OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

RECONOCIMIENTOS MÉDICOS TEMPORADA 2019/2020


RECONOCIMIENTOS MÉDICOS TEMPORADA 19/20

 

EQUIPOS QUE NO TIENEN QUE PASAR RECONOCIMIENTO MÉDICO:

PITUFOS Y BENJAMÍN A.

 

EQUIPOS QUE SÍ: (SÓLO NIÑOS/AS QUE APAREZCAN EN LAS LISTAS DE MÁS ABAJO.

LUGAR: SEDE DEL CLUB (CAMPO DE FÚTBOL). LOS EQUIPOS QUE TENGAN ENTRENAMIENTO ESE DÍA, TENDRÁN QUE VENIR PREPARADOS PARA ENTRENAR DESPUÉS DEL RECONOCIMIENTO MÉDICO.

 

MARTES 3 DE SEPTIEMBRE:

  • JUVENIL, 17:00
  • ALEVIN A Y ALEVIN C, 17:25
  • ALEVIN B, 17:35
  • PREBENJAMINES, 18:00

 

MIÉRCOLES 4 DE SEPTIEMBRE:

  • CADETE A, 17:00
  • INFANTIL A, 17:00
  • CADETE B, 17:20
  • BENJAMIN B Y BENJAMIN C, 18:00
  • INFANTIL B, 18:30

 

LISTA DE JUGADORES Y JUGADORAS QUE SÍ TIENEN QUE PASAR EL RECONOCIMIENTO.

JUVENIL

ÁVILA MILLÁN ALEJANDRO

DELGADO ALONSO FRANCISCODE ASÍS

GARCÍA CAPACETE YERAY

GUILLÉN CALA DAVID

MATEO LUCAS FRANCISCO

OLMO CALDERÓN FRANCISCO JAVIER

MENA RAMOS DAVID

MONTERO ATIENZA JOSE MIGUEL

RODRÍGUEZ VILLALBA JOSE ANTONIO

RIOS MORILLA PEDRO JOSE

SALGUERO JIMÉNEZ ALEJANDRO

SALGUERO JIMÉNEZ DAVID

SÁNCHEZ BARROSO MARIO

URBANO VÁZQUEZ FERNANDO

 

CADETE A

GORDO VÁZQUEZ JUAN

LÓPEZ FERNÁNDEZ JUAN FRANCISCO

GÓMEZ CAMARENA ANTONIO

SANTANA TORRES SANTIAGO

VERA VALLE, FCO. JESÚS

 

CAEDTE B

ALGARÍN PÉREZ, JULIO

BELLIDO ROMERO, GONZALO

CAMPO JIMÉNEZ, CARLOS

CARRILLO MUÑOZ ANTONIO JAVIER

CERRILLO ROMÁN MARÍA

CHIQUERO RODRÍGUEZ, DANIEL

FERNÁNDEZ SIERRA, RAÚL

GARCÍA-PLATA GALLEGO PABLO

LUQUE IBAÑEZ JOSE LUIS

MARCHENA GÓMEZ, PABLO

MONTERO MORENO ANTONIO JESÚS

MUÑOZ PÉREZ, JOSE ÁNGEL

NÚÑEZ MONTES, JAVIER

PORRAS ESCOBAR, GERMÁN

RODRÍGUEZ MARTÍN, ADRIÁN

ROMERO VEGA, FERNANDO

TROYA CABEZA, DANIEL

SÁNCHEZ NARANJO, PABLO

SERRANO MEJÍAS MANUEL

 

INFANTIL A

CABELLO MANCHADO, ALFONSO

ELÍAS OSUNA, IVÁN

GONZÁLEZ ANDÚJAR, JORGE

GORDO VÁZQUEZ PABLO

LEIVA FERNÁNDEZ, ERNESTO

MARCHENA NAVARRO, ALEJANDRO

PÉREZ FERNÁNDEZ PAULO

SALAS JIMÉNEZ, JESÚS

ZAMUDIO VERDUGO,GUILLERMO

 

