OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

REGIONAL "B"

C.F.Unión Viera 2020/2021

26 Jugadores

Adonay Sebastian
ADONAY SEBASTIAN (ADONAY GOMEZ)
Adrian
ADRIAN (ADRIAN ARROCHA)
Alejandro
ALEJANDRO (ALE BENITEZ)
Jose Alejandro
JOSE ALEJANDRO (ALE SUAREZ)
Alexander
ALEXANDER (ALEX CRUZ)
Alvaro
ALVARO (ALVARO SANTANA)
Christian Yaico
CHRISTIAN YAICO
Dailos
DAILOS (DAILOS CABRERA)
Daniel
DANIEL (DANIEL HERNANDEZ)
Donovan
DONOVAN (DONOVAN BARRETO)
Eduardo
EDUARDO (EDU JIMENEZ)
Etienne
ETIENNE
Fabio
FABIO (FABIO MIELKE)
Gabriel
GABRIEL (GABRIEL MARTIN)
Giovanni
GIOVANNI (GIOVANNI PEREZ)
Jose Maria
JOSE MARIA
Juan Carlos
JUAN CARLOS
Luca Eduardo
LUCA EDUARDO (LUCAS PEREDO)
Marco Juney
MARCO JUNEY (MARCO RODRIGUEZ)
Mohamed
MOHAMED (MO SHAMKHI)
Nestor
NESTOR (NESTOR SUAREZ)
Pablo
PABLO (PABLO PERDOMO)
Ramses
RAMSES
Roberto Manuel
ROBERTO MANUEL (ROBERTO DÍAZ)
Sergio
SERGIO (SERGIO RUANO)
Yerover
YEROVER
Carlos Javier
Carlos Javier
Jose
Jose
Javier
Javier
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
19 07/03/2021 12:00 Mayordomia Carnevali Regional "B"
20 14/03/2021 11:00 Alfonso Silva Regional "B" Guanarteme
21 19/03/2021 21:00 Calero Calero Regional "B"
22 26/03/2021 21:00 Lomo Blanco Lomo Blanco Regional "B"
23 09/04/2021 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Muelle Grande
24 18/04/2021 13:00 Coloradas Coloradas Regional "B"
27 14/05/2021 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Union Marina
28 21/05/2021 21:00 Las Torres Frafel Regional "B"
29 28/05/2021 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Universitario
30 04/06/2021 21:00 El Pilar Inter del Pilar Regional "B"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 26/02/2021 19:00 palmitas estrella Regional "B" 2 - 2
1 30/12/2020 21:00 Las Remudas La Garita Regional "B" 1 - 1
9 19/12/2020 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Coloradas 3 - 2
8 11/12/2020 21:00 Coloradas Muelle Grande Regional "B" 2 - 1
7 04/12/2020 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Lomo Blanco 2 - 1
6 27/11/2020 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Calero 3 - 0
5 21/11/2020 19:00 Las Torres Guanarteme Regional "B" 2 - 1
4 13/11/2020 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Carnevali 1 - 1
3 06/11/2020 21:00 Chano Cruz San Jose Regional "B" 2 - 2
2 30/10/2020 21:00 Alfonso Silva Regional "B" Street Canarias 7 - 1
0 23/10/2020 21:00 Parque Atalntico Regional "B" Victoria (reg) 1 - 3
0 10/10/2020 17:00 Doctoral San Pedro Marti "B" (reg) Regional "B" 0 - 5
0 02/10/2020 21:00 Piletas Piletas (reg) Regional "B" 1 - 7
0 29/09/2020 19:30 Castillo Romeral Castillo (reg) Regional "B" 1 - 6
0 14/08/2020 10:30 Lomo Blanco Universitario (juv) Regional "B" 1 - 4