OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL C TRIVALVALDERAS

Temporada 2019-20

19 Jugadores

David Nicolás
DAVID NICOLÁS (ACEDO)
Alberto
ALBERTO (CARO)
Alejandro
ALEJANDRO (COCA)
Daniel
DANIEL (DANI )
Diego José
DIEGO JOSÉ (DIEGO )
Adrián
ADRIÁN (DORADO)
Fabián Jorge
FABIÁN JORGE (FABI)
Alejandro Julián
ALEJANDRO JULIÁN (FILIP)
Isaac
ISAAC
Iván
IVÁN
Javier
JAVIER (JAVI)
Jesús
JESÚS
Martín
MARTÍN
Miguel
MIGUEL
Miguel Angel
MIGUEL ANGEL
Raúl
RAÚL
Rubén
RUBÉN
Álvaro
ÁLVARO (SIERRA)
Marcos
MARCOS (VILLA)
Juan Andrés
Juan Andrés
Alejandro Andrés
Alejandro Andrés
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
23 08/03/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. La Avanzada "A" 3 - 0
22 01/03/2020 00:00 Pvo Aluche Esc.Mun.Fut. Aluche "B" Juvenil C TrivalValderas 2 - 0
21 23/02/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" 2 - 0
20 16/02/2020 00:00 El Naranjo (Fuenlabrada) C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Juvenil C TrivalValderas 3 - 4
19 08/02/2020 17:00 Rosalia de Castro (Getafe) A.D.C. Brunete "A" Juvenil C TrivalValderas 2 - 1
18 01/02/2020 18:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. El Alamo "A" 1 - 4
17 25/01/2020 17:20 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C" 1 - 2
16 19/01/2020 12:00 Pvo Orcasitas Atletico de Madrid S.A.D. "C" Juvenil C TrivalValderas 2 - 3
15 12/01/2020 12:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B" 1 - 3
14 22/12/2019 16:00 Villaviciosa de Odon A.D. Villaviciosa de Odon "A" Juvenil C TrivalValderas 3 - 1
13 14/12/2019 19:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno "B" 2 - 2
12 01/12/2019 20:00 Iker Casillas (Mostoles) Internacional de Mostoles A Juvenil C TrivalValderas 3 - 1
11 23/11/2019 19:30 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "B" 1 - 2
10 16/11/2019 19:30 La Fortuna (Leganes) C.D. Fortuna "A" Juvenil C TrivalValderas 6 - 0
9 10/11/2019 16:30 Alfredo Cenarriaga (Alcorcon) Juvenil C TrivalValderas E.F. Ciudad de Getafe "B" 3 - 0
8 02/11/2019 14:15 La Dehesa (Arroyomolinos) C.D. Municipal Arroyomolinos A Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
7 27/10/2019 16:00 Amelia del Castillo (Pinto) Atletico de Pinto "C" Juvenil C TrivalValderas 4 - 0
6 19/10/2019 16:00 Avanzada (Fuenlabrada) C.D. La Avanzada "A" Juvenil C TrivalValderas 1 - 4
5 13/10/2019 15:00 Alfredo Cenarriaga (Alcorcón) Juvenil C TrivalValderas Esc.Mun.Fut. Aluche "B" 0 - 1
4 05/10/2019 14:15 Iker Casillas (Mostoles) C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
3 28/09/2019 18:00 Santo Domingo Juvenil C TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 2
2 21/09/2019 20:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 1
1 14/09/2019 18:30 Facundo Rivas (El Alamo) C.D. El Alamo "A" Juvenil C TrivalValderas 0 - 1