<%=Club.Nombre %>

CADETE C

TEMPORADA 2023/2024

ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
AYKAN ERDZHAN
AYKAN ERDZHAN
AYKAN ERDZHAN
AYKAN ERDZHAN
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
CESAR ALBERTO
CESAR ALBERTO
CESAR ALBERTO
CESAR ALBERTO
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
DARIEL ERNESTO
DARIEL ERNESTO
DARIEL ERNESTO
DARIEL ERNESTO
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
DAVID
DAVID
DAVID
DAVID
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
DENIS CRISTIAN
DENIS CRISTIAN
DENIS CRISTIAN
DENIS CRISTIAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
GAEL
GAEL
GAEL
GAEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
GUILLERMO
GUILLERMO
GUILLERMO
GUILLERMO
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
IKER ANTONIO
IKER ANTONIO
IKER ANTONIO
IKER ANTONIO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
ISAAC
ISAAC
ISAAC
ISAAC
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
JOSE DAVID
JOSE DAVID
JOSE DAVID
JOSE DAVID
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
MANUEL
MANUEL
MANUEL
MANUEL
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
MICHAEL
MICHAEL
MICHAEL
MICHAEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
NICOLAS
NICOLAS
NICOLAS
NICOLAS
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
OSCAR
OSCAR
OSCAR
OSCAR
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
RODRIGO
RODRIGO
RODRIGO
RODRIGO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
RODRIGO
RODRIGO
RODRIGO
RODRIGO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Ángel
Ángel Saguar Muiña
Primer entrenador
Natalia
Natalia Jiménez Serrano
Segundo entrenador
Alejandro
Alejandro Saguar González
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
26 19/05/2024 12:00 ARGANDA - CIUDAD DPTVA. PRINCIPE FELIPE A.D. ARGANDA C.F. "B" CADETE C
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2023 09:30 RIVAS - CERRO TELÉGRAFO (HA) A.D. LA MECA DE RIVAS "A" CADETE C 4 - 3
2 14/10/2023 11:30 LA POVEDA CADETE C CDE VALMES C.F. 2 - 2
3 21/10/2023 11:45 ARGANDA - C. DEL FUTBOL ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA "C" CADETE C 1 - 7
4 28/10/2023 - LA POVEDA CADETE C A.D.C. PARQUE SURESTE "D" 0 - 2
5 04/11/2023 15:00 ORUSCO - MPAL. EUROCOPA 2008 (HA) E.M.F. ORUSCO CADETE C 1 - 2
6 12/11/2023 11:30 LA POVEDA CADETE C C.D. RIVAS JARAMA "B" 2 - 1
7 18/11/2023 16:00 CIUDAD DPTVA. FUND. R. VALLECANO 3 (HA) FUNDACION RAYO VALLECANO "G" CADETE C 2 - 3
8 26/11/2023 12:30 LA POVEDA CADETE C C.F. CAMPO REAL "A" 1 - 2
9 02/12/2023 13:15 RIVAS - EL VIVERO (HA) E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" CADETE C 4 - 0
10 16/12/2023 14:00 LA POVEDA CADETE C RIVAS FUTBOL CLUB "D" 3 - 0
11 14/01/2024 11:30 CARABAÑA (HA) E.M.F. DE CARABAÑA CADETE C 3 - 2
12 20/01/2024 14:15 VELILLA DE SAN ANTONIO - PVO. MUNICIPAL U.D. VELILLA "B" CADETE C 0 - 3
13 27/01/2024 14:00 LA POVEDA CADETE C A.D. ARGANDA C.F. "B" 2 - 0
14 03/02/2024 14:00 LA POVEDA CADETE C A.D. LA MECA DE RIVAS "A" 1 - 2
15 10/02/2024 10:30  TIELMES (HA)  CDE VALMES C.F. CADETE C 2 - 4
16 17/02/2024 13:00 LA POVEDA CADETE C ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA "C" 2 - 0
17 25/02/2024 10:00 RIVAS - CASA GRANDE (HA) A.D.C. PARQUE SURESTE "D" CADETE C 1 - 2
18 02/03/2024 13:00 LA POVEDA CADETE C E.M.F. ORUSCO 1 - 2
19 09/03/2024 11:00 RIVAS VACIAMADRID-SUPERA (H.A.) C.D. RIVAS JARAMA "B" CADETE C 2 - 1
20 16/03/2024 13:00 LA POVEDA CADETE C FUNDACION RAYO VALLECANO "G" 1 - 3
21 07/04/2024 17:00 CAMPO REAL (HA) C.F. CAMPO REAL "A" CADETE C 4 - 0
22 13/04/2024 13:30 LA POVEDA CADETE C E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" 1 - 1
23 20/04/2024 14:30 RIVAS - POLÍGONO SANTA ANA (HA) RIVAS FUTBOL CLUB "D" CADETE C 2 - 3
24 27/04/2024 11:00 LA POVEDA CADETE C E.M.F. DE CARABAÑA 2 - 3