OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

TERCERA DIVISIÓN

Temporada 2019-20

21 Jugadores

Adrián
ADRIÁN
Alaín
ALAÍN
Alberto
ALBERTO
Dani Sánchez
DANI SÁNCHEZ
Del Pino
DEL PINO
Del Pozo
DEL POZO
Diego
DIEGO
Esparza
ESPARZA
IGOR
IGOR
Iván Leán
IVÁN LEÁN
Jime
JIME
Macho
MACHO
Manu
MANU
Maqueda
MAQUEDA
Mario
MARIO
Mario Duque
MARIO DUQUE
Matos
MATOS
Miguel Ángel
MIGUEL ÁNGEL
Odera
ODERA
Richi
RICHI
Roberto
ROBERTO
Primer entrenador
Primer entrenador
Segundo entrenador
Segundo entrenador
Preparador físico
Preparador físico
Analista Táctico
Analista Táctico
Fisioterapeuta
Fisioterapeuta
Entrenador de porteros
Entrenador de porteros
Delegado
Delegado
Utillero
Utillero
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 17/11/2019 - Vicente del Bosque A.D. Unión Adarve Tercera División
14 24/11/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.F. Pozuelo de Alarcón
15 01/12/2019 - Castroserna Flat Earth F.C. Tercera División
16 08/12/2019 11:30 La Canaleja Tercera División Escuela Deportiva Moratalaz
17 15/12/2019 11:30 Los Prados A.D. Parla Tercera División
18 22/12/2019 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Alcorcón S.A.D. "B"
19 05/01/2020 - Amelia del Castillo Atlético de Pinto Tercera División
20 12/01/2020 11:30 Santiago del Pino C.D. San Fernando Tercera División
21 19/01/2020 11:30 La Canaleja Tercera División C.D.A. Navalcarnero
22 26/01/2020 - Facundo Rivas C.D. El Álamo Tercera División
23 02/02/2020 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Torrejón C.F.
24 09/02/2020 11:30 Boetticher S.A.D. Villaverde San Andrés Tercera División
25 16/02/2020 11:30 La Canaleja Tercera División R.S.D. Alcalá S.A.D
26 23/02/2020 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Móstoles U.R.J.C.
27 01/03/2020 - Ciudad Deportiva Fundación Rayo Rayo Vallecano de Madrid "B" Tercera División
28 08/03/2020 11:30 La Canaleja Tercera División Fútbol Alcobendas Sport
29 15/03/2020 - Martín Termiño D.A.V. Santa Ana Tercera División
30 22/03/2020 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Leganés "B"
31 29/03/2020 11:30 La Mina R.C.D. Carabanchel Tercera División
32 05/04/2020 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Unión Adarve
33 09/04/2020 - Valle de las Cañas C.F. Pozuelo de Alarcón Tercera División
34 19/04/2020 11:30 La Canaleja Tercera División Flat Earth F.C.
35 26/04/2020 - Dehesa de Moratalaz Escuela Deportiva Moratalaz Tercera División
36 03/05/2020 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Parla
37 10/05/2020 - Anexo de Santo Domingo A.D. Alcorcón S.A.D. "B" Tercera División
38 17/05/2020 11:30 La Canaleja Tercera División Atlético de Pinto
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 10/11/2019 11:00 Ernesto Cotorruelo Tercera División R.C.D. Carabanchel 0 - 0
11 03/11/2019 10:00 Ciudad Deportiva Leganés C.D. Leganés "B" Tercera División 1 - 1
10 27/10/2019 11:15 Ernesto Cotorruelo Tercera División D.A.V. Santa Ana 1 - 0
9 20/10/2019 11:30 Luis Aragonés Fútbol Alcobendas Sport Tercera División 3 - 0
8 13/10/2019 11:00 Ernesto Cotorruelo Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 1 - 1
7 06/10/2019 12:00 El Soto C.D. Móstoles U.R.J.C. Tercera División 0 - 3
6 29/09/2019 11:30 Virgen del Val R.S.D. Alcalá S.A.D Tercera División 0 - 1
5 22/09/2019 11:30 La Canaleja Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 0
4 15/09/2019 11:30 Las Veredillas A.D. Torrejón C.F. Tercera División 0 - 1
3 08/09/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. El Álamo 2 - 0
2 01/09/2019 18:00 Mariano González C.D.A. Navalcarnero Tercera División 2 - 0
1 25/08/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. San Fernando 2 - 1