OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL SEGUNDA

TEMPORADA 2019 - 2020

16 Jugadores

Aaron
AARON (AARÓN GARCÍA)
Aarón
AARÓN (AARÓN GUTIERREZ)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Amaro
AMARO
Daniel
DANIEL
FRANCISCO JAVIER
FRANCISCO JAVIER (JAVI PEREZ)
JORGE
JORGE
Juan Fernando
JUAN FERNANDO
MARCOS
MARCOS
PABLO
PABLO (PABLO ALCARAZ)
Pedro
PEDRO
PEDRO
PEDRO (PEDRO ASENSIO)
MARIO
MARIO (RISU)
SAMUEL
SAMUEL (SAMU)
SERGIO
SERGIO
Stefan Eduard
STEFAN EDUARD
FRANCISCO JAVIER
FRANCISCO JAVIER
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO
JOSE
JOSE
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
30 31/05/2020 - LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL
10 01/06/2020 - -- COTO-VILLALBA-RETIRADO JUVENIL SEGUNDA
25 02/06/2020 - -- JUVENIL SEGUNDA COTO-VILLALBA-RETIRADO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 07/03/2020 17:00 SANTA ANA E.F. SANTA ANA JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
19 29/02/2020 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA LOS BELONES, C.F. 6 - 2
18 22/02/2020 15:45 SALESIANOS-LOS DOLORES E.F. DOLORENSE JUVENIL SEGUNDA 3 - 3
17 16/02/2020 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA C.D. JUVENIA 2 - 1
16 08/02/2020 17:45 EL ALGAR C.D. ALGAR JUVENIL SEGUNDA 3 - 0
15 01/02/2020 16:00 BARRIO PERAL A.D. BARRIO PERAL JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
14 25/01/2020 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA E.F. LA ALJORRA 0 - 2
13 19/01/2020 12:00 GOMEZ MESEGUER CARTAGENA F.C.-UCAM "A" JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
12 11/01/2020 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA, F.C. 7 - 1
11 04/01/2020 16:00 LA UNION A.D. LA UNION JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
9 29/11/2019 20:00 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA C.D. LA SOLEDAD 7 - 0
8 24/11/2019 17:30 SAN CRISTOBAL A.D. SAN CRISTOBAL JUVENIL SEGUNDA 4 - 0
7 16/11/2019 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO 1 - 7
6 09/11/2019 16:00 BARRIO PERAL C.D. LA PUERTA JUVENIL SEGUNDA 0 - 7
5 02/11/2019 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA E.F. SANTA ANA 0 - 5
4 27/10/2019 12:00 LLANO DEL BEAL LOS BELONES, C.F. JUVENIL SEGUNDA 1 - 4
3 19/10/2019 17:00 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA E.F. DOLORENSE 3 - 3
2 13/10/2019 12:00 POZO ESTRECHO C.D. JUVENIA JUVENIL SEGUNDA 4 - 1
1 05/10/2019 16:30 LA VAGUADA JUVENIL SEGUNDA C.D. ALGAR 1 - 4