<%=Club.Nombre %>

INFANTIL PREF.

TEMPORADA 21-22

Ali Musa
ALI MUSA (ALI)
Ali Musa (Ali)
Ali Musa
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central Medio Centro
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo Marcador Central
ANCOR
ANCOR
ANCOR
ANCOR
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD
ANGEL
ANGEL
ANGEL
ANGEL
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD
Brian
BRIAN
Brian
Brian
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD
DANIEL
DANIEL
DANIEL
DANIEL
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
Daniel
DANIEL
Daniel
Daniel
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD
Dimas
DIMAS
Dimas
Dimas
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD
ERICK
ERICK
ERICK
ERICK
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD
Eryx Andrés
ERYX ANDRÉS (ERYX)
Eryx Andrés (ERYX)
Eryx Andrés
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
FERNANDO MANUEL
FERNANDO MANUEL (FERNANDO)
FERNANDO MANUEL (FERNANDO)
FERNANDO MANUEL
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD N
Iker Diego
IKER DIEGO (IKER)
Iker Diego (Iker)
Iker Diego
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro Punta
JONATHAN ETIOSA
JONATHAN ETIOSA (JONATHAN )
JONATHAN ETIOSA (JONATHAN )
JONATHAN ETIOSA
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
Lateral Izquierdo Marcador Central
JOSE DANIEL
JOSE DANIEL
JOSE DANIEL
JOSE DANIEL
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD A
Mael
MAEL
Mael
Mael
EDAD 12
DORSAL
LATERALIDAD D
Portero Lateral Derecho Interior Derecho
MICHAEL KOFI
MICHAEL KOFI (MICHAEL)
MICHAEL KOFI (MICHAEL)
MICHAEL KOFI
EDAD 14
DORSAL
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo Marcador Central Interior Izquierdo
PRINCE
PRINCE
PRINCE
PRINCE
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
WILLIAM
WILLIAM
WILLIAM
WILLIAM
EDAD 13
DORSAL
LATERALIDAD D
Kilian
Kilian Sarmiento Montenegro
Primer entrenador
JUAN ANTONIO
JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 22/01/2022 - EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UD VALSEQUILLO - APLAZADO
11 22/01/2022 09:00 BALOS BALOS ALEVIN PREF.
12 22/01/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. TABLERO
13 22/01/2022 10:45 MOGÁN MOGÁN CADETE INSULAR
12 22/01/2022 13:00 INGENIO INGENIO B INFANTIL B
13 22/01/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL VALDECASAS
14 23/01/2022 - ARTENARA UD ARTENARA - APLAZADO PREFERENTE
16 27/01/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B ABRISAJAC
11 28/01/2022 17:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA CF BENJAMIN PREF.
15 28/01/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD GOLETA
12 29/01/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CARRIZAL
13 29/01/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B AGÜIMES B
14 29/01/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR VECINKLUBF
14 29/01/2022 17:00 LAS ROSAS LAS ROSAS JUVENIL
13 29/01/2022 18:00 ARGUINEGUÍN ARGUINEGUÍN INFANTIL PREF.
16 04/02/2022 21:00 LAS COLORADAS RC VICTORIA PREFERENTE
17 04/02/2022 21:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO REGIONAL B
14 05/02/2022 09:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA INFANTIL PREF.
12 05/02/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD MASPALOMAS
14 05/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B VALSEQUILLO B
15 05/02/2022 11:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO B CADETE INSULAR
13 05/02/2022 13:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS ALEVIN PREF.
15 05/02/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS HUESAS B
18 10/02/2022 21:00 VECINDARIO CERRUDA REGIONAL B
14 11/02/2022 19:00 ANEXO VECINDARIO CERRUDA ALEVIN PREF.
16 11/02/2022 21:00 EL DOCTORAL JUVENIL LA GARITA B
15 12/02/2022 09:00 LA MADERA CASA PASTORES B INFANTIL B
15 12/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. BALOS
13 12/02/2022 10:30 MASPALOMAS 2 FOOTBALL PROJECT BENJAMIN PREF.
16 12/02/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR TABLERO
17 12/02/2022 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE SAN BARTOLOMÉ CF
19 16/02/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CASTILLO
18 18/02/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD CARDONES
17 18/02/2022 21:00 VECINDARIO VECINKLUBF JUVENIL
15 19/02/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. SAN FERNANDO
14 19/02/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CASA PASTORES CF
16 19/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B ESTRELLA B
17 19/02/2022 18:00 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL B CADETE INSULAR
16 20/02/2022 10:30 EL HORNILLO - TELDE LA GARITA INFANTIL PREF.
21 24/02/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B LAS MAJORERAS
19 25/02/2022 21:00 ARGUINEGUIN CD ARGUINEGUÍN PREFERENTE
16 26/02/2022 09:00 MASPALOMAS MASPALOMAS ALEVIN PREF.
15 26/02/2022 09:00 ANEXO VECINDARIO VECINKLUBF BENJAMIN PREF.
17 26/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LAS HUESAS
17 26/02/2022 10:30 ARINAGA ARINAGA B INFANTIL B
18 26/02/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR SAN FERNANDO
18 26/02/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL TALLERES CANARY
18 03/03/2022 18:00 LA HERRADURA - TELDE LAS LONGUERAS INFANTIL PREF.
22 04/03/2022 21:00 JUAN GRANDE JUAN GRANDE REGIONAL B
17 05/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. INGENIO
18 05/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B DORAMAS B
19 05/03/2022 11:00 CASTILLO DEL ROMERAL CASTILLO CADETE INSULAR
16 05/03/2022 15:00 LA MAYORDOMÍA - TAMARACEITE SIMUSETTI CF BENJAMIN PREF.
20 05/03/2022 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE SPORTING TIAS
19 05/03/2022 17:00 ARINAGA ARINAGA JUVENIL
23 10/03/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B SAN FERNANDO ATLÉTICO
21 11/03/2022 21:00 LA ATALAYA - GUIA CD BECERRIL PREFERENTE
18 12/03/2022 09:00 ARGUINEGUÍN ARGUINEGUÍN ALEVIN PREF.
17 12/03/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. PUERTOS CEF
20 12/03/2022 10:30 LA MADERA CASA PASTORES CADETE INSULAR
19 12/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. DORAMAS
19 12/03/2022 12:30 VECINDARIO CERRUDA B INFANTIL B
20 12/03/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ESTRELLA B
24 16/03/2022 21:00 ARINAGA ARINAGA REGIONAL B
22 18/03/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD MASPALOMAS
20 19/03/2022 09:00 VECINDARIO VECINKLUBF B INFANTIL B
19 19/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. MOGÁN
18 19/03/2022 10:30 MASPALOMAS 4 UD SAN FERNANDO BENJAMIN PREF.
21 19/03/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CERRUDA
20 19/03/2022 13:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS INFANTIL PREF.
21 19/03/2022 16:00 PABLO HERNÁNDEZ - TELDE TELDE JUVENIL
25 19/03/2022 17:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CERCADOS DE ESPINO
26 25/03/2022 21:00 EL TABLERO TABLERO REGIONAL B
20 26/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. VECINKLUBF
19 26/03/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD DORAMAS
22 26/03/2022 10:30 MASPALOMAS 2 MASPALOMAS B CADETE INSULAR
21 26/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. SAN FERNANDO
21 26/03/2022 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B LAS MAJORERAS B
23 26/03/2022 16:30 TAHICHE - LANZAROTE CD TAHICHE PREFERENTE
22 26/03/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS MAJORERAS
27 31/03/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B AGÜIMES
24 01/04/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD TELDE
22 02/04/2022 09:00 MASPALOMAS 2 SAN FERNANDO B INFANTIL B
20 02/04/2022 09:00 ARGUINEGUÍN CD ARGUINEGUÍN BENJAMIN PREF.
22 02/04/2022 10:30 VECINDARIO CERRUDA INFANTIL PREF.
21 02/04/2022 10:30 LA MADERA CASA PASTORES ALEVIN PREF.
23 02/04/2022 21:00 LA CAPELLANIA - CARRIZAL ARENA FUTBOLTEC JUVENIL
28 07/04/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CASA PASTORES
25 08/04/2022 21:00 INGENIO CD INGENIO PREFERENTE
22 09/04/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. AGÜIMES
21 09/04/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UNIÓN VIERA
23 09/04/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. CASA PASTORES
23 09/04/2022 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B MASPALOMAS B
24 10/04/2022 12:00 MELENARA PLAYA DEL HOMBRE JUVENIL
23 22/04/2022 17:00 LAS PALMITAS ESTRELLA ALEVIN PREF.
29 22/04/2022 21:00 TASARTE TASARTE REGIONAL B
22 23/04/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. LAS MESAS HURACÁN
24 23/04/2022 10:30 BALOS BALOS B INFANTIL B
24 23/04/2022 12:00 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL INFANTIL PREF.
23 23/04/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL SPORTING SAN JOSÉ
26 24/04/2022 12:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD BALOS
30 28/04/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B FUTBOLTEC
23 29/04/2022 19:30 ANEXO VECINDARIO CD CERRUDA BENJAMIN PREF.
24 29/04/2022 21:00 LA MADERA ACHAMÁN JUVENIL
24 30/04/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. BALOS
25 30/04/2022 10:30 EL TABLERO TABLERO INFANTIL PREF.
25 30/04/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B INGENIO B
26 07/05/2022 09:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES B INFANTIL B
24 07/05/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CFU CARRIZAL
25 07/05/2022 10:30 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL ALEVIN PREF.
26 07/05/2022 13:00 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. ARGUINEGUÍN
31 07/05/2022 16:00 LAS HUESAS LAS HUESAS REGIONAL B
25 07/05/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LONGUERAS B
32 12/05/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B LAS ROSAS
26 13/05/2022 20:00 OJOS DE GARZA VALDECASAS JUVENIL
25 14/05/2022 09:30 VALSEQUILLO UD VALSEQUILLO BENJAMIN PREF.
33 20/05/2022 21:00 MASPALOMAS 1 ABRISAJAC REGIONAL B
26 21/05/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. DORAMAS
26 21/05/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. ESTRELLA CF
27 21/05/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS ROSAS
34 27/05/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B VALSEQUILLO
27 28/05/2022 09:00 MASPALOMAS 4 CD MASPALOMAS BENJAMIN PREF.
28 28/05/2022 16:00 LAS HUESAS LAS HUESAS B JUVENIL
28 04/06/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. FOOTBALL PROJECT
29 11/06/2022 09:00 LA MADERA CASA PASTORES CF BENJAMIN PREF.
30 18/06/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. VECINKLUBF
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CERRUDA 2 - 1
1 08/10/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD ARTENARA 1 - 1
1 14/10/2021 20:00 LAS REMUDAS LA GARITA B JUVENIL 2 - 0
2 15/10/2021 21:00 ARUCAS CD GOLETA PREFERENTE 1 - 0
2 15/10/2021 21:00 CASTILLO DEL ROMERAL CASTILLO REGIONAL B 1 - 3
1 16/10/2021 11:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES CADETE INSULAR 0 - 0
3 22/10/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE RC VICTORIA 1 - 2
1 23/10/2021 09:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO B INFANTIL B 2 - 1
1 23/10/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. ESTRELLA 1 - 6
2 23/10/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR MOGÁN 4 - 0
2 23/10/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL VECINKLUBF 1 - 1
4 29/10/2021 21:00 LA CAPELLANIA - CARRIZAL LAS MAJORERAS REGIONAL B 2 - 1
1 30/10/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CERRUDA 2 - 2
3 30/10/2021 10:30 VECINDARIO VECINKLUBF CADETE INSULAR 1 - 12
2 30/10/2021 10:30 BALOS BALOS INFANTIL PREF. 0 - 9
2 30/10/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B CASA PASTORES B 0 - 4
4 30/10/2021 17:30 SAN BARTOLOMÉ DE LANZAROTE SAN BARTOLOMÉ CF PREFERENTE 4 - 0
3 30/10/2021 18:00 CHANO CRUZ - LAS PALMAS TALLERES CANARY JUVENIL 4 - 1
5 04/11/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B JUAN GRANDE 1 - 1
5 05/11/2021 21:00 ARUCAS CD CARDONES PREFERENTE 0 - 0
3 06/11/2021 09:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA B INFANTIL B 2 - 0
1 06/11/2021 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. SIMUSETTI CF 0 - 13
3 06/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LA GARITA 1 - 5
2 06/11/2021 10:30 MASPALOMAS 4 SAN FERNANDO ALEVIN PREF. 9 - 2
4 06/11/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR VALSEQUILLO B 7 - 0
4 06/11/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ARINAGA 1 - 1
6 12/11/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD ARGUINEGUÍN 2 - 1
6 12/11/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO REGIONAL B 3 - 1
3 13/11/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. MASPALOMAS 2 - 5
5 13/11/2021 10:30 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA B JUVENIL 6 - 2
4 13/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B ARINAGA B 0 - 2
2 13/11/2021 10:30 CAMPO MANUEL NARANJO - CC LAS ARENAS PUERTOS CEF BENJAMIN PREF. 8 - 7
5 13/11/2021 12:00 EL TABLERO TABLERO CADETE INSULAR 1 - 3
4 14/11/2021 12:00 LAS HUESAS LAS HUESAS INFANTIL PREF. 0 - 4
7 18/11/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B ARINAGA 2 - 1
4 19/11/2021 18:30 INGENIO INGENIO ALEVIN PREF. 3 - 2
5 20/11/2021 09:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS B INFANTIL B 9 - 0
5 20/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LAS LONGUERAS 1 - 1
6 20/11/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CARRIZAL B 4 - 1
6 20/11/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL TELDE 0 - 4
7 20/11/2021 17:30 MUNICIPAL DE TIAS - LANZAROTE SPORTING TIAS PREFERENTE 5 - 0
6 25/11/2021 18:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS INFANTIL PREF. 3 - 1
8 26/11/2021 20:30 CERCADOS DE ESPINO CERCADOS DE ESPINO REGIONAL B 1 - 2
8 26/11/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD BECERRIL 0 - 0
5 27/11/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. ARGUINEGUÍN 5 - 5
4 27/11/2021 09:00 CRUCE DE ARINAGA CD DORAMAS BENJAMIN PREF. 7 - 4
6 27/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B CERRUDA B 1 - 2
7 27/11/2021 11:00 MASPALOMAS 3 SAN FERNANDO CADETE INSULAR 0 - 3
7 27/11/2021 19:00 LA CAPELLANÍA - CARRIZAL LAS MAJORERAS JUVENIL 5 - 0
9 02/12/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B TABLERO 1 - 2
6 03/12/2021 17:30 MOGÁN MOGÁN ALEVIN PREF. 1 - 1
9 03/12/2021 21:00 MASPALOMAS CD MASPALOMAS PREFERENTE 1 - 1
5 04/12/2021 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD ARGUINEGUÍN 2 - 9
7 04/12/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. MASPALOMAS 1 - 1
8 04/12/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CASTILLO 0 - 0
7 04/12/2021 15:00 EL DOCTORAL INFANTIL B VECINKLUBF B 1 - 2
8 04/12/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ARENA FUTBOLTEC 7 - 0
9 10/12/2021 21:00 EL DOCTORAL JUVENIL PLAYA DEL HOMBRE 9 - 1
10 10/12/2021 21:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES REGIONAL B 3 - 1
8 11/12/2021 09:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO INFANTIL PREF. 5 - 1
6 11/12/2021 09:00 ALFONSO SILVA - LA BALLENA UNIÓN VIERA BENJAMIN PREF. 9 - 0
7 11/12/2021 10:30 ANEXO VECINDARIO VECINKLUBF ALEVIN PREF. 5 - 1
8 11/12/2021 12:00 LA CAPELLANIA LAS MAJORERAS B INFANTIL B 4 - 0
9 11/12/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CASA PASTORES 3 - 0
10 11/12/2021 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD TAHICHE 1 - 2
10 17/12/2021 18:30 VECINDARIO CERRUDA CADETE INSULAR 1 - 1
8 18/12/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CASA PASTORES 8 - 1
7 18/12/2021 09:00 LAS MESAS - LAS PALMAS LAS MESAS HURACÁN BENJAMIN PREF. 11 - 2
9 18/12/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. CERRUDA 5 - 1
9 18/12/2021 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B SAN FERNANDO B 0 - 10
11 18/12/2021 18:00 LA HERRADURA - TELDE UD TELDE PREFERENTE 2 - 0
10 18/12/2021 18:00 CHANO CRUZ - LAS PALMAS SPORTING SAN JOSÉ JUVENIL 2 - 1
3 22/12/2021 17:30 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UD SAN FERNANDO 9 - 1
12 22/12/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B TASARTE 5 - 1
12 07/01/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD INGENIO 1 - 2
Fecha Entrenamiento semanal