OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

INFANTIL A PREFERENTE

2.020 - 2.021

21 Jugadores

ROBERTO
ROBERTO (1º ENTRENADOR)
ALVARO
ALVARO
Angel
ANGEL
Aray
ARAY
Baris
BARIS
Carlos
CARLOS
Claudio
CLAUDIO
Daikel
DAIKEL
Diego
DIEGO
Edoardo
EDOARDO
Eliot
ELIOT
Fernando
FERNANDO
Hugo
HUGO
Javier
JAVIER
Johan Alexander
JOHAN ALEXANDER (JOHAN)
Jonathan
JONATHAN
Jose
JOSE
Juan Manuel
JUAN MANUEL
Miguel
MIGUEL
Pablo
PABLO
Preet
PREET
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 28/11/2020 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente MASPALOMAS
4 06/12/2020 11:00 PABLO HEZ. LA GARITA Infantil A Preferente
5 12/12/2020 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente SAN PEDRO
6 19/12/2020 11:00 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Infantil A Preferente
7 09/01/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente VALSEQUILLO
8 16/01/2021 11:00 MUNDIAL 82 ATLETICO G. C. Infantil A Preferente
9 23/01/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente CERRUDA
10 30/01/2021 17:00 LAS CRUCITAS AGÜIMES Infantil A Preferente
11 06/02/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente DORAMAS
12 13/02/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente UNION CARRIZAL
13 20/02/2021 09:00 LA MADERA CASA PASTORES Infantil A Preferente
14 27/02/2021 11:00 ARGUINIGUIN ARGUINIGUIN Infantil A Preferente
15 06/03/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente TABLERO
16 13/03/2021 11:00 MASPALOMAS MASPALOMAS Infantil A Preferente
17 20/03/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente LA GARITA
18 27/03/2021 11:00 DOCTORAL SAN PEDRO Infantil A Preferente
19 10/04/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente LAS LONGUERAS
20 17/04/2021 13:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO Infantil A Preferente
21 24/04/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente ATL. GRAN CANARIA
22 08/05/2021 11:00 MUN. VECINDARIO CERRUDA Infantil A Preferente
23 15/05/2021 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente AGÜIMES
24 22/05/2021 13:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Infantil A Preferente
25 29/05/2021 13:00 EL TORIL UNION CARRIZAL Infantil A Preferente
26 05/06/2021 11:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente CASA PASTORES
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 21/11/2020 11:00 ELEUTERIO V. TABLERO Infantil A Preferente 6 - 1
1 14/11/2020 09:00 MASPALOMAS Infantil A Preferente ARGUINIGUIN 2 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
23
lunes
noviembre, 2020
CAMPO 2

18:00
24
martes
noviembre, 2020
CAMPO 2

16:30
25
miércoles
noviembre, 2020
26
jueves
noviembre, 2020
CAMPO 2

16:30
27
viernes
noviembre, 2020
CAMPO 2

18:00
28
sábado
noviembre, 2020
PARIDO LIGA

SAN FERNANDO -
MASPALOMAS

09:00
MASPALOMAS
29
domingo
noviembre, 2020