OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE "NORTE B"

C.F.Unión Viera 2020/2021

22 Jugadores

Adrian Michelle
ADRIAN MICHELLE (ADRIAN ZAMORANO)
Alan Sebastian
ALAN SEBASTIAN (ALAN PICALUA)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO FRANCO)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO MELIÁN)
Alexis
ALEXIS (ALEXIS RUBIO)
Andres Felipe
ANDRES FELIPE (ANDRES ISAZA)
Dylan
DYLAN (DYLAN VERONA)
Eduardo
EDUARDO (EDUARDO HERNANDEZ)
Iriome David
IRIOME DAVID (IRIOME RAMOS)
Jardel
JARDEL (JARDEL ACEVEDO)
Javier
JAVIER (JAVIER CARBALLO)
Javier
JAVIER (JAVIER RODRIGUEZ)
Jeremy
JEREMY (JEREMY GONZALEZ)
Jose Aday
JOSE ADAY
Jose Miguel
JOSE MIGUEL (JOSE MIGUEL QUINTANA)
Jose
JOSE (JOSE ROMANO)
Lucas
LUCAS (LUCAS CASTELLANO)
Mohamed Lasghdaf
MOHAMED LASGHDAF (MOHAMED BA)
Mohamed
MOHAMED (MOHAMED THIOR)
Nichel
NICHEL (NICHEL DELGADO)
Rodrigo
RODRIGO (RODRIGO CALERO)
Samuel
SAMUEL (SAMUEL DENIZ)
Ramses
Ramses
Airam
Airam
Aday
Aday
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 30/01/2021 09:00 rehoyas san lazaro Cadete "NORTE B"
12 06/02/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" guiniguada b
13 13/02/2021 13:00 multiusos san antonio Cadete "NORTE B"
14 21/02/2021 11:00 junta obras veteranos c Cadete "NORTE B"
15 27/02/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" aregranca
19 26/03/2021 18:45 col.claret corazon maria b Cadete "NORTE B"
20 10/04/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" victoria c
21 17/04/2021 19:00 pepe golcalve huracan b Cadete "NORTE B"
22 24/04/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" heidelberg
23 09/05/2021 11:00 el pilar alcotan Cadete "NORTE B"
24 15/05/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" san lazaro
25 23/05/2021 11:00 rehoyas guiniguada b Cadete "NORTE B"
26 29/05/2021 17:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" san antonio
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 19/12/2020 15:00 coloradas victoria c Cadete "NORTE B" 2 - 3
6 12/12/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" corazon maria b 2 - 2
3 21/11/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" Arucas "C" 4 - 0
2 14/11/2020 19:00 Multiusos Aregranca Cadete "NORTE B" 2 - 6
1 07/11/2020 15:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" Veteranos "C" 0 - 1
0 24/10/2020 15:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" Guiniguada (cad) 1 - 8
0 17/10/2020 11:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE B" Victoria "C" (cad) 6 - 2