<%=Club.Nombre %>

COMIENZA LA TEMPORADA 2022-2023. LISTADOS DE JUGADORES DE LOS EQUIPOS DE FÚTBOL 11


LISTADO DE JUGADORES DE LOS EQUIPOS DE FÚTBOL 11 PARA LA TEMPORADA 2022-2023 DEL CLUB DE FÚTBOL CIUDAD DE MORÓN

 

Comenzamos la temporada 2022-2023. Estos son los listados "NO DEFINITIVOS" de los jugadores que formarán los distintos equipos de fútbol 11 del Club de Fútbol Ciudad de Morón.

Los jugadores que componen cada equipo se presentarán en la fecha y hora que se comunica a continuación:

  • CADETE A. MARTES 16 DE AGOSTO A LAS 9:00 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA
  • INFANTIL A. MARTES 16 DE AGOSTO A LAS 18:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA
  • CADETE B. COMIENZA EN LA SEMANA DEL 22 AL 26 DE AGOSTO. EL DÍA Y HORA SE CONFIRMARÁ LA PRÓXIMA SEMANA
  • INFANTIL B. COMIENZA EN LA SEMANA DEL 22 AL 26 DE AGOSTO. EL HORARIO SE CONFIRMARÁ LA PRÓXIMA SEMANA.

 

CADETE A

BOCANEGRA FERNÁNDEZ, RUBÉN

CASTILLO GARCÍA, SAMUEL

CORDERO LARA, SAMUEL

GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID

GONZÁLEZ MORILLA, JOSÉ

LEBRÓN PORTILLO, SAMUEL

LORENZO LAMPREA, JOSÉ ANTONIO

MADRID DÍAZ, SEBASTIÁN

MÉNDEZ BARRERA, IVÁN

MUÑOZ CADENAS, GONZALO

MUÑOZ SUÁREZ, ABEL

NIETO SALGUERO, JAVIER

ORELLANA MARTÍN, HUGO

PARRILLA ROMERO, ÁLVARO

RODRÍGUEZ ORELLANA, JAVIER

SIERRA HIDALGO, GONZALO

VALLE DOMÍNGUEZ, CURRO

VÁZQUEZ CABALLO, LUÍS DANIEL

 

CADETE B

ALBA FERNÁNDEZ, MARIO

ÁLVAREZ BOCANEGRA, ALEJANDRO

ÁLVAREZ SERRANO, ANTONIO

AZOGUE GARCIA, GONZALO

CARMONA ORTIZ, RODRIGO

DOMÍNGUEZ CUEVAS, JAIME

ESCALANTE MORILLA, MIGUEL

GALLARDO CABRERA, ALEJANDRO

GÓMEZ GALLEGO, JAVIER

LOBO FORTES, ANTONIO

MARTÍNEZ MUÑOZ, PABLO

MEDINA VARGAS, SERGIO

MÉNDEZ PULIDO, AITOR

MUÑOZ SALGUERO, RUBÉN

NAVARRO CASANUEVA, DANIEL

RAMOS BELLIDO, MANUEL JESÚS

RODRÍGUEZ ROJAS, DAVID

RODRÍGUEZ VILCHES, FRANCISCO

ROLDÁN CALASANZ, AARON

VALIENTE ÁLVAREZ, ANTONIO

VALIENTE TROYA, JAVIER

VELASCO BELLIDO, ISMAEL

VERA VALLE, ADÁN JAVIER

VERDUGO MORILLA, PABLO NICOLÁS

ZAYAS OLMO, ANTONIO

 

INFANTIL A

AGUILAR ALCÁZAR, JOSÉ ANTONIO

BAUTISTA RODRÍGUEZ, LUÍS

CASTRO GALLARDO, ANTONIO

CASTRO GALLARDO, PACO

COPADO DOMÍNGUEZ, RAÚL

DEL VALLE VARGAS, DANIEL

DORADO SÁNCHEZ, JESÚS

GARCÍA GARCÍA, DARÍO RAMÓN

HIDALGO GUERRERO, ADRIÁN

LARA MUÑOZ, SERGIO

LUQUE VARGAS, GONZALO

MACHO MARTÍNEZ, PABLO

MÁRQUEZ ROMERO, RUBÉN MÁRQUEZ

OLIVA PANADERO, IGNACIO

PÉREZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO

PORRAS ESCOBAR, LEANDRO

RODRÍGUEZ MARTÍN, GONZALO

RODRÍGUEZ SERRANO, ÁLVARO

SALGUERO SANTIAGO, JAIRO

SENA LÓPEZ, RUBÉN SENA

TROYA OSUNA, JOSE CARLOS

 

INFANTIL B

AGUILAR MEDINA, SAMUEL

ARNÁIZ MEDINA, JULIÁN

BARRIOS ARIAS, BRUNO

BEGINES VERDUGO, HUGO

CABRERA CASTRO, MARIO

CANO SIERRA, ANTONIO MANUEL

DEL RÍO RAMOS, DANIEL

GALLEGO NAVARRO, MANUEL

GARCÍA CASTILLO, GONZALO

LÓPEZ CABRERA, ALEJANDRO

MARTÍN MONTES, RODRIGO

MORENO BARRERA, LUIS

MUÑOZ CADENAS, DANIEL

OLMEDO SILVA, BORJA

RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, DIEGO

ROMERO ÁVILA, UNAI

ROMERO GRANADOS, JUAN MARÍA

ROMERO LOZANO, ÁLVARO

SÁNCHEZ NARANJO, MARIO

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, SAMUEL

VÁZQUEZ ATIENZA, ADAN

VIDAL GARCÍA, JOSÉ ÁNGEL

 


Comparte en: