OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

INFANTIL "A"

C.F.Unión Viera 2020/2021

21 Jugadores

Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO SANTANA)
Arnaudis
ARNAUDIS
David
DAVID (DAVID BENITEZ)
David
DAVID (DAVID SUAREZ)
Dennis
DENNIS (DENNIS GALANTE)
Diego
DIEGO (DIEGO OUZANDE)
Dorian
DORIAN (DORIAN SUAREZ)
Eric
ERIC (ERIC ROBAINA)
Hugo
HUGO (HUGO GALLARDO)
Hugo
HUGO (HUGO MARTIN)
Ismael
ISMAEL (ISMAEL ALEMAN)
Tomas Jonatan
TOMAS JONATAN (JONI DIAZ)
Kenai
KENAI (KENAI ADAN)
Naim
NAIM (NAIM ALAMO)
Óscar Mauricio
ÓSCAR MAURICIO (ÓSCAR RICO)
Pablo
PABLO (PABLO TRUJILLO)
Roudan
ROUDAN (RODUAN)
Ruben
RUBEN (RUBEN GONZALEZ)
Sergio
SERGIO (SERGIO SOSA)
Sullivan
SULLIVAN (SULLIVAN ARMAS)
Yassine
YASSINE (YASSINE HATRI)
Jose Manuel
Jose Manuel
Jose Ramon
Jose Ramon
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
4 05/12/2020 13:00 Alfonso Silva Infantil "A" heidelberg
5 12/12/2020 10:30 juan guedes tamaraceite Infantil "A"
6 19/12/2020 13:00 alfonso silva Infantil "A" guiniguada
7 09/01/2021 09:00 anexo gc siete palmas Infantil "A"
8 16/01/2021 17:00 alfonso silva Infantil "A" victoria
9 23/01/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" lomo blanco
10 31/01/2021 11:00 coloradas isleclub Infantil "A"
11 06/02/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" corazon maria
12 13/02/2021 11:00 junta obras puertos lp Infantil "A"
13 20/02/2021 17:00 alfonso silva Infantil "A" san juan
14 27/02/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" carnevali
15 06/03/2021 11:00 el pilar inter del pilar Infantil "A"
16 13/03/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" fundacion lp
17 20/03/2021 12:00 colg heidelberg heidelberg Infantil "A"
18 27/03/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" tamaraceite
19 10/04/2021 11:00 rehoyas guiniguada Infantil "A"
20 17/04/2021 17:00 alfonso silva Infantil "A" siete palmas
21 25/04/2021 11:00 coloradas victoria Infantil "A"
22 08/05/2021 13:00 lomo blanco lomo blanco Infantil "A"
23 15/05/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" isleclub
24 22/05/2021 13:00 colegio claret corazon maria Infantil "A"
25 29/05/2021 13:00 alfonso silva Infantil "A" puertos lp
26 05/06/2021 19:00 la hoya san juan Infantil "A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 28/11/2020 21:00 anexo GC fundacion lp Infantil "A" 1 - 4
1 14/11/2020 09:00 mayordomia carnevali Infantil "A" 1 - 5
0 07/11/2020 11:00 alfonso silva Infantil "A" tablero 3 - 1
0 31/10/2020 12:30 san mateo San mateo (inf) Infantil "A" 0 - 7
0 24/10/2020 09:30 Pepe Goncalvez Huracan "A" (inf) Infantil "A" 1 - 6
0 17/10/2020 10:30 La Hoya San Juan (cad) Infantil "A" 1 - 1
0 03/10/2020 16:00 Alfonso Silva Infantil "A" Acodetti A (inf) 17 - 0