<%=Club.Nombre %>

JUVENIL A TRIVALVALDERAS

Temporada 2020-21

Aitor
AITOR
Alan
ALAN
Alberto
ALBERTO
Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Adrián
ADRIÁN (ALMENDROS)
Alberto
ALBERTO (CARO)
Alejandro
ALEJANDRO (CHINO)
Garri
GARRI
Guillermo
GUILLERMO (GUILLE)
Javi
JAVI
Karam
KARAM
Luis Miguel
LUIS MIGUEL (LUISMI)
Lukas
LUKAS
Daniel
DANIEL (MAGAN)
Nestor
NESTOR
Pablo
PABLO
Daniel
DANIEL (PIRI)
Roberto
ROBERTO (ROBER)
Alberto
ALBERTO (SALA)
Samir
SAMIR
Santi
SANTI
Sergio
SERGIO
Álvaro
ÁLVARO (SIERRA)
Rubén
Rubén Pérez Egido
Primer entrenador
Álvaro
Álvaro García Díez
Segundo entrenador
Jorge
Jorge Merchán Ruiz
Preparador físico
Cristian
Cristian Moreno Hernández
Otros 1
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 20/03/2020 09:00 LA CANALEJA Infantil Femenino LAS ROZAS CF "B" 4 - 0
1 18/10/2020 11:30 La Canaleja Tercera División Club Atlético de Pinto 1 - 1
2 25/10/2020 12:00 Los Prados A.D. Parla Tercera División 1 - 0
0 31/10/2020 12:00 Andrés Torrejón Móstoles C.F. "B" Juvenil D TrivalValderas 1 - 5
0 31/10/2020 16:00 Aldea de los Fresnos Infantil A Atlético Cañada Trival D 0 - 1
0 31/10/2020 16:00 Aldea de los Fresnos Infantil A Atlético Cañada Trival C 0 - 4
0 31/10/2020 19:45 Aldea de los Fresnos Cadete B Atlético Cañada Villaviciosa de Odón 0 - 4
0 01/11/2020 10:30 Aldea del Fresno Cadete A Atlético Cañada Cadete "C" Trival 1 - 4
1 01/11/2020 11:30 La Canaleja (Alcorcón) Juvenil A TrivalValderas GETAFE C.F. S.A.D. "A" 0 - 1
0 07/11/2020 14:30 Polidep. Valdelasfuentes Rayo Ciudad Alcobendas C.F. "D Cadete A Atlético Cañada 3 - 2
0 07/11/2020 16:30 VALDELASFUENTES (ALCOBENDAS) RAYO ALCOBENDAS C Infantil C TrivalValderas 2 - 2
0 07/11/2020 18:00 Barrio Goya (Madrid) CD Goya "A" Infantil A Atlético Cañada 2 - 4
0 07/11/2020 19:00 Las Olivas, Aranjuez A.D. Áncora Aranjuez "A" Juvenil D TrivalValderas 2 - 3
0 07/11/2020 19:45 Barrio Goya (Madrid) CD Goya "B" Cadete B Atlético Cañada 3 - 2
4 08/11/2020 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Móstoles U.R.J.C. 0 - 4
2 08/11/2020 12:00 Burgos BURGOS C.F. Juvenil A TrivalValderas 1 - 2
1 14/11/2020 10:45 La Mina Real C.D. Carabanchel "B" Cadete A Atlético Cañada 4 - 2
1 14/11/2020 11:30 Butarque CD Leganés "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 0
1 14/11/2020 11:45 La Canaleja Alevín A TrivalValderas CD Nuevo Boadilla "A" 1 - 2
1 14/11/2020 11:45 Navalcarnero NAVALCARNERO A Alevín B TrivalValderas 1 - 2
1 14/11/2020 12:30 PVO. ORCASITAS ATLETICO MADRILEÑO C.F. "A Cadete A TrivalValderas 3 - 1
1 14/11/2020 12:30 Santo Domingo, Alcorcón AD Alcorcón SAD B Infantil B TrivalValderas 2 - 4
1 14/11/2020 14:30 Alfredo Cenarriaga (La Huerta) Infantil A Atlético Cañada C.D. Libertad Alcorcón "C" 3 - 3
1 14/11/2020 15:30 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas A.D. Piqueñas "A" 2 - 3
0 14/11/2020 18:00 Los Cármenes C.D. Madrid Sur Latina Cadete B Atlético Cañada 5 - 2
1 14/11/2020 19:30 Pvo La Cantera A.D.C.R. Lemans Cadete C TrivalValderas 0 - 1
1 15/11/2020 11:00 El Naranjo Ciudad de Fuenlabrada El Naran Juvenil B Atlético Cañada 3 - 8
5 15/11/2020 11:30 La Mina R.C.D. Axpo Carabanchel Tercera División 1 - 1
3 15/11/2020 12:00 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "A" 2 - 2
1 15/11/2020 15:45 Alcorcón- Alfredo Cenarriaga 1 (HA) Aficionado B Atlético Cañada C.F. Cenicientos 3 - 0
1 15/11/2020 18:00 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada C.D. GRIÑON "A" 2 - 1
2 21/11/2020 09:00 Santo Domingo (Alcorcón) AD Alcorcón Alevín A TrivalValderas 2 - 2
2 21/11/2020 12:00 La Canaleja Cadete C TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C "E" 1 - 3
2 21/11/2020 12:15 Canaleja Cadete A TrivalValderas ATLETICO DE PINTO "A" 2 - 3
2 21/11/2020 12:15 Huertas Cadete A Atlético Cañada Esc. Mun. Fut. Aluche "B" 3 - 0
2 21/11/2020 13:30 CANALEJA Alevín B TrivalValderas C.D.Cubas 3 - 0
2 21/11/2020 14:15 Alfredo Cenarriaga Juvenil B Atlético Cañada E.F. Estudiantes Alcorcón "B" 1 - 9
2 21/11/2020 15:00 Pvo. Aluche Esc. Mun. Fut. Aluche "C" Juvenil D TrivalValderas 3 - 2
2 21/11/2020 15:15 La canaleja Juvenil B TrivalValderas C.D. El Álamo "A" 2 - 0
0 21/11/2020 17:30 La Canaleja Infantil A Trival Valderas Cadete B Atlético Cañada 7 - 1
0 21/11/2020 18:30 Andres Torrejon Mostoles CF C Benjamín C TrivalValderas 0 - 8
2 22/11/2020 ---- No presenta horario - campo Getafe Sporting Aficionado B Atlético Cañada 0 - 3
2 22/11/2020 11:00 ALCORCÓN - VICENTE DEL BOSQUE C.D.E. AMISTAD ALCORCON-OLIMPI Aficionado A Atlético Cañada 1 - 3
6 22/11/2020 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. Leganés "B" 0 - 1
4 22/11/2020 17:00 León C. Y D. LEONESA S.A.D. Juvenil A TrivalValderas 2 - 1
1 27/11/2020 17:40 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" 3 - 1
1 28/11/2020 - La Canaleja Cadete D TrivalValderas C.D Parque Verde 5 - 0
3 28/11/2020 09:00 San Martín de Porres C.D. Puerta Bonita Cadete A Atlético Cañada 4 - 2
1 28/11/2020 09:00 La Canaleja, Alcorcón CF Trival Valderas Alcorcón A Benjamín B TrivalValderas 12 - 2
1 28/11/2020 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas C.F. TrivalValderas Alcorcón B 12 - 2
1 28/11/2020 10:05 V. Del Bosque Alevín Femenino LAS ROZAS C.F. 1 - 5
1 28/11/2020 10:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas CDE Amistad Alcorcón F 8 - 0
1 28/11/2020 10:30 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Benjamín D TrivalValderas Arroyomolinos "I" 4 - 5
1 28/11/2020 10:40 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino CF VILLAVICIOSA DE ODÓN 5 - 1
1 28/11/2020 11:00 Iker Casillas C.D. Internacional de Móstoles Alevín D TrivalValderas 4 - 3
3 28/11/2020 11:15 La Canaleja Alevín A TrivalValderas Seseña CF "B" 3 - 1
3 28/11/2020 12:00 Las Américas, Parla Club Polid. Parla Escuela C Infantil B TrivalValderas 1 - 2
3 28/11/2020 12:30 EMILIO ZAZO HUMANES A Alevín B TrivalValderas 3 - 0
3 28/11/2020 13:00 Canaleja Cadete A TrivalValderas GETAFE C.F. S.A.D. "A" 1 - 2
1 28/11/2020 13:45 La Canaleja Alevín C TrivalValderas ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCO 4 - 0
3 28/11/2020 15:00 Andrés Torrejón Móstoles C.F. "C" Juvenil B Atlético Cañada 2 - 1
3 28/11/2020 16:00 La Aldehuela C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C" Juvenil B TrivalValderas 3 - 0
1 28/11/2020 16:30 Alfredo Cenarriaga (La Huerta) Cadete B Atlético Cañada C.D. Municipal Arroyomolinos D 2 - 2
5 28/11/2020 17:30 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas ATLETICO DE PINTO "A" 1 - 1
3 28/11/2020 17:30 Las Américas CP Parla Escuela "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 4
3 28/11/2020 20:00 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas C.D. Nuevo Puerta Bonita 1 - 1
3 29/11/2020 11:00 LEGANES - ANEXO ESTADIO BUTARQUE JESÚS P C.D. LEGANES S.A.D. "C" Aficionado A Atlético Cañada 4 - 4
1 29/11/2020 11:00 MORALEJA DE ENMEDIO Prebenjamín A TrivalValderas MOSTOLES "D" 18 - 0
7 29/11/2020 11:30 Facundo Rivas C.D. El Álamo Tercera División 1 - 1
3 29/11/2020 11:45 La Canaleja Cadete C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "A" 2 - 4
1 29/11/2020 12:30 Boadilla - Pvo. Municipal 1 C.D. Nuevo Boadilla "E" Infantil D TrivalValderas 2 - 3
3 29/11/2020 13:15 Alfredo Cenarriaga (La Huerta) Infantil A Atlético Cañada Peña Madridista 3000 goles "A" 1 - 0
0 05/12/2020 09:00 AD Piqueñas A.D. Piqueñas "C" Cadete B Atlético Cañada 1 - 2
6 05/12/2020 16:00 Alcorcón A.D. ALCORCON S.A.D. "A" Juvenil A TrivalValderas 2 - 3
8 06/12/2020 11:30 La Canaleja Tercera División A.D. Alcorcón B 1 - 2
2 11/12/2020 18:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) CD MUNICIPAL ARROYOMOLINOS "D" Prebenjamín B TrivalValderas 8 - 5
2 12/12/2020 - Pozuelo - Pvo. El Pradillo C.D Prodet Pozuelo Liceo Cadete D TrivalValderas 1 - 6
4 12/12/2020 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas AD Alcorcón "A" 3 - 0
2 12/12/2020 09:00 La Canaleja C.D. Móstoles U.R.J.C. "D" Benjamín A TrivalValderas 2 - 12
2 12/12/2020 09:30 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Arroyomolinos "J" Benjamín D TrivalValderas 0 - 11
2 12/12/2020 10:30 LA DEHESA ARROYOMOLINOS B Infantil C TrivalValderas 0 - 5
4 12/12/2020 11:30 El Pinar (Aranjuez) Real Aranjuez CF "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 2
2 12/12/2020 12:00 Campamento C.D. Campamento Cadete B Atlético Cañada 3 - 4
4 12/12/2020 12:15 Huertas Cadete A Atlético Cañada S.A.D. Villaverde San Andrés A 3 - 2
2 12/12/2020 12:15 Polideportiva de La Canaleja Infantil D TrivalValderas Mostoles C.F. "C" 2 - 0
2 12/12/2020 12:15 V. Del Bosque C.D. MOSTOLES U.R.J.C. Alevín Femenino 5 - 2
2 12/12/2020 12:15 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino CF POZUELO DE ALARCÓN 3 - 2
2 12/12/2020 12:30 Esteban Márquez CDE Amistad Alcorcón D Benjamín C TrivalValderas 1 - 10
2 12/12/2020 14:00 POZUELO - VALLE DE LAS CAÑAS 1 C.F. POZUELO DE ALARCON "B" Alevín C TrivalValderas 1 - 5
4 12/12/2020 14:20 Pvo. Municipal 1 (Boadilla) E.F.M.O. Boadilla "D" Infantil A Atlético Cañada 1 - 1
4 12/12/2020 15:45 La canaleja Juvenil B TrivalValderas Club Atlético de Madrid S.A.D. 1 - 1
2 12/12/2020 18:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas C.D Lugo Fuenlabrada "C" 4 - 0
4 12/12/2020 18:15 DEHESA MORATALAZ ESCUELA DEP.MORATALAZ "A" Cadete A TrivalValderas 2 - 0
4 12/12/2020 19:45 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas CD Móstoles URJC E 3 - 0
4 12/12/2020 20:00 La Mina Real C.D. Carabanchel "C" Juvenil D TrivalValderas 3 - 0
2 12/12/2020 9:30 MORALEJA DE ENMEDIO Prebenjamín A TrivalValderas CASARRUBUELOS"C" 9 - 0
4 13/12/2020 11:4 CANALEJA Alevín B TrivalValderas NUEVO VERSALLES LORANCA A 3 - 2
4 13/12/2020 09:00 Villanueva de la Cañada C.D. Villanueva de la Cañada Cadete C TrivalValderas 0 - 0
9 13/12/2020 12:00 El Soto Móstoles C.F. Tercera División 0 - 0
4 13/12/2020 15:30 Alfredo Cenarriaga Juvenil B Atlético Cañada A.D. Rayo 13 - Escuela 3 - 2
7 13/12/2020 17:00 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas REAL VALLADOLID C.F. S.A.D. 0 - 1
4 13/12/2020 18:00 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO 2 - 0
4 13/12/2020 19:00 Navalcarnero-Estadio Mariano Gonzl. (HA) C.D.A. Navalcarnero "B" Aficionado B Atlético Cañada 3 - 0
1 19/12/2020 10:00 LA CANALEJA Infantil C TrivalValderas CDA. NAVALCARNERO B 4 - 0
0 19/12/2020 11:45 Castroserna (Madrid) CD Lucero Linces "B" Infantil A Atlético Cañada 1 - 5
1 19/12/2020 14:15 Mariano Gonzalez C.D.A. Navalcarnero Juvenil B TrivalValderas 0 - 2
8 19/12/2020 17:30 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas C.D. LEGANES S.A.D. "A" 3 - 2
0 20/12/2020 10:00 Castroserna (Madrid) CD Lucero Linces "B" Cadete B Atlético Cañada 3 - 1
9 23/12/2020 16:30 Salamanca U.D. SANTA MARTA DE TORMES Juvenil A TrivalValderas 2 - 2
3 15/01/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas ESTUDIANTES ALCORCON "B" 3 - 3
3 16/01/2021 ---- -- Alevín Femenino descanso! 0 - 0
3 16/01/2021 10:15 MORALEJA DE ENMEDIO C.D GRIÑÓN Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 1
4 22/01/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) CD MUNICIPAL ARROYOMOLINOS "F" Prebenjamín B TrivalValderas 3 - 9
4 23/01/2021 10:15 MORALEJA DE ENMEDIO Prebenjamín A TrivalValderas C.D ALAMO 8 - 1
4 23/01/2021 12:15 V. Del Bosque Alevín Femenino C.F. FUENLABRADA S.A.D. 0 - 5
5 29/01/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas SAD MOSTOLES CEN FUTBOLISTICO 4 - 0
5 30/01/2021 16:15 La Canaleja Alevín C TrivalValderas C.D. SEVILLA LA NUEVA 2 - 5
5 30/01/2021 - Alcorcón - Esteban Márquez Esc Fut Estudiantes Alcorcón B Cadete D TrivalValderas 0 - 1
7 30/01/2021 - La Aldehuela CF Fuenlabrada "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 0
7 30/01/2021 - DEHESA ARROYOMOLINOS A Alevín B TrivalValderas 5 - 2
5 30/01/2021 09:00 La Canaleja, Alcorcón Benjamín B TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor A 0 - 3
5 30/01/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" 9 - 2
5 30/01/2021 10:05 V. Del Bosque ATLETICO VILLALBA Alevín Femenino 1 - 6
5 30/01/2021 12:00 -- Benjamín D TrivalValderas C.D. Arenales Arroyomolinos 0 - 0
7 30/01/2021 12:30 Canaleja Cadete A TrivalValderas A.D. UNION CARRASCAL "A" 3 - 2
5 30/01/2021 12:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas CDE Amistad Alcorcón E 4 - 1
5 30/01/2021 13:15 La Canaleja Alevín D TrivalValderas Móstoles C.F. "B" 1 - 1
5 30/01/2021 14:00 EL ALAMO, ESTADIO FACUNDO RIVAS DEPORTIVO YUNCOS Infantil C TrivalValderas 0 - 4
7 30/01/2021 14:30 La Canaleja Alevín A TrivalValderas CF Fuenlabrada "A" 1 - 4
0 30/01/2021 15:30 La Dehesa (Arroyomolinos) CD Municipal Arroyomolinos Infantil A Atlético Cañada 1 - 1
5 30/01/2021 16:30 Alfredo Cenarriaga (La Huerta) Cadete B Atlético Cañada A.D. Piqueñas "C" 2 - 3
5 30/01/2021 16:45 Polideportivo de la Canaleja Infantil D TrivalValderas Escuela de Fútbol Valdemoro "C 0 - 2
5 30/01/2021 9:30 MORALEJA DE ENMEDIO MOSTOLES URJC "A" Prebenjamín A TrivalValderas 6 - 4
7 31/01/2021 09:00 Piqueñas A.D. Piqueñas "A" Cadete A Atlético Cañada 2 - 3
7 31/01/2021 11:00 Iker Casillas C.D. Móstoles U.R.J.C. "C" Juvenil B TrivalValderas 0 - 3
7 31/01/2021 11:30 ARROYOMOLINOS - PVO. MPAL LA DEHESA U.D. ARROYOMOLINOS Aficionado A Atlético Cañada 0 - 2
7 31/01/2021 15:00 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas CD Villa del Prado 5 - 0
7 31/01/2021 15:00 Alfredo Cenarriaga Peña Madridista 3000 Goles Juvenil B Atlético Cañada 2 - 3
7 31/01/2021 15:30 Alcorcón- Alfredo Cenarriaga 1 (HA) Aficionado B Atlético Cañada C.D. Asoc. Vec. San Nicasio "B 1 - 2
7 31/01/2021 15:45 Pvo. Gallur A.D. Rayo Latina "A" Juvenil D TrivalValderas 1 - 1
13 31/01/2021 17:00 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas C. Y D. LEONESA S.A.D. 1 - 1
7 31/01/2021 18:30 La Canaleja Cadete C TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" 2 - 2
11 03/02/2021 20:15 El Deleite Real Aranjuez C.F. Tercera División 0 - 1
8 06/02/2021 - Pvo. Municipal 1 (Boadilla) C.D. Nuevo Boadilla "F" Infantil A Atlético Cañada 2 - 1
6 06/02/2021 - La Canaleja Cadete D TrivalValderas C.D Libertad Alcorcón B 2 - 3
8 06/02/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas Atlético de Madrid "B" 2 - 3
6 06/02/2021 09:00 La Canaleja C.F. Fuenlabrada S.A.D. "A" Benjamín A TrivalValderas 2 - 2
6 06/02/2021 10:00 La Canaleja, Alcorcón CD Libertad Alcorcón A Benjamín B TrivalValderas 1 - 1
6 06/02/2021 10:15 MORALEJA DE ENMEDIO Prebenjamín A TrivalValderas MOSTOLES URJC "C" 10 - 0
6 06/02/2021 10:30 Esteban Márquez CD Libertad Alcorcón B Benjamín C TrivalValderas 2 - 8
6 06/02/2021 10:30 EL ÁLAMO (FACUNDO RIVAS) E.M.F. Moraleja de Enmedio "B" Benjamín D TrivalValderas 18 - 0
6 06/02/2021 11:10 V. del Bosque Alevín Femenino C.D. FFEM OLYMPIA LAS ROZAS A 0 - 13
8 06/02/2021 12:00 Iker Casillas C.D.E. Inter Móstoles "A" Cadete C TrivalValderas 1 - 4
6 06/02/2021 12:15 LA CANALEJA Infantil C TrivalValderas F.S. NAVALCARNERO 1 - 0
6 06/02/2021 12:15 VILLAVICIOSA DE ODÓN CD CHAMBERÍ DE MADRID Infantil Femenino 1 - 2
8 06/02/2021 12:30 LA ALDEHUELA C.F. FUENLABRADA S.A.D. "A" Cadete A TrivalValderas 0 - 4
6 06/02/2021 12:45 Getafe. - Alhondiga Sector III 1 C.D. Santa Barbara Getafe "B" Infantil D TrivalValderas 0 - 7
8 06/02/2021 13:30 Andrés Torrejón, Móstoles Móstoles CF A Infantil B TrivalValderas 0 - 3
8 06/02/2021 13:30 Ciudad Deportiva Getafe Getafe CF "B" Alevín A TrivalValderas 1 - 1
8 06/02/2021 14:15 Huertas Cadete A Atlético Cañada A.D. Villaverde Bajo "B" 3 - 0
14 06/02/2021 16:00 Pinto ATLETICO DE PINTO "A" Juvenil A TrivalValderas 3 - 0
8 06/02/2021 18:00 La canaleja Juvenil B TrivalValderas A.D. Villaverde Bajo "A" 3 - 3
6 07/02/2021 11:15 Pvo Mpal Sto Domingo C.D. La Cantera Sport Cadete B Atlético Cañada 1 - 1
8 07/02/2021 12:00 Villanueva de Perales (HA) C.D.E. Villanueva de Perales Aficionado B Atlético Cañada 2 - 2
6 07/02/2021 12:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "C" 4 - 3
15 07/02/2021 12:00 El Soto C.D. Móstoles U.R.J.C. Tercera División 2 - 1
8 07/02/2021 15:30 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas Móstoles C.F. "A" 1 - 4
8 07/02/2021 15:30 Alfredo Cenarriaga Juvenil B Atlético Cañada Dux Internacional de Madrid 2 - 4
8 07/02/2021 18:00 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada ATLETICO VALDEIGLESIAS 0 - 0
10 10/02/2021 16:30 Getafe GETAFE C.F. S.A.D. "A" Juvenil A TrivalValderas 4 - 2
4 13/02/2021 10:30 Esteban Márquez CD Libertad Alcorcón C Benjamín C TrivalValderas 2 - 4
4 13/02/2021 10:45 VILLAVICIOSA DE ODÓN CF CUBAS FEMINAS Infantil Femenino 6 - 4
4 13/02/2021 11:00 La Canaleja Cultural Deportiva Miraflor A Benjamín A TrivalValderas 4 - 3
16 14/02/2021 11:30 La Canaleja Tercera División R.C.D. Axpo Carabanchel 0 - 0
15 14/02/2021 17:30 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas A.D. ALCORCON S.A.D. "A" 1 - 3
3 20/02/2021 - Móstoles - Andrés Torrejón Móstoles C.F "B" Cadete D TrivalValderas 1 - 3
5 20/02/2021 - Mercacentro ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 1
3 20/02/2021 09:00 La Canaleja, Alcorcón Benjamín B TrivalValderas CD Móstoles URJC D 1 - 3
3 20/02/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos B 9 - 0
3 20/02/2021 11:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas Estudiantes Alcorcón B 8 - 1
3 20/02/2021 12:00 Polideportivo de La Canaleja Infantil D TrivalValderas Getafe C.F.S.A.D. "G" 0 - 7
5 20/02/2021 13:30 Esteban Márquez, Alcorcón Esc Fut Estudiantes Alcorcón A Infantil B TrivalValderas 2 - 2
5 20/02/2021 14:00 Pvo. El Carrascal A.D Unión Carrascal "C" Cadete A Atlético Cañada 0 - 1
5 20/02/2021 14:00 La Canaleja Alevín A TrivalValderas CD Leganés Academia "A" 2 - 1
3 20/02/2021 14:00 MAJADAHONDA - INST. DEP. LA OLIVA - CTRO C.F. RAYO MAJADAHONDA "C" Infantil C TrivalValderas 2 - 0
3 20/02/2021 15:30 La Canaleja Alevín C TrivalValderas C.D. VILLANUEVA DE LA CAÑADA 9 - 0
5 20/02/2021 15:30 La Dehesa C.D. Municipal Arroyomolinos Juvenil B TrivalValderas 1 - 5
3 20/02/2021 16:00 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino CD FUENLABRADA ATLANTIS "B" 2 - 2
5 20/02/2021 17:00 Vicente del Bosque C.F. Parque Ondarreta Juvenil B Atlético Cañada 2 - 2
5 21/02/2021 10:00 Canaleja Cadete A TrivalValderas E.F.M.O. BOADILLA "A" 4 - 2
5 21/02/2021 12:00 La Canaleja Cadete C TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "B" 0 - 4
5 21/02/2021 12:00 PARLA - LAS AMÉRICAS CLUB POLID. PARLA ESCUELA Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
5 21/02/2021 13:15 Alfredo Cenarriaga C.D. Libertad Alcorcón "B" Juvenil D TrivalValderas 2 - 2
17 21/02/2021 16:15 Ciudad Deportiva Leganés C.D. Leganés "B" Tercera División 1 - 1
16 21/02/2021 16:30 Valladolid REAL VALLADOLID C.F. S.A.D. Juvenil A TrivalValderas 2 - 2
13 24/02/2021 20:00 La Canaleja Tercera División A.D. Parla 0 - 0
12 25/02/2021 18:00 Mostoles C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "A" Juvenil A TrivalValderas 0 - 0
7 26/02/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas C.D.E. AMISTAD ALCORCON "D" 2 - 2
7 27/02/2021 09:00 V. del Bosque C.D. FFEM OLYMPIA LAS ROZAS B Alevín Femenino 5 - 3
7 27/02/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas Deportivo Sur Loranca "A" 1 - 0
7 27/02/2021 14:15 Polideportivo de La Canaleja Infantil D TrivalValderas C.D. Leganes Academia "D" 2 - 0
7 27/02/2021 - La Canaleja Alevín C TrivalValderas F.S. NAVALCARNERO "A" 4 - 2
7 27/02/2021 - Móstoles - Iker Casillas C.D Móstoloes U.R.J.C "F" Cadete D TrivalValderas 0 - 0
9 27/02/2021 - Ciudad Deportiva Getafe CF "A" Infantil A TrivalValderas 3 - 0
7 27/02/2021 09:00 La Canaleja, Alcorcón Benjamín B TrivalValderas CF Fuenlabra SAD A 0 - 9
7 27/02/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas A.D. Alcorcón S.A.D. "B" 3 - 1
9 27/02/2021 09:30 Pvo. Orcasitas Club Atlético Madrid "D" Cadete A Atlético Cañada 3 - 2
7 27/02/2021 11:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas Estudiantes Alcorcón A 3 - 4
9 27/02/2021 12:00 La Canaleja Cadete C TrivalValderas C.D. Rocío Leganés "A" 1 - 2
9 27/02/2021 12:15 Canaleja Cadete A TrivalValderas A.D. ILLESCAS "A" 0 - 0
7 27/02/2021 12:15 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino CDE FENIX FUTBOL CLUB 1 - 2
9 27/02/2021 16:00 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas CD Griñón A 1 - 1
9 27/02/2021 17:30 Román Valero C.D. Colonia Moscardó "A" Juvenil B TrivalValderas 2 - 0
9 27/02/2021 18:00 Iker Casillas C.D Móstoles U.R.J.C. "E" Juvenil D TrivalValderas 0 - 1
7 27/02/2021 18:45 La Dehesa C.F. Quijorna Infantil C TrivalValderas 1 - 2
7 27/02/2021 9:30 MORALEJA DE ENMEDIO MOSTOLES URJC "D" Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 11
18 28/02/2021 11:30 La Canaleja Tercera División C.D. El Álamo 1 - 0
9 28/02/2021 15:30 Alcorcón- Alfredo Cenarriaga 1 (HA) Aficionado B Atlético Cañada C.D. Chapinería 3 - 1
17 28/02/2021 16:00 Leganes C.D. LEGANES S.A.D. "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 2
9 28/02/2021 16:00 La Aldehuela C.D.E. Fuenlabrada Base Juvenil B Atlético Cañada 2 - 3
9 28/02/2021 19:30 AAVV Orcasitas CLUB FLAT INTERNATIONAL Aficionado A Atlético Cañada 1 - 0
11 03/03/2021 16:30 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas BURGOS C.F. 2 - 2
10 03/03/2021 20:00 La Canaleja Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 2 - 0
8 05/03/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) U.D. MOSTOLES BALOMPIE Prebenjamín B TrivalValderas 4 - 1
8 06/03/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas Móstoles C.F. "A" 2 - 1
8 06/03/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C. "E" 2 - 10
8 06/03/2021 10:05 V. del Bosque Alevín Femenino C.D.E. AMISTAD ALCORCON 1 - 3
8 06/03/2021 10:45 VILLAVICIOSA DE ODÓN CD NUEVO BOADILLA Infantil Femenino 2 - 1
8 06/03/2021 12:30 Getafe - Ivo. Perales del Rio S.A.D.A.V. Caserío Perales Infantil D TrivalValderas 0 - 3
10 06/03/2021 13:15 Polideportivo (Boadilla del Monte) EFMO Boadilla "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 2
10 06/03/2021 16:30 Huertas Cadete A Atlético Cañada A.D. Alhóndiga "A" 1 - 3
8 06/03/2021 - EL ÁLAMO - ESTADIO FACUNDO RIVAS DEPORTIVO YUNCOS Alevín C TrivalValderas 0 - 1
8 06/03/2021 - La Canaleja Cadete D TrivalValderas Cultural Unión Leganés 4 - 1
8 06/03/2021 - -- C.D.E. Racing Sur Madrid Benjamín D TrivalValderas 0 - 3
8 06/03/2021 10:00 La Canaleja, Alcorcón AD Alcorcón SAD B Benjamín B TrivalValderas 12 - 0
8 06/03/2021 11:30 Esteban Márquez AD Alcorcón C Benjamín C TrivalValderas 1 - 4
10 06/03/2021 12:00 Facundo Rivas C.D. El Álamo "A" Cadete C TrivalValderas 2 - 2
10 06/03/2021 13:00 Pol Mpal Héctor Valero, Sevilla la Nueva CD Sevilla la Nueva A Infantil B TrivalValderas 1 - 3
8 06/03/2021 16:00 La Canaleja Infantil C TrivalValderas Atlético Valdeiglesia "B" 11 - 0
10 06/03/2021 16:30 Alfredo Cenarriaga Juvenil B Atlético Cañada C.D.E.F. Paco Cordoba 2 - 8
10 06/03/2021 18:00 CIUDAD REAL MADRID REAL MADRID C.F. "B" Cadete A TrivalValderas 3 - 1
10 06/03/2021 19:30 La canaleja Juvenil B TrivalValderas Esc. Mun. Aluche "B" 1 - 2
8 06/03/2021 9:30 MORALEJA DE ENMEDIO Prebenjamín A TrivalValderas FUENLABRADA "A" 3 - 1
19 07/03/2021 11:30 Anexo de Santo Domingo A.D. Alcorcón B Tercera División 2 - 1
10 07/03/2021 15:45 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas C.F. Madrid Río "A" 1 - 1
10 07/03/2021 18:45 Boadilla-Pvo. Municipal 1 (HA) C.D. Nuevo Boadilla "B" Aficionado B Atlético Cañada 2 - 1
10 07/03/2021 19:30 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada A.D. SPORTING BAZAN 1 - 2
12 10/03/2021 20:30 Amelia Del Castillo Club Atlético de Pinto Tercera División 0 - 1
9 12/03/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas CD MUNICIPAL ARROYOMOLINOS "E" 5 - 5
9 13/03/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos A 3 - 1
9 13/03/2021 11:10 V. del Bosque C.F. POZUELO DE ALARCON Alevín Femenino 0 - 1
9 13/03/2021 12:20 Polideportivo de la Canaleja Infantil D TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C. "G" 2 - 1
9 13/03/2021 14:00 La Canaleja Alevín C TrivalValderas CE.F.M.O. BOADILLA "C" 1 - 0
11 13/03/2021 17:30 Juan de la Cierva E.F. Ciudad de Getafe "B" Cadete A Atlético Cañada 8 - 0
11 13/03/2021 18:15 La Canaleja Alevín A TrivalValderas Rayo Vallecano de Madrid "B" 0 - 1
9 13/03/2021 9:15 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino CF FUENLABRADA S.A.D "B" 0 - 1
9 13/03/2021 - Leganés C.D Leganés Academia "B" Cadete D TrivalValderas 1 - 1
11 13/03/2021 - Amelia del Castillo Atlético de Pinto "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 2
9 13/03/2021 09:00 La Canaleja, Alcorcón Benjamín B TrivalValderas Móstoles CF A 0 - 9
9 13/03/2021 11:00 MORALEJA DE ENMEDIO CASARRUBUELOS"D" Prebenjamín A TrivalValderas 1 - 9
11 13/03/2021 16:15 Alfredo Cenarriaga Juvenil B Atlético Cañada C.D. Libertad Alcorcón "C" 1 - 7
11 14/03/2021 09:00 La Canaleja Cadete C TrivalValderas Las Rozas C.F. "C" 0 - 1
11 14/03/2021 09:45 Colegio Amorós S.A.D. Marianistas Amorós "A" Juvenil D TrivalValderas 2 - 3
20 14/03/2021 11:30 La Canaleja Tercera División Móstoles C.F. 1 - 1
11 14/03/2021 11:30 PVO. DE ALUCHE ESC.MUN.FUT. ALUCHE "A" Aficionado A Atlético Cañada 3 - 0
9 14/03/2021 14:45 Boadilla (Pvo. Municipal) C.D. Nuevo Boadilla "D" Infantil C TrivalValderas 2 - 1
11 14/03/2021 15:45 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas Atlético Valdeiglesias A 5 - 1
11 14/03/2021 16:00 Casarrubuelos Esc. Fú. At. Casarrubuelos "B" Juvenil B TrivalValderas 0 - 0
0 20/03/2021 16.00 Huertas Alevín Femenino Madrid CFF 7 - 0
2 20/03/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas ED Moratalaz "A" 1 - 3
4 20/03/2021 12:20 La Canaleja, Alcorcón CD Municipal Arroyomolinos B Benjamín B TrivalValderas 4 - 4
2 20/03/2021 17:30 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas AD Illescas B 0 - 0
21 21/03/2021 11:30 Boetticher S.A.D. Villaverde San Andrés Tercera División 3 - 0
18 21/03/2021 12:00 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas U.D. SANTA MARTA DE TORMES 1 - 0
6 21/03/2021 12:00 BOADILLA - PVO. MUNICIPAL 1 C.D.E. AUPA-MENTEMA BOADILLA Alevín C TrivalValderas 1 - 6
4 27/03/2021 09:15 la canaleja Infantil C TrivalValderas ESTUDIANTES ALCORCON "B" 3 - 2
6 27/03/2021 10:00 Cerro del Espino (Majadahonda) Club Atlético de Madrid "B" Alevín A TrivalValderas 4 - 0
4 27/03/2021 10:30 QUIJORNA - LA DEHESA C.F. QUIJORNA "A" Alevín C TrivalValderas 2 - 2
4 27/03/2021 11:30 Getafe - Juan de la Cierva 2 A.D. El Norte Infantil D TrivalValderas 1 - 4
4 27/03/2021 - La Canaleja Cadete D TrivalValderas C.D.E Internacional Móstoles B 0 - 1
6 27/03/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas CDC Moscardó "A" 4 - 0
6 27/03/2021 09:00 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas CF Fuenlabra SAD C 10 - 1
6 27/03/2021 11:00 SANTO DOMINGO A.D. ALCORCON S.A.D. "A" Cadete A TrivalValderas 1 - 0
6 27/03/2021 11:30 Pvo El Carrascal A.D. Unión Carrascal "B" Cadete C TrivalValderas 1 - 1
6 27/03/2021 19:45 La canaleja Juvenil B TrivalValderas C.D. La Fortuna 2 - 2
22 28/03/2021 11:30 La Canaleja Tercera División Real Aranjuez C.F. 2 - 1
6 28/03/2021 14:15 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "B" 1 - 3
6 28/03/2021 18:00 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada C.D. VILLA DEL PRADO 2 - 2
6 28/03/2021 11:00 Alcorcón-Alfredo Cenarriaga 1 (HA) C.D. Libertad Alcorcón "B" Aficionado B Atlético Cañada 0 - 0
23 04/04/2021 17:00 Orcasitas Flat Earth F.C. Tercera División 0 - 0
10 10/04/2021 09:00 La Canaleja Benjamín A TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C. "E" 4 - 0
10 10/04/2021 09:00 -- FEPE Getafe III "A" Infantil D TrivalValderas 5 - 0
10 10/04/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla "D" 0 - 6
12 10/04/2021 10:30 Iker Casillas (Móstoles) CD Móstoles URJC "A" Alevín A TrivalValderas 1 - 2
10 10/04/2021 11:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas CDE Amistad Alcorcón A 4 - 1
1 10/04/2021 16:00 VILLAVICIOSA DE ODÓN C.F. CUBAS FEMINAS Infantil Femenino 0 - 8
12 10/04/2021 16:30 Alcalde Carlos González Redondo C.D. Villa del Prado Cadete C TrivalValderas 4 - 2
10 10/04/2021 16:30 ARROYOMOLINOS - PVO. MPAL LA DEHESA C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS " Alevín C TrivalValderas 3 - 2
10 10/04/2021 17:45 La Canaleja Infantil C TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "B" 2 - 0
10 10/04/2021 17:45 LA CANALEJA Infantil C TrivalValderas LIBERTAD ALCORCON B 2 - 0
12 10/04/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" 2 - 0
10 10/04/2021 12 15 Vicente del Bosque Las Rozas C.F Alevín Femenino 4 - 0
12 10/04/2021 13:00 Estadio Facundo Rivas, El Álamo CD El Álamo A Infantil B TrivalValderas 0 - 6
12 10/04/2021 15:15 La canaleja Juvenil B TrivalValderas C.D. La Avanzada 3 - 0
12 11/04/2021 09:00 Santo Domingo Cadete A Atlético Cañada EFMO Boadila "C" 4 - 2
12 11/04/2021 10:00 La Canaleja Juvenil B Atlético Cañada C.D. Celmig 1 - 8
12 11/04/2021 15:15 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada C.D. BETIS SAN ISIDRO "A" 0 - 2
19 11/04/2021 16:15 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas Yebenes San Bruno 3 - 0
12 11/04/2021 10:00 CIUDAD DPTVA. WANDA CLUB ATLETICO DE MADRID "B" Cadete A TrivalValderas 4 - 0
12 11/04/2021 15:15 Alcorcón- Alfredo Cenarriaga 1 (HA) Aficionado B Atlético Cañada A.D.Y.C. Pinto "B" 1 - 2
11 16/04/2021 00:00 Los Mosquitos (Arroyomolinos) Prebenjamín B TrivalValderas CD MUNICIPAL ARROYOMOLINOS "C" 2 - 5
11 17/04/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas Nuevo Versalles Loranca "B" 4 - 1
11 17/04/2021 10:00 Polideportivo de la Canaleja Infantil D TrivalValderas A.D.Alhondiga "B" 6 - 0
2 17/04/2021 10:05 Vicente del Bosque C.D Fuenlabrada Alevín Femenino 3 - 0
11 17/04/2021 10:30 Esteban Márquez CDE Amistad Alcorcón B Benjamín C TrivalValderas 1 - 7
13 17/04/2021 10:30 Las Américas (Parla) Club Polid. Parla Escuela "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 2
2 17/04/2021 12:15 VILLAVICIOSA DE ODÓN C.F. POZUELO DE ALARCON Infantil Femenino 3 - 1
11 17/04/2021 12:30 La Canaleja Alevín C TrivalValderas A.D. ALCORCON S.A.D. "C" 1 - 3
11 17/04/2021 16:30 Municipal Juan Manuel Angelina Villanueva del Pardillo "B" Infantil C TrivalValderas 1 - 1
13 17/04/2021 - Titulcia Seseña CF "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 0
13 17/04/2021 10:00 La Canaleja Juvenil B Atlético Cañada C.D.E. Amistad Alcorcón "A" 2 - 11
13 17/04/2021 14:00 Canaleja Cadete A TrivalValderas C.D. LEGANES S.A.D. "A" 3 - 2
13 17/04/2021 15:00 C.D. Boetticher S.A.D. Villaverde S Andrés "A" Juvenil B TrivalValderas 0 - 2
13 17/04/2021 16:00 La Canaleja, Alcorcón Infantil B TrivalValderas CD Libertad Alcorcón A 0 - 1
13 18/04/2021 11:15 Pvo. Gallur A.D. Rayo Latina "A" Cadete A Atlético Cañada 1 - 3
20 18/04/2021 12:45 Antonio Sanfiz Aravaca Juvenil A TrivalValderas 2 - 0
13 18/04/2021 16:00 Villanueva del Pardillo FC Villanueva del Pardillo "C" Juvenil D TrivalValderas 0 - 2
13 18/04/2021 16:00 FUENLABRADA - LA AVANZADA JESÚS HUERTA C.D. LA AVANZADA "A" Aficionado A Atlético Cañada 2 - 0
13 18/04/2021 12:00 La Canaleja Cadete C TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla "B" 0 - 2
13 18/04/2021 13:00 Móstoles-Iker Casillas 5 (HA) U.D. Móstoles Balompié "B" Aficionado B Atlético Cañada 1 - 2
14 24/04/2021 - La Canaleja Alevín A TrivalValderas AD Illescas "A" 2 - 1
3 24/04/2021 09:00 Vicente del Bosque C.D. FUTBOL FEMENINO OLYMPIA B Alevín Femenino 1 - 3
12 24/04/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas C.D. Leganés Academia "D" 4 - 3
12 24/04/2021 10:30 Esteban Márquez Estudiantes Alcorcón A Benjamín C TrivalValderas 5 - 4
12 24/04/2021 12:15 La Canaleja Alevín C TrivalValderas A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "B" 3 - 1
12 24/04/2021 13:00 -- C.D.E.CULT. Getafe Sport "A" Infantil D TrivalValderas 3 - 2
14 24/04/2021 14:00 Huertas Cadete A Atlético Cañada C.D. Los Yébenes "B" 2 - 0
3 24/04/2021 16:00 VILLAVICIOSA DE ODÓN A.D VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino 0 - 4
21 24/04/2021 17:30 La Canaleja Juvenil A TrivalValderas UD La Cruz Villanovense 1 - 1
14 24/04/2021 19:40 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas AD Nuevo Versalles Loranca "B" 1 - 2
14 24/04/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" 1 - 2
14 24/04/2021 10:45 Municipal Santo Domingo A.D. Alcorcón S.A.D. "C" Cadete C TrivalValderas 4 - 3
14 24/04/2021 14:00 VEREDA GANAPANES A.D. Unión Adarve "B" Cadete A TrivalValderas 2 - 1
14 24/04/2021 14:15 Pol Mpal Santo Domingo, Alcorcón CDE Andel Infantil B TrivalValderas 0 - 3
14 25/04/2021 09:15 ALFREDO CENARRIAGA Aficionado A Atlético Cañada C.D. CAMPAMENTO "A" 2 - 0
14 25/04/2021 10:00 La Canaleja Juvenil B Atlético Cañada Sergio Pachón y Antonio López 3 - 2
12 25/04/2021 14:00 La Canaleja Infantil C TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcón "A" 2 - 1
14 25/04/2021 16:00 La canaleja Juvenil B TrivalValderas Inter Móstoles "A" 3 - 2
14 25/04/2021 18:00 Alcorcón-P.M. Santo Domingo Aficionado B Atlético Cañada C.D. Navas del Rey 2 - 2
4 01/05/2021 10:00 La Canaleja Alevín D TrivalValderas C.D. Arroyo "A" 1 - 6
0 09/05/2021 16:00 Canal Isabel II Aficionado A Atlético Cañada Celtic Castilla 2 - 1
15 09/05/2021 12:00 Villaviciosa de Odón 1 (HA) A.D. Peña Amistad Aficionado B Atlético Cañada 3 - 1
13 15/05/2021 10:45 BOADILLA - PVO. MUNICIPAL 1 C.D. NUEVO BOADILLA "D" Alevín C TrivalValderas 4 - 0
13 15/05/2021 11:30 Esteban Márquez Benjamín C TrivalValderas CDE Amistad Alcorcón B 4 - 3
15 15/05/2021 12:15 LA CANALEJA Cadete A TrivalValderas C.D. NUEVO BOADILLA "A" 1 - 3
13 15/05/2021 14:00 Polideportivo de la Canaleja Infantil D TrivalValderas C.D. Griñon "B" 6 - 0
15 15/05/2021 17:00 Esteban Márquez Esc Fut. Estudiantes Alc. "A" Juvenil D TrivalValderas 2 - 1
4 15/05/2021 17:30 VILLAVICIOSA DE ODÓN Infantil Femenino LAS ROZAS CF B 8 - 3
15 16/05/2021 11:00 CASTROSERNA AGRUPA. C.D. LUCERO-LINCES "A" Aficionado A Atlético Cañada 2 - 0
22 16/05/2021 12:00 Extremadura Extremadura Juvenil A TrivalValderas 4 - 1
15 16/05/2021 19:00 Los Rosales Racing Villaverde C.F. "A" Cadete A Atlético Cañada 2 - 8
16 22/05/2021 12:15 CIUDAD DPTVA. FUND. RAYO VALLECANO RAYO VALLECANO DE MADRID "A" Cadete A TrivalValderas 1 - 0
16 23/05/2021 09:15 La Canaleja Juvenil D TrivalValderas C.D.E. Inter Móstoles "B" 4 - 2
16 23/05/2021 11:30 LA CANALEJA Aficionado A Atlético Cañada A.D. PIQUEÑAS "A" 2 - 1
17 29/05/2021 - La Canaleja Infantil A TrivalValderas CD Móstoles URJC "A" 0 - 0
17 30/05/2021 - La Canaleja Juvenil C TrivalValderas Celtic Castilla CF. "A" 2 - 2
17 30/05/2021 19:30 LOS YEBENES - EUSTASIO CASALLO C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "B" Aficionado A Atlético Cañada 3 - 0
18 13/06/2021 12:15 LA CANALEJA Aficionado A Atlético Cañada ATLETICO NAVALCARNERO 1 - 3
19 20/06/2021 - LEGANÉS - PVO. EL CARRASCAL ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1