<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 16/08/2021  09:00
Johan ( sabana grande)
Acad. Caribe Categoría 2006 A Liga 0 - 1
Liga 15 15/08/2021  10:50
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Los Socios 4 - 2
Copa 12 14/08/2021  17:00
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Sporting Cristal 7 - 0
Liga 2 14/08/2021  09:10
La Victoria
Megaventas Categoría 2005 Liga B 4 - 2
Copa 10 14/08/2021  06:15
El Pibe
Categoría 2005 Liga B On sports 6 - 2
Copa 13 14/08/2021  01:00
Villa Tivoly
Categoría 2006 A Liga La Jaula FC 3 - 0
Copa 11 08/08/2021  17:00
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Alex de Alba 1 - 1
Liga 1 08/08/2021  12:10
La Victoria
Categoría 2005 Liga B Colombia Sport 2 - 2
Liga 13 07/08/2021  10:30
Polideportivo de Soledad 2000
Categoría 2004 Liga Talentos JR 5 - 0
Copa 11 07/08/2021  09:00
El Golf
Categoría 2013 Norte Baby Soccer 6 - 3
Liga 12 03/08/2021  16:00
la Magdalena
Categoría 2004 Liga Sporting Cristal 0 - 1
Copa 10 01/08/2021  16:20
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Ocan Fc 4 - 4
Copa 11 01/08/2021  01:00
Villa Tivoly
La contra FC Categoría 2006 A Liga 1 - 0
Copa 10 31/07/2021  09:00
El Golf
la jaula futbol club Categoría 2013 Norte 1 - 4
Liga 12 31/07/2021  08:30
PUERTO COLOMBIA
Expreso Colombia caribe Categoría 2004 Liga 2 - 3
Liga 11 25/07/2021  12:50
BARANOA
BARANOA FC Categoría 2004 Liga 3 - 0
Copa 9 24/07/2021  2:30
bosques del norte
hijos de dios Categoría 2013 Norte 1 - 3
Liga 12 24/07/2021  08:00
La caimanera
Categoría 2005 Liga B Alianza Baranoa 0 - 1
Liga 11 20/07/2021  09:30
El pueblito
Talentos Junior Categoría 2005 Liga B 2 - 1
Liga 11 18/07/2021  13:00
Las Palmas
Alianza Deportiva Categoría 2004 Liga 1 - 3
Copa 10 18/07/2021  06:00
El pibe
Baby Soccer Categoría 2006 A Liga 2 - 5
Copa 8 18/07/2021  03:00
El Golf
san marino Categoría 2013 Norte 0 - 7
Copa 7 18/07/2021  01:15
Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B Fundecarp 2 - 0
Copa 9 17/07/2021  17:00
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Sporting Cristal 2 - 0
Liga 11 17/07/2021  11:00
Cancha San Jose
Categoría 2006 A Liga Real Atlantis FC 5 - 0
Liga 10 17/07/2021  08:30
La caimanera
Categoría 2005 Liga B Liga Central 2 - 3
Liga 9 13/07/2021  04:00
San José
Categoría 2005 Liga B Unicosta 2 - 4
Copa 7 11/07/2021  17:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Vasco Da Gama 2 - 2
Amistoso 0 11/07/2021  16:00
Simón Bolívar
Teo Gol Categoría 2004 Filial 2 - 2
Copa 7 10/07/2021  2:00
El Golf
Campo Alegre Categoría 2013 Norte 3 - 7
Liga 9 10/07/2021  11:40
Polideportivo Los Almendros.
Categoría 2006 A Liga La victoria 3 - 0
Copa 7 10/07/2021  09:30
bosques del norte
FCC Categoría 2012 Filial Norte 4 - 1
Liga 8 10/07/2021  09:20
Los almendros
Alex de alba- Sergio Diaz Categoría 2005 Liga B 1 - 2
Liga 9 05/07/2021  12:30
Cementerio de soledad 2000
Categoría 2004 Liga Unicosta B 0 - 2
Liga 7 05/07/2021  12:00
Las Palmas
Las Flores Categoría 2005 Liga B 2 - 1
Liga 9 05/07/2021  11:00
Cementerio de Soledad
Categoría 2006 A Liga Atle. Barranquillero FC 1 - 1
Copa 7 04/07/2021  15:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Guerreros FC 0 - 0
Copa 4 03/07/2021  3:50
cancha el campito
Exploradores Sur nuevo horizonte 4 - 6
Torneo 4 01/07/2021  07:30
La Playa
Club Palestra Categoría 2005 Liga A 2 - 0
Torneo 3 30/06/2021  12:10
La Playa
Indesa Bananera Categoría 2005 Liga A 2 - 2
Torneo 2 29/06/2021  10:40
La Playa
Categoría 2005 Liga A Atlético Colombia 0 - 3
Copa 6 27/06/2021  17:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Alex de Alba 7 - 0
Amistoso 0 27/06/2021  13:00
Las Palmas
Categoría 2004 Filial Cachorros FC 7 - 0
Amistoso 6 27/06/2021  12:00
El Golf
Categoría 2013 Norte Escuela Barranquillera 3 - 0
Copa 7 27/06/2021  11:45
Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B Leopardos 2 - 1
Copa 6 26/06/2021  11:00
El Golf
Paz y Bien Categoría 2012 Filial Norte 2 - 3
Torneo 1 26/06/2021  10:20
La Playa
Aguilas Soccer Categoría 2005 Liga A 1 - 0
Liga 8 26/06/2021  01:20
Polideportivo Los Almendros.
