OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

JUVENIL C TRIVALVALDERAS

Temporada 2019-20

19 Jugadores

David Nicolás
DAVID NICOLÁS (ACEDO)
Alejandro Julián
ALEJANDRO JULIÁN
Alberto
ALBERTO (CARO)
Alejandro
ALEJANDRO (COCA)
Daniel
DANIEL (DANI F.)
Diego José
DIEGO JOSÉ
Adrián
ADRIÁN (DORADO)
Fabián Jorge
FABIÁN JORGE (FABI)
Isaac
ISAAC
Iván
IVÁN
Javier
JAVIER (JAVI)
Jesús
JESÚS
Marcos
MARCOS
Martín
MARTÍN
Miguel Angel
MIGUEL ANGEL
Raúl
RAÚL
Rubén
RUBÉN
Rubén
RUBÉN (RUBI)
Marcos
MARCOS (VILLA)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 23/11/2019 19:30 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "B"
12 01/12/2019 00:00 Iker Casillas (Mostoles) Internacional de Mostoles A Juvenil C TrivalValderas
13 15/12/2019 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno "B"
14 22/12/2019 00:00 Villaviciosa de Odon A.D. Villaviciosa de Odon "A" Juvenil C TrivalValderas
15 12/01/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B"
16 19/01/2020 00:00 Pvo Orcasitas Atletico de Madrid S.A.D. "C" Juvenil C TrivalValderas
17 26/01/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C"
18 02/02/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. El Alamo "A"
19 09/02/2020 00:00 Rosalia de Castro (Getafe) A.D.C. Brunete "A" Juvenil C TrivalValderas
20 16/02/2020 00:00 El Naranjo (Fuenlabrada) C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Juvenil C TrivalValderas
21 23/02/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "C"
22 01/03/2020 00:00 Pvo Aluche Esc.Mun.Fut. Aluche "B" Juvenil C TrivalValderas
23 08/03/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. La Avanzada "A"
24 15/03/2020 00:00 Amelia del Castillo (Pinto) Atletico de Pinto "C" Juvenil C TrivalValderas
25 22/03/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos A
26 29/03/2020 00:00 Juan de la Cierva (Getafe) E.F. Ciudad de Getafe "B" Juvenil C TrivalValderas
27 05/04/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas C.D. Fortuna "A"
28 19/04/2020 00:00 La Mina Real C.D. Carabanchel "B" Juvenil C TrivalValderas
29 26/04/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Internacional de Mostoles A
30 10/05/2020 00:00 Ernesto Casallo C.D. Los Yebenes-San Bruno "B" Juvenil C TrivalValderas
31 17/05/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odon "A"
32 24/05/2020 00:00 Casarrubuelos Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B" Juvenil C TrivalValderas
33 31/05/2020 16:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Atletico de Madrid S.A.D. "C"
34 07/06/2020 00:00 Municipal (Fuenlabrada) C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C" Juvenil C TrivalValderas
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 16/11/2019 19:30 La Fortuna (Leganes) C.D. Fortuna "A" Juvenil C TrivalValderas 6 - 0
9 10/11/2019 16:30 Alfredo Cenarriaga (Alcorcon) Juvenil C TrivalValderas E.F. Ciudad de Getafe "B" 3 - 0
8 02/11/2019 14:15 La Dehesa (Arroyomolinos) C.D. Municipal Arroyomolinos A Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
7 27/10/2019 16:00 Amelia del Castillo (Pinto) Atletico de Pinto "C" Juvenil C TrivalValderas 4 - 0
6 19/10/2019 16:00 Avanzada (Fuenlabrada) C.D. La Avanzada "A" Juvenil C TrivalValderas 1 - 4
5 13/10/2019 15:00 Alfredo Cenarriaga (Alcorcón) Juvenil C TrivalValderas Esc.Mun.Fut. Aluche "B" 0 - 1
4 05/10/2019 14:15 Iker Casillas (Mostoles) C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
3 28/09/2019 18:00 Santo Domingo Juvenil C TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 2
2 21/09/2019 20:00 La Canaleja Juvenil C TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 1
1 14/09/2019 18:30 Facundo Rivas (El Alamo) C.D. El Alamo "A" Juvenil C TrivalValderas 0 - 1