<%=Club.Nombre %>

CADETE INSULAR

TEMPORADA 21-22

ALBERTO
ALBERTO
ALBERTO
ALBERTO
EDAD 14
DORSAL 13
LATERALIDAD D
Portero
ALVARO DAVID
ALVARO DAVID (ÁLVARO )
ALVARO DAVID (ÁLVARO )
ALVARO DAVID
EDAD 14
DORSAL 14
LATERALIDAD Z
Marcador Central
Ardiel
ARDIEL
Ardiel
Ardiel
EDAD 15
DORSAL 12
LATERALIDAD D
Media Punta
ARISTIDES
ARISTIDES (ARI)
ARISTIDES (ARI)
ARISTIDES
EDAD 15
DORSAL 10
LATERALIDAD D
Media Punta
AYTHAMI JOSÉ
AYTHAMI JOSÉ (AYTHAMI)
AYTHAMI JOSÉ (AYTHAMI)
AYTHAMI JOSÉ
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD
Brais
BRAIS
Brais
Brais
EDAD 15
DORSAL 13
LATERALIDAD D
Portero
ENMANUEL ELI
ENMANUEL ELI (ENMANUEL)
ENMANUEL ELI (ENMANUEL)
ENMANUEL ELI
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD
Eric Aimar
ERIC AIMAR (ERIC)
Eric Aimar (ERIC)
Eric Aimar
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Carlos Daniel
CARLOS DANIEL (FORNS)
Carlos Daniel (FORNS)
Carlos Daniel
EDAD 15
DORSAL 2
LATERALIDAD A
Medio Centro
Gabriel
GABRIEL (GABI)
Gabriel (GABI)
Gabriel
EDAD 15
DORSAL 14
LATERALIDAD Z
Media Punta
Jeremy
JEREMY
Jeremy
Jeremy
EDAD 15
DORSAL 17
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO
EDAD 15
DORSAL 19
LATERALIDAD D
Medio Centro
Manuel
MANUEL (MANU)
Manuel  (MANU)
Manuel
EDAD 15
DORSAL 11
LATERALIDAD D
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
Carlos Martin
CARLOS MARTIN (MARTIN)
Carlos Martin  (MARTIN)
Carlos Martin
EDAD 15
DORSAL 8
LATERALIDAD D
Interior Derecho Extremo Derecho
Nestor
NESTOR
Nestor
Nestor
EDAD 15
DORSAL 1
LATERALIDAD D
Portero
Tamsir Madiale
TAMSIR MADIALE (PAPE)
Tamsir Madiale (PAPE)
Tamsir Madiale
EDAD 15
DORSAL 6
LATERALIDAD D
Punta
Carlos
CARLOS (ROMERO)
Carlos (ROMERO)
Carlos
EDAD 15
DORSAL 18
LATERALIDAD D
Marcador Central
Yago
YAGO
Yago
Yago
EDAD 15
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Marcador Central
Yerobe
YEROBE
Yerobe
Yerobe
EDAD 15
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Marcador Central
Breogan
Breogan Novoa Vilar
Primer entrenador
FERNANDO CARDOZO BASERGA
Delegado
Pedro Aarón
Pedro Aarón Bolaños Sánchez
Otros 2
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 22/01/2022 - EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UD VALSEQUILLO - APLAZADO
11 22/01/2022 09:00 BALOS BALOS ALEVIN PREF.
12 22/01/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. TABLERO
13 22/01/2022 10:45 MOGÁN MOGÁN CADETE INSULAR
12 22/01/2022 13:00 INGENIO INGENIO B INFANTIL B
13 22/01/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL VALDECASAS
14 23/01/2022 - ARTENARA UD ARTENARA - APLAZADO PREFERENTE
16 27/01/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B ABRISAJAC
11 28/01/2022 17:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA CF BENJAMIN PREF.
15 28/01/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD GOLETA
12 29/01/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CARRIZAL
13 29/01/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B AGÜIMES B
14 29/01/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR VECINKLUBF
14 29/01/2022 17:00 LAS ROSAS LAS ROSAS JUVENIL
13 29/01/2022 18:00 ARGUINEGUÍN ARGUINEGUÍN INFANTIL PREF.
16 04/02/2022 21:00 LAS COLORADAS RC VICTORIA PREFERENTE
17 04/02/2022 21:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO REGIONAL B
14 05/02/2022 09:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA INFANTIL PREF.
12 05/02/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD MASPALOMAS
14 05/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B VALSEQUILLO B
15 05/02/2022 11:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO B CADETE INSULAR
13 05/02/2022 13:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS ALEVIN PREF.
15 05/02/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS HUESAS B
18 10/02/2022 21:00 VECINDARIO CERRUDA REGIONAL B
14 11/02/2022 19:00 ANEXO VECINDARIO CERRUDA ALEVIN PREF.
16 11/02/2022 21:00 EL DOCTORAL JUVENIL LA GARITA B
15 12/02/2022 09:00 LA MADERA CASA PASTORES B INFANTIL B
15 12/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. BALOS
13 12/02/2022 10:30 MASPALOMAS 2 FOOTBALL PROJECT BENJAMIN PREF.
16 12/02/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR TABLERO
17 12/02/2022 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE SAN BARTOLOMÉ CF
19 16/02/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CASTILLO
18 18/02/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD CARDONES
17 18/02/2022 21:00 VECINDARIO VECINKLUBF JUVENIL
15 19/02/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. SAN FERNANDO
14 19/02/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CASA PASTORES CF
16 19/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B ESTRELLA B
17 19/02/2022 18:00 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL B CADETE INSULAR
16 20/02/2022 10:30 EL HORNILLO - TELDE LA GARITA INFANTIL PREF.
21 24/02/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B LAS MAJORERAS
19 25/02/2022 21:00 ARGUINEGUIN CD ARGUINEGUÍN PREFERENTE
16 26/02/2022 09:00 MASPALOMAS MASPALOMAS ALEVIN PREF.
15 26/02/2022 09:00 ANEXO VECINDARIO VECINKLUBF BENJAMIN PREF.
17 26/02/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LAS HUESAS
17 26/02/2022 10:30 ARINAGA ARINAGA B INFANTIL B
18 26/02/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR SAN FERNANDO
18 26/02/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL TALLERES CANARY
18 03/03/2022 18:00 LA HERRADURA - TELDE LAS LONGUERAS INFANTIL PREF.
22 04/03/2022 21:00 JUAN GRANDE JUAN GRANDE REGIONAL B
17 05/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. INGENIO
18 05/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B DORAMAS B
19 05/03/2022 11:00 CASTILLO DEL ROMERAL CASTILLO CADETE INSULAR
16 05/03/2022 15:00 LA MAYORDOMÍA - TAMARACEITE SIMUSETTI CF BENJAMIN PREF.
20 05/03/2022 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE SPORTING TIAS
19 05/03/2022 17:00 ARINAGA ARINAGA JUVENIL
23 10/03/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B SAN FERNANDO ATLÉTICO
21 11/03/2022 21:00 LA ATALAYA - GUIA CD BECERRIL PREFERENTE
18 12/03/2022 09:00 ARGUINEGUÍN ARGUINEGUÍN ALEVIN PREF.
17 12/03/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. PUERTOS CEF
20 12/03/2022 10:30 LA MADERA CASA PASTORES CADETE INSULAR
19 12/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. DORAMAS
19 12/03/2022 12:30 VECINDARIO CERRUDA B INFANTIL B
20 12/03/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ESTRELLA B
24 16/03/2022 21:00 ARINAGA ARINAGA REGIONAL B
22 18/03/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD MASPALOMAS
20 19/03/2022 09:00 VECINDARIO VECINKLUBF B INFANTIL B
19 19/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. MOGÁN
18 19/03/2022 10:30 MASPALOMAS 4 UD SAN FERNANDO BENJAMIN PREF.
21 19/03/2022 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CERRUDA
20 19/03/2022 13:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS INFANTIL PREF.
21 19/03/2022 16:00 PABLO HERNÁNDEZ - TELDE TELDE JUVENIL
25 19/03/2022 17:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CERCADOS DE ESPINO
26 25/03/2022 21:00 EL TABLERO TABLERO REGIONAL B
20 26/03/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. VECINKLUBF
19 26/03/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD DORAMAS
22 26/03/2022 10:30 MASPALOMAS 2 MASPALOMAS B CADETE INSULAR
21 26/03/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. SAN FERNANDO
21 26/03/2022 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B LAS MAJORERAS B
23 26/03/2022 16:30 TAHICHE - LANZAROTE CD TAHICHE PREFERENTE
22 26/03/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS MAJORERAS
27 31/03/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B AGÜIMES
24 01/04/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD TELDE
22 02/04/2022 09:00 MASPALOMAS 2 SAN FERNANDO B INFANTIL B
20 02/04/2022 09:00 ARGUINEGUÍN CD ARGUINEGUÍN BENJAMIN PREF.
22 02/04/2022 10:30 VECINDARIO CERRUDA INFANTIL PREF.
21 02/04/2022 10:30 LA MADERA CASA PASTORES ALEVIN PREF.
23 02/04/2022 21:00 LA CAPELLANIA - CARRIZAL ARENA FUTBOLTEC JUVENIL
28 07/04/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CASA PASTORES
25 08/04/2022 21:00 INGENIO CD INGENIO PREFERENTE
22 09/04/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. AGÜIMES
21 09/04/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UNIÓN VIERA
23 09/04/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. CASA PASTORES
23 09/04/2022 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B MASPALOMAS B
24 10/04/2022 12:00 MELENARA PLAYA DEL HOMBRE JUVENIL
23 22/04/2022 17:00 LAS PALMITAS ESTRELLA ALEVIN PREF.
