<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0  12/02/2021   04:20
 El Carmen
Categoría 2005 Liga B Ringo Amaya 2004 B 0 - 0
Amistoso 0  12/02/2021   16:20
 El Carmen
Categoría 2004 Filial Ringo Amaya 2005 B 0 - 0
Amistoso 0  12/02/2021   17:20
 El Carmen
Categoría 2004 Liga Ringo Amaya 2005 A 1 - 0
Amistoso 0  20/02/2021   02:00
 Colegio Biffi La Salle
2005 Formativo La Contra 1 - 3
Liga 1  20/02/2021   11:00
 Las Palmas
Categoría 2005 Liga A Ricardo Ciciliano FC 6 - 2
Amistoso 0  20/02/2021   12:00
 El Carmen
Categoría 2005 Liga B Ilusión Naranja 2 - 2
Torneo 1  20/02/2021   10:00
 canchas las palmitas
Categoría 2012 B Liga Sur dinastia 2 - 2
Torneo 1  20/02/2021   2:40
 jardin botanico
Categoría 2013 Sur la masia 2 - 0
Amistoso 1  21/02/2021   03:00
 El pibe
Categoría 2006 Filial Norte Wembley 2 - 2
Liga 1  21/02/2021   10:40
 La Victoria
Categoría 2006 A Liga Abuabara F.C 3 - 0
Amistoso 0  21/02/2021   16:00
 Pibe Valderrama
Sporting Cristal Categoría 2004 Filial 0 - 1
Amistoso 0  21/02/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Alex de Alba Categoría 2004 Liga 1 - 1
Liga 2  27/02/2021   08:00
 Estadio Moderno
Killa FC Categoría 2005 Liga A 4 - 1
Copa 1  27/02/2021   08:30
 BOSQUES DEL NORTE
SPORTING Categoría 2011 Liga Norte 3 - 3
Torneo 2  27/02/2021   13:50
 cancha confamiliar
Categoría 2013 Sur semilleros del bosque 3 - 3
Liga 1  27/02/2021   14:00
 Malambo
Estrellas del Tesoro Categoría 2004 Liga 3 - 1
Copa 4  27/02/2021   15:00
 Parque Las Mercedes
Categoría 2010 Liga B Sur Diamantes Fc 8 - 2
Torneo 2  27/02/2021   5:00
 canchas las palmitas
Categoría 2012 B Liga Sur leones fc. 5 - 0
Liga 1  28/02/2021   08:00
 Jardín Botanico.
Categoría 2009 Liga Elite CD Pacho Meza 0 - 0
Copa 1  28/02/2021   11:45
 Cancha Villa Tivoly
Categoría 2008 Liga Elite CD Xeneises 0 - 0
Amistoso 2  28/02/2021   16:00
 El Pibe Valderrama
La contra Categoría 2006 Filial Norte 2 - 1
Liga 1  28/02/2021   09:00
 Cementerio Universal
Categoría 2010 Liga B Sur Metrosol 6 - 2
Amistoso 0  28/02/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Real Atlantico 3 - 2
Torneo 1  06/03/2021   06:15
 El Pibe
Categoría 2006 Filial Norte Ringo Amaya A 1 - 2
Liga 1  06/03/2021   08:00
 Villa Tivoly
Categoría 2008 Liga Elite Ilusión Naranja 0 - 0
Liga 1  06/03/2021   08:00
 Villa Tivoly
Categoría 2008 Liga Elite Ilusión Naranja 0 - 0
Amistoso 0  06/03/2021   11:30
 Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B ABA 3 - 2
Liga 2  06/03/2021   12:40
 Teddy Orozco. Malambo
Categoría 2009 Liga Elite CD. Nvo Horizonte 0 - 0
Amistoso 1  06/03/2021   16:20
 El Carmen
Categoría 2005 Liga A Polo Sports 2 - 2
Copa 1  06/03/2021   18:15
 Pibe Valderrama
Categoría 2005 Liga B Categoria 2006 A Liga 2 - 1
Liga 2  06/03/2021   08:00
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Estudiantes FC 3 - 0
Copa 0  06/03/2021   12:00
 Parque Las Mercedes
Categoría 2010 Liga B Sur EFD Pupilos 4 - 4
Liga 1  07/03/2021   11:30
 Cancha Parque Guadalupe
Barcelona Barranquilla Categoría 2012 A Liga Norte 1 - 5
Liga 1  07/03/2021   9:00
 Cementerio universal
Barcelona Barranquilla Categoría 2010 Liga A Norte 0 - 0
Liga 2  07/03/2021   02:40
 La Victoria
Heriberto Velandia Categoría 2006 A Liga 3 - 1
Liga 1  07/03/2021   08:00
 UD EL PIBE
Categoría 2007 Liga Elite KILLA FC 3 - 1
Copa 2  07/03/2021   10:00
 BOSQUES DEL NORTE
Categoría 2011 Liga Norte RINGO AMAYA SUR 2 - 1
Copa 1  07/03/2021   15;00
 Pibe Valderrama
Guerreros FC Categoría 2004 Filial 2 - 2
Liga 1  07/03/2021   8:10
 COMPLEJO DEPORTIVO PIBE BALDERRAMA
Categoría 2011 Liga Norte DINASTIA 0 - 3
Copa 2  13/03/2021   02:00
 Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B La Jaula 7 - 0
Amistoso 0  13/03/2021   02:00
 Cementerio Soledad 2000
Barranquilla FC Categoría 2006 A Liga 1 - 1
