OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Unión Viera

INFANTIL "C"

C.F.Unión Viera 2018/2019

22 Jugadores

Adrian Michelle
ADRIAN MICHELLE (ADRIAN ZAMORANO)
Adriana del Pino
ADRIANA DEL PINO (ADRIANA GUILLEN)
Airan
AIRAN (AIRAN ARENCIBIA)
Alejandro
ALEJANDRO (ALE GORDILLO)
David
DAVID (DAVID DIAZ)
Dylan
DYLAN (DYLAN VERONA)
Eros Javier
EROS JAVIER (EROS DIAZ)
Luis Felipe
LUIS FELIPE (FELIPE MENDOZA)
Gabriel
GABRIEL (GABRIEL SANTANA)
Haridian
HARIDIAN (HARIDIAN SANTANA)
Hector
HECTOR (HECTOR MORENO)
Irene
IRENE (IRENE LOMAS)
Miguel Iriney
MIGUEL IRINEY (IRINEY FIGUEROA)
Javier
JAVIER (JAVIER GONZALEZ)
Jose
JOSE (JOSE ROMANO)
Manuel Jose
MANUEL JOSE (MANU GUERRA)
Marco Antonio
MARCO ANTONIO
Mohamed Lasghdaf
MOHAMED LASGHDAF (MOHAMED BA)
Mohamed
MOHAMED (MOHAMED THIOR)
Rafael
RAFAEL (RAFAEL BELON)
Rafael
RAFAEL (RAFAEL GUZMAN)
Saul
SAUL (SAUL DIAZ)
Rosa
Rosa
Jose Manuel
Jose Manuel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 20/12/2018 18:00 El Batan Fomento "B" (inf) Infantil "C"
0 20/12/2018 19:00 El Batan Carnevali "A" (inf) Infantil "C"
13 12/01/2019 10:30 Hoya de la plata San Juan Atco Infantil "C"
14 19/01/2019 19:00 Alfonso silva Infantil "C" Playa Del Hombre "B"
15 26/01/2019 16:30 Guia Tirma Infantil "C"
16 02/02/2019 16:00 Arguineguin Femarguin Infantil "C"
18 16/02/2019 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Longueras "B"
19 23/02/2019 09:00 Municipal De Vecindario Cerruda "C" Infantil "C"
20 02/03/2019 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Huracán "C"
21 10/03/2019 10:30 Pablo Hernández La Garita "C" Femenino Infantil "C"
22 16/03/2019 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Marzasport "B"
23 23/03/2019 09:00 Cruce arinaga Doramas "C" Infantil "C"
25 13/04/2019 17:00 Mayordomía 2 Carnevali "C" Infantil "C"
26 27/04/2019 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Puertos LP "B"
27 05/05/2019 09:00 Las Coloradas R.C Victoria "C" Infantil "C"
28 11/05/2019 17:00 Alfonso silva Infantil "C" San Juan Atco
29 18/05/2019 16:00 Melenara Playa Del Hombre "B" Infantil "C"
30 25/05/2019 16:00 Alfonso silva Infantil "C" Tirma
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 15/12/2018 12:00 Alfonso silva Infantil "C" R.C Victoria "C" 4 - 0
11 08/12/2018 16:00 Junta De Obras Puertos LP "B" Infantil "C" 0 - 1
10 01/12/2018 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Carnevali "C" 5 - 0
8 17/11/2018 12:30 Alfonso silva Infantil "C" Doramas "C" 11 - 1
7 10/11/2018 12:00 Marzagan Marzasport "B" Infantil "C" 1 - 2
6 03/11/2018 19:00 Alfonso silva Infantil "C" La Garita "C" Femenino 8 - 0
5 27/10/2018 10:30 Pepe Gonçalves Huracán "C" Infantil "C" 6 - 0
0 23/10/2018 18:00 Ojos de Garza Sel.Canaria (fem) Infantil "C" 7 - 1
4 20/10/2018 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Cerruda "C" 5 - 1
3 13/10/2018 10:30 La Herradura Longueras "B" Infantil "C" 5 - 2
1 29/09/2018 17:00 Alfonso silva Infantil "C" Femarguin 11 - 0
0 22/09/2018 09:30 Jinamar Vallinamar (inf) Infantil "C" 5 - 3
0 15/09/2018 12:00 Ingenio Ingenio (inf) Infantil "C" 2 - 1
0 15/09/2018 11:00 Ingenio Gran Canaria "C" (inf) Infantil "C" 2 - 1
0 12/09/2018 17:30 Pepe Goncalvez Huracan "C" (inf) Infantil "C" 6 - 2