29 22/04/2022 21:00 TASARTE TASARTE REGIONAL B
22 23/04/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. LAS MESAS HURACÁN
24 23/04/2022 10:30 BALOS BALOS B INFANTIL B
24 23/04/2022 12:00 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL INFANTIL PREF.
23 23/04/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL SPORTING SAN JOSÉ
26 24/04/2022 12:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD BALOS
30 28/04/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B FUTBOLTEC
23 29/04/2022 19:30 ANEXO VECINDARIO CD CERRUDA BENJAMIN PREF.
24 29/04/2022 21:00 LA MADERA ACHAMÁN JUVENIL
24 30/04/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. BALOS
25 30/04/2022 10:30 EL TABLERO TABLERO INFANTIL PREF.
25 30/04/2022 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B INGENIO B
26 07/05/2022 09:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES B INFANTIL B
24 07/05/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CFU CARRIZAL
25 07/05/2022 10:30 EL TORIL - CARRIZAL CARRIZAL ALEVIN PREF.
26 07/05/2022 13:00 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. ARGUINEGUÍN
31 07/05/2022 16:00 LAS HUESAS LAS HUESAS REGIONAL B
25 07/05/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LONGUERAS B
32 12/05/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B LAS ROSAS
26 13/05/2022 20:00 OJOS DE GARZA VALDECASAS JUVENIL
25 14/05/2022 09:30 VALSEQUILLO UD VALSEQUILLO BENJAMIN PREF.
33 20/05/2022 21:00 MASPALOMAS 1 ABRISAJAC REGIONAL B
26 21/05/2022 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. DORAMAS
26 21/05/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. ESTRELLA CF
27 21/05/2022 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL LAS ROSAS
34 27/05/2022 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B VALSEQUILLO
27 28/05/2022 09:00 MASPALOMAS 4 CD MASPALOMAS BENJAMIN PREF.
28 28/05/2022 16:00 LAS HUESAS LAS HUESAS B JUVENIL
28 04/06/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. FOOTBALL PROJECT
29 11/06/2022 09:00 LA MADERA CASA PASTORES CF BENJAMIN PREF.
30 18/06/2022 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. VECINKLUBF
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B CERRUDA 2 - 1
1 08/10/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE UD ARTENARA 1 - 1
1 14/10/2021 20:00 LAS REMUDAS LA GARITA B JUVENIL 2 - 0
2 15/10/2021 21:00 ARUCAS CD GOLETA PREFERENTE 1 - 0
2 15/10/2021 21:00 CASTILLO DEL ROMERAL CASTILLO REGIONAL B 1 - 3
1 16/10/2021 11:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES CADETE INSULAR 0 - 0
3 22/10/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE RC VICTORIA 1 - 2
1 23/10/2021 09:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO B INFANTIL B 2 - 1
1 23/10/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. ESTRELLA 1 - 6
2 23/10/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR MOGÁN 4 - 0
2 23/10/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL VECINKLUBF 1 - 1
4 29/10/2021 21:00 LA CAPELLANIA - CARRIZAL LAS MAJORERAS REGIONAL B 2 - 1
1 30/10/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CERRUDA 2 - 2
3 30/10/2021 10:30 VECINDARIO VECINKLUBF CADETE INSULAR 1 - 12
2 30/10/2021 10:30 BALOS BALOS INFANTIL PREF. 0 - 9
2 30/10/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B CASA PASTORES B 0 - 4
4 30/10/2021 17:30 SAN BARTOLOMÉ DE LANZAROTE SAN BARTOLOMÉ CF PREFERENTE 4 - 0
3 30/10/2021 18:00 CHANO CRUZ - LAS PALMAS TALLERES CANARY JUVENIL 4 - 1
5 04/11/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B JUAN GRANDE 1 - 1
5 05/11/2021 21:00 ARUCAS CD CARDONES PREFERENTE 0 - 0
3 06/11/2021 09:00 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA B INFANTIL B 2 - 0
1 06/11/2021 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. SIMUSETTI CF 0 - 13
