OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

Estructura organizativa

Marta Durán Cabrera

Marta Durán CabreraPresidenta

Isidro Martel Rodriguez

Vicepresidente

Ester Suárez Oliva

Secretaria

Roberto Guerra Gonzalez

Roberto Guerra GonzalezTesorero - Área Mutualidad

Félix Lorenzo Méndez

Félix Lorenzo MéndezDirector Deportivo

Míriam Navarro Santana

Area Redes Sociales

José María Ferrera Rodríguez

José María Ferrera RodríguezArea de Prensa y Marketing

Francisco Perdomo Aleman

Francisco Perdomo AlemanVocal

Rufino De la Cruz Suárez

Rufino De la Cruz SuárezVocal

Tania Dolores Rodríguez Sánchez

Vocal

Manuel Meneses Delgado

Manuel Meneses DelgadoVocal

Josefa Antonia Melián Artiles

Josefa Antonia Melián ArtilesVocal

Natividad del Pino Dávila González

Vocal

Marcos Martel Guedes

Marcos Martel GuedesVocal

José Fernandez Perez

José Fernandez PerezMasajista

Abraham Hernández Ramírez

Abraham Hernández RamírezCoordinador Club

Alejandro Melián Santana

Alejandro Melián Santana "Uva"Entrenador Regional

Jonathas Farray Martín

Jonathas Farray Martín2 Entrenador Regional

Sergio Medina Castellano

Sergio Medina CastellanoDelegado Regional

Carla Hernández Jiménez

Carla Hernández JiménezEntrenadora Femenino

Hilario Bolaños Vega

Hilario Bolaños VegaDelegado Femenino

Jose Perdomo Alemán

Jose Perdomo AlemánEntrenador de portera Femenino

Alejandro Javier Sosa Ojeda

Alejandro Javier Sosa OjedaEntrenador Juvenil

Marcos J. Mederos Torres

Marcos J. Mederos TorresDelegado Juvenil

Mustapha Bouzalmat Abarcan

Mustapha Bouzalmat AbarcanEntrenador Cadete

Antonio Missael Vega Peña

Antonio Missael Vega PeñaDelegado Cadete

Omar Hernández Alemán

Omar Hernández AlemánEntrenador Infantil

Daniel López Bolaños

Daniel López BolañosDelegado Infantil

Roberto Guerra Gonzalez

Roberto Guerra GonzalezEntrenador Alevin A

Blas García Ramírez

Blas García RamírezDelegado Alevin A

Aythami de Jesús López Espino

Aythami de Jesús López EspinoEntrenador Alevin B

José María Ferrera Rodríguez

José María Ferrera RodríguezDelegado Alevin B

Iván Viera Concepción

Iván Viera ConcepciónEntrenador Benjamin

Emilio José Alonso Prieto

Emilio José Alonso PrietoDelegado Benjamin

Ayoze Del Pino

Preparador Fisico


Comparte en:
  • google+