OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE "NORTE A"

C.F.Unión Viera 2020/2021

19 Jugadores

Álvaro Tristán
ÁLVARO TRISTÁN (ÁLVARO ALONSO)
Angel
ANGEL (ANGEL PEREZ)
Carlos
CARLOS (CARLOS TADEO)
Derek
DEREK (DEREK BOLAÑOS)
Diego
DIEGO (DIEGO GUTIÉRREZ)
Fabio
FABIO (FABIO ARMAS)
Ian
IAN (IAN BENÍTEZ)
Iker
IKER (IKER CEBALLOS)
Ismael
ISMAEL (ISMAEL DOMINGUEZ)
Javier
JAVIER (JAVIER ARAÑA)
Jorge
JORGE (JORGE HERNANDEZ)
Manuel Jose
MANUEL JOSE (MANU GUERRA)
Santiago Gabriel
SANTIAGO GABRIEL (PACHECO)
Rafael
RAFAEL (RAFAEL BELON)
Rafael
RAFAEL (RAFAEL GUZMAN)
Raul
RAUL (RAUL PEREZ)
Salvador Laureano
SALVADOR LAUREANO (SALVADOR QUINTANA)
Sergio Andres
SERGIO ANDRES (SERGIO BAÑOL)
Yonay
YONAY (YONAY HERNÁNDEZ)
Fernando
Fernando
Jose
Jose
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 05/12/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" cerruda
6 12/12/2020 13:00 ingenio ingenio Cadete "NORTE A"
7 19/12/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" tablero
8 09/01/2021 13:00 el toril carrizal Cadete "NORTE A"
9 16/01/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" gran canaria b
10 23/01/2021 13:00 la hoya san juan Cadete "NORTE A"
11 30/01/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" doramas b
12 06/02/2021 13:00 herradura longueras a Cadete "NORTE A"
13 13/02/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" vecinklub
14 20/02/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" valsequillo
15 27/02/2021 11:00 anexo GC fundacion lp Cadete "NORTE A"
16 06/03/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" arguienguin
17 13/03/2021 11:00 pablo hrdez garita Cadete "NORTE A"
18 20/03/2021 21:00 vecindario cerruda Cadete "NORTE A"
19 27/03/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" ingenio
20 10/04/2021 13:00 tablreo tablero Cadete "NORTE A"
21 17/04/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" carrizal
22 24/04/2021 13:00 mundial 82 gran canaria b Cadete "NORTE A"
23 08/05/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" san juan
24 15/05/2021 11:00 cruce arinaga doramas b Cadete "NORTE A"
25 22/05/2021 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" longueras
26 29/05/2021 11:00 vecindario vecinklub Cadete "NORTE A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
4 28/11/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" La Garita 0 - 1
3 21/11/2020 18:00 Arguineguin Arguineguin Cadete "NORTE A" 5 - 3
2 14/11/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" Fundacion Lp 0 - 10
1 07/11/2020 09:00 Valsequillo Valsequillo Cadete "NORTE A" 0 - 0
0 31/10/2020 21:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" santidad 0 - 5
0 24/10/2020 19:00 Alfonso Silva Cadete "NORTE A" Guiniguada (cad) 2 - 2
0 17/10/2020 12:00 Batan Fomento (cad) Cadete "NORTE A" 1 - 5
0 10/10/2020 09:30 Mayordomia Acodetti "A" (cad) Cadete "NORTE A" 0 - 0
0 03/10/2020 10:00 Piletas Piletas (cad) Cadete "NORTE A" 0 - 4