OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Recreativo Soto del Real

CADETE "A" 2018/2019

Temporada 2018-2019

22 Jugadores

ADOLFO
ADOLFO
ADRIAN
ADRIAN (ADRI)
ALBERTO
ALBERTO (ALBERTO "BOTEY")
ALEX
ALEX (ALEX MERINO)
ALVARO
ALVARO
ANTONIO
ANTONIO (ANTONIO JIMENEZ)
BRAYAN FELIPE
BRAYAN FELIPE (BRAYAN)
DAVID
DAVID (DAVID GUTIERREZ)
FERNANDO
FERNANDO (FER CRIADO)
HÉCTOR
HÉCTOR
DAVID
DAVID (IBAÑEZ)
JUAN
JUAN (JUAN SANCHEZ)
JULIO
JULIO
MANUEL
MANUEL (MANU)
MARCOS
MARCOS (MARCOS HERNAN)
MAURO
MAURO
PEDRO TOMAS
PEDRO TOMAS (PEDRO)
PEDRO
PEDRO
RODRIGO
RODRIGO
SAMUEL
SAMUEL
SERGIO
SERGIO
SERGIO
SERGIO (SERGIO CARO)
DANIEL
DANIEL "PECHI"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 16/12/2018 16:30 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 JUVENTUD SANSE A
10 22/12/2018 00:00 COLEGIO VALDELUZ VALDELUZ A CADETE "A" 2018/2019
11 12/01/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 AD UNION ADARVE C
12 19/01/2019 00:00 SAN AGUSTIN GUADALIX CF SAN AGUSTIN GUADALIX CADETE "A" 2018/2019
13 26/01/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 DEPORTIVO SANTA ANA B
14 02/02/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 CD FUTBOL TRES CANTOS B
15 09/02/2019 00:00 ALCOBENDAS (JOSE CABALLERO) CD CHAMARTIN VERGARA B CADETE "A" 2018/2019
16 16/02/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C
17 23/02/2019 00:00 PVO. CONCEPCION ESC. FUTBOL CONCEPCION B CADETE "A" 2018/2019
18 02/03/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 UD SANSE C
19 09/03/2019 00:00 COLEGIO EL PRADO COLEGIO EL PRADO CADETE "A" 2018/2019
20 16/03/2019 00:00 PVO CABRERA (CALLE CABRERA) UNION ZONA NORTE B CADETE "A" 2018/2019
21 23/03/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 CD VIRGEN MIRASIERRA
22 30/03/2019 00:00 S.S.REYES (DEHESA VIEJA A) JUVENTUD SANSE A CADETE "A" 2018/2019
23 06/04/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 VALDELUZ A
24 27/04/2019 00:00 VEREDA GANAPANES AD UNION ADARVE C CADETE "A" 2018/2019
25 11/05/2019 12:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 CF SAN AGUSTIN GUADALIX
26 18/05/2019 00:00 ANDRES NAVARRETE DEPORTIVO SANTA ANA B CADETE "A" 2018/2019
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 01/12/2018 15:00 PVO LA MASO CD VIRGEN MIRASIERRA CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
7 25/11/2018 16:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 UNION ZONA NORTE B 2 - 1
6 17/11/2018 13:45 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 COLEGIO EL PRADO 2 - 1
5 10/11/2018 13:45 S.S.REYES (MATAPIÑONERA) UD SANSE C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
4 03/11/2018 15:00 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 ESC. FUTBOL CONCEPCION B 4 - 2
3 27/10/2018 14:15 ALCOBENDAS (VALDELASFTES) RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C CADETE "A" 2018/2019 0 - 1
2 21/10/2018 15:45 SOTO (AMANCIO AMARO) CADETE "A" 2018/2019 CD CHAMARTIN VERGARA B 2 - 1
1 13/10/2018 16:00 TRES CANTOS (FORESTA A) CD FUTBOL TRES CANTOS B CADETE "A" 2018/2019 0 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
10
lunes
diciembre, 2018
19:00 a 20:15
11
martes
diciembre, 2018
12
miércoles
diciembre, 2018
19:00 a 20:15
13
jueves
diciembre, 2018
14
viernes
diciembre, 2018
15
sábado
diciembre, 2018
16
domingo
diciembre, 2018