Copa 2  13/03/2021   03:15
 Villa Tivoli
Categoría 2007 Liga Elite La Jaula F.C 4 - 0
Copa 2  13/03/2021   03:15
 Villa Tivoli
Categoría 2007 Liga Elite La Jaula F.C 4 - 0
Liga 3  13/03/2021   08:00
 Villa Tivoly
Junior FC Categoría 2009 Liga Elite 0 - 0
Liga 1  13/03/2021   08:00
 Las Mercedes
Categoría 2012 A Liga Norte Diamante 2 - 2
Liga 2  13/03/2021   09:00
 Colegio Americano
Academia La Jaula FC Categoría 2008 Liga Elite 0 - 0
Copa 1  13/03/2021   10:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte la medalla 5 - 1
Amistoso 0  13/03/2021   12:00
 Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B Polo Deportes 3 - 5
Copa 1  13/03/2021   1:00
 El Golf
Campo Alegre Categoría 2013 Norte 1 - 0
Liga 3  13/03/2021   9:20
 Concorde Malambo
Categoría 2005 Liga A Santo Tomas 2 - 2
Copa 3  13/03/2021   11:30
 BOSQUES DEL NORTE
ATL NORTE Categoría 2011 Liga Norte 2 - 1
Amistoso 1  13/03/2021   13:00
 las mercedes
Categoría 2013 Sur talentos de la gardenia 5 - 2
Copa 2  13/03/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Union Atlantico 4 - 1
Amistoso 3  13/03/2021   17:30
 las mercedes
Categoría 2012 B Liga Sur xeneize 3 - 2
Liga 2  14/03/2021   10:20
 Guadalupe
Categoría 2011 Liga Norte Juan Diaz 1 - 3
Amistoso 2  14/03/2021   10:30
 jardin botanico
toto robio Categoría 2013 Sur 0 - 7
Liga 3  14/03/2021   10:40
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Bambinos JR 1 - 1
Amistoso 4  14/03/2021   9:30
 jardin botanico
la medalla Categoría 2012 B Liga Sur 0 - 6
Liga 1  15/03/2021   02:20
 Las Palmas
Categoría 2005 Liga B Futbol con Corazón 1 - 2
Liga 2  20/03/2021   02:30
 Polideportivo de Palmar
Categoría 2005 Liga B Ocam 1 - 3
Liga 2  20/03/2021   10:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Soccer Kids FC 0 - 7
Copa 2  20/03/2021   10:00
 El Golf
Soccer Kids FC Categoría 2012 Filial Norte 0 - 7
Liga 3  20/03/2021   10:20
 Manantial (soledad)
Promesas del Futuro Categoría 2006 A Liga 0 - 2
Copa 2  20/03/2021   12:00
 El Golf
Hijos De Dios Categoría 2013 Norte 2 - 2
Copa 2  21/03/2021   04:15
 PIBE VALDERRAMA
ON SPORT FC Categoría 2006 Filial Norte 1 - 3
Copa 3  21/03/2021   08:00
 Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga A Academia Barranquillera 5 - 0
Torneo 1  21/03/2021   10:00
 las mercedes
Categoría 2012 B Liga Sur escuela barranquillera 2 - 2
Torneo 1  21/03/2021   11:20
 las mercedes
Categoría 2012 Filial Sur jaguares 2 - 0
Torneo 1  21/03/2021   13:00
 las mercedes
Categoría 2013 Sur stwar sport 3 - 3
Copa 3  21/03/2021   15:30
 Villa Tivoli
La Medalla FC Categoría 2004 Filial 1 - 2
Liga 3  21/03/2021   8:10
 CANCHA GUADALUPE
Categoría 2011 Liga Norte PACHO MEZA 1 - 3
Amistoso 0  22/03/2021   03:00
 El Carmen
Categoría 2005 Liga B Promesas del futuro 2 - 0
Liga 3  22/03/2021   11:30
 Cancha Urb. Moderno
Categoría 2012 A Liga Norte Luis Oliveros 1 - 6
Amistoso 0  30/03/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Alex de Alba 1 - 1
Amistoso 0  15/05/2021   16:00
 Las Palmas
Villareal FC Categoría 2004 Liga 1 - 0
Amistoso 0  16/05/2021   13:30
 Las Palmas
Categoría 2004 Filial Acd. Rebolo 2 - 0
Amistoso 0  22/05/2021   09:00
 Cementerio de soledad 2000
Promesas del futuro Categoría 2004 Filial 2 - 3
Amistoso 0  22/05/2021   09:00
 Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B Vica 2 - 0
Liga 4  22/05/2021   11:30
 San Josè
Ases del balompie Categoría 2004 Liga 3 - 0
Liga 3  29/05/2021   10:40
 La Victoria
Juan Diaz Categoría 2005 Liga B 0 - 0
Liga 4  29/05/2021   11:00
 La Playa
Categoría 2006 A Liga Fusión Caribe F.C 5 - 0
Liga 5  29/05/2021   16:10
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Unión Juventud 3 - 2
Amistoso 3  29/05/2021   1:00
 El Golf
Categoría 2013 Norte Ringo Sur 3 - 6
Liga 4  29/05/2021   9:20
 La Victoria
Categoría 2005 Liga A Nuevo Horizonte 1 - 1