Toto Rubio Categoría 2006 A Liga 1 - 3
Copa 6 20/06/2021  11:45
Villa Tivoli
La medalla Categoría 2005 Liga A 2 - 1
Liga 8 19/06/2021  9:40
San Josè
Categoría 2004 Liga Union Malambo 7 - 0
Liga 7 19/06/2021  13:20
La Victoria
Club Johann Categoría 2005 Liga A 2 - 4
Liga 6 19/06/2021  11:10
Cancha San José
Costa Azul Categoría 2005 Liga B 0 - 1
Copa 5 19/06/2021  11:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte La Jaula 4 - 4
Liga 5 19/06/2021  11:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte La Jaula 4 - 4
Copa 5 19/06/2021  10:00
El Golf
Categoría 2013 Norte Escuela Barranquillera 2 - 0
Liga 7 19/06/2021  02:40
La Victoria
Categoría 2006 A Liga PUMAS F.C 4 - 1
Liga 6 14/06/2021  12:30
La Magdalena
Categoría 2005 Liga A Atletico Sabanalarga 3 - 1
Copa 5 13/06/2021  17:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Ocan FC 3 - 2
Copa 5 13/06/2021  10:30
Villa Tivoli
La contra Categoría 2005 Liga A 0 - 4
Liga 6 13/06/2021  08:00
PIBE VALDERRAMA
WEMBLEY Categoría 2006 A Liga 1 - 1
Copa 4 12/06/2021  1:00
El Golf
Categoría 2013 Norte Baby Soccer 8 - 3
Liga 7 12/06/2021  13:30
El Pueblito
Club Maritza Categoría 2004 Liga 0 - 9
Copa 4 12/06/2021  10:00
El Golf
Sporting Football Club Categoría 2012 Filial Norte 2 - 2
Liga 5 12/06/2021  01:10
San Isidro
Categoría 2005 Liga B Deportivo Galapa 0 - 2
Liga 3 06/06/2021  10:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Caimanes 5 - 6
Copa 3 06/06/2021  10:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Caimanes 5 - 6
Copa 4 06/06/2021  08:00
Villa Tivoli
Atletico Colombia Categoría 2005 Liga A 1 - 2
Liga 6 06/06/2021  08:00
La Victoria
Aritan Categoría 2004 Liga 2 - 4
Copa 4 05/06/2021  17:00
Pibe Valderrama
Vasco Da Gama Categoría 2004 Filial 2 - 1
Liga 5 05/06/2021  14:40
Maria Magdalena Malambo
Union Juventud Categoría 2005 Liga A 2 - 2
Liga 4 05/06/2021  10:30
El concorde
Risaralda Categoría 2005 Liga B 3 - 2
Liga 5 05/06/2021  10:20
Las Mercedes
Nuevo Horizonte Categoría 2012 A Liga Norte 8 - 3
Liga 5 05/06/2021  10:00
La Playa ( Eduardo Santos)
Categoría 2006 A Liga Atlético Colombia B 5 - 0
Liga 4 29/05/2021  9:20
La Victoria
Categoría 2005 Liga A Nuevo Horizonte 1 - 1
Amistoso 3 29/05/2021  1:00
El Golf
Categoría 2013 Norte Ringo Sur 3 - 6
Liga 5 29/05/2021  16:10
La Victoria
Categoría 2004 Liga Unión Juventud 3 - 2
Liga 4 29/05/2021  11:00
La Playa
Categoría 2006 A Liga Fusión Caribe F.C 5 - 0
Liga 3 29/05/2021  10:40
La Victoria
Juan Diaz Categoría 2005 Liga B 0 - 0
Liga 4 22/05/2021  11:30
San Josè
Ases del balompie Categoría 2004 Liga 3 - 0
Amistoso 0 22/05/2021  09:00
Cementerio de soledad 2000
Promesas del futuro Categoría 2004 Filial 2 - 3
Amistoso 0 22/05/2021  09:00
Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B Vica 2 - 0
Amistoso 0 16/05/2021  13:30
Las Palmas
Categoría 2004 Filial Acd. Rebolo 2 - 0
Amistoso 0 15/05/2021  16:00
Las Palmas
Villareal FC Categoría 2004 Liga 1 - 0