3 06/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LA GARITA 1 - 5
2 06/11/2021 10:30 MASPALOMAS 4 SAN FERNANDO ALEVIN PREF. 9 - 2
4 06/11/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR VALSEQUILLO B 7 - 0
4 06/11/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ARINAGA 1 - 1
6 12/11/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD ARGUINEGUÍN 2 - 1
6 12/11/2021 21:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO ATLÉTICO REGIONAL B 3 - 1
3 13/11/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. MASPALOMAS 2 - 5
5 13/11/2021 10:30 LAS PALMITAS - SARDINA ESTRELLA B JUVENIL 6 - 2
4 13/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B ARINAGA B 0 - 2
2 13/11/2021 10:30 CAMPO MANUEL NARANJO - CC LAS ARENAS PUERTOS CEF BENJAMIN PREF. 8 - 7
5 13/11/2021 12:00 EL TABLERO TABLERO CADETE INSULAR 1 - 3
4 14/11/2021 12:00 LAS HUESAS LAS HUESAS INFANTIL PREF. 0 - 4
7 18/11/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B ARINAGA 2 - 1
4 19/11/2021 18:30 INGENIO INGENIO ALEVIN PREF. 3 - 2
5 20/11/2021 09:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS B INFANTIL B 9 - 0
5 20/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. LAS LONGUERAS 1 - 1
6 20/11/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CARRIZAL B 4 - 1
6 20/11/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL TELDE 0 - 4
7 20/11/2021 17:30 MUNICIPAL DE TIAS - LANZAROTE SPORTING TIAS PREFERENTE 5 - 0
6 25/11/2021 18:00 CRUCE DE ARINAGA DORAMAS INFANTIL PREF. 3 - 1
8 26/11/2021 20:30 CERCADOS DE ESPINO CERCADOS DE ESPINO REGIONAL B 1 - 2
8 26/11/2021 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD BECERRIL 0 - 0
5 27/11/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. ARGUINEGUÍN 5 - 5
4 27/11/2021 09:00 CRUCE DE ARINAGA CD DORAMAS BENJAMIN PREF. 7 - 4
6 27/11/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL B CERRUDA B 1 - 2
7 27/11/2021 11:00 MASPALOMAS 3 SAN FERNANDO CADETE INSULAR 0 - 3
7 27/11/2021 19:00 LA CAPELLANÍA - CARRIZAL LAS MAJORERAS JUVENIL 5 - 0
9 02/12/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B TABLERO 1 - 2
6 03/12/2021 17:30 MOGÁN MOGÁN ALEVIN PREF. 1 - 1
9 03/12/2021 21:00 MASPALOMAS CD MASPALOMAS PREFERENTE 1 - 1
5 04/12/2021 09:00 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. CD ARGUINEGUÍN 2 - 9
7 04/12/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. MASPALOMAS 1 - 1
8 04/12/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CASTILLO 0 - 0
7 04/12/2021 15:00 EL DOCTORAL INFANTIL B VECINKLUBF B 1 - 2
8 04/12/2021 17:00 EL DOCTORAL JUVENIL ARENA FUTBOLTEC 7 - 0
9 10/12/2021 21:00 EL DOCTORAL JUVENIL PLAYA DEL HOMBRE 9 - 1
10 10/12/2021 21:00 LAS CRUCITAS - AGÜIMES AGÜIMES REGIONAL B 3 - 1
8 11/12/2021 09:00 MASPALOMAS 1 SAN FERNANDO INFANTIL PREF. 5 - 1
6 11/12/2021 09:00 ALFONSO SILVA - LA BALLENA UNIÓN VIERA BENJAMIN PREF. 9 - 0
7 11/12/2021 10:30 ANEXO VECINDARIO VECINKLUBF ALEVIN PREF. 5 - 1
8 11/12/2021 12:00 LA CAPELLANIA LAS MAJORERAS B INFANTIL B 4 - 0
9 11/12/2021 12:30 EL DOCTORAL CADETE INSULAR CASA PASTORES 3 - 0
10 11/12/2021 17:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD TAHICHE 1 - 2
10 17/12/2021 18:30 VECINDARIO CERRUDA CADETE INSULAR 1 - 1
8 18/12/2021 09:00 EL DOCTORAL ALEVIN PREF. CASA PASTORES 8 - 1
7 18/12/2021 09:00 LAS MESAS - LAS PALMAS LAS MESAS HURACÁN BENJAMIN PREF. 11 - 2
9 18/12/2021 10:30 EL DOCTORAL INFANTIL PREF. CERRUDA 5 - 1
9 18/12/2021 12:30 EL DOCTORAL INFANTIL B SAN FERNANDO B 0 - 10
11 18/12/2021 18:00 LA HERRADURA - TELDE UD TELDE PREFERENTE 2 - 0
10 18/12/2021 18:00 CHANO CRUZ - LAS PALMAS SPORTING SAN JOSÉ JUVENIL 2 - 1
3 22/12/2021 17:30 EL DOCTORAL BENJAMIN PREF. UD SAN FERNANDO 9 - 1
12 22/12/2021 21:00 EL DOCTORAL REGIONAL B TASARTE 5 - 1
12 07/01/2022 21:00 EL DOCTORAL PREFERENTE CD INGENIO 1 - 2
Fecha Entrenamiento semanal