Liga 5  05/06/2021   10:00
 La Playa ( Eduardo Santos)
Categoría 2006 A Liga Atlético Colombia B 5 - 0
Liga 5  05/06/2021   10:20
 Las Mercedes
Nuevo Horizonte Categoría 2012 A Liga Norte 8 - 3
Liga 4  05/06/2021   10:30
 El concorde
Risaralda Categoría 2005 Liga B 3 - 2
Liga 5  05/06/2021   14:40
 Maria Magdalena Malambo
Union Juventud Categoría 2005 Liga A 2 - 2
Copa 4  05/06/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Vasco Da Gama Categoría 2004 Filial 2 - 1
Liga 6  06/06/2021   08:00
 La Victoria
Aritan Categoría 2004 Liga 2 - 4
Copa 4  06/06/2021   08:00
 Villa Tivoli
Atletico Colombia Categoría 2005 Liga A 1 - 2
Liga 3  06/06/2021   10:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Caimanes 5 - 6
Copa 3  06/06/2021   10:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Caimanes 5 - 6
Liga 5  12/06/2021   01:10
 San Isidro
Categoría 2005 Liga B Deportivo Galapa 0 - 2
Copa 4  12/06/2021   10:00
 El Golf
Sporting Football Club Categoría 2012 Filial Norte 2 - 2
Liga 7  12/06/2021   13:30
 El Pueblito
Club Maritza Categoría 2004 Liga 0 - 9
Copa 4  12/06/2021   1:00
 El Golf
Categoría 2013 Norte Baby Soccer 8 - 3
Liga 6  13/06/2021   08:00
 PIBE VALDERRAMA
WEMBLEY Categoría 2006 A Liga 1 - 1
Copa 5  13/06/2021   10:30
 Villa Tivoli
La contra Categoría 2005 Liga A 0 - 4
Copa 5  13/06/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Ocan FC 3 - 2
Liga 6  14/06/2021   12:30
 La Magdalena
Categoría 2005 Liga A Atletico Sabanalarga 3 - 1
Liga 7  19/06/2021   02:40
 La Victoria
Categoría 2006 A Liga PUMAS F.C 4 - 1
Copa 5  19/06/2021   10:00
 El Golf
Categoría 2013 Norte Escuela Barranquillera 2 - 0
Liga 5  19/06/2021   11:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte La Jaula 4 - 4
Copa 5  19/06/2021   11:00
 El Golf
Categoría 2012 Filial Norte La Jaula 4 - 4
Liga 6  19/06/2021   11:10
 Cancha San José
Costa Azul Categoría 2005 Liga B 0 - 1
Liga 7  19/06/2021   13:20
 La Victoria
Club Johann Categoría 2005 Liga A 2 - 4
Liga 8  19/06/2021   9:40
 San Josè
Categoría 2004 Liga Union Malambo 7 - 0
Copa 6  20/06/2021   11:45
 Villa Tivoli
La medalla Categoría 2005 Liga A 2 - 1
Copa 6  20/06/2021   15:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Alex de Alba 0 - 0
Liga 8  26/06/2021   01:20
 Polideportivo Los Almendros.
Toto Rubio Categoría 2006 A Liga 1 - 3
Torneo 1  26/06/2021   10:20
 La Playa
Aguilas Soccer Categoría 2005 Liga A 1 - 0
Copa 6  26/06/2021   11:00
 El Golf
Paz y Bien Categoría 2012 Filial Norte 2 - 3
Copa 7  27/06/2021   11:45
 Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B Leopardos 2 - 1
Amistoso 6  27/06/2021   12:00
 El Golf
Categoría 2013 Norte Escuela Barranquillera 3 - 0
Amistoso 0  27/06/2021   13:00
 Las Palmas
Categoría 2004 Filial Cachorros FC 7 - 0
Copa 6  27/06/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Alex de Alba 7 - 0
Torneo 2  29/06/2021   10:40
 La Playa
Categoría 2005 Liga A Atlético Colombia 0 - 3
Torneo 3  30/06/2021   12:10
 La Playa
Indesa Bananera Categoría 2005 Liga A 2 - 2
Torneo 4  01/07/2021   07:30
 La Playa
Club Palestra Categoría 2005 Liga A 2 - 0
Copa 4  03/07/2021   3:50
 cancha el campito
Exploradores Sur nuevo horizonte 4 - 6
Copa 7  04/07/2021   15:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Guerreros FC 0 - 0
Liga 9  05/07/2021   11:00
 Cementerio de Soledad
Categoría 2006 A Liga Atle. Barranquillero FC 1 - 1
Liga 7  05/07/2021   12:00
 Las Palmas
Las Flores Categoría 2005 Liga B 2 - 1
Liga 9  05/07/2021   12:30
 Cementerio de soledad 2000
Categoría 2004 Liga Unicosta B 0 - 2
Liga 8  10/07/2021   09:20
 Los almendros
Alex de alba- Sergio Diaz Categoría 2005 Liga B 1 - 2
Copa 7  10/07/2021   09:30
 bosques del norte
FCC Categoría 2012 Filial Norte 4 - 1
Liga 9  10/07/2021   11:40
 Polideportivo Los Almendros.
Categoría 2006 A Liga La victoria 3 - 0
Copa 7  10/07/2021   2:00
 El Golf
Campo Alegre Categoría 2013 Norte 3 - 7
Amistoso 0  11/07/2021   16:00
 Simón Bolívar
Teo Gol Categoría 2004 Filial 2 - 2
Copa 7  11/07/2021   17:30
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Vasco Da Gama 2 - 2
Liga 9  13/07/2021   04:00
 San José
Categoría 2005 Liga B Unicosta 2 - 4
Liga 10  17/07/2021   08:30
 La caimanera
Categoría 2005 Liga B Liga Central 2 - 3
Liga 11  17/07/2021   11:00
 Cancha San Jose
Categoría 2006 A Liga Real Atlantis FC 5 - 0
Copa 9  17/07/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Sporting Cristal 2 - 0
Copa 7  18/07/2021   01:15
 Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B Fundecarp 2 - 0
Copa 8  18/07/2021   03:00
 El Golf
san marino Categoría 2013 Norte 0 - 7
Copa 10  18/07/2021   06:00
 El pibe
Baby Soccer Categoría 2006 A Liga 2 - 5
Liga 10  18/07/2021   13:00
 Las Palmas
Alianza Deportiva Categoría 2004 Liga 1 - 3
Liga 11  20/07/2021   09:30
 El pueblito
Talentos Junior Categoría 2005 Liga B 2 - 1
Liga 12  24/07/2021   08:00
 La caimanera
Categoría 2005 Liga B Alianza Baranoa 0 - 1
Copa 9  24/07/2021   2:30
 bosques del norte
hijos de dios Categoría 2013 Norte 1 - 3
Liga 11  25/07/2021   12:50
 BARANOA
BARANOA FC Categoría 2004 Liga 3 - 0
Liga 12  31/07/2021   08:30
 PUERTO COLOMBIA
Expreso Colombia caribe Categoría 2004 Liga 2 - 3
Copa 10  31/07/2021   09:00
 El Golf
la jaula futbol club Categoría 2013 Norte 1 - 4
Copa 11  01/08/2021   01:00
 Villa Tivoly
La contra FC Categoría 2006 A Liga 1 - 0
Copa 10  01/08/2021   16:20
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Ocan Fc 4 - 4
Liga 13  03/08/2021   16:00
 la Magdalena
Categoría 2004 Liga Sporting Cristal 0 - 1
Copa 11  07/08/2021   09:00
 El Golf
Categoría 2013 Norte Baby Soccer 6 - 3
Liga 14  07/08/2021   10:30
 Polideportivo de Soledad 2000
Categoría 2004 Liga Talentos JR 5 - 0
Liga 1  08/08/2021   12:10
 La Victoria
Categoría 2005 Liga B Colombia Sport 2 - 2
Copa 11  08/08/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Alex de Alba 1 - 1
Copa 13  14/08/2021   01:00
 Villa Tivoly
Categoría 2006 A Liga La Jaula FC 3 - 0
Copa 10  14/08/2021   06:15
 El Pibe
Categoría 2005 Liga B On sports 6 - 2
Torneo 1  14/08/2021   09:00
 la enseñanza la jaula
Categoría 2013 Norte liceo c 0 - 0
Liga 2  14/08/2021   09:10
 La Victoria
Megaventas Categoría 2005 Liga B 4 - 2
Copa 12  14/08/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Sporting Cristal 7 - 0
Liga 15  15/08/2021   10:50
 Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Los Socios 4 - 2
Liga 1  16/08/2021   09:00
 Johan ( sabana grande)
Acad. Caribe Categoría 2006 A Liga 0 - 1
Liga 16  22/08/2021   08:00
 Candelaria
ADEFUMC Categoría 2004 Liga 1 - 2
Liga 17  28/08/2021   13:00
 San Josè
Udinese Fútbol Club Categoría 2004 Liga 2 - 1
Liga 18  06/09/2021   15:30
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Vencederoes 4 - 0
Liga 19  11/09/2021   13:00
 Colegio Biffi
Forever FC Categoría 2004 Liga 1 - 2
Liga 20  19/09/2021   10:00
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Principes de la Paz 2 - 1
Liga 21  02/10/2021   15:30
 Colegio Biffi
Real Atlantis Categoría 2004 Liga 0 - 0
Liga 22  11/10/2021   16:00
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Alex de Alba 2 - 0
Liga 23  18/10/2021   08:00
 Simón Bolívar
Categoría 2004 Liga Dvo. Galapa 3 - 1
Liga 24  23/10/2021   08:00
 Colegio Biffi
Fusión Caribe Categoría 2004 Liga 1 - 0
Liga 25  28/10/2021   16:00
 La Victoria
Categoría 2004 Liga Colombia 2000 3 - 0
Liga 0  30/10/2021   10:20
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2010 Liga A Norte Orcaribe 0 - 0
Liga 0  30/10/2021   10:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2006 A Liga Neogranadinos 4 - 1
Liga 0  30/10/2021   10:50
 La Victoria
La Jaula Categoría 2009 Liga Elite 0 - 5
Liga 0  30/10/2021   11:00
 Gran Abasto pequeña
S. Jamar Categoría 2011 Liga Sur 0 - 1
Liga 0  30/10/2021   12:00
 Cementerio de soledad #1
Juventud Sábana Larga Categoría 2007 Liga Elite 2 - 1
Liga 0  30/10/2021   14:00
 La Caimanera Baranoa
Categoría 2011 Liga Norte Baranoa River Plate 3 - 0
