<%=Club.Nombre %>

Equipos y Jugadores

  • NACIONAL MASCULINO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: JESÚS DE LA PEÑA RICARDO FERNÁNDEZ ALEJANDRO BELTRÁN CARLOS GARCÍA ANTONIO MORENO IVÁN BENÍTEZ De izquieda a derecha, sentados: ÓSCAR CAMPON PABLO CORTES PEDRO ALCARAZ ALEJANDRO VIÑALS ANTONIO ARÉVALO LUIS CORDERO   Pablo Benítez - Entrenador David Benítez - 2º entrenador Claudia Merlo - Delegada de equipo Antonio Barrientos - Preparador físico

  • NACIONAL FEMENINO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORAS: De izquierda a derecha, de pie: MARÍA GONZÁLEZ MISA GARCÍA ALBA HERNÁNDEZ MARÍA CABRAL CRISTINA DE LA FE INMACULADA MUÑOZ VIRGINIA PÁJARO De izquieda a derecha, sentados: ANA TORO CLAUDIA SILVA BEA RODRÍGUEZ ANDREA MACEAS ANA SAEZ EMI AGUILERA   Jose Galán - Entrenador Álvaro Pérez - 2º Entrenador Álvaro Saborido - 3º Entrenador Javier Hernández - Delegado de equipo  

  • SENIOR MASCULINO PROVINCIAL DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: ADRIÁN GARCÍA ANTONIO RUFFO PABLO SUÁREZ ELOY PEREZ ANTONIO MORENO PABLO SÁNCHEZ ALBERTO MOYANO RUBÉN SABORIDO De izquieda a derecha, sentados: CARLOS GARCÍA JAIRO GIL CÉSAR CINOS CARLOS MORIÓN ALEJANDRO GIL DAVID ELISEO   Pablo Benítez - Entrenador David Benítez - 2º entrenador Claudia Merlo - Delegada de equipo

  • JUNIOR FEMENINO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORAS: De izquierda a derecha, de pie: LAURA SANZ CARLA PÉREZ MARÍA CABRAL LAURA ORTEGA ÁNGELA GANAZA ADRIANA DE LA BARRERA ANDREA MATEOS LAURA BAQUERO De izquieda a derecha, sentados: MARÍA GONZÁLEZ CLAUDIA PAVÓN ALBA HERNÁNDEZ PAULA GONZÁLEZ RAQUEL MATEOS MARTA SERRANO ANASTASIA CORDÓN CANDELA GARCÍA   Jose Galán - Entrenador Jesús Martínez de Viergol - 2º entrenador Laura Núñez - Delegada de equipo

  • JUNIOR MASCULINO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: NICOLÁS GARCÍA GERMÁN CABELLO CURRO BERRAQUERO BENJAMÍN FERNÁNDEZ De izquieda a derecha, sentados: JUAN CAMPOS MANUEL PEDRERO ADRIÁN LÓPEZ MARIO CALLE DAMIÁN VILLALBA   Paco García - Entrenador Jose María Rosado - 2º entrenador

  • CADETE MASCULINO GRIS DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: YERAY ALCOCER IGNACIO JAÉN SAMUEL ROSADO JOSE MANUEL SALADO FRANCISCO ENRÍQUEZ HUGO RUIZ ADRIÁN CALATAYUD De izquieda a derecha, sentados: RAÚL DEL PINO SALAH EDDINE VÍCTOR MOSCOSO MARIO PARRA ÍÑIGO RUIZ GUILLERMO GARCÍA JAVIER GONZÁLEZ   Alejandro Beltrán - Entrenador Adrián Luna - 2º entrenador

  • CADETE FEMENINO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORAS: De izquierda a derecha, de pie: LUNA GARCÍA ELI ARIAS CANDELA GARCÍA ALMUDENA RUEDA PAULA GARCÍA CRISTINA SORIANO De izquieda a derecha, sentados: LAURA BAQUERO LAURA SANZ ALEJANDRA GIL ANDREA MATEOS NEREA TEY ESPE DÍEZ LUNA MARTÍN   Ana Toro - Entrenadora Laura Núñez - 2ª entrenadora

  • CADETE MASCULINO BLANCO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: ALBERTO FERNÁNDEZ ÁLVARO MORIÓN JAIRO ÁLVAREZ ANTONIO CANO De izquieda a derecha, sentados: FERNANDO IGLESIAS CARLOS CINTAS JOSE LUIS ALVARADO PABLO SALADO ANTONIO MORALES DAVID GONZÁLEZ   Jesús Martinez de Viergol - Entrenador Carla Pérez - 2ª entrenadora

  • CADETE MASCULINO AMARILLO DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: ADRIÁN CARMONA ALFREDO CARRASCO FABIÁN HURTADO JESÚS BASTO ANTONIO LLANOS De izquieda a derecha, sentados: ÁNGELO OLMEDO MARIO CALERO ALEJANDRO GARCÍA ROBERTO RUBÉN ROJAS FRANCISCO JAVIER VEGA FERNANDO LÓPEZ No se encuentra en la fotografía: MARIO BARROSO Juan Ramón Jaen - Entrenador Julen Ramírez - 2º entrenador

  • INFANTIL MASCULINO GRIS DKV JEREZ

    LISTADO DE JUGADORES: De izquierda a derecha, de pie: DAVID MORIÓN HUGO CABRAL FRANCISCO GALES UNAI CHAGOYEN JUAN LUIS BORREGO ANTONIO MORIÓN De izquieda a derecha, sentados: DANIEL HERRERA MARIO MORALES RUBEN FERNÁNDEZ IKER GARCÍA ENRIQUE GUTIÉRREZ PABLO PALOMEQUE CÉSAR BARRIOS   Jesús Martinez de Viergol - Entrenador David Eliseo Ramírez - 2º entrenador