OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

INFANTIL "C"

C.F.Unión Viera 2019/2020

19 Jugadores

Alejandro Ghassan
ALEJANDRO GHASSAN (ALEJANDRO HAGE)
Alejandro jose
ALEJANDRO JOSE (ALEJANDRO SANTANA)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO SANTANA)
Alvaro
ALVARO (ALVARO LOMAS)
Asier Jose
ASIER JOSE (ASIER MARRERO)
Carlos Gabriel
CARLOS GABRIEL (CARLOS CORREIA)
Cristian
CRISTIAN (CRISTIAN ORTEGA)
Daniel
DANIEL (DANIEL CABRERA)
Franco Andres
FRANCO ANDRES (FRANCO LA COTERA)
Herenia
HERENIA (HERENIA RAMIREZ)
Ibán Jesús
IBÁN JESÚS (IBÁN RODRÍGUEZ)
Inés Cecilia
INÉS CECILIA (INÉS MORALES)
Ivan
IVAN (IVAN CARABALLO)
Javier Del Cristo
JAVIER DEL CRISTO (JAVIER MAROTO)
José
JOSÉ (JOSÉ BORGES)
Oscar
OSCAR (OSCAR DE SANTA ANA)
Samuel
SAMUEL (SAMUEL SALAZAR)
Sheila Alexandra
SHEILA ALEXANDRA (SHEILA PATIÑO)
Zaira
ZAIRA (ZAIRA MANZANO)
Elvis
Elvis
Alejandro Jesus
Alejandro Jesus
Iban
Iban
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 14/12/2019 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Carnevali "D"
13 21/12/2019 10:30 Calero Calero "B" Infantil "C"
14 11/01/2020 10:30 La Hoya San Juan "B" Infantil "C"
16 26/01/2020 12:00 Las Torres Guanarteme "B" Infantil "C"
19 15/02/2020 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Victoria "C"
20 29/02/2020 12:00 Claret Corazon Maria "B" Infantil "C"
21 07/03/2020 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Acodetti "B"
23 21/03/2020 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Gran Canaria "B"
24 28/03/2020 21:00 Alfonso Silva Infantil "C" Puertos lp "B"
25 04/04/2020 09:00 Mayordomia Carnevali "D" Infantil "C"
26 18/04/2020 12:00 Alfonso Silva Infantil "C" Calero "B"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 08/12/2019 10:30 La Junta Puertos Lp "B" Infantil "C" 4 - 1
10 30/11/2019 09:00 Mundial 82 Gran Canaria "B" Infantil "C" 7 - 0
8 16/11/2019 17:00 Mayordomia Acodetti "B" Infantil "C" 11 - 0
7 09/11/2019 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Corazon Maria "B" 3 - 0
6 02/11/2019 14:00 Coloradas Victoria "C" Infantil "C" 2 - 3
0 23/10/2019 17:45 Pepe Goncalvez Las Mesas "B" (inf) Infantil "C" 8 - 0
3 12/10/2019 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" Guanarteme "B" 3 - 0
1 28/09/2019 14:30 Alfonso Silva Infantil "C" San Juan "B" 1 - 6
0 21/09/2019 09:00 Alfonso Silva Roque Amagro Infantil "C" 0 - 5