Liga 0  30/10/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Acd. Barranquillera Categoría 2012 B Liga Sur 6 - 1
Liga 0  30/10/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle pequeña #2
Promesas del futuro Categoría 2012 A Liga Norte 0 - 0
Liga 0  30/10/2021   8:00a
 Colegio Biffi La Salle
Nuevo Horizonte Categoría 2005 Liga B 0 - 0
Liga 0  30/10/2021   9:10
 Simón Bolívar pequeña
Categoría 2010 Liga B Sur Teo Gol 4 - 3
Liga 0  30/10/2021   9:20
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2008 Liga Elite Colombia Sport 2 - 3
Torneo 1  31/10/2021   10:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2004 Filial La Medalla 1 - 1
Torneo 1  31/10/2021   12:00
 Colegio Biffi
2005 Formativo La Contra FC 2 - 0
Torneo 1  31/10/2021   13:10
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2005 Liga A La Contra FC 2 - 2
Liga 0  01/11/2021   10:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2006 B Liga Sur Águilas Soccer 0 - 0
Liga 0  01/11/2021   11:30
 Simón Bolívar pequeña
Kchorros FC Categoría 2010 Liga A Norte 0 - 0
Liga 0  01/11/2021   14:30
 El Carmen
Categoría 2007 Liga Elite Colombia Sport 0 - 0
Liga 0  01/11/2021   8:00
 Las Palmas
Categoría 2009 Liga Elite Neogranadinos 5 - 0
Liga 0  01/11/2021   8:00
 Estadio Gabriel Cuesta de Santo Tomás
Categoría 2012 A Liga Norte Talento Santo Tomás 0 - 0
Liga 0  01/11/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle
Acd. Barranquillera Categoría 2008 Liga Elite 0 - 2
Liga 0  01/11/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2012 B Liga Sur Barcelona Barranquilla 0 - 0
Amistoso 0  01/11/2021   8:00
 El Carmen
Categoría 2004 Filial Real Amistad 0 - 0
Liga 0  01/11/2021   9:10
 Colegio Biffi La Salle
Alianza Deportiva B Categoría 2006 A Liga 0 - 3
Liga 0  01/11/2021   9:10
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2011 Liga Sur Tigre de los Almendros 2 - 1
Amistoso 0  01/11/2021   9:15
 El Carmen
Categoría 2004 Liga San Lorenzo 2003 8 - 1
Liga 10  01/11/2021   9:20
 Polideportivo Galapa
Categoría 2005 Liga B Deportivo Galapa 3 - 1
Liga 0  06/11/2021   08:00
 Las Palmas
Categoría 2009 Liga Elite Stewar 1 - 8
Liga 0  06/11/2021   08:00
 La Victoria
Categoría 2008 Liga Elite Real Madrid 3 - 0
Liga 0  06/11/2021   08:00
 Simón Bolívar
Boca Juniors Categoría 2007 Liga Elite 1 - 1
Torneo 1  06/11/2021   08:00
 Colegio Biffi
Categoría 2008-09 Filial Norte Atletico Colombia 0 - 1
Amistoso 0  06/11/2021   08:30
 El Carmen pequeña
Categoría 2013 Filial Sur Ciclón de La Playa 1 - 0
Liga 0  06/11/2021   09:20
 San Josè
Alianza deportiva "B" Categoría 2006 A Liga 0 - 0
Torneo 2  06/11/2021   09:20
 Colegio Biffi
Categoría 2004 Filial La Contra FC 1 - 1
Copa 0  06/11/2021   09:20
 Las Mercedes
Esc. Barranquillera Categoría 2013 Sur 0 - 2
Liga 0  06/11/2021   09:40
 Piscinas de Malambo
Esc. Santo Tomas Categoría 2011 Liga Sur 0 - 0
Torneo 1  06/11/2021   10:00
 Electrificadora
Categoría Exploradores Brazuca Halcones 0 - 1
Copa 3  06/11/2021   11:30
 Las Mercedes
Categoría 2010 Filial Sur Hermanos Sosa 7 - 1
Copa 0  06/11/2021   11:30
 La Enseñanza
Categoría 2008-09 Filial Norte Colegio San Josè 2 - 3
Amistoso 0  06/11/2021   11:40
 Colegio Biffi
Categoría 2006 Filial Norte Las Flores 2 - 3
Torneo 2  06/11/2021   13:10
 Colegio Biffi
2005 Formativo Colegio San Josè 0 - 2
Torneo 0  06/11/2021   13:30
 Simón Bolívar
Categoría 2010 Liga B Sur Xeneixe 0 - 4
Torneo 1  06/11/2021   15:00
 Parque el Golf
Categoría 2014 Brazuca Fútbol con Corazón 0 - 0
Torneo 1  06/11/2021   17:00
 Villa Tivoli
Categoría 2006 B Liga Sur La Medalla 0 - 0
Torneo 1  06/11/2021   8:00
 Parque el Golf
Categoría 2013 Norte Udinese FC 0 - 0
Torneo 1  06/11/2021   9:30
  Bosques del norte
Categoría 2010 Liga A Norte Esc. Barranquillera 5 - 2
Liga 0  07/11/2021   08:00
 Pibe Valderrama pequeña
Los Tigres Categoría 2012 B Liga Sur 1 - 5
Torneo 0  07/11/2021   08:00
 El Carmen pequeña
Real Sociedad Categoría 2008/09 Sur 1 - 1
Copa 0  07/11/2021   08:00
 Pibe Valderrama
Categorías 2015 Sur ON SPORT 3 - 0
Liga 0  07/11/2021   08:30
 Jardín Botánico
Ivan Valenciano Categoría 2010 Liga B Sur 1 - 4
Liga 0  07/11/2021   09:00
 Pibe Valderrama pequeña
Barcelona Categoría 2012 A Liga Norte 0 - 0
Copa 0  07/11/2021   09:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2014 Sur Las Trinitarias 1 - 2
Torneo 1  07/11/2021   09:20
 Colegio Biffi
Categoría 2005 Liga B Atlético Colombia 2 - 0
Torneo 1  07/11/2021   10:00
 Estadio Hipódromo
Categoría 2004 Liga Javier Atensia FC 1 - 0
Liga 0  07/11/2021   10:20
 Parque Guadalupe
Alex de Alba Categoría 2011 Liga Norte 1 - 7
Copa 0  07/11/2021   10:30
 Pibe Valderrama pequeña
Exploradores Sur Las Trinitarias 0 - 3
Liga 0  07/11/2021   10:50
 Colegio Caldas
Club Cachorros Categoría 2010 Liga A Norte 3 - 2
Torneo 1  07/11/2021   11:00
 Parque el Golf
Categoría 2013 Filial Norte Sporting FC 3 - 6
Torneo 1  07/11/2021   11:30
 Villa Tivoli
Categoría 2009 Liga Elite Guerreros FC 2 - 1
Torneo 2  07/11/2021   11:40
 Colegio Biffi
Categoría 2005 Liga A La Medalla FC 1 - 0
Torneo 1  07/11/2021   12:40
 Villa Tivoli
Categoría 2008 Liga Elite Caimanes FC 0 - 4
Torneo 1  07/11/2021   13:00
 Bosques del norte
Categoría 2011 Liga Sur Killa FC 0 - 0
Torneo 1  07/11/2021   15:30
 La Electrificadora
Categoría 2015 Norte Sporting FC 1 - 3
Copa 2  07/11/2021   16:00
 Las Mercedes
Esc. Barranquillera Categoría 2012 Filial Sur 0 - 1
Torneo 1  07/11/2021   17:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2006 A Liga La Excelencia 6 - 0
Torneo 1  07/11/2021   9:00
 Bosques del norte
Categoría 2010 Filial Norte Acd. CAF 0 - 0
Amistoso 0  07/11/2021   9:00
 Polideportivo Olímpica
Promesas Categoría 2013 Filial Sur 0 - 0
Torneo 3  13/11/2021   03:00
 Colegio Biffi La Salle
2005 Formativo La Jaula 4 - 2
Torneo 2  13/11/2021   10:00
 Parque el Golf
Pumas MX Categoría 2013 Norte 0 - 0
Torneo 3  13/11/2021   11:00
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2004 Filial Ringo Amaya 2005 A 1 - 6
Torneo 3  13/11/2021   11:00
 Colegio Biffi La Salle
Ringo Amaya 2004 Filial Categoría 2005 Liga A 1 - 6
Torneo 2  13/11/2021   11:00
 Electrificadora
La Elegancia FC Categoría 2015 Norte 0 - 0
Torneo 2  13/11/2021   11:30
 Bosques del norte
Club Diamantes Categoría 2011 Filial Norte 0 - 0
Liga 0  13/11/2021   13:10
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2012 A Liga Norte Ringo Amaya B 0 - 5
Liga 0  13/11/2021   13:10
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Ringo Amaya A Categoría 2012 B Liga Sur 0 - 5
Liga 0  13/11/2021   14:10
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2011 Liga Sur Real Sabanagrande 0 - 0
Torneo 2  13/11/2021   14:30
 Bosques del norte
Dvo. Isrrael Categoría 2010 Liga A Norte 0 - 6
Liga 0  13/11/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2009 Liga Elite Real Sabanagrande 2 - 1
Liga 0  13/11/2021   8:00
 La Magdalena pequeña
Categoría 2010 Liga B Sur Alex de Alba 0 - 8
Torneo 2  13/11/2021   8:00
 Electrificadora
La Jaula Categoría Exploradores Brazuca 1 - 1
Copa 0  13/11/2021   8:00
 Las Palmista
Alianza SPORT Categoría 2011 Filial Sur 0 - 0
Liga 0  13/11/2021   9:20
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2007 Liga Elite Los Amigos del Fútbol 2 - 2
Torneo 1  13/11/2021   9:30
 Bosques del norte
Esc. Barranquillera Categoría 2011 Liga Norte 0 - 3
Copa 0  14/11/2021   10:00
 Pibe Valderrama pequeña
Exploradores Sur Promesas del futuro 3 - 1
Torneo 2  14/11/2021   10:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2005 Liga B Guerreros FC 2 - 0
Torneo 0  14/11/2021   10:30
 Simón Bolívar pequeña
Pupilos Barranquilla Categoría 2010 Liga B Sur 0 - 1
Amistoso 0  14/11/2021   11:00
 Las Palmista
Avendaño FC Categoría 2012 Filial Sur 1 - 8
Torneo 2  14/11/2021   12:00
 Bosques del norte
Sporting Cristal Categoría 2011 Liga Sur 0 - 0
Torneo 2  14/11/2021   12:00
 Parque el Golf
Semilleros del Bosque Categoría 2012 A Liga Norte 0 - 0
Torneo 2  14/11/2021   12:40
 Villa Tivoli
Leopardos FC Categoría 2008 Liga Elite 1 - 2
Torneo 2  14/11/2021   13:00
 Parque el Golf
Esc. Barranquillera Categoría 2013 Filial Norte 4 - 0
Torneo 2  14/11/2021   13:50
 Villa Tivoli
Real Sociedad Categoría 2006 Filial Norte 0 - 0
Torneo 2  14/11/2021   15:00
 Villa Tivoli
La Jaula FC Categoría 2009 Liga Elite 2 - 0
Torneo 2  14/11/2021   15:00
 Bosques del norte
Paz y Bien Categoría 2014 Brazuca 0 - 0
Copa 0  14/11/2021   8:00
 Las Mereces
Categoría 2010 Filial Sur Futuro Colombia 3 - 0
Copa 2  14/11/2021   8:00
 Hipódromo
Pumas MX Categoría 2004 Liga 0 - 4
Copa 8  14/11/2021   9:00
 Guadalupe
Acd. Barranquillera Categoría 2013 Sur 1 - 5
Liga 0  15/11/2021   10:20
 Simón Bolívar pequeña
Halcones Categoría 2012 B Liga Sur 1 - 3
Copa 2  15/11/2021   10:30
 Las Mereces
Legendarios FC Categoría 2012 Filial Sur 4 - 2
Liga 0  15/11/2021   10:50
 El Concorde
Balón 10 Categoría 2006 A Liga 1 - 6
Liga 26  15/11/2021   13:10
 Cementerio de soledad #1
Unicosta B Categoría 2004 Liga 0 - 2
Liga 0  15/11/2021   14:40
 Cementerio de soledad #1
Unión Deportiva Categoría 2005 Liga A 0 - 1
Liga 0  15/11/2021   15:30
 Gran Abasto pequeña
Categoría 2012 A Liga Norte Sporting FC 0 - 2
Torneo 2  15/11/2021   8:30
 Villa Tivoli
Colegio San José Categoría 2006 B Liga Sur 1 - 4
Liga 0  15/11/2021   9:00
 La Magdalena grande
Categoría 2009 Liga Elite Pupilos Barranquilla 1 - 3
Amistoso 0  20/11/2021   02:00
 Colegio Biffi La Salle
2005 Formativo La Contra 1 - 3
Liga 27  20/11/2021   08:00
 Pedro Cantillo
Omar Salazar Categoría 2004 Liga 2 - 2
Liga 0  20/11/2021   08:00
 Villa Tivoli
Categoría 2008 Liga Elite Metrosol 0 - 0
Torneo 3  20/11/2021   09:30
 Bosques del norte
Categoría 2011 Liga Norte Ringo Amaya A 0 - 0
Torneo 3  20/11/2021   10:00
 Parque el Golf
Categoría 2013 Filial Norte Legendarios FC 2 - 10
Liga 0  20/11/2021   10:10
 Colegio Biffi
Tigres FC Categoría 2006 A Liga 0 - 1
Torneo 3  20/11/2021   10:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2005 Liga B Elite del Caribe 1 - 0
Torneo 3  20/11/2021   11:00
 Electrificadora
Categoría Exploradores Brazuca Campo Alegre 4 - 0
Liga 2  20/11/2021   11:10
 Biifi
Categoría 2006 A Liga Tigres de Almendros 2 - 1
Copa 0  20/11/2021   11:50
 Pibe Valderrama pequeña
Estrellas del Caribe A Categorías 2015 Sur 0 - 5
Torneo 3  20/11/2021   12:00
 Parque el Golf
Categoría 2013 Norte La Jaula FC 6 - 1
Torneo 0  20/11/2021   13:00
 Simón Bolívar pequeña
Teo Gol Categoría 2010 Liga B Sur 4 - 1
Torneo 3  20/11/2021   14:00
 Parque el Golf
Categoría 2012 Filial Norte Paz y Bien 1 - 3
Torneo 3  20/11/2021   14:30
 Bosques del norte
Categoría 2010 Liga A Norte Sporting FC 4 - 2
Copa 0  20/11/2021   14:30
 Las Mereces
Categoría 2012 Filial Sur Diamantes FC 6 - 5
Amistoso 0  20/11/2021   15:00
 El Carmen
Categoría 2004 Filial Ericcson FC 0 - 1
Amistoso 0  20/11/2021   15:00
 Complejo Deportivo Olímpica
Capazo Categoría 2013 Filial Sur 3 - 2
Torneo 3  20/11/2021   15:30
 Bosques del norte
Categoría 2011 Liga Sur Ringo Amaya B Norte 10 - 0
Copa 0  20/11/2021   16:00
 Las Mereces
Fútbol con Corazón Categoría 2010 Filial Sur 2 - 2
Liga 0  20/11/2021   8:00
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2005 Liga A Atlético Colombia 1 - 4
Copa 2  21/11/2021   01:00
 El pibe
Real Sociedad Categoría 2006 A Liga 1 - 3
Torneo 0  21/11/2021   09:00
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2008-09 Filial Norte Ónix FC 3 - 2
Copa 0  21/11/2021   09:00
 Pibe Valderrama pequeñ
Exploradores Sur Sevilla F C 4 - 1
Torneo 3  21/11/2021   09:10
 Villa Tivoli
Acd. Barranquillera Categoría 2006 B Liga Sur 2 - 1
Liga 0  21/11/2021   10:20
 Pibe Valderrama
Categoría 2012 B Liga Sur Sporting FC 1 - 0
Copa 0  21/11/2021   11:00
 Pibe Valderrama pequeña
Categoría 2014 Sur Llanteria Muñoz 1 - 3
Torneo 3  21/11/2021   11:30
 Villa Tivoli
Categoría 2009 Liga Elite San José 4 - 0
Liga 0  21/11/2021   12:10
 Gran Abasto
Llanteria Muñoz Categoría 2012 A Liga Norte 3 - 2
Torneo 3  21/11/2021   13:00
 Pibe Valderrama
Categoría 2006 A Liga Real Sociedad 3 - 0
Torneo 3  21/11/2021   13:00
 Bosques del norte
Categoría 2014 Brazuca Toto Rubio 4 - 3
Torneo 3  21/11/2021   15:00
 Bosques del norte
Caimanes FC Categoría 2015 Norte 0 - 0
Torneo 3  21/11/2021   8:00
 Villa Tivoli
Acd. Barranquillera B Categoría 2008 Liga Elite 0 - 2
Liga 0  27/11/2021   06:10
 Pibe Valderrama
2005 Formativo Ringo Amaya 2006 Sur 1 - 2
Liga 0  27/11/2021   08:00
 Colegio Biffi
Categoría 2010 Liga B Sur Campo Alegre 4 - 2
Liga 0  27/11/2021   08:20
 Colegio Biffi
Categoría 2007 Liga Elite Nueva Generaciòn 0 - 0
Amistoso 0  27/11/2021   09:00
 El Carmen
Categoría 2008/09 Sur Barranquilla Sport 6 - 2
Liga 0  27/11/2021   09:10
 Colegio Biffi
