OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Estructura Organizativa

Francisco Ortiz Alonso

Francisco Ortiz AlonsoPresidente

Stuart Almeida Luján

Stuart Almeida LujánVicepresidente

José Gonzalo Jiménez Luján

José Gonzalo Jiménez LujánSecretario

Leocadio García Castellano

Leocadio García CastellanoTesorero

Juan Antonio Luján Díaz

Juan Antonio Luján DíazVocal

Juan Antonio Moreno Molina

Juan Antonio Moreno MolinaVocal

Marcelino Hidalgo Florido

Marcelino Hidalgo FloridoVocal

Rafael López Caballero

Rafael López CaballeroVocal

Dunia Marrero

Dunia MarreroAdministrativa

Carlos Worden

Carlos WordenDirector Deportivo

Fran Bordon

Fran BordonEntrenador Regional Preferente

Alexis Ramírez

Alexis RamírezCoordinador

Sergio Vega

Sergio VegaPreparador Fisico Regional

Marlene Garcia

Marlene GarciaFisioterapeuta

Julio Campos

Julio CamposDelegado Regional Preferente

Ramón García

Ramón GarcíaEntrenador de porteros

Agaury Caballero

Agaury Caballero "Chá"Entrenador Regional "B"

Oliver Hernández

Oliver HernándezDelegado Regional "B"

Alexis Ramírez

Alexis RamírezEntrenador Juvenil "A"

Iván Pascual

Iván PascualSegundo Entrenador Juvenil "A"

Ruyman Artiles

Ruyman ArtilesPreparador Físico Juvenil "A"

.

.Delegado Juvenil "A"

Alexis González

Alexis GonzálezEntrenador Juvenil "B"

Joel Armas

Joel ArmasDelegado Juvenil "B"

Ruyman Artiles

Ruyman ArtilesEntrenador Cadete

Pedro Aaron Bolaños

Pedro Aaron BolañosDelegado Cadete

Enrique Muñoz

Enrique MuñozEntrenador Infantil Preferente

Eduardo Herrera

Eduardo HerreraDelegado Infantil Preferente

José Herrera

José HerreraAuxiliar Infantil Preferente

Santiago Sosa

Santiago SosaEntrenador Infantil "B"

José R. Ramírez

José R. RamírezDelegado Infantil "B"

Kilian Sarmiento

Kilian SarmientoEntrenador Alevin Preferente

Alberto Vega

Alberto VegaDelegado Alevin Preferente

Jose Quintana Herrera

Jose Quintana HerreraEntrenador Alevin "B"

.

.Delegado Alevin "B"

Breogan Novoa

Breogan Novoa Entrenador Benjamin Preferente

Rubén Matos

Rubén MatosDelegado Benjamín Preferente

Carl Peter Worden

Carl Peter WordenDirector de escuela


Comparte en: