OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

TERCERA DIVISIÓN

Temporada 2018-19

20 Jugadores

Alberto Fernández
ALBERTO FERNÁNDEZ (ALBERTO)
Mario Duque
MARIO DUQUE (DUQUE)
Fernando Díaz
FERNANDO DÍAZ (FERNANDO)
Héctor Fuentes
HÉCTOR FUENTES (HÉCTOR)
Iván Fernández
IVÁN FERNÁNDEZ (IVÁN )
Jorge González
JORGE GONZÁLEZ (JORGE )
 Manuel Lucas
MANUEL LUCAS (MANU)
Mario Sánchez
MARIO SÁNCHEZ (MARIO)
Daniel Mateo
DANIEL MATEO (MATEO)
Moha Koubia
MOHA KOUBIA (MOHA )
J. Antonio Nevado
J. ANTONIO NEVADO (NEVADO)
Alejandro Odera
ALEJANDRO ODERA (ODERA)
Óscar Saugar
ÓSCAR SAUGAR (ÓSCAR)
Daniel Prada
DANIEL PRADA (PRADA)
Diego Sanjurjo
DIEGO SANJURJO (SANJURJO)
J. Antonio Santurino
J. ANTONIO SANTURINO (SANTURINO)
Alejandro Segura
ALEJANDRO SEGURA (SEGURA)
Sekou Traore
SEKOU TRAORE (SEKOU)
Daniel Vallinot
DANIEL VALLINOT (VALLINOT)
Andrés Vidal
ANDRÉS VIDAL (VIDAL)
Juanjo
Juanjo
Sergio
Sergio
Lorenzo
Lorenzo
Daniel
Daniel
Sergio
Sergio
David
David
Jorge
Jorge
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
26 24/02/2019 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Alcorcón "B"
27 03/03/2019 - Polideportivo Santa Ana D.A.V. Santa Ana Tercera División
28 10/03/2019 11:30 La Canaleja Tercera División R.S.D. Alcalá
29 17/03/2019 11:30 Los Prados A.D. Parla Tercera División
30 24/03/2019 11:30 La Canaleja Tercera División Fútbol Alcobendas Spot
31 31/03/2019 - Ciudad Deportiva Getafe Getafe C.F. S.A.D. "B" Tercera División
32 07/04/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. San Fernando
33 14/04/2019 - San Agustín de Guadalix C.F. San Agustín de Guadalix Tercera División
34 21/04/2019 - Navalcarbón Las Rozas C.F. Tercera División
35 28/04/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Leganés S.A.D "B"
36 05/05/2019 11:30 La Mina R.C.D. Carabanchel Tercera División
37 12/05/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.F. Pozuelo de Alarcón
38 19/05/2019 - Iker Casillas C.D.Móstoles U.R.J.C. Tercera División
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 17/02/2019 11:30 Foresta C.D. Fútbol Tres Cantos Tercera División 1 - 4
24 10/02/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Vicálvaro 3 - 0
23 03/02/2019 11:30 Boetticher S.A.D. Villaverde San Andrés Tercera División 1 - 0
22 27/01/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Canillas 2 - 0
21 20/01/2019 11:30 Ciudad Deportiva Rayo Vallecano de Madrid "B" Tercera División 1 - 1
20 13/01/2019 11:30 La Canaleja Tercera División Atlético de Pinto 0 - 0
19 06/01/2019 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Móstoles U.R.J.C. 1 - 1
18 23/12/2018 12:00 Valle de las Cañas C.F. Pozuelo de Alarcón Tercera División 0 - 0
17 16/12/2018 11:30 La Canaleja Tercera División R.C.D. Carabanchel 2 - 0
16 08/12/2018 12:00 Anexo de Butarque C.D. Leganés S.A.D "B" Tercera División 2 - 0
15 02/12/2018 11:30 La Canaleja Tercera División Las Rozas C.F. 0 - 1
14 25/11/2018 11:30 La Canaleja Tercera División C.F. San Agustín de Guadalix 1 - 0
13 18/11/2018 11:30 Santiago del Pino C.D. San Fernando Tercera División 0 - 0
12 11/11/2018 11:30 La Canaleja Tercera División Getafe C.F. S.A.D. "B" 2 - 0
11 04/11/2018 11:30 Alcobendas Fútbol Alcobendas Spot Tercera División 1 - 2
10 28/10/2018 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Parla 2 - 2
9 21/10/2018 11:30 Virgen del Val R.S.D. Alcalá Tercera División 3 - 0
8 14/10/2018 11:30 La Canaleja Tercera División D.A.V. Santa Ana 1 - 0
7 07/10/2018 11:30 Anexo de Santo Domingo A.D. Alcorcón "B" Tercera División 0 - 0
6 30/09/2018 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Fútbol Tres Cantos 1 - 0
5 23/09/2018 11:30 Estadio Vicálvaro C.D. Vicálvaro Tercera División 1 - 1
4 16/09/2018 11:30 La Canaleja Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 1
3 09/09/2018 11:30 Canillas C.D. Canillas Tercera División 2 - 1
2 02/09/2018 11:30 La Canaleja Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 2 - 0
1 26/08/2018 11:30 Amelia del Castillo Atlético de Pinto Tercera División 0 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
febrero, 2019
21:30 a 22:30
19
martes
febrero, 2019
20
miércoles
febrero, 2019
20:30 a 22:30
21
jueves
febrero, 2019
20:30 a 22:30
22
viernes
febrero, 2019
20:50 a 22:30
23
sábado
febrero, 2019
24
domingo
febrero, 2019