OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

F11 INFANTIL D

Temporada 2019-2020

16 Xogadores

ADAM
ADAM (ADAM BOUHLAL)
ADRIAN
ADRIAN (ADRIÁN GONZÁLEZ)
AGUSTIN
AGUSTIN (AGUSTÍN LANDÍN)
ALEJANDRO
ALEJANDRO (ALEX SANMARTÍN)
ALEXIS MANUEL
ALEXIS MANUEL (ALEXIS GALEANO)
ANDRES
ANDRES (ANDRÉS CUTRÍN)
GABRIEL
GABRIEL (GABRIEL JUNQUERA)
JAVIER
JAVIER (JAVIER FEIJOO)
JUAN
JUAN (JUAN LEÓN)
MANUEL
MANUEL (MANUEL BARJA)
MARTIN
MARTIN (MARTÍN PENA)
MATIAS
MATIAS (MATÍAS PAMPÍN)
MIKIAS
MIKIAS (MIKIAS SOMOZA)
RAUL
RAUL (RAÚL GARCÍA)
RUBEN
RUBEN (RUBÉN GARABAL)
YAGO
YAGO (YAGO VILARELLE)
ALVARO
ALVARO
DIEGO
DIEGO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
26 07/03/2020 11:30 MUNICIPAL DE MELIDE CIRE MELIDE F11 INFANTIL D 6 - 1
25 29/02/2020 12:45 SERGAS F11 INFANTIL D O PINO SD 0 - 0
16 25/02/2020 12:00 SERGAS F11 INFANTIL D SR CALO 3 - 0
24 22/02/2020 11:00 MUNICIPAL DO VISO ACD ED ARZUA F11 INFANTIL D 3 - 1
23 15/02/2020 18:00 SERGAS F11 INFANTIL D EF LALIN B 2 - 3
22 08/02/2020 11:00 MUNICIPAL DE SANTISO UD SANTISO FC F11 INFANTIL D 2 - 4
21 02/02/2020 10:00 O COTO - VAL DO ULLA CED VEDRA B F11 INFANTIL D 7 - 5
20 25/01/2020 10:00 JUAN AMADO PRAIÑA SP CLUB F11 INFANTIL D 2 - 4
19 18/01/2020 12:45 SERGAS F11 INFANTIL D SD CRUCES 0 - 2
18 11/01/2020 12:45 SILLEDA F11 INFANTIL D EF SILLEDA 2 - 10
17 04/01/2020 11:15 DA BARROSA SD VILLESTRO B F11 INFANTIL D 4 - 1
15 14/12/2019 11:00 SAN PEDRO DE CASTRIZ XALLAS FC B F11 INFANTIL D 2 - 5
14 06/12/2019 11:00 SERGAS F11 INFANTIL D BERTAMIRANS CF C 0 - 7
13 30/11/2019 10:00 A GANDAREIRA BANDEIRA SD F11 INFANTIL D 1 - 10
12 23/11/2019 11:00 A CAÑOTEIRA SD CACHEIRAS F11 INFANTIL D 2 - 1
11 17/11/2019 12:00 SERGAS F11 INFANTIL D EF BOQUEIXON 8 - 4
10 09/11/2019 12:00 MUNICIPAL A ESTRADA E ESTRADA FB B F11 INFANTIL D 3 - 1
9 03/11/2019 12:15 SERGAS F11 INFANTIL D CIRE MELIDE 0 - 4
8 26/10/2019 12:00 O LAMEIRO - ARCA O PINO SD F11 INFANTIL D 4 - 1
7 19/10/2019 12:00 SERGAS F11 INFANTIL D ACD ED ARZUA 1 - 3
6 12/10/2019 11:00 ANEXO M A CORTIZO EF LALIN B F11 INFANTIL D 2 - 0
5 06/10/2019 11:15 CAMPO DA BARROSA - VILLESTRO F11 INFANTIL D UD SANTISO FC 1 - 1
4 28/09/2019 12:00 SERGAS F11 INFANTIL D CED VEDRA B 1 - 0
3 22/09/2019 9:30 SERGAS F11 INFANTIL D PRAIÑA SP CLUB 1 - 2
2 14/09/2019 10:30 MUNICIPAL DO CAMBALLON SD CRUCES F11 INFANTIL D 4 - 2
1 06/09/2019 18:00 OUTEIRIÑO EF SILLEDA F11 INFANTIL D 6 - 1