INFANTIL B

AZOGUE GARCÍA GONZALO

BERMÚDEZ SERRALBO, ANTONIO

CASTILLO GARCÍA, SAMUEL

CORDERO LARA, SAMUEL

DUARTE PÉREZ, ALEJANDRO

GONZALEZ MORILLA PEPE

MADRID DÍAZ, SEBASTIÁN

NIETO SALGUERO, JAVIER

MÉNDEZ BARRERA, IVÁN

ORELLANA OCHOA ALEJANDRO

ORELLANA MARTÍN, HUGO

HORNILLO MANCHADO, JESÚS

MARTÍNEZ MUÑOZ, PABLO

VALLE DOMÍNGUEZ, CURRO

PARRILLA ROMERO, ÁLVARO

RODRÍGUEZ ORELLANA, JAVIER

SIERRA HIDALGO, GONZALO

TROYA CABEZA SAMUEL

ZAYAS OLMO, ANTONIO

 

ALEVIN A

ÁLVAREZ SERRANO, ANTONIO

CARMONA ORTIZ, RODRIGO

VALIENTE ÁLVAREZ, ANTONIO

VERA VALLE, ADÁN JAVIER

 

ALEVIN B

NOMBRE Y APELLIDOS

CASTRO GALLARDO, ANTONIO

CASTRO GALLARDO, FRANCISCO

COPADO DOMÍNGUEZ, RAÚL

DEL VALLE VARGAS, DANIEL

DORADO SÁNCHEZ, JESÚS

GARCIA GARCIA DARIO RAMÓN

HIDALGO GUERRERO, ADRIÁN

MACHO MARTÍNEZ, PABLO

MÁRQUEZ ROMERO, RUBÉN

PÉREZ FERNANDEZ, ÁLVARO

PORRAS ESCOBAR, LEANDRO

RODRÍGUEZ MARTÍN, GONZALO

SENA LÓPEZ, RUBÉN

TROYA OSUNA, JOSÉ CARLOS

ZAMBRANA GALERA,DAVID

 

ALEVIN C

NOMBRE Y APELLIDOS

ABANDY CASTRO,NICOLÁS IJOMA

AZIZ ARKAOUI ZAKARIA

GALLEGO NAVARRO, MANUEL

MORILLA GORDILLO, ANTONIO

PONCE LUNA ANTONIO

RODRÍGUEZ CALAHORRO CARLOS

 

BENJAMIN B

NOMBRE Y APELLIDOS

BERMÚDEZ CRUJERA ALEJANDRO

CABELLO MANCHADO JAVIER

CONDE CORTÉS AITOR

ESCALERA RODRÍGUEZ MARIO

ESCUDERO MORILLA JULIO

FERNÁNDEZ ALBA JULIÁN

GARCÍA LUQUE MANUEL

GONZALEZ GORDILLO, ÁLVARO

HORNILLO MANCHADO, PABLO

PÉREZ DELGADO, AITOR

REINADO CARRILLO HUGO

RODRÍGUEZ PÉREZ ADRIANA

RODRÍGUEZ ROJAS, JULIÁN

TORRES MÁRMOL, SERGIO

 

BENJAMIN C 

NOMBRE Y APELLIDOS

AROCA RUEDA DAVID

BOCANEGRA FERNÁNDEZ JAVIER

GUTIÉRREZ SÁNCHEZ LAUTARO DAVID

LÓPEZ JIMÉNEZ ADAN

OLMEDO SILVA BORJA

MARTIN MARTÍNEZ ADRIÁN

 

PREBENJAMINES

NOMBRE Y APELLIDOS

ÁLVAREZ OCHOA JESÚS

ANTONIO JESÚS TORO VELASCO

CHIQUERO GALLARDO MARCO

ECHHAIBI ILYASS

ESCUDERO CABEZA PACO

FERNÁNDEZ BARRERA CARMEN

GALLARDO ROMERO JESÚS MANUEL

GARCÍA GARCÍA PABLO

GARCÍA GARCÍA SERGIO

GARCÍA LUQUE JORGE

LEO GARCIA OLIVER

MACHO MARTÍNEZ PACO

MARTÍNEZ ATIENZA FRANCISCO

MARTÍNEZ SOBRINO CARLOS

NAVARRO ALBA ALBERTO

PÁRRAGA MEDINA JOSÉ

RODRÍGUEZ GOMEZ ISRAEL

RODRÍGUEZ LUQUE DAVID

RODRIGUEZ PINTO MARIO

ROMERO BARRA THIAGO

SALAS VALIENTE LEO

VALLE CHOZAS MARCELO

 

 

 


Comparte en:
  • google+