Amistoso 0 30/03/2021  17:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Liga Alex de Alba 1 - 1
Liga 3 22/03/2021  11:30
Cancha Urb. Moderno
Categoría 2012 A Liga Norte Luis Oliveros 1 - 6
Amistoso 0 22/03/2021  03:00
El Carmen
Categoría 2005 Liga B Promesas del futuro 2 - 0
Liga 3 21/03/2021  8:10
CANCHA GUADALUPE
Categoría 2011 Liga Norte PACHO MEZA 1 - 3
Copa 3 21/03/2021  15:30
Villa Tivoli
La Medalla FC Categoría 2004 Filial 1 - 2
Torneo 1 21/03/2021  13:00
las mercedes
Categoría 2013 Sur stwar sport 3 - 3
Torneo 1 21/03/2021  11:20
las mercedes
Categoria 2003 Liga jaguares 2 - 0
Torneo 1 21/03/2021  11:20
las mercedes
Categoría 2012 Filial Sur jaguares 2 - 0
Torneo 1 21/03/2021  10:00
las mercedes
Categoría 2012 B Liga Sur escuela barranquillera 2 - 2
Copa 3 21/03/2021  08:00
Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga A Academia Barranquillera 5 - 0
Copa 2 21/03/2021  04:15
PIBE VALDERRAMA
ON SPORT FC Categoría 2006 Filial Norte 1 - 3
Copa 2 20/03/2021  12:00
El Golf
Hijos De Dios Categoría 2013 Norte 2 - 2
Liga 3 20/03/2021  11:30
Palmar
Categoria 2003 Liga Ilusión Naranja 0 - 3
Liga 3 20/03/2021  10:20
Manantial (soledad)
Promesas del Futuro Categoría 2006 A Liga 0 - 2
Liga 2 20/03/2021  10:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte Soccer Kids FC 0 - 7
Copa 2 20/03/2021  10:00
El Golf
Soccer Kids FC Categoría 2012 Filial Norte 0 - 7
Liga 2 20/03/2021  02:30
Polideportivo de Palmar
Categoría 2005 Liga B Ocam 1 - 3
Liga 1 15/03/2021  02:20
Las Palmas
Categoría 2005 Liga B Futbol con Corazón 1 - 2
Amistoso 4 14/03/2021  9:30
jardin botanico
la medalla Categoría 2012 B Liga Sur 0 - 6
Liga 3 14/03/2021  10:40
La Victoria
Categoría 2004 Liga Bambinos JR 1 - 1
Amistoso 2 14/03/2021  10:30
jardin botanico
toto robio Categoría 2013 Sur 0 - 7
Liga 2 14/03/2021  10:20
Guadalupe
Categoría 2011 Liga Norte Juan Diaz 1 - 3
Liga 2 13/03/2021  9:30
Baranoa
Omar Salazar Categoria 2003 Liga 0 - 4
Liga 3 13/03/2021  9:20
Concorde Malambo
Categoría 2005 Liga A Santo Tomas 2 - 2
Copa 1 13/03/2021  1:00
El Golf
Campo Alegre Categoría 2013 Norte 1 - 0
Amistoso 3 13/03/2021  17:30
las mercedes
Categoría 2012 B Liga Sur xeneize 3 - 2
Copa 2 13/03/2021  17:00
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Union Atlantico 4 - 1
Amistoso 1 13/03/2021  13:00
las mercedes
Categoría 2013 Sur talentos de la gardenia 5 - 2
Amistoso 0 13/03/2021  12:00
Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B Polo Deportes 3 - 5
Copa 3 13/03/2021  11:30
BOSQUES DEL NORTE
ATL NORTE Categoría 2011 Liga Norte 2 - 1
Copa 1 13/03/2021  10:00
El Golf
Categoría 2012 Filial Norte la medalla 5 - 1
Liga 1 13/03/2021  08:00
Las Mercedes
Categoría 2012 A Liga Norte Diamante 2 - 2
Copa 2 13/03/2021  03:15
Villa Tivoli
Categoría 2007 Liga Elite La Jaula F.C 4 - 0
Copa 2 13/03/2021  03:15
Villa Tivoli
Categoría 2007 Liga Elite La Jaula F.C 4 - 0
Amistoso 0 13/03/2021  02:00
Cementerio Soledad 2000
Barranquilla FC Categoría 2006 A Liga 1 - 1
Copa 2 13/03/2021  02:00
Villa Tivoli
Categoría 2005 Liga B La Jaula 7 - 0
Liga 1 07/03/2021  8:10
COMPLEJO DEPORTIVO PIBE BALDERRAMA
Categoría 2011 Liga Norte DINASTIA 0 - 3
Copa 1 07/03/2021  15;00
Pibe Valderrama
Guerreros FC Categoría 2004 Filial 2 - 2
Liga 1 07/03/2021  11:30
Cancha Parque Guadalupe
Barcelona Barranquilla Categoría 2012 A Liga Norte 1 - 5
Copa 2 07/03/2021  10:00
BOSQUES DEL NORTE
Categoría 2011 Liga Norte RINGO AMAYA SUR 2 - 1
Liga 1 07/03/2021  08:00
UD EL PIBE
Categoría 2007 Liga Elite KILLA FC 3 - 1
Liga 2 07/03/2021  02:40
La Victoria
Heriberto Velandia Categoría 2006 A Liga 3 - 1
Copa 1 06/03/2021  18:15
Pibe Valderrama
Categoría 2005 Liga B Categoria 2006 A Liga 2 - 1
Amistoso 1 06/03/2021  16:20
El Carmen
Categoría 2005 Liga A Polo Sports 2 - 2
Copa 0 06/03/2021  12:00
Parque Las Mercedes
Categoría 2010 Liga B Sur EFD Pupilos 4 - 4
Amistoso 0 06/03/2021  11:30
Colegio Sagrado Corazón
Categoría 2005 Liga B ABA 3 - 2
Liga 2 06/03/2021  08:00
La Victoria
Categoría 2004 Liga Estudiantes FC 3 - 0
Torneo 1 06/03/2021  06:15
El Pibe
Categoría 2006 Filial Norte Ringo Amaya A 1 - 2
Amistoso 0 28/02/2021  17:30
Pibe Valderrama
Categoría 2004 Filial Real Atlantico 3 - 2
Amistoso 2 28/02/2021  16:00
El Pibe Valderrama
La contra Categoría 2006 Filial Norte 2 - 1
Liga 1 28/02/2021  09:00
Cementerio Universal
Categoría 2010 Liga B Sur Metrosol 6 - 2
Torneo 2 27/02/2021  5:00
canchas las palmitas
Categoría 2012 B Liga Sur leones fc. 5 - 0
Copa 4 27/02/2021  15:00
Parque Las Mercedes
Categoría 2010 Liga B Sur Diamantes Fc 8 - 2
Liga 1 27/02/2021  14:00
Malambo
Estrellas del Tesoro Categoría 2004 Liga 3 - 1
Torneo 2 27/02/2021  13:50
cancha confamiliar
Categoría 2013 Sur semilleros del bosque 3 - 3
Liga 1 27/02/2021  09:30
Cancha las palmas
Categoria 2003 Liga Independiente Baranoa 2 - 1
Copa 1 27/02/2021  08:30
BOSQUES DEL NORTE
SPORTING Categoría 2011 Liga Norte 3 - 3
Liga 2 27/02/2021  08:00
Estadio Moderno
Killa FC Categoría 2005 Liga A 4 - 1
Amistoso 0 21/02/2021  17:30
Pibe Valderrama
Alex de Alba Categoría 2004 Liga 1 - 1
Amistoso 0 21/02/2021  16:00
Pibe Valderrama
Sporting Cristal Categoría 2004 Filial 0 - 1
Liga 1 21/02/2021  10:40
La Victoria
Categoría 2006 A Liga Abuabara F.C 3 - 0
Amistoso 1 21/02/2021  03:00
El pibe
Categoría 2006 Filial Norte Wembley 2 - 2
Torneo 1 20/02/2021  2:40
jardin botanico
Categoría 2013 Sur la masia 2 - 0
Amistoso 0 20/02/2021  12:00
El Carmen
Categoría 2005 Liga B Ilusión Naranja 2 - 2
Liga 1 20/02/2021  11:00
Las Palmas
Categoría 2005 Liga A Ricardo Ciciliano FC 6 - 2
Torneo 1 20/02/2021  10:00
canchas las palmitas
Categoría 2012 B Liga Sur dinastia 2 - 2
Amistoso 0 12/02/2021  17:20
El Carmen
Categoría 2004 Liga Ringo Amaya 2005 A 1 - 0
Amistoso 0 12/02/2021  16:20
El Carmen
Categoría 2004 Filial Ringo Amaya 2005 B 0 - 0
Amistoso 0 12/02/2021  04:20
El Carmen
Categoría 2005 Liga B Ringo Amaya 2004 B 0 - 0

Comparte en: