OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN B TRIVALVALDERAS

Temporada 2019-20

16 Jugadores

Ángel
ÁNGEL
Asier
ASIER
Adrián Rafael
ADRIÁN RAFAEL (BICET)
David
DAVID
Sergio
SERGIO (ESCRIBANO )
Gabriel
GABRIEL (GABRI)
Hugo
HUGO
Hugo
HUGO (HUGUITO)
Israel
ISRAEL (ISRA)
Joshua Iván
JOSHUA IVÁN
Nicolás
NICOLÁS (NICO)
Pablo
PABLO
Pablo
PABLO
Roberto
ROBERTO
Víctor
VÍCTOR
Sergio
SERGIO (VISEDO)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 25/01/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas EMF Humanes "A"
14 01/02/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Nuevo Boadilla
15 08/02/2020 - Santo Domingo AD Alcorcon SAD Alevín B TrivalValderas
16 15/02/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas AD Villaviciosa de Odon
17 22/02/2020 - La Huerta CD Libertad Alcorcon Alevín B TrivalValderas
18 29/02/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor
19 07/03/2020 - Mariano Gonzalez CDA Navalcarnero "A" Alevín B TrivalValderas
20 14/03/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas Atletivo Valdeiglesias
21 21/03/2020 - F. Zarza Nuñez CD Cubas Alevín B TrivalValderas
22 28/03/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Municipal Arroyomolinos
23 18/04/2020 - C/ Fuensanta, Griñon CD Griñon "A" Alevín B TrivalValderas
24 25/04/2020 - C/ Fuensanta, Griñon AD Illescas Alevín B TrivalValderas
25 09/05/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Lugo Fuenlabrada "B"
26 16/05/2020 - Emilo Zazo EMF Humanes "A" Alevín B TrivalValderas
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 18/01/2020 - El naranjo (Fuenlabrada) CD Lugo Fuenlabrada "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 2
11 11/01/2020 - Canaleja Alevín B TrivalValderas AD Illescas 2 - 2
10 21/12/2019 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Griñon "A" 3 - 3
9 14/12/2019 - La Dehesa CD Municipal Arroyomolinos Alevín B TrivalValderas 3 - 0
8 30/11/2019 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Cubas 3 - 2
7 23/11/2019 - San Martin Valdeiglesias Atletivo Valdeiglesias Alevín B TrivalValderas 3 - 0
6 16/11/2019 - Canaleja Alevín B TrivalValderas CDA Navalcarnero "A" 0 - 1
5 09/11/2019 09:00 Fuenlabrada (Arroyo) Cultural Deportiva Miraflor Alevín B TrivalValderas 1 - 1
4 27/10/2019 15:00 Canaleja Alevín B TrivalValderas CD Libertad Alcorcon 0 - 1
3 19/10/2019 17:00 Villaviciosa AD Villaviciosa de Odon Alevín B TrivalValderas 4 - 2
2 13/10/2019 17:00 La Huerta Alevín B TrivalValderas AD Alcorcon SAD 1 - 1
1 05/10/2019 13:30 Boadilla (Nacedero) CD Nuevo Boadilla Alevín B TrivalValderas 4 - 1
0 28/09/2019 19:00 Pvo. La Concepción EF La Concepción "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 0
0 21/09/2019 12:45 Canaleja Alevín B TrivalValderas Zona Norte "B" 0 - 0
0 07/09/2019 14:00 Campo Futbol Mario Suarez Rayo Alcobendas "B" Alevín B TrivalValderas 2 - 3