Unisur Categoría 2010 Liga A Norte 1 - 1
Liga 0  27/11/2021   09:10
 Pibe Valderrama pequeña
Categoría 2012 B Liga Sur Promesas del futuro 7 - 2
Liga 28  27/11/2021   09:20
 Cevillar
Categoría 2004 Liga Dvo. Galapa B 1 - 1
Copa 4  27/11/2021   10:00
 Electrificadora
Soccer Kids Categoría Exploradores Brazuca 3 - 2
Liga 0  27/11/2021   10:20
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2012 A Liga Norte Acd. Barranquillera 0 - 0
Copa 0  27/11/2021   10:20
 Pibe Valderrama pequeña
Exploradores Sur Framy 0 - 1
Copa 4  27/11/2021   11:00
 Electrificadora
Dvo. Ónix Categoría 2015 Norte 0 - 0
Liga 0  27/11/2021   11:10
 Estadio Puerto Colombia
Atlético Colombia B Categoría 2006 A Liga 1 - 2
Liga 3  27/11/2021   11:10
 Estadio Puerto Colombia
Atletico Colombia Categoría 2006 A Liga 1 - 2
Amistoso 0  27/11/2021   11:30
 El Carmen
Categoría 2004 Filial Udinese Fútbol Club 1 - 2
Liga 0  27/11/2021   11:30
 Colegio Biffi La Salle pequeña
Categoría 2011 Liga Sur Acd. Barranquillera 7 - 1
Copa 0  27/11/2021   11:30
 Las Mereces
Categoría 2012 Filial Sur Real Portó 1 - 2
Copa 4  27/11/2021   12:00
 Parque el Golf
Categoría 2013 Filial Norte Leopardos FC 2 - 2
Copa 0  27/11/2021   13:30
 Las Mereces
Categoría 2010 Filial Sur Flamengo 3 - 4
Copa 4  27/11/2021   15:00
 Parque el Golf
Categoría 2012 A Liga Norte La Jaula FC 0 - 0
Amistoso 0  27/11/2021   8:00
 El Carmen
Categoría 2008 Liga Elite Lewis FC 1 - 1
Copa 3  28/11/2021   01:00
 El pibe
Categoría 2006 A Liga Leopardos F.C 1 - 2
Amistoso 0  28/11/2021   07:30
 Colegio Biffi La Salle
Categoría 2005 Liga B Aguilas Soccer 3 - 2
Copa 0  28/11/2021   10:00
 Las Palmista
Categoría 2011 Filial Sur Leones de la Costa 1 - 1
Liga 0  28/11/2021   11:30
 Guadalupe
Campo Alegre Categoría 2011 Liga Norte 0 - 0
Copa 0  28/11/2021   14:00
 Guadalupe
Categoría 2013 Sur Dinastía FC 5 - 4
Copa 0  28/11/2021   14:00
 El Carmen pequeña
Categoría 2008/09 Sur Isrrael FC 3 - 0
Liga 0  28/11/2021   15:10
 Colegio Caldas
Categoría 2009 Liga Elite Barcelona Barranquilla 6 - 0
Liga 0  01/12/2021   09:00
 Estadio Gabriel Cuesta Santo Tomás
Categoría 2010 Liga B Sur Acd. Caribe 1 - 0
Liga 0  01/12/2021   8:00
 La Victoria
Barranquilla FC Categoría 2008 Liga Elite 0 - 0
Liga 0  04/12/2021   11:50
 La Victoria
Categoría 2008 Liga Elite Acd. Barranquillera B 2 - 6
Liga 0  04/12/2021   14:30
 La Victoria
Categoría 2009 Liga Elite Stewart 4 - 0
Liga 29  04/12/2021   8:00
 La Victoria
Nuevo Horizonte Categoría 2004 Liga 5 - 0
Liga 0  04/12/2021   9:40
 La Victoria
Categoría 2007 Liga Elite Nueva Generación 1 - 4
Copa 0  05/12/2021   13:50
 Villa Tivoli
Categoría 2009 Liga Elite Guerreros FC 4 - 1
Copa 0  05/12/2021   8:00
 Villa Tivoli
Categoría 2008 Liga Elite Leopardos FC 0 - 1
Amistoso 0  05/12/2021   8:30
 El Carmen
Categoría 2004 Filial Esc. Barranquillera 0 - 0
Liga 0  11/12/2021   16:00
 Gran Abasto pequeña
Categoría 2009 Liga Elite Real Concorde 1 - 1
Liga Campeones 1  13/12/2021   07:30
 Medellín
Categoría 2004 Liga B You Academy 2 - 1
Liga Campeones 1  13/12/2021   10:00
 Medellín
Semillas de Vida y Paz Categoría 2004 Filial 4 - 0
Liga Campeones 1  13/12/2021   10:00
 Medellín
Categoría 2005 Liga A Millonarios FC 3 - 1
Liga Campeones 1  13/12/2021   14:30
 Medellín
Categoría 2009 Liga Elite Dvo. Táchira 1 - 1
Liga Campeones 2  14/12/2021   11:00
 Medellín Córdoba
Campo Amor Categoría 2004 Filial 3 - 0
Liga Campeones 2  14/12/2021   12:00
 Medellín Córdoba
Inder Medellín Categoría 2004 Liga 0 - 0
Liga Campeones 2  14/12/2021   13:45
 Medellín ol
Categoría 2009 Liga Elite City Pro Academy 4 - 2
Liga Campeones 3  15/12/2021   8:00
 Medellín Marte 2
Categoría 2004 Liga Palermo FC 2 - 0
Liga Campeones 3  15/12/2021   8:00
 Medellín Córdoba
Categoría 2004 Filial Blumartin FC 0 - 1
Liga Campeones 4  16/12/2021   09:00
 Medellín
Ringo Amaya A Categoría 2004 Filial 4 - 0
Liga Campeones 4  16/12/2021   9:30
 Medellín
Ringo Amaya B Categoría 2004 Liga 0 - 8
Liga Campeones 5  17/12/2021   10:00
 Medellín Marte 1
Semilla de Vida y Paz Categoría 2004 Liga 3 - 1
Liga Campeones 4  17/12/2021   17:00
 Medellín
Categoría 2005 Liga A Ringo Amaya B 0 - 1
Copa 0  20/12/2021   13:00
 Villa Tivoli
Categoría 2009 Liga Elite Leopardos FC 1 - 1