OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

REGIONAL A

2.020 - 2.021

25 Jugadores

TINO
TINO (1º ENTRENADOR)
ECHEDEY
ECHEDEY (3 PREPARADOR FISICO)
ADRIAN JESUS
ADRIAN JESUS (ADRIAN )
AITOR
AITOR
ALEXANDER J.
ALEXANDER J. (ALEXANDER)
ANDRES
ANDRES
AYOZE SANTIAGO
AYOZE SANTIAGO (AYOZE)
AYTHAMI
AYTHAMI
BRANDON OMAR
BRANDON OMAR (BRANDON)
JAVIER
JAVIER (CHOOLANI)
CRISTIAN AZAEL
CRISTIAN AZAEL (CRISTIAN)
ANTONIO DAVID
ANTONIO DAVID (DAVID)
DAVID
DAVID
ECHEDEY A.
ECHEDEY A. (EHEDEY)
ELEDER JAVIER
ELEDER JAVIER (ELEDER)
ENRIQUE
ENRIQUE
FERMIN
FERMIN
FULGENCIO
FULGENCIO
HECTOR M.
HECTOR M. (HECTOR)
ISRAEL ISAIAS
ISRAEL ISAIAS (ISRAEL)
JAVIER
JAVIER (JAVI NAVARRO)
OMAR ADOLFO
OMAR ADOLFO (OMAR)
PEDRO ALEXIS
PEDRO ALEXIS (PEDRO)
RUYMAN
RUYMAN
STEPHANE
STEPHANE
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 27/11/2020 21:00 MASPALOMAS 1 Regional A ARUCAS
7 06/12/2020 12:00 GRAN TARAJAL GRAN TARAJAL Regional A
8 13/12/2020 12:00 MASPALOMAS 1 Regional A UNION PUERTO
9 08/01/2021 21:00 SAN MATEO SAN MATEO Regional A
10 15/01/2021 21:00 LOS OLIVOS VILLA S. BRIGIDA Regional A
11 22/01/2021 21:00 MASPALOMAS 1 Regional A LAS PALMAS C
12 31/01/2021 12:00 CIU. LANZAROTE LANZAROTE Regional A
13 05/02/2021 21:00 MASPALOMAS 1 Regional A UNION VIERA
14 12/02/2021 21:00 MASPALOMAS 1 Regional A GUIA
15 20/02/2021 13:00 TONONO ARUCAS Regional A
16 07/03/2021 12:00 MASPALOMAS 1 Regional A GRAN TARAJAL
17 14/03/2021 12:00 LOS POZOS UNION PUERTO Regional A
18 21/03/2021 12:00 MASPALOMAS 1 Regional A SAN MATEO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 20/11/2020 21:00 GUIA GUIA Regional A 0 - 2
3 01/11/2020 12:00 MASPALOMAS 1 Regional A LANZAROTE 1 - 0
2 24/10/2020 17:00 ANEXO G.C. LAS PALMAS C Regional A 1 - 3
1 16/10/2020 21:00 MASPALOMAS 1 Regional A VILLA S. BRIGIDA 2 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
23
lunes
noviembre, 2020
CAMPO 1

20:00
24
martes
noviembre, 2020
CAMPO 1

20:00
25
miércoles
noviembre, 2020
26
jueves
noviembre, 2020
CAMPO 1

20:00
27
viernes
noviembre, 2020
PARTIDO LIGA

SAN FERNANDO-
ARUCAS

MASPALOMAS 1
21:00
28
sábado
noviembre, 2020
29
domingo
noviembre, 2020