asti-Leku SENIOR B
4 23/10/2022 11:00 La Siebe SENIOR B Zuazo B
5 30/10/2022 11:00 San Miguel (Gallarta) Gallarta B SENIOR B
6 06/11/2022 11:00 La Siebe SENIOR B Ortuella
7 13/11/2022 11:00 Galindo San Pedro B SENIOR B
8 20/11/2022 11:00 La Siebe SENIOR B Begoñako Arteagabe
9 27/11/2022 11:00 Buenos Aires (Espinosa de los Monteros) Trueba SENIOR B
10 04/12/2022 11:00 La Siebe SENIOR B Ikhoba
11 11/12/2022 11:00 Otxartaga-Berri Ortuellako Jendea 1999 SENIOR B
12 18/12/2022 11:00 La Siebe SENIOR B Union Sport San Vicente B
13 08/01/2023 00:00 -- DESCANSA SENIOR B
14 15/01/2023 11:00 Salinillas Balmaseda B SENIOR B
15 22/01/2023 11:00 La Siebe SENIOR B La Arboleda B
16 29/01/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Aranguren B
17 05/02/2023 11:00 Villasana de Mena Menes SENIOR B
18 12/02/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Asti-Leku
19 19/02/2023 11:00 Ansio Zuazo B SENIOR B
20 26/02/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Gallarta B
21 05/03/2023 11:00 Otxartaga-Berri Ortuella SENIOR B
22 12/03/2023 11:00 La Siebe SENIOR B San Pedro B
23 19/03/2023 11:00 Galindo Begoñako Arteagabe SENIOR B
24 26/03/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Trueba
25 02/04/2023 11:00 Lasesarre Ikhoba SENIOR B
26 16/04/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Ortuellako Jendea 1999
27 23/04/2023 11:00 C. D. San Vicente Union Sport San Vicente B SENIOR B
28 30/04/2023 11:00 La Siebe SENIOR B DESCANSA
29 07/05/2023 11:00 La Siebe SENIOR B Balmaseda B
30 14/05/2023 11:00 Las Carmenes Barria La Arboleda B SENIOR B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 02/10/2022 18:30 San Juan (Aranguren) Aranguren B SENIOR B 4 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
03
lunes
octubre, 2022
20:45 / 22:00 - PORTEROS CAMPO-2
04
martes
octubre, 2022
20:45 / 22:00 - CAMPO-2
05
miércoles
octubre, 2022
06
jueves
octubre, 2022
20:45 / 22:00 - CAMPO-3
07
viernes
octubre, 2022
20:45 / 22:00 - CAMPO-2
08
sábado
octubre, 2022
09
domingo
